29 March 2024, Friday, 17:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Rymashesuki summoned to police

25

An administrative case was opened against Vital Rymasheuski, a co-head of the Belarusian Christian Democracy party (BCD).

Comments 25
+80 +
однорукий глухонемой, 16:38, 4.02

наверное матом ругался или хлопал,а может их больше двух собралось.

Reply
+15 +
а то, 17:16, 4.02

...Все как всегда в течении двух есятилетий движется по проторенной проверенной корумпированной стезе.

Reply
+27 +
Ирина, 16:59, 4.02

Бороться с придурочными очень сложно,включают полного дурака. Могут привлечь за клевету, что якобы собирался вывезти в лес Рымашевского.
Милицейские бумаги надо изучать с лупой, безрамотность полная,ошибок куча, даже бывают подписи не тех, кто записан в протоколе.,есть за что зацепиться. Желательно ходить с диктофоном и не одному. А в протокол всегда вписывать парочку свидетелей. на всякий случай ,иначе будет трудно доказать правду. СУдьи боятся идти против милиции, у многих рыльце в пуху.

Reply
+9 +
фомич, 17:14, 4.02

НЕЕЕЕЕЕЕ!!! Потом скажут- мы ж вааще с ним делать ничё не хатели, это он нас пугал страшилками! " НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ- ОН САМ ПРИШЁЛ!!!"

Reply
+6 +
Бывший русский, 17:17, 4.02

Не ... бибикал ... в лесу...

Reply
+24 +
Алексей, 17:35, 4.02

Выборы не за горами. Хитрозачесанный начал подготовку расчисткой поляны.

Reply
-25 +
petja, 17:37, 4.02

так пусть подышит в лесу, может программу придумает для БХД сам

Reply
+17 +
мусик, 18:16, 4.02

дэмакрация у действе як и абешчал лучэзарный шо пара уже прыближать и уходзиць ад дыктатарсва))))))

Reply
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:58, 4.02

Паважаны Віталь!
за апошні час Вы павінны былі зразумець, што дэмакратычныя метады барацьбы з узурпатарам даюць той самы эфект " як аб сцяну гарох". на мітынгах апазіцыі вы бачыце як становіцца ўсё меньш народу. усё гэта вынік таго, што людзі лічаць безсэнсовым хадзіць ад Акадэміі Навук да загона на плошчы Бангалор. збор Вашых подпісаў не прывядзе ні да чаго. канешне, калі Вам трэба сказаць: "людзі за мяне, але тракляты калхазан забараняе рэгістрацыю, дайце грошай на барацьбу з дыктатарам" то Вас можна зразумець, але я спадзяюся што гэта не так. шмат разоў назіраў за Вашай энергіяй на мітынгах- накіруйце яе у тым накірунку, пра які мы ведаем усе! Батасуна таксама забаронена, але яе баяцца і паважаюць.

Reply
+2 +
321, 19:53, 4.02

Ого, как быстро письма ходить стали. Наверное, "почтальон" в погонах лично принёс. Всё равно их расплодили такую ораву, что занять нечем, в то время как на многих участках на Почте завалы (особенно летом были).

Reply
+2 +
савл, 19:55, 4.02

Забей

Reply
+5 +
Nemo, 20:23, 4.02

К выборам готовятся...

Reply
+2 +
ROBOT, 21:00, 4.02

ИСПУГАЛСЯ МАЙДАН!? ПОРА БАНДУ С УЗУРПАТОРОМ ДЕПОРТИРОВАТЬ В РОССИЮ ЕСЛИ ЖЕЛАЕТ В ГАГУ НЕТ ПРОБЛЕМ! СВОБОДУ БЕЛАРУСЬ В ЕВРОПУ!

Reply
+4 +
oлег, 21:13, 4.02

достала эта банда

Reply
+9 +
михайла, 21:51, 4.02

Ну никак не дойдет до человека, что выборов в РБ нет и быть не может. Участие в них - подыгрывание власти. Ну может так лучше дойдет до г-на Римашевского, когда тупые менты и председатели избиркомов на местах будут от страха бить своих.

Reply
+1 +
михайла, 21:54, 4.02

P.S. Я ни в коем случае не призываю к бойкоту выборов, это запрещено законом! Но игнорировать и не участвовать в них имеет право каждый!

Reply
+1 +
читатель, 21:58, 4.02

новость пустая
во-первых, если вызвали - это не значит, что возбудили/завели дело.
во-вторых, если бы возбудили, то в повестке указали ЧТО, и в качестве кого вызывают.
в-третих, если завели, то просто раскажут, как себя надо правильно вести.
так, что похоже, Рымашевский просто пиарится!

Reply
+3 +
Крынічка, 23:50, 4.02

а я так не думаю!

Reply
+2 +
Бабуля, 22:21, 4.02

Участие в местных выборах - это, на мой взгляд, ошибка БХД. Хотя, если целью является пиар...

Reply
+1 +
Ларыса, 23:55, 4.02

Глупствы якія! Калі ты нешта робіш, то гэта "піар" !?...

Reply
+1 +
Бабуля, 1:32, 5.02

Участие в балагане, под названием "выборы" - это не "нешта робиш". Это поддержание видимости демократии в стране. Вы считаете это правильным?

Reply
+5 +
Валькирия, 22:34, 4.02

Виталий -на Украине Кличко тоже с президентом договаривался два месяца, с нулевым результатом , и только тогда ,когда майдан показал кулаки пошла движуха и в регионах и в раде и в зарубежье ,а некоторые даже захворали инсультом. Делайте выводы из реального примера - не фиг с ними разговаривать.

Reply
0 +
илья, 23:45, 4.02

а чем противостоять собираешься? кулаками? против пуль?(пусть даже резиновых,...хотя у нас и свинцом не побрезгуют,если понадобится)

Reply
+1 +
Саша, 23:58, 4.02

Что-то не так....

Reply
+1 +
винников Миша, 0:58, 5.02

Рымашевский залегендированный агент кгб карманный опозиционер его после площы сразу отпустили даже не били так что можете не вестись на эту замануху!!!

Reply