20 April 2024, Saturday, 13:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 65
+403 +
Фантик, 7:48, 5.02

Молодец Даша!!! Болото нести-плохая примета. Удачного выступления на играх и только золотых побед!!!

Reply
+100 +
я, 10:19, 5.02

Молодец-то молодец... Но Даа прошлым летом на т.н. Дне Флага и Герба такой большой флаг вместе с лукой носила,что долго помнить будут... Зелёненький такой...

Reply
+31 +
Mihas, 14:09, 5.02

У людзей мазгі ўключаюцца. І гэта добра.

Reply
+28 +
ahtung, 15:57, 5.02

политики тут нет никакой.
Выступит удачно - опять будет с сашкой кирпичи складывать перед телекамерой.
А флаг нести действительно напряжно перед соревнованиями. Лучше пивка попить, расслабиться ! ))))

Reply
+27 +
antosha, 7:51, 5.02

Даша,х.р с флагом(да и это не флаг,знамя коммунизма), эти суб тропики буду смотерть,только биатлон!!!!))))

Reply
-7 +
алекс, 12:05, 5.02

А я БУДУ СМОТРЕТЬ ВСЁ- ЭТО БЕЛЫЕ ИГРЫ БЫВАЮТ РАЗ В 4 ГОДА! И НУЖНО БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ!

Reply
0 +
на пенсии, 12:44, 5.02

мы тоже посмотрим.это такое удовольствии спорт. заодно поболеем за своих. победы вам всем.

Reply
-1 +
ТеЛе БОЛЕЛЬЩИК, 14:14, 5.02

ЗАВТРА ** СПОРТ-1 HD** C 10.00 ДО ВЕЧЕРА! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Reply
+15 +
тимон, 14:48, 5.02

Пора уже искоренять в себе менталитет раба! А им все хлеба и зрелищ.

Reply
+86 +
archi, 7:56, 5.02

Патриот. Не захотела нести холст: Восход солнца над болотом.

Reply
+42 +
Георг, 10:53, 5.02

Шефство над биатлоном в РБ у КГБ. так что вряд ли это это у Даши из-за ее мировоззрения...

Reply
+6 +
Mihas, 14:09, 5.02

КГБ супраць "сцяга"?

Reply
+101 +
Dimon, 11:43, 5.02

Патриот. Кто ? Домрачева ? ГБэшка обыкновенная. Стояла вцепившись в тряпку когда открывали поляну всего этого коммунистического маразма. Дети, держим герб, терпим (это оттуда).

Reply
+37 +
я, 13:45, 5.02

Всё верно,Dimon! И ничего она не отказалась. Просто заранее тренеры не запланировали участие Домрачевой в церемонии открытия ,так как на следующий день уже надо участвовать в соревнованиях.Желаю Дарье успешно выступить,буду за неё болеть,но... Она легко бы взяла этот флажок в руки и нет там никакого патриотизма,просто так получилось по времени... Прошлым летом она не отказалась ничуть...

Reply
+162 +
jones, 7:57, 5.02

согласен,стыдно это нести

Reply
+175 +
ЮрецП, 8:14, 5.02

Как жаль что причина не та

Reply
+121 +
Главное нАчать, как говорил один из могильщиков СССР, 8:14, 5.02

Лука вместе с Колем поди уже полетел в Сочи. Только вот ничего там не светит беларусам.
Не жди победы от команды людей, которых «понабрали по объявлению».

Reply
+127 +
Лунь, 8:31, 5.02

Такое решение принял Лукашенко
------------------------------------------------------
Весь в трудах, аки пчела...© Иван Васильевич меняет профессию

Reply
+66 +
е, 11:14, 5.02

пусть бы сам и нес.. в черном шлеме

Reply
+33 +
Пчолы против. бг, 11:48, 5.02

В улье есть такая специализация-Трутень. Эти пчелоЖиголо Обслуживают пчелиную Матку, а осенью Рабочие пчелы их выгоняют на улицу.За ненадобностью и слишком хороший аппетит.

Reply
+125 +
я за, 8:34, 5.02

Думаю все захотели бы нести настоящий флаг Беларуси, а не это позорище.

Reply
+293 +
ыа, 8:35, 5.02

дык пустць бы коля нес
адетый у генерала ))

Reply
+22 +
Алексей, 8:44, 5.02

Даша молодец, незачем носить "закат над болотом"!

Reply
+185 +
хтоцки, 8:55, 5.02

У нас всё решает один, одетый в мантию величия. Везде я,яи я. Все заслуги это его, непогрешимый, чэсны и вумны. 20 лет страной правит чучело гороховое, такое впечатление, что живём в зомбированном пространстве, а на яву везде клин в этом социально ориентированном государстве. У него и спорте пиар и политика.А библиотека- почему президентская, а не народная ведь ее строил народ за свои средства, а не персидент.Извините, немного не в тему

Reply
+3 +
Палач, 16:11, 5.02

А ещё кровь из носа, и последнее время железобетонный.

