25 April 2024, Thursday, 7:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+48 +
да, 15:33, 4.02

Верю,что так и могло быть. Но не понимаю почему Врачи,Педагоги и Воспитатели? А где истинные коррупционеры и воры страны? Губернаторы,члены правительства,администрации ? Уже смешно и надоело читать про зам. замов. ОАЦ пора делом заняться.И КГБ И КГК. Народ устал. Надоели.

Reply
+24 +
Учился в БрГТУ, 15:56, 4.02

Закончил БрГТУ. Не удивился, что кого-то там посадят. Преподавателей в БрГТУ очень много хороших - их большинство. Есть там такой Семенюк (не буду уж уточнять имя и отчество по этическим соображениям). Вот это преподаватель не пропускал раздел диплома без взятки (не знаю как теперь). Т.е. если раздел делается не через его "подвал", в котором делают липу, где не меняют даже название города по которому делается диплом. То он просто доводит людей до слез (только не меня) девушки особенно плачут). Хотя по себе знаю, что этот раздел делал сам. Но его ведь не это интересовало, что я делаю сам и чему-то учусь. Ему просто нужны были наши деньги, а не знания, которые мы получили в университете. Вот как-то так. Но повторяю, что в БрГТУ большинство преподавателей - хорошие люди. Это, например, Хвисевич, Житенев, Дедок (хоть он много и "дрюкает", но по делу)) и много много других..... Здоровья вам наставники ВУЗа в эти нелегкие для вас времена!!!

Reply
+16 +
Алексей, 16:04, 4.02

А ректор, декан, зав. кафедрой не у дел?

Reply
0 +
+, 16:52, 4.02

Конечно он им отстегивал по цепочке. как фамилие урода?

Reply
+12 +
Вася, 16:04, 4.02

наверное не захотел делиться.

Reply
+5 +
пенсионерка, 17:11, 4.02

Если уже посадили, то почему без фамилии преподавателя? Утка?

Reply
+4 +
бывший там, 17:15, 4.02

Ну а если по честному экзамены принимать, то вуз разогнать надо, там больше половины студентов материал не в состоянии осмыслить, не то, чтобы выучить. А Чесновский быстрее преподавателя уволит, чем позволит студента выгнать. Вообще там преподаватели унижены до предела, премий нет, нахальство студентов пределов не знает, а чуть что скажи не так и дело сфабрикуют, и свидетелей найдут.

Reply
+2 +
а то, 17:17, 4.02

...В БНТУ тоже всегда студенты АТФ скидывались на "чаевые" по сопрамату...

Reply
+6 +
Внуки партизан, 18:03, 4.02

БГТУ - профессор Свидунович (материаловедение), заставлял покупать заочников контрольные, под угрозой несдачи зачета, если контрольные куплены не у его человека, номер телефона которого он давал стдентам. Требовал какие-либо услуги взамен сдачи зачета (материального характера). Студенток-девушек принуждал к походам с ним в кафе или рестораны по нескольку раз (на большее видимо не способен уже, т.к. около 70 лет), запирал вместе с собой в кабинете, и заставлял выпивать с собой. Слышал недвавно что, до сих пор работает гад.

Reply
+1 +
Зоя, 19:34, 4.02

В Барановичах в Баргу такой же урод-прахфесар ЛАБОЦКИЙ (тесть городского комерсантишки войтика) - брал и берет всем: колбасой, помидорами, коньяком, ну деньгами это само собой ))) Ничего нет - а он согласен взять шланг на дачу.... ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!!! Особенно доил заочников. Наверное этот урод до сих пор работает. Плюньте ему в мерзкую рожу за меня!

Reply
+6 +
Студент, 18:05, 4.02

Произвели показательную казнь. Крупные рыбы продолжают дальше кормиться за счет студентов. Один из последних примеров: заочники одного из факультетов, выпускаясь, подарили в деканат новую мебель. И такие "подарки" не редкость в БрГУ.

Reply
+5 +
Sергей, 18:36, 4.02

Коррупция побеждена! Теперь экономика быстрыми темпами понесется вверх! Чем занимаются, на что уходят наши налоги? Какой кому прок то того, что его посадили на 3 года? Теперь его содержать система будет опять же за наши налоги. Заставили бы просто отрабатывать определенную сумму. Если за 16 взяток 3 года, то всех чинуш всех структур можно смело напалмом заливать - не ошибешься.

Reply
+2 +
просто, 18:42, 4.02

С такой зарплатой ты скоро горючими слезами заплачешь и взятки брать начнешь...

Reply
0 +
Ищенко, 19:35, 4.02

странно что не написали про конфискацию имущества, как это было в приговоре суда, ну и отбыл в "усиленный режим"

Reply
0 +
russkiy, 20:45, 4.02

преподаватель БрГТУ Бранцевич Владимир Петрович-преподаватель кафедры строительных конструкций не чист на руку

Reply
+2 +
коррупционер, 22:07, 4.02

дело не в должности или положении (препод, врач, зама зама или сам самый...). дело в менталитете! а каоль студентам (сам видел чаще всего среди заочников) проще скинуться по 10-30 уев, а не учить, то это проблема в каждом! глупо говорить, что кругом все взятосники, когда сам думешь, как бы нифига не делать, а потом дешево получить желаемое (в данном случае оценку/зачет).
а из маленьких ручейков реки вытекают.
начинать надо с себя! не давай - учи... (как первый шаг).
а коль самы самые поймут, что уже никто не дает просто так... но это надо в обществе что-то менять

Reply
0 +
Дрозд, 3:40, 5.02

какая всетаки сволочная "власть" у нас для народа ублюдки ставят строят сажают милуют откупаются от самих себя с подачи одного ублюдка это грех но близкие кормятся и знают откуда все блага поэтому я считаю все должны совершеннолетние быть в ответе за власть имущих "УКРАИНА" это гордость и показатель всему миру как нужно бороться с хамами и узурпаторами слава украине и нижаиший поклон церкви и отцу филарету за предоность своему народу служитель господа никогда не будет и не может быть ставленник насильно от иуды

Reply
0 +
fhfdh, 6:49, 5.02

Все "прогнило" в этом образовании....и власти никаких проблем видеть не хотят...Подождите...проидет пару годиков и начнет наше "социально ориентированное" пожинать "плоды" развала....

Reply
0 +
Всем бывшим и теперешним студентам!, 8:10, 5.02

Понятное дело, что преподавателям платят мало, но и среди преподавателей-взяточников есть также - справедливые и нет. Если уж преподаватель берет взятки, то пускай пропускает студентов, которые сами учатся, а не заваливать их и не доводи до отчаяния. Если брать взятки, то уж только со студентов, которые не хотят учиться, а тот кто берет усилием - таких не трогать.

Предлагаю бывшим и теперешним студентам дать отпор всем несправедливым преподавателям-взяточникам. Написать их фамилию ВУЗ, в котором они преподают, и чем они "прославились". А хороших преподавателей отблагодарить. Также написать их фамилию, ВУЗ и чем они прославились, только уже без кавычек.

Reply
0 +
Алексей, 12:42, 16.01

Не удивлен. Вы ректора проверьте. Коррумпированное место. Как только Мясникович собрался приехать - так перекрасили весь универ) новые окна поставили(конечно же только в главном корпусе). ПТУ короче. Не на...шь не проживешь.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published