23 April 2024, Tuesday, 14:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 167
+1010 +
Минчук, 13:12, 11.03

Главный вор и взяточник - это ты, плешивый урод!

Reply
+450 +
Vo-Van, 13:35, 11.03

НЕНАВИСТЬ
====================
Не живу, а выживаю...
Ненавижу! Проклинаю!
Власти сущие я хаю!
Сон - кошмары, явь - дурман...
Перетекает ложь в обман -
Мафиозный правит клан:
Лукапутинназарбай -
Три в одном! Не разбирай!
Дело делают одно -
Прут народное добро!
Нет законов - есть уловки,
Путы, кандалы, верёвки...
Бандитизм и воровство -
Властей высших естество!
Рука тянется к ножу...
Разбегайся! Порешу!
По примеру Украины
Хочу в руки взять дубину!
Выясним, посредством вил,
Кто Дроздо-фоб, кто дроздофил!
Это что, мизантропия?
Может это паранойя?
Может это энтропия
Разрушает мозг изгоя?
Нет! Были б у народа горы -
Горы с**дили бы воры!
Было б море - спёрли б море!
Солнце! Небо! Воздух! Реку!...
В "нашем" мире - только горе
Достаётся человеку!

Reply
+20 +
Tim Pnin, 22:51, 11.03

Я вас собрал коллеги-идиоты
За этим эллиптическим столом,
Чтоб подсчитать сверхприбыль от работы,
Поставив вам один вопрос ребром.

Пока вы там горбатились, пахали,
Упрочивая вертикали власть,
Коррупция прям в нашем ареале
У нас под самым носом завелась.

Вы спросите, что за напасть такая? –
Чтоб знали, черти, пишем все в блокнот:
Коррупция есть ржа, исток раздрая.
Кто выводы не сделал – идиот!

Кончается майданом и развалом
Мздоимство, казнокрадство и грабёж,
Хоть я слежу за нашим арелом,
Упустишь что-то, всё не упасёшь.

Вот я не знал, а мне тут доложили,
Что мой народец на руку не чист.
Подумать только! До чего дожИли!
«Что за обводки?!» – спросит хоккеист.

Воруют все от мала до велика
Забыв о нашей страждущей семье,
Как будто хочет всяк – хоть это дико! –
Построить резиденцию себе.

Вот мать к груди прикладывает чадо,
То стратегический продукт сосёт –
Молочную промышленность не надо
Обкрадывать, жируя за наш счёт.

Вот прямо с земледельческого фронта
Муж дезертирует в постель к жене –
Что за растрата семенного фонда!
Он целиком принадлежит стране!

А сколько тех, кто полной грудью дышит
И кислород из воздуха крадёт,
Нет чтоб дышать пореже и потише, –
Растратчиков поставить на учёт!

Что за страна?! Буквально вор на воре!
Однако в ней порядок наведу:
С ревизией у всех я буду вскоре –
Страшитесь, коль коррупцию найду!

Reply
+10 +
Tim Pnin, 22:54, 11.03

Если будете помещать стишок, разместите этот вариант. В прошлом была ошибка.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я вас собрал коллеги-идиоты
За этим эллиптическим столом,
Чтоб подсчитать сверхприбыль от работы,
Поставив вам один вопрос ребром.

Пока вы там горбатились, пахали,
Упрочивая вертикали власть,
Коррупция прям в нашем ареале
У нас под самым носом завелась.

Вы спросите, что за напасть такая? –
Чтоб знали, черти, пишем все в блокнот:
Коррупция есть ржа, исток раздрая.
Кто выводы не сделал – идиот!

Кончается майданом и развалом
Мздоимство, казнокрадство и грабёж,
Хоть я слежу за нашим ареалом,
Упустишь что-то, всё не упасёшь.

Вот я не знал, а мне тут доложили,
Что мой народец на руку не чист.
Подумать только! До чего дожИли!
«Что за обводки?!» – спросит хоккеист.

Воруют все от мала до велика
Забыв о нашей страждущей семье,
Как будто хочет всяк – хоть это дико! –
Построить резиденцию себе.

Вот мать к груди прикладывает чадо,
То стратегический продукт сосёт –
Молочную промышленность не надо
Обкрадывать, жируя за наш счёт.

Вот прямо с земледельческого фронта
Муж дезертирует в постель к жене –
Что за растрата семенного фонда!
Он целиком принадлежит стране!