Reply
+58 +
Олимпиада, 8:56, 5.02

Я верю, что Дашуля понесет через четыре года с честью пронесет НАСТОЯЩИЙ флаг страны, невзирая на предстоящие старты!!!

Reply
+32 +
12, 8:57, 5.02

Захотела "мудро" соскачить, как хитрозачесанный, хороши ученики уроки усваивают на 5....

Reply
+30 +
мишка-парашютист, 9:01, 5.02

Спадзяемся, гэта будзе бел чырвона белы?

Reply
+22 +
Drs, 9:18, 5.02

Плохая примета?)))подъехал к нашей границе,увидел "наш" флаг, Лучше объешь))))-плохая примета)))).

Reply
+35 +
321_, 9:29, 5.02

Теперь очередную звездочку на погон не скоро получишь.

Reply
+41 +
Хонгильдон, 9:43, 5.02

Что-то не так........ Толькi белчырвонабелы!!!!!

Reply
+60 +
уважаемые спортсмены, 9:55, 5.02

Нести эту тряпку - не честь, а бесчестие!

Reply
+73 +
Я тут, 9:56, 5.02

Что-то не так!!! Она ж сотрудник кгб!!! Как ??? Бунт на корабле????

Reply
+23 +
я, 13:47, 5.02

Ну прочитайте внимательно не только заглавие! Люди!!! Нет никакого бунта! По барабану ей флаг!!! Просто так получилось по срокам.

Reply
-15 +
Biathelete, 10:37, 5.02

Ну сейчас тут начнется как с Викой - злопыхатели напишут, - ааа, непатриотка, все только ради бабла и т.п., а если бы согласилась - а лукашистка, красно=зеленый закат тягает.

Reply
+12 +
Spadar, 13:07, 5.02

Как есць,так есць

Reply
+2 +
беженец, 17:45, 5.02

А вам кстати, как там КАКБЫБЭ звания, соответсвенно заслугам выдает? Или просто лейтенанты "секретной службы"??

Reply
+10 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:52, 5.02

Что-то не так! Да? Да! Плохая примета не столько в несении этого так называемого флага, сколько в самом пребывании на этом воровском бенефисе. И даже опасно, очень опасно!

Reply
+30 +
alex-2, 11:03, 5.02

Я бы сказал, что это не плохая примета, а иначе. Это - примета нашего времени! В любой стране гордятся флагом, гимном, президентом. А здесь ситуация необычная. Родину свою мы любим, а атрибутику не отождествляем с ней. Другими словами: чётко понимаем разницу между понятиями Родина и Государство.

Reply
-25 +
denis, 11:04, 5.02

Добавим, что в суверенной истории Беларуси лишь один знаменосец выступил удачно на Играх, где исполнял почетную обязанность во время торжественной церемонии открытия Олимпиады. Это теннисист Максим Мирный, ставший олимпийским чемпионом в паре с Викторией Азаренко в Лондоне-2012 ---------------- так как нести знамя - приносит удачу !!!!
а вы, идиоты, текст читайте лучше, по какой причине отказалась участвовать в этом спортсменка. что автор статье мудень, что читатели слепые куры !!! а знамя есть кому нести.

Reply
+8 +
Бефар., 14:25, 5.02

знамя - лукашистская тряпка ?

Reply
+6 +
беженец, 17:48, 5.02

Единственный национальный символ Беларуси - Пагоня, i Бел-чырвона-белы сцяг!
А красно-зеленые трусы - это ваше Все.

Reply
+21 +
Юрий, 11:05, 5.02

Как обычно здесь эту инфу все воспринимают как "надо"... Здесь, наверное нет вообще людей понимающих в спорте, так зачем эту новость здесь печатать?
Ни один спортсмен, тем более претендующий на медали Олимпиады, не будет не то что знамя нести, но по возможности откажется от церемонии открытия, тем более если старт через день. И поверьте, дело совсем не в цвете флага, у спортсмена это вершина его карьеры, это его ВСЁ, для чего пахал годами. А на политику, как бы вам здесь не хотелось ему наплевать...

Reply
+17 +
я, 13:51, 5.02

Всё верно,Юрий! Нет у читателей терпения прочитать дальше заглавия! На политику ей наплевать.Так же как и БЧБ сцяг... И флаг она носила и кирпичи с хитрозачёсаным ложила на субботнике!

Reply
+22 +
о, 11:22, 5.02

вопрос №1 а в каждой стране знаменосца назначает президент? вопрос №2 как же так лукашенко поступил со своими жопализами. назначать надо было солодуху, или ланскую, или дорофееву. ну их там много всяких какашек. а можно всех сразу. а можно собрать вообще всех( мясниковичи козики прокаповичи борщеварки итд) и изобразить какую нибудь геометрическую фигуру символизирующую рассвет оазиса стабильности в центре европы. я б сам приехал в сочи на это посмотреть.

