20 April 2024, Saturday, 13:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+134 +
boba, 12:22, 4.02

ШОС и Лупаты делом Баумгертнера причинили вред БКК больше чем этот Баумгертнер. Прославили себя своей тупостью и тщеславием, теперь никакой закардонный инвестор с ними работать не будет. Зато попиарились "на славу" перед электоратом своим и расейским

Reply
+21 +
Дед СФ, 14:04, 4.02

Во-во! Правду глаголишь! А так хочется дожить до той минуты, когда будет не стыдно за этих иди, извините, отов!

Reply
+50 +
Slava, 12:52, 4.02

Эх.... В Минске встречу надо было проводить, а не в Москве. В Минске...

Reply
+14 +
й, 14:35, 4.02

Ага, щаззз!
В Минск уже больше никто из серьезных бизнесменов ни ногой!

Сейчас самый удачный момент инвестировать в Украину - дешевая рабсила и скоро откроется рынок Евросоюза.

Reply
+104 +
Дзед, 12:58, 4.02

Самый большой вред принёс Указ полуграмотного "экономиста! самодура о торговле "Белкалия" мимо БКК !!! С чего и начался развал слтрудничества ,

Reply
+26 +
Как вы можете, 13:40, 4.02

Это же в Беларуси государственная тайна

Reply
+21 +
ну ну, 14:44, 4.02

Самый больщой вред нанёс Валера Иванов со своими поддельниками! И засел в Коопсоюз и думают,что народ не знает. Обычные диверсанты. Угробили Белкалий! И включили типа "дурачков". А сколько валюты скрали! Народу и не снилось. Но может и у лучшему. Они Режим Луки изнутри подтачивают.

Reply
+2 +
для ну ну в 14.44 , 17:09, 4.02

Не подтачивают,а уже подточили. Сейчас у нас нет промышленности,нет эконимики,нет сельского хозяйства. Вот до чего довили Приписками,откатами и распилами. У нас...МММ,,Крах неизбежен. Вопрос времени. Или очередные кредиты. Кстати их уже 39 млр дол! Вот в каком масштабе воровство в Стране Беларусь!

Reply
-32 +
Достало, 12:58, 4.02

не намерены работать в прежнем формате и сотрудничать не будут разные понятия.писатели такие писатели)))

Reply
+26 +
103, 13:45, 4.02

Что-то не так.

Reply
+48 +
Анатолий, 14:10, 4.02

Не зря основной пакет было позволено выкупить Прохорову,каторый на дух не переносит халявщиков и иждивенцев! Сейчас у БКК есть прекрасный момент показать свою состоятельность работать в новых условиях без хитро.опых россиян ,как многие выражались на сайте,тем более с такими кураторами как Виктор Лукашенко и Вакульчик!

Reply
-3 +
солиГоркин., 14:57, 4.02

Вакульчику будет необходим хороший Пулемет. С патронами.:))

Reply
+19 +
сифон, 14:22, 4.02

А Славик то Баумгетнер сидит и посмеивается над зачесом........

Reply
+38 +
н, 14:45, 4.02

ЛУК....., всегда хотел все иметь нахаляву и побольше не прикладывая никаких усилий, ему верить нельзя ни в чем.

Reply