25 April 2024, Thursday, 23:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+36 +
5, 8:19, 26.02

Сначала забрали потом дали с барского плеча. Что месье чиновники с налогами совсем хреново а жрать вкусно хотите и дальше? )

Reply
+19 +
DD3, 9:08, 26.02

ФСЗН - ноу мани. Разрешат так- что барать никто не захочет.

Reply
-10 +
кандагар, 9:03, 26.02

Наемники- у нас ассоциируются с платными убийцами! Наемный рабочий -человек с соответствующей квалификацией , подписавший контракт с работодателем. Вы там , на Хартии или безграмотные , или вам нужен дешевый пиар в виде "Ляпов"!

Reply
+20 +
Юрась з логава, 9:19, 26.02

Майдана ... сипугались? ИП массово закрываются, торговые места повальны закрыты ролетами, некому работать на выставках, которых понастроили на каждоим углу, скоро сами собственники будут платить коммуналку и прочие налоги, вот и зашевелились колхозные собственники выставок. Бояться ИП, что не говори, все-таки самая активная и мобильная часть народа, к тому же, сама зарабатывающая, а не сидящая на шее у народа.
Бояться в Дроздах народныхэкскурсий, думаю, там и Янукович отдыхает с накопленным "непосильным" трудом.

Reply
+17 +
ёж , 9:25, 26.02

С кем вы договариваетесь??? Мало вас предпринимателей "Кидала" эта власть??? Пора уже понять что с бандитами договориться не возможно!
...украинцы это поняли наконец-то!!!

Reply
+5 +
ип, 10:21, 26.02

Здались чиновники поняли что без ИП им кабзец

Reply
+4 +
цукен, 10:22, 26.02

А кто мне вернёт мои потерянные магазины когда запретили наёмников

Reply
+5 +
Татьяна, 10:33, 26.02

А. кто ответит за брутальный разгон и отсидки людей в 2008г. ,поиздевались над людьми, а теперь с барского плеча, вот вам кушайте и не пищите!

Reply
+7 +
Ссср, 10:37, 26.02

Объясните мне ИП зачем мне нужен наемник если с 1 июля я не смогу работать документы мне никто в Москве на 10 упаковок джинсов по 8 штук и 5 пачек курток по 5 шт не даст

Reply
+6 +
Крошка, 10:38, 26.02

Поздно пить баржоми когда почки отвалились.Большенство предпринимателей уже приспособились работать без наёмных работников.Да и настали такие времена, что нет смысла брать кого-то на работу...теперь хоть самим бы выжить.

Reply
+9 +
Крошка, 11:22, 26.02

Большенство моих знакомых предпринимателей сейчас распродаются и вытаскивают деньги из товара.Как известно, что с 1 июля обязательно надо будет иметь сертификаты и соправадительные документы...взять их негде.Поэтому многие просто прекратят свою предпринимательскую деятельность.Только выживший из ума человек пойдёт на то, что предлагает государство...работать на их условиях не будет смысла.Так вот милые чинуши, объясните нам...на хрена теперь нужны эти наёмные работники?

Reply