25 April 2024, Thursday, 3:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+124 +
Минский, 9:33, 10.03

Ну...
Уж кому, а белорусам не привыкать. У нас ведь обыскать могут где угодно, когда угодно, и по поводу, а также и без оного. Так что, вокзал - оно еще понятно, как-никак стратегический объект. А вот когда даже на Новогоднюю елку детишек исключительно через рамку металлоискателя - так тому еще в Симферополе поучиться.. Или дожить. Впрочем, с таким "миротворцем" с востока им и до обысков в ясельных группах уже немного осталось.

Reply
+10 +
Иван, 9:42, 10.03

На Симферопольском железнодорожном вокзале люди, у которых на рукавах повязки с надписью «Дружинник АР Крым» организовали обыск ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ пассажиров. Обыскивают тщательно. По свидетельству очевидцев, эти люди обсуждали между собой сроки выдачи им вознаграждения, эквивалентному ТРЕМСТАМ долларам, НО с выплатой в гривнях ... ))))

Reply
+4 +
Stefan, 9:55, 10.03

Гэта звычайная праверка таго, што расейскія "турысты" прыехалі.
З Беларусі туды ездзяць толькі ад БРСМ і прарасейскіх фаўыстоўскіх арганізацый, якія на Беларусі акапаліся.

Reply
+3 +
турист, 10:01, 10.03

а что ищут то? Если я с палаткой туда еду и спальником, это не будет воспринято как сепаратистское обмундирование?))

Reply
+51 +
qwerty, 10:09, 10.03

вот скажите,какой норм. человек сейчас , холодом и опасной обстановкой, поедет из РБ в крым (не в счет по семейным обстоятельствам),,разве что крепкого телосложения бритоголовики "туристы"

Reply
-1 +
Туристка, 13:17, 10.03

Ну я собираюсь и сейчас, и летом. Сейчас миндаль цветет. Летом овощи -фрукты свежие и вкусные. И море, которое всегда прекрасно.

Reply
+2 +
турист, 10:46, 10.03

ну так лето же не за горами.... в конце мая у меня планы потоптаться по побережью...

Reply
-1 +
Турвтур, 10:49, 10.03

на прошлой неделе нормальные ринулись в турбюро резервировать путевки в болгарию.румынию грецию..так что можно снимать эти "увлекательные" рейсы в крым...

Reply
+11 +
мысли в коментарий, 11:15, 10.03

если крым станет очередной российской губернией, жди террора со стороны боевиков, как и по всей рашке, будет как в ростове, и кто поедет туда отдыхать?!!

Reply
+15 +
Юрась з логава, 11:59, 10.03

Очень надеюсь, что эти поезда скоро перестанут ходить в Крым, пока не снимется оккупация полуострова. Во всяком случае, гражданский долг каждого беларуса игнорировать в новом сезоне отдых на полуострове, чтобы не пополнять бюджет оккупационных войск. Правда, зная, низкий гражданский уровень наших граждан, верю, что украинская сторона заблокирует движение этих маршрутов.
Поганая империя, вместо того, чтобы поднимать жизненный уровень граждан по всей России в очередной раз разбрасывается милиардами, чтобы купить благосклонность местных жителей и разного рода уродов, которые позиционируют себя местной самообороной.
Путин решил отбить расходы на Олимпиаду, присвоив курорты Крыма в надежде, что народ ринется в Крым на отдых? Разве что россияне, зомбированные совком, но не думаю, что украинцы сами поедут туда отдыхать. Да и что такое Чёрное море? Закрытое море со стоячей водой, практически не связанное с мировым океаном.
ОККУПАЦИОННОМУ КРЫМУ - ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!

Reply
0 +
москаль, 12:53, 10.03

Что-то вы совсем про родную Беларусь забыли - все Крым да Украина. Как там Статкевич, с ним все в порядке?

Reply
-1 +
Туристка, 13:15, 10.03

Юрась, будешь отдыхать на своих грядках, а мы поедем в Крым. Там спокойно, красивые русские парни охраняют. Очень даже привлекательный отдых.

Reply
+2 +
vVv, 13:55, 10.03

Юрась, подпишусь под каждым словом. Очень надеюсь, что количество туристов в Крым после его аннексии упадет радикально. Хартию читают десятки тысяч людей, если хотя бы они откажутся от поездок в Крым (который давно уже кстати дороже, чем отдых в Европе), то уже это будет неплохим щелбаном по сторонникам раздербанивания Украины. И пусть читающие Хартию доводят эту информацию до родственников и знакомых, отговаривают от отпусков в Крыму пока тот не вернется под юрисдикцию Украины и оккупанты не вернутся на свои базы. Возможно тогда к крымчанам придет понимание того, что именно навязала им российская пропаганда.

Reply
0 +
Стралок, 12:54, 10.03

Трэба правяраць кожнага, па пашпарту Беларуса, як кажа наш прэзідэнт, жэстачайшым вобразам. Ёсць падазроннасць, што сярод снайпераў і цітушак былі нашы людзі, ці то нелюдзі.

Reply
+1 +
Бандерівець:), 17:15, 10.03

Ви тут до бойкоту закликали, а якого хріна ви туди їхали? Ми вам гарантувати безпеку у Криму не можемо. Конституцію там не виконують й закони теж. Кожна гривня йде в кишеню окупантам.
А це тобі для кращого порозуміння. http://youtu.be/VkcqRPlI268

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published