20 April 2024, Saturday, 13:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+14 +
koliya, 14:42, 4.02

да ладно?

Reply
+18 +
лехтарат, 14:49, 4.02

Не просто дым. А ДЫМ, ДЫМ -КОЛЬЦАМИ

Reply
+6 +
Вика, 15:33, 4.02

обкурились они там похоже

Reply
0 +
вуап, 20:59, 5.02

Кольцами, котрых тоже не видно

Reply
+23 +
Павел, 14:52, 4.02

и это только начало... к концу года с сохранением такого отношения к производству будет уже 40% предприятий убыточных...

Reply
+11 +
никола, 18:05, 4.02

Открою вам страшную тайну - это случится гораздо раньше.

Reply
+44 +
тут., 15:02, 4.02

70-80% бюджета составляют поступления от перепродажи российской нефти, плюс в прошлом калий, остальное можно закрывать на замок, чтобы не проси**ли валюту и платить рабочим занятым на всех производствах страны среднюю зарплату, поверьте , что это обойдется дешевле, чем закупка всяких производных, для выпуска говна, чем занимается все население.

Reply
-8 +
Alex, 15:10, 4.02

Да ну не стоит...

Reply
+19 +
дед калаш, 15:17, 4.02

руководство Горизонта и Витязя дым пускать в Магадан

Reply
+16 +
petiya, 15:18, 4.02

гримасы Луканомики ....

Reply
+34 +
мыкола, 15:21, 4.02

что-то не так

Reply
+12 +
дед талаш, 15:25, 4.02

Производят""")))..дым!!...они седают!! энергонасители и еще уничтожителям и
деньги платят подачку!!!)))маразМ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ!!

Reply
+21 +
911, 15:34, 4.02

ОЙ, А МЫ И НЕ ЗНАЛИ! Неужто дорогие энергоресурсы, процентная ставка по кредитам 65% годовых, отсутствие РЕАЛЬНЫХ программ для технического переоснощения, жесткая налоговая политика, не допускающая возможности переноса сроков оплаты налогов, в конце концов декларативное повышение заработных плат привели к этому?

Reply
+3 +
Игнатий, 16:28, 4.02

А дыма без огня не бывает!

Reply
+9 +
фомич, 17:27, 4.02

П О П А ! Она-то и производит этот "дым", да ещё и ВОНЮЧИЙ какой! Не задохнуться бы! Наверно в организме несварение. Эх! Пробздеться да проблеваться бы! Почистить нутро от гнили- глядишь и полегчало бы!

Reply
+5 +
., 21:29, 4.02

>Возросла внешняя дебиторская задолженность
2 недели назад он сказал что склады потихоньку разгружаются, ну теперь понятно как

Reply
+2 +
Л.Гончарова , без прав, работы и дивидендов с волчим билето за участие в общем собрании АМ кодора 15, 9:36, 5.02

...О чем таком, если не о политике тоже думал Василий Шлындиков, оптом продавая свои, другие акции вместе с соратникам Михаилом Парепко, не чистого на руку, и контрольный пакет тому же так называемому экс-врачу-лечебнику-хиррургу Александру Шакатину, не способному отличить болт от винта, гайку от шайбы, и боряясь с неугодными как я, вместо того, что бы и далее успешно править своим холдингом ОАО "Амкодор" без пшика и дыма в трубе?!

Reply