А сколько тех, кто полной грудью дышит
И кислород из воздуха крадёт,
Нет чтоб дышать пореже и потише, –
Растратчиков поставить на учёт!

Что за страна?! Буквально вор на воре!
Однако в ней порядок наведу:
С ревизией у всех я буду вскоре –
Страшитесь, коль коррупцию найду!

Reply
+190 +
freedom, 13:54, 11.03

Он не взяточник!!!Он ПИЛЬЩИК и ОТКАТЧИК!!!(пилит бюджет и дает откаты за кредиты)

Reply
+198 +
1, 14:50, 11.03

>Лукашенко: Идиот не сделает выводов из Майдана

Самокритично. Я удивлен.

Reply
+51 +
иван, 18:24, 11.03

Лукашенко заявляет, что одной из причин внутриполитического кризиса в Украине стала коррупция.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Коррупция - она всегда и везде. Удивил.
Пусть делает выводы с того, что Крым восточная и южная Украина и требуют выбирать губернаторов областей и выгнали вон майдановский олигархов-назначенцев.
А то в БССР уже 20 лет могилевских воров Лукашенко назначает мэрами, губернаторами, директорами заводов и т.д. !!!!

Reply
+6 +
007, 22:18, 11.03

ваня , чтож тебя так МАЙДАН тревожит, видимо, о своём корытце сильно беспокоишся. А олигархи они все очень разные...... не дури головы простым людям. Подлая у тебя работа.

Reply
+1 +
иван, 7:14, 12.03

Гражданин 007 - не знаю, какая у ТЕБЯ работа, но у меня есть вопрос.
1. Олигархия— политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала .
Может еще бывают «хорошие олигархи» ????. «мягкие», «белые» и «пушистые». ???
Я не видел.
2. Вас устраивает назначение губернаторов, мэров и т.д. как у нас в БССР ?.
меня нет.
где демократические выборы.??? зачем нужен был Майдан??? .. поменяли шило на мыло ???
p/s/
Революцию задумывают гении, - делают её фанатики , а пользуются её плодами мерзавцы.

Reply
+1 +
Виталик, 2:01, 12.03

А вы почитайте биографию того же Аксёнова или Губарева, очень интересные, почему первого Гоблином называют и почему он и его дружок Константинов так рвуться свалить из Украины вместе с Крымом, почитайте сколько ихние фирмы должны украинским банкам.

Reply
+63 +
T, 17:08, 11.03

Какой он УМНЫЙ!
Какие речи толхает правильные!
Как все грамотно тут нам вещает и объясняет!
ШОС лысая резина! ШОС ТЕБЕ!

Reply
+70 +
смит, 18:02, 11.03

Лукашенко: Идиот не сделает выводов из Майдана.
_____________________________________________
Да, Саня, идиот точнго не сделает...

Reply
+44 +
Пинчук, 18:12, 11.03

И коррупционер отменный. Но главное знает кто виноват в развале Белоруссии.

Reply
-24 +
Вова, 21:48, 11.03

Что за бред? Какой развал? Страна не развалена, не говори ерунды!

Reply
+11 +
Беларусь, 23:33, 11.03

Минус за неправильное название страны.

Reply
+31 +
Начны жах БадуЛайя, 18:41, 11.03

Чытаем мiж строк: Галоунае каб не было Майдана, а карупцыя - справа 8679

Reply
+30 +
3457, 20:08, 11.03

Он самый чэсны и самый нишчы, сейчас начнёт этих коррупционеров в Дрозах арестовывать сажать, ждите, уже завтра шейманы, прокоповичи... в наручниках пойдут.

Reply
+9 +
умный, 21:55, 11.03

......
Наша мова яму у душы не гучыть,
Ён поусюду сваёю трасянкай смярдить.
Сваю душу ён продау за серабро,
Адплатиуши народу дярмом за дабро.
Мову кропить ён нашей крывёю,
Жалкий м..дак давольны сабою.
Кровавый оскал в тени усищев
Мы проклинаем тябе Мудищев!
.......

Reply
+11 +
пыня, 22:49, 11.03

Смеялся в голос. Плешивого крикуна впору записать удачным учеником Задорнова. Намешил!!!

"Идиот не сделает выводов из Майдана" АГЛукашенко

-Да, идиот, ты точно выводов не делаешь! Брешешь как собака и крадешь и мучаешь!

