20 April 2024, Saturday, 14:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+18 +
xxx, 15:06, 21.02

Ехали на отдых на западную Украину? Может еще загорать на море?

Reply
+6 +
Путешественник, 17:34, 21.02

Ну и? Я только вернулся из Западной Украины. 8 дней был там, включая и Львов, и Закарпатье (термальные бассейны). Если вы боитесь ехать и отсиживаетесь дома, не нужно полагать, что и остальные это делают.

Reply
+10 +
eto ja, 15:12, 21.02

Подозреваю,что "туристы" были из ОМОН.

Reply
+4 +
Саня, 15:48, 21.02

Какой нах ОМОН, Вася. Мужик с женой и маленьким ребенком. По которым начали стрелять малолетние отморозки, которые в детстве не наигрались в войнушку, а тут им автомат выдали.

Reply
+4 +
belka, 17:18, 21.02

Скорее всего титушки ехали беларуские,

Reply
+7 +
Нонсенс, 17:26, 21.02

Белорусов вёз на отдых в западную Украину гражданин России...

Reply
+39 +
леся, 15:12, 21.02

Конечно именно мирные жители сейчас едут на отдых во Львов! Очередной группе омоновцев не дали проехать и молодцы. Держись, Украина!

Reply
0 +
Сергей., 15:14, 21.02

А разве там есть милиция?Я думал они уже давно разбежались...

Reply
+22 +
stas, 15:16, 21.02

Ехать на отдых в Украину, когда там гибнут люди, как минимум небезопасно, а то и неуважительно по отношению к Украинскому НАРОДУ. Вот только я чтото не вижу под этой статьей гневных призывов к расправе над ублюдками расстреливающими автобус с безоружными людьми, или у нас сволочи только среди тех кто поддерживает режим, а борцы за свободу все святые?

Reply
-2 +
Тоже мне умники!, 17:20, 21.02

Ты различаешь белое и котлеты?

Ежу понятно, что стреляли либо титушки, либо вообще хз кто, к борцами за свободу не имеющие никакого оттношения.

Вы тока вдумайтесь: отпустили по домам задержанных и обезоруженных Ввшников в Киеве! Я человек добрый, но я бы не отпускал.
А вы говорите: стрелять по безоружным.

Reply
+32 +
агропр, 15:21, 21.02

Если брсмОВЦЫ то х-й с ними.

Reply
+5 +
sv, 15:31, 21.02

Жесть, зачем по мирным туристам палить!!!

Reply
+4 +
Валерий Оттович, 15:50, 21.02

Почитаешь коментарии - кажется полные дебилы их пишут, (про автобусы с омоном). В курсе ли вы что с украины много вылетов из Львова или из Киева? И беларусы обычно добираются туда трансфором на автобусе, какой омон? Был бы там омон - этот блокпост на месте положили бы.

Reply
+2 +
а как же иначе, 16:16, 21.02

Водитель что, дурак? Думает, что в Украине на дорогах одни бандиты? Не знает, что активисты ставят пикеты на дорогах Украины? И что именно автобусы с "титушками", увидев эти посты, сдают задом и развернувшись удирают.
Отдыхать они, видишь ли, поехали! Кстати сам Титушко, организатор первой бандгруппы в поддержку властей, уже давно перешёл на сторону Майдана. Поняв, что наделал, сначала выступив с осуждением, а вчера написали, что и сам стоит на одном таком посту.

Reply
-3 +
Mihas Bar., 16:24, 21.02

Тупарылымі зямля поўніцца. А я ну зусім ня упэўнены, што там былі абыякавыя беларусы, а калі нават і так, тады, я , асабіста, ня лічу іх за людзей, - быдла, тады ехала у ТАКІ ЧАС ! для Украіны .Беларусы !- хацелася бы даведацца што ж там за " беларусы ".

Reply
0 +
Свідок, 16:25, 21.02

Читайте текст з різних джерел: Стріляли на блок-посту в білорусів, які їхали на відпочинок в Карпати, оскільки замовили квитки за три місяці до цього. (Хіба на блок-посту можуть бути невідомі?). Зі слів Саши "Білого" з "Правого сектору" (відомого всім на Рівненщині бандита) стріляли невідомі з мисливської рушниці - на фото ж видно що постріл здійснено з нарізної зброї. За два дні до цього він розмахував автоматом і казав що "Правий сектор" контролює магістралі. Яка може бути амністія?

Reply
+4 +
андрей, 16:28, 21.02

А почему водитель из россии? Что за бред?

Reply
+1 +
Zorro, 16:41, 21.02

100% od Lukawogo zaslancy+ vodila rossiyanin.

Reply
+2 +
Юрась, 16:56, 21.02

Не несите бред. Сам собираюсь в марте съездить в Буковель. По дороге туда проезжаешь Львов. Причем здесь неуважение к украинцам?

Reply
-2 +
Александр, 17:00, 21.02

в украине сейчас цены рухнули, и очень многие поехали не по политическим причинам. жаль что обозленных наших нету на майдане, глядишь, своими глазами увидиле то чего они так желают.

Reply
+1 +
Euromaidan, 17:00, 21.02

Ничего удивительного. Сейчас во многих регионах Украины отряды самообороны, в т.ч. с оружием отлавливают на трассах автобусы с так называемыми "титушками" с целью недопущения дальнейшего их передвижения до Киева. Загуглите, очень много видео, в т.ч. на ютубе есть на этот счет, когда их ловят и разбираются, порой очень жестко. Поди, разбери в этой сложной, накаленной и непростой обстановке, тем более ночью, кто там едет в автобусе - мирные белорусы, которые хотят отдохнуть в Буковеле или очередные провокаторы и погромщики. Возможно, где-то и водитель неправильно себя повел, не учел сложные обстоятельства текущего времени. Так что, понять, простить и забыть горячих ровенских парней. Сейчас, думаю, что туристам не лучшее время для отдыха...

Reply
+3 +
буренка, 17:20, 21.02

вы вообще дибилы или как? так срубать с плеча уже не нормально! заграничные люди в стране ТУРИСТЫ но кто знает а вдруг на лечение? ваши дибильные принципы уже ни в какие ворота не лезут чуть что подозрительноеомон сразу враг? а если бы с вашей страны поехали люди и по ним так палили не за то(тьфу-тьфу) у вас бы такая реакция была бы?простите но думайте что это были обычные люди и СМИ также пишет об этом. омоновцы? на отдых? уже нашли бы повод другой.

Reply
+4 +
11111, 17:23, 21.02

неплохо бы знать, сколько среди "мирных туристов" было женщин, детей, стариков, а сколько -- короткостриженых в спортивных костюмах. намек ясен?

Reply
-3 +
Антонио , 17:26, 21.02

Вот и пистолетики нашлись ..... То еще будет...

Reply
0 +
Анжи, 12:23, 22.02

Ну их в баню с их политикой!!!! Пусть закрывают границу с украиной. Если они уже настолько озлобились что бросаются на обычных людей.... сами не знают чего хотят!!!!

Reply