20 April 2024, Saturday, 3:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+21 +
Анатолий, 12:45, 19.02

Вот это умно!!! Ничего личного-бизнес есть бизнес! А если еще носом будите крутить и этого не получите-горе модернизаторы!

Reply
+19 +
Анна, 12:46, 19.02

Даже 500 миллионов много. Последней диктатуре хватило бы и пары сотен гробовых.

Reply
+4 +
й, 12:51, 19.02

Да, тоже самое хотел сказать. 500 он никак не стоит, учитывая то, девальвации здесь будут идти одна за другой, а выручка и прибыль падать в разы.

А еще понижающий коэффициент за огромный риск инвестирования в РБ. Поэтому цена меньше 200 млн, иначе - выброшенные деньги.

Reply
+32 +
Скунс, 12:47, 19.02

...россияне предлагали $500 миллионов и 0% отката поэтому сделка и не состоялась...

Reply
+3 +
Аналитик, 12:49, 19.02

Двойные стандарты не выгодны и в бухгалтерии.
Активы белорусской компании (по ЛОГИКЕ) должны оцениваться в национальной валюте и пересчитываться в другие валюты по текущему курсу (для удобства внешних экономических аналитиков).
До дефолта 2011 активы белорусской части МТС оценивались в 1 млрд $. Значит после дефолта 350 млн. $.
Доморощенные "экономисты" действуют по принципу "такая корова нужна самому"?

Reply
+3 +
поклонник, 12:49, 19.02

За китайское фуфло 500 мил.бел. руб ещё можно. А когда его купят, то зелёный свет получит другой оператор. Гэтаж свабодны рынак.

Reply
+2 +
igr, 12:49, 19.02

Харэ распродавать Беларусь. Лично я хочу И дальше Жить в БЕЛАРУСИ А НЕ В РОССИЙСКОЙ ОБЛОСТИ.

Reply
+1 +
рб, 12:50, 19.02

подождать надо.еще скинут когда деньги нужны будут

Reply
+2 +
Тогда какая цена, 12:54, 19.02

Если нет желающих купить,то какая цена тут может быть цена?

Reply
0 +
Михаил, 13:00, 19.02

я же грил- сего нам не трэба)

Reply
0 +
Капуцин с бульвара Человеков , 13:06, 19.02

О! Базар похоже прекратился!
Рынок наступает, причем на кошелек Лукашенко.
Аппетит у правителя уменьшили ровно в два раза.
Теперь и Белкалий ждет та же судьба: с 30 ярдов до 15.
Таким образом: совокупный долг государства Луки и госпредприятий Луки погасить уже сегодня не представляется возможным, 37 ярдов они потрачены напрасно (резиденции, боинги с золотыми унитазами, сельхоздолги по 1 миллиарду в год, милиция по 1 миллиарду в год, аппарат чиновников по 1 миллиарду в год).
А как же Коле править? Без казны?

Reply
+3 +
DVIN, 13:07, 19.02

Реальная стоимость меньше процентов на 60-70 . Существуют способы оценки реальные вот от них и исходят. Завтра дадут 300 и заберут. перехожу на велком. МТС" ворует" много не по " чину"

Reply
+2 +
Ups, 14:14, 19.02

Это красная цена за МТС...

Reply
+1 +
лужков, 18:06, 19.02

я ничего пока не продаю!!!

Reply