Reply
+55 +
не болею за Домрачеву , 11:22, 5.02

Счастливы люди , которые умеют принимать желаемое за действительное . Домрачевой абсолютно безразличен бел-чырвоны сцяг . И ее флаг , именно , - закат над болотом . В противном случае , на финише не подкатывала специально к трибунам , чтобы ухватить лукашенковское полотнище , а порой , аж целых два . И в Сочи , при благоприятном для нее раскладе , будет с удовольствием махать им же . А отказ обусловлен причинами , которые она сама назвала . И , возможно , суеверие сыграло какую-то роль .
Кстати , слова Домрачевой об этой ужасающей форме белорусских олимпийцев - Все класс !...Все нравится : орнамент здорово выглядит...Хотим побыстрее надеть все...

Reply
+47 +
real belarus, 11:24, 5.02

Домрачева "лежит" под КГБ, так что решение не нести лукашенковский флаг не из политических убеждений!!!

Reply
+14 +
Вадим, 11:34, 5.02

Если бы флаг предложили нести. а это метка тоталитарного и советского ГУЛАГА! Ноги только об него вытирать и не более того! БРСМ'овцы и прочие "патриоты" сначала прочитайте про символы, прежде чем рвать глотки за то, что не является нашей историей. Жыве Беларусь, хотя, не, Что-то не так!

Reply
+1 +
Spadar, 13:15, 5.02

Усе не так:"сцяг" намаляваны маскалямі,лука утрымаўся пры ўладзе , дзякуючы тым жа "сябрам" з усходу і гэтак далей.

Reply
+4 +
sochi, 12:12, 5.02

дык наогул ЯКАЯ дАША БЕЛАРУСКА??? ХИБА ТОЛЬКИ НА ПАЛОВУ

Reply
+9 +
Погоня, 12:25, 5.02

Народ вы такой интересный)))) Разве у нее есть выбор в нашей стране, что прикажут, то и делает, а иначе в тюрьму, в лес.

Reply
+3 +
беженец, 17:50, 5.02

Ой, ой, ой! Вот только не надо! ВЫБОР есть всегда!
P.S. если конечно ты Человек.

Reply
+6 +
Бормотограф, 12:46, 5.02

Сочувствую Гришину -- штрафные баллы уже заработал!

Reply
+8 +
lelerf, 13:00, 5.02

Поправлю несколько автора статьи. Олимпийским чемпионом, несшим флаг СССР на открытии Олимпийских Игр был и Александр Медведь, завоевавший тогда в очередной раз звание олипийского чемпиона.

Reply
+7 +
stas, 13:06, 5.02

А я то думал, почему нам всем так не везёт, оказывается флаг не тот , да и те , кто енышний флаг нам навязал, что-то не тот... и совсем не там... где должен быть...

Reply
+18 +
витус, 13:09, 5.02

пусть плешивый сам несёт в коньках

Reply
+1 +
Viktor, 13:27, 5.02

Надо было Николаю поручить сию роль...

Reply
+4 +
Взгляд со стороны, 14:08, 5.02

Ехал сегодня из аэропорта Минск-2. На каждой остановке, под каждым мостом, около каждой трансформаторной будки "случайные" мальчики в чёрных шапочках, видимо охраняют "флаг", который в Сочи везут. Видимо опять год экономии наступил. Может кто знает на скольких самолётах, кроме позолоченого, эти "флаги" повезут?

Reply
+8 +
спортсмен на пенсии, 14:24, 5.02

Не думаю,что отказ нести флаг продиктован политическими или этическими причинами,как многие тут пытаются представить.Всё гораздо проще - спортсмены народ суеверный и если нести флаг плохая примета,то и охотники с трудом находятся.

Reply
0 +
вася , 15:01, 5.02

выступай пока лучше ДАША под другим флагом!!! УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!! ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ!!!

Reply
+1 +
guest, 15:03, 5.02

как можно 100% понять, что формальная причина отказа на самом деле ненастоящая? не выдаете ли вы желаемое за действиетльное?
если что - то от заката над болотом я не в восторге

Reply
+8 +
Эрих Хунахир, 15:26, 5.02

Даша, поменяй свой красно-болотный комбинезон на красно-белый и будет тебе счастье!

Reply
0 +
да, 16:11, 5.02

правильно сделала, что отказалась. Но, люди, разве виноват флаг в том, что он стал символом государственности в самый мрачный период белорусской истории...

Reply
+2 +
Палач , 16:14, 5.02

Гришин на Олимпиаде ничего не завоюет.

Reply
+1 +
Защита Филидора, 17:55, 5.02

Слишком много неоправданных эмоций: как положительных, так и отрицательных.

Reply