25 April 2024, Thursday, 5:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Ullana Zakharanka turns 90

29

On 6 February the mother of the kidnapped former Minister of Interior Jury Zakharanka turns 90 years old.

Comments 29
+160 +
5, 13:18, 6.02

Трымайтеся паважаная.

Reply
+102 +
Феофан , 14:07, 6.02

Cвятая женщина!
Только такая МАТЬ может вырастить достойного СЫНА!
Низкий поклон Вам, здоровья и долголетия!

Reply
+93 +
мы с Вами !, 13:29, 6.02

Вас поддерживает немалая часть страны. С любовью в этот День !

Reply
+26 +
BY, 13:31, 6.02

у нас в стране таким методом пользуется всем известный, другие бы и не рискнули похитить с какой-то целью, даже с целью провокации, не тут, не в РБ

Reply
+43 +
Вадим, 13:33, 6.02

Что этой стойкой женщине сказать... Столько уже сказано. а желание у неё было и есть только одно-увидеть сына. И как же помочь этой женщине... Только если прекратить диктатуру.

Reply
+60 +
Бывший русский, 13:34, 6.02

Мать , прости нас, если можешь...

Reply
+65 +
Петр, 13:40, 6.02

Мама Беларуси.

Reply
+50 +
ДАЙмонд, 13:41, 6.02

Нет слов.... Держитесь....

Reply
+72 +
Ростислав, 13:53, 6.02

Здоровья вам, уважаемая Ульяна!

Reply
+76 +
ольгерд, 13:54, 6.02

НАСТОЯЩАЯ МАТЬ! НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ УВАЖАЕМАЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! ЖИВИТЕ ВЫ НАМ НУЖНЫ!

Reply
+67 +
Юрась з логава, 13:55, 6.02

Здоровья,долгих лет и дождаться справедливого суда над теми выродками, которые лишили Вас сына, а нас,достойного беларуса, Ульяна Григорьевна! Низкий поклон Вам.

Reply
+29 +
Ш, 13:55, 6.02

А ведь у шоса тоже есть мать...... как он ей в глаза смотрит?

Reply
+28 +
Юрась з логава, 13:59, 6.02

Ульяна Григорьевна, это горьковская Ниловна наших дней.

Reply
+40 +
фокстрот258, 13:59, 6.02

СУКА! ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА БОЛЬ И СТРАДАНИЯ ЭТОЙ СЕМЬИ! МЫ ВСЁ ПОМНИМ МРАЗЬ!

Reply
+51 +
беларус, 14:11, 6.02

святая женщина, жить с мыслью, что упыри забрали родного сына. дай ей Бог здоровья. убийцы за все ответят. а именем Захаренко (настоящий сын белорусского народа) будут названы улицы в Независимой Беларуси.

Reply
+36 +
ДЖА, 14:15, 6.02

Здоровья Вам! Убийцы будут наказаны!!!

Reply
+55 +
мишка-парашютист , 14:46, 6.02

З Днем Нараджэння Вас ,трымайцеся,не хварэйце мужная жанчына. Мы усе памятаем. И дзякуй Вам за сына!!!

Reply
+21 +
freedom BLR, 14:57, 6.02

C днем рождения, Ульяна Григорьевна!!! Желаю крепкого здоровья и благополучия!!! Спасибо Вам за такого сына!!!

Reply
+36 +
зинаида, 15:00, 6.02

Поклон вам до земли за Вашего сына, за Ваше мужество. Здоровья Вам, Мать!!

Reply
+29 +
Бабуля, 15:02, 6.02

Дай Бог здоровья Вам, уважаемая Ульяна!

Reply
+22 +
пенсионерка, 15:31, 6.02

Душевных сил и здоровья мужественной Женщине!

Reply
+17 +
Дуки, 16:55, 6.02

МЫ ПОМНИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+18 +
бабушка, 16:58, 6.02

ЗДОРОВЬЯ ВАМ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА.! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

Reply
+12 +
Дед Михед, 17:22, 6.02

Становлюсь на колени...специально одеваю шляпу, что бы её перед Вами снять...Комок в горле...У меня у самого сын...И я не представляю сего горя...Я целую Ваши руки...

Reply
+12 +
Mikola, 17:41, 6.02

Нізкі паклон вам. Памятайце, што ёсць Бог. Ён аддаў Сына Свайго за грэшных людзей. Хто паверыць у Яго будзе выратаваны, хто не верыць у Яго, а чыніць беззаконне, будзе пакараны

Reply
+3 +
kluver, 20:38, 6.02

Жаль, что вышло так, что у генерала Юрия Захаренко забрал жизнь недоумок-агрофюрер, причем пришлось принять смерть под страшнейшими пытками, как и Сыну Божьему, и что смерть эта так и не понята народцем, бегущим в последние дни уходящего года успеть пройти техосмотр на халяву.

Reply
+9 +
alex-2, 19:06, 6.02

Тяжела судьба матери, потерявшая мужа и сыновей... Юрий погиб за твёрдую позицию в своей работе. А сколько ещё погибло при странных обстоятельствах. Да, мать может гордиться своим сыном, но как утешить её в материнском горе?

Reply
+7 +
Natka, 21:16, 6.02

Простите всех нас,низкий вам поклон,спасибо за достойного сына! Крепитесь,здоровья Вам!

Reply
+7 +
igor bors, 21:56, 6.02

Честь и поклон Ульяне Григорьевне Захаренко! Сто лет Вам!

Reply