20 April 2024, Saturday, 0:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+66 +
Антонио Марикони, 8:49, 25.02

Вообще зачем их проводить , только деньги бюджетные расходуют , они же ничего не решают .

Reply
+2 +
михайловна, 9:30, 25.02

А вы ожидали чего-либо другого,с чего бы это?

Reply
0 +
Гудмэн, 20:02, 25.02

Как зачем? Шикарный распил!

Reply
+56 +
я, 8:49, 25.02

А зачем туда ходить?

Reply
+73 +
врн, 8:52, 25.02

убивать весенний день для бессмысленной процедуры, нет уж

Reply
+33 +
alex-2, 8:58, 25.02

А зачем даже пытаться идти в депутаты. Оболгут, ославят, унизят, - вот и весь результат предвыборной компании (если ты не их человек). Потому не стоит им мешать выбирать своих и придумывать голосование. Народ живёт своей жизнью, а верха своей. И чем меньше мы с ними соприкасаемся, тем крепче нервы. Вся эта возня с выборами вызывает брезгливость и презрение. Не хочется иметь к ним никакого отношения.

Reply
+5 +
Марсiяне i вы-рабы, 9:33, 25.02

Нядауна бачыу iншапланецян з сiнiм сцягам . Падыйшоу спытаць, што за свята. Сказалi, што у iх выбары нейкiя. Смешнае слова-выбары. Пытаюся, марсеяне, а колькi у вас кандыдатау. Гавораць адзiн на акругу. А гэта, кажу , выбары? Так, гавораць, нам на Марсе Барон (у iх там на Марсе так сама кiруе табар) сказау, што гэта самыя сапраудныя выбары у Галактыке. Дзякуй, кажу, дайце з вамi сфатаграфуюся, не павераць жа, што з марсiянамi гутарыу

Reply
+13 +
можно понять, 9:00, 25.02

и раньше туда никто не рвался, а после майдановских событий в соседней стране - тем более..., никому не нужна головная боль в условиях теперешнего режима.

Reply
+23 +
Вясна, 9:00, 25.02

Какие выборы?..На дачу, на рыбалку и т.д. Всех с наступающей масленицей!!!

Reply
+24 +
лохотрон, 9:04, 25.02

выборы без выбора

Reply
+4 +
Лунь, 9:18, 25.02

Какие выборы в неконституционной монархии?

Reply
+42 +
оптимист., 9:10, 25.02

прикорытники и прочие,кто ещё тянется к корыту тнп,прекратите называть выборами то,что с 1995г. ими не является.помните уроды,майдан мобилен,готовьтесь твари к ответу,вместе со своим паханом.

Reply
+3 +
Владимир, 9:14, 25.02

Зачем при Фашисткой диктатуре платориата выборы.Они хотят показать,что здесь демократия. Владимир Минск.

Reply
+4 +
Алексей, 9:15, 25.02

Снова будут "избраны" только чэсныя.

Reply
+1 +
Игорь, 9:33, 25.02

Выборы? Выборы...... а что это?
Так будут говорить наши дети...печалька:(

Reply
+5 +
асвядома памяркоуны, 9:38, 25.02

мало правящего сумасшедшего мерзавца !!!...так еще и прыкарытники
нужны!! и наемники в пагонах!!! народ парвет вас руками!!! упыри! !тфу!!!

Reply
+2 +
каа, 9:40, 25.02

Я точно знаю одну истину.Беда стране где раб и льстец одни приближены к престолу.

Reply
-13 +
Андрей, 9:48, 25.02

Пусть лучше выборы будут безальтернативными, чем во власть попадут крикуны и бездари типа пишущих на хартии.

Reply
+2 +
1, 9:53, 25.02

Зачем они нужны? Только видимость создать. Ведь все равно решает один. Зачем деньги тратить?

Reply
+4 +
Алесь, 9:55, 25.02

"Есть большие подозрения, что выдвижение и регистрация кандидатов в депутаты были управляемым властью процессом." ГЫ... Председателю Чашникского райисполкома Булаю В.В. списки кандидатов возили на утверждение и никакого секрета из этого не делали.

Reply
+9 +
уже не кандидат, 10:03, 25.02

Меня не допустили стать кандидатом! Аргументировали что я еще молод. 30 лет. Хотя подписи собрал в нужном обьеме. Какая конституция??? Им плевать. Думаю уже все расписанно кто где будет. Перспективней тетей совдеповских и дядей по которым видно что где-то штаники в брсм проветривал поставить кандидатом. А мы молодые никому не нужны. Обидно. Даешь молодежь!!!

Reply