Reply
0 +
???, 0:35, 12.03

Самый главный создатель коррупции в Беларуси. Майбах в подарок что, если не коррупция?

Reply
+214 +
вован65, 13:13, 11.03

весна...пора действовать и вскрывать...шоб поверили...удод!

Reply
+19 +
Канекрадыч за маёмасцю, 14:24, 11.03

З бягучага году у Парашке зноу пачнуць пераход на зiмова-летнi час. Iм спатрэбiцца майстр па пераводу стрэлак. Лепш чым Канекрад Цэганавiч яны кандыдатуры не знойдуць. Толькi за iм яшчэ прыйдзецца восем чалавек ахоунiкау ставiць, каб сачылi за рамалай , якi можа i гэтвя Куранты, i стрэлкi i сам Крэмль з Маузаоеем нечакана у кiшэню пакласцi

Reply
+22 +
Конi падаюць замертва, 14:56, 11.03

А Вы зауважылi , якi асэнсаваны, пяшчотны i умны позiрк у Канекрада Чавэлавiча?

Reply
+130 +
паша, 13:13, 11.03

Да ну...Не может быть...БРЭХНЯ !!!

Reply
+308 +
кыш, 13:14, 11.03

Первые напрашивающиеся выводы:

1. Лицам, использовавшим (и содействующим) государство «Россия» как орудие преступления, вход в приличное общество заколочен.

2. Российские граждане – главная жертва их уголовного режима. Отныне их мир идентифицирует исключительно как зло, подлежащее искоренению.

3. Сползание в нищету российского гражданского общества значительно ускориться, ему подготовлена бобслейная трасса.

4. Ядерной катастрофы не будет: мир (и Украина) пойдёт своим путём, Россия и Белоруссия – своим (уголовным).

5. Уголовные режимы России и Белоруссии ещё более сплотятся и завяжутся в единый клубок: не останется ни одного государственного института, не вовлечённого в уголовщину. Разум и ориентация даже на уголовные законы здесь напрочь перестанут существовать, деяния по понятиям станут нормой.

6. Здравомыслящий народ уголовных зон будет перетекать в Украину.

Reply
+294 +
9876, 13:14, 11.03

начни с себя.

Reply
+310 +
ИП, 13:59, 11.03

Не, ну точно идиот!!! Реально, начни с себя и окружения. Вот боится, что один к одному в Беларуси ситуация как на Украине. Ранее я уже писал, а реакции ноль!!!!
Хотя бы мелочёвку такую вот щемани, для приличия. А то много говоришь, а воз и ныне там.
Есть такая руководительница Комитета Государственного Контроля в Могилёвской области и Могилёве — Лилия Чигир. Давненько сидит на данном месте и бдит, кто и как, куда и зачем денюшку вкладывает и кто и сколько должен потом отстегнуть в общак. Так вот, зная то, что банки скоро прекратят выдачу кредитов, данная особа помогла своей родной доченьке, по фамилии Акулова, получить совсем недавно маленький кредитик на сумму 1 миллиард 300 миллионов. Зачем??? А доченька стала на данные деньги резко строить в деревне Лужки (Могилёвский район) коттедж. Всего лишь в пяти минутах от вокзала, в элитном посёлке. Мама не верит в стабильность в стране и вкладывает денюшку в свою доченьку и недвижимость? А может ли себе простой гражданин позволить взять такой кредит и с чего потом отдавать то??? Хорошо то как, быть дочкой председателя КГК области!!! А ещё самое интересное в данном строительстве коттеджа: - строительные материалы ей везут со всей страны и по заниженным ценам. Над рабочими мадам Акулова издевается так, как будто они её собственные рабы. По накладным материалы проходят по низкой цене и в меньшем количестве, а в реальности в разы всё дороже и всего больше.
И ведь что самое интересное ещё в этой теме: - сама госпожа Чигир официально крышует строительную мафию в Могилёвской области. Давно уже по возрасту пора данной даме на пенсию. Ан нет!!! Жива курилка и сидит там, где её посадили граждане из клана администрации Лу и клана Батуры.
Так может гражданин Лукашенко займётся этим вопросом 17 сентября??? Ну, когда посетит Могилёв. Зачем??? А фабрику по изготовлению памперсов наведывать будет, которая открылась за заводом Трансмаш в Могилёве. Вот сколько туда вбухали инвестируя данную фабрику!!! А что толку то??? Денюшки разворовали, продукция совсем не качественная. Там и показывать совсем нечего. Склады все перезатаренны и много продукции нереализованной спрятанно за пределами фабрики. Прячут всё по сусекам, картинку красивую создают. Когда ИКЕА посещал, гражданина Шорикова от него прятали, а теперь памперсы прячут.
Так вот, думаю, что рядом с ним будет маячить и мадам Чигир — так пусть кто и задаст ей вопрос, как она 1 миллиард и 300 миллионов своей доченьке отстегнула?? Смотришь — если все деньги собрать у чиновников, которые их под себя загребли, под своих деток и любовниц, так в стране и кризиса то и не будет. Да и ЗП будет в реальности у всех по 1 тысяче баксов, а не у узкого круга чиновников.
Только вот спрашивать то ни кто и не будет. Зачем??? Коль рыльцо в пушку у всех и все связанны одной цепью.
Разорвать бы эту цепь. Да, а вы ещё не приобрели вилы в личное подсобное хозяйство??? Спешите. Урожай рано или поздно убирать надо точно. Как бы потом поздно не было.

Reply
+36 +
???, 15:23, 11.03

а хде 35 мильярдау?

Reply
+52 +
!, 15:23, 11.03

Ну и ссыт, аж позеленел

Reply
+68 +
дачка партызана, 15:41, 11.03

у всех и все связанны одной цепью -------------------- так и есть, и называется эта цепь ВЕРТИКАЛЬ ПРЕЗИДЕНТА, он создал эту вертикаль из особо преданных особей его телу и дал им на раздербанивание страну, но так...что бы народуцу осталось на бырло со шкварачкай, с чем они прекрасно "справляются" уже 20 лет, ну а которая особь рожей не вышла, или по чеснАку не поделилась, гы-гы...вытаскивают как ахвяру, прилюдно бичуют и после чЭстнага раскаяния и возмещения бабла возвращают у "люди". Остановить коррупцию невозможно, её можно только контролировать...а кто это будет делать, коли они все одним ГЭ замазаны. Закон должен быть один для всех...а у нас один чел со своей сворой выше закона уже 20 лет... Вывод, только смена власти!!! Майданемо лукавага!!!

Reply
+26 +
Балалайкай па карупцыi, 14:40, 11.03

Сюр: Канекрад-Карупцыянер ''змагаецца'' з карупцыяй. Чамусцi успомнiлася пра бджолак i мёд. Засталося толькi Чыкацiла прызначыць мiнiстрам МУС

Reply
+218 +
даже нечего добавить, 13:15, 11.03

Только идиот из сидящих за этим столом после событий в Украине не сделает соответствующих выводов...

Reply
+166 +
Alex, 13:40, 11.03

«Только идиот из сидящих за этим столом после событий в Украине не сделает соответствующих выводов»
--------------------------------------
Рыгоравіч, мы зразумеім, аб кым гэтая гаворка!

Reply
+469 +
плишывы вусан, 13:15, 11.03

Интересно, как корупция будет бороться сама с собой.

Reply
+83 +
Арбайтэр, 13:57, 11.03

Створаць структуру "па барацьбе з карупцыяй", выдаткуюць з бюджэта бабло і паспяхова распіляць яго.

Reply
+4 +
Не сделает выводов из майдана?, 14:49, 11.03

А разве он ему грозит? Со стороны кого? народца?

Reply
+3 +
ЯДвига, 0:34, 12.03

Не сделает выводов из майдана?, 14:49, 11.03
А разве он ему грозит? Со стороны кого? народца?
------------------------------------------------------------------------------------
Ваш комментарий прозвучали бы уничижительно по отношению к белорусам, если бы Вы не выудили слово "народец" из лексического поноса психически ненормального Луки. Полагаете, что "перлы" из его неуправляемой струи, над которыми все издеваются, достойны того, чтобы включать их в свой словесный запас? Что же касается белорусского майдана, то грозит или не грозит он Луке - дело десятое, главное, что тот его смертельно боится. Так же, кстати, как боятся его "соратники по СНГ". Полагаю, что одной из причин "украинского срыва" Путина тоже был страх перед российским майданом.

Reply
+29 +
лысы, 14:28, 11.03

Ну как алкоголики борются с пьянством, курцы с табакокурением, а постоянные клиенты с проституцией. В "социально-ориентированном" всё как у Евгения Липковича в рассказах --- сплошной абсурд, Всё перевёрнуто с ног на голову.

Reply
+42 +
Elena, 15:48, 11.03

Пчёлы против мёда! ))) Пусть сначала попробует заполнить свою декларацию чЭстна - там три расстрельных приговора можно выносить без права помилования ))) . Борец с коррупцией, блин..

Reply
+300 +
Вася, 13:16, 11.03

Кто плешивого хоть раз послушал,тот в цирке не смеется!!!

Reply
+247 +
слм, 13:17, 11.03

В Беларуси ещё большая коррупция среди чиновников власти всех мастей, а суды а теперь и генпрокуратура во главе с Конюком покровительствуют этой коррупции. Всё повязано а если простой человек не согласен с этим бес пределом его "записывают" в "экстремисты"!

Reply
+5 +
БМП, 21:28, 11.03

Всё повязано а если простой человек не согласен с этим бес пределом его "записывают" в "экстремисты"!
______________________________________________________
Это называется: - "Держите вора!" Могут обозвать фашистами, бендеровцами. Еому как выгодно.
Вот, скажите честно, много вы "согласных" знаете?
Поэтому Майданы и случаются!

Reply
+547 +
Гражина, 13:18, 11.03

Хитрый колхозник хочет убедить беларусов, что в РБ все "па-чэснаму"? Ох, Лукашенко, ну и дурак же ты! В стране, где меньше 10 миллионов население, люди знают все - кто с кем спит, кто как тырит, кто как прячет натыренное.
Ну нельзя же за идиотов или за безмозглых овец держать 9,5 миллионов представителей европейского народа!))

Reply
+151 +
ну ну Гражине в 13.18., 13:50, 11.03

Как Вы Правы!!! на 100%. Только КГБКГКОАЦДФР и Генеральная прокуратура,ТИПА НЕ ЗНАЮТ. Очуметь.....Проверяющих всё больше,коррупции тоже всё больше.Пока со всеми поделяться.....Ну Ну.............

Reply
+66 +
Шелудивая Масса, 13:18, 11.03

Дежавю.

Reply
+119 +
C, 13:18, 11.03

Зараз бачым якія карупцыянеры твае стаўленнікі. А пасля беларускага майдана будзе відаць чым ты лепшы за янука.

Reply
+13 +
!, 15:26, 11.03

А вы представляете, когда Украина начнет публиковать документы и коррупционные связи ! Не даром завыли - действительно правдивую инфу смотри на www.unian.net ( на рашкинском) и zik.ua там есть прямая трансляция событий в Украине

Reply
+155 +
vadim130263, 13:18, 11.03

Врот!

Reply
+52 +
циркач, 17:13, 11.03

я думаю, что только сейчас он отчётливо стал понимать цену "братской" "дружбы". и примерял происходящее на себя.
только сейчас до него дошло, что если Путину и Ко что-нибудь не понравится (не продаст он им какое-нибудь прибыльное предприятие по той цене, которую они выставляют, или не отдаст, или кремлядям не понравятся какие-либо его действия) они тут же могут ввести войска под любым липовым предлогом (тем более баз их на нашей земле хоть отбавляй), и заменить безболезненно его на более сговорчивую марионетку.

только сейчас, видимо, до него стало доходить, что за 20 лет он создал государство, где народ разобщён донельзя.
что за 20 лет он создал государство, где преобладают приспособленцы.
а приспособленцам хорошо там, где отлично чувствует себя живот и задница. приспособленцам плевать на государство, на страну, на культуру, язык и т.д., и т.п.

только сейчас он, видимо, стал осознавать, что в случае развития подобных событий у нас за него никто впрягаться не будет. потому, что те, кто за европейский путь развития Беларуси - те против него, и за его мифические идеалы нео-коммунизма не пойдут погибать.
а остальные - это аморфная часть населения, которая чуть что - свалит отсюда куда подальше, либо самоустранится.

можно говорить, что с нами такого не будет. но кто из нас, к примеру, в 2008-м году смог бы поверить, что РФ введёт войска в Украину. все бы покрутили пальцем у виска, и не поверили. а оказалось, что это вполне реально и возможно...

сейчас до него стало доходить, что нельзя было убивать национальное самосознание, но поезд "братской" пропаганды (а-ля: "Беларусы - это русские со знаком качества") гонит уже 20 лет. и приносит свои печальные плоды.
можно ли что-то изменить? ещё пока можно.
включит ли он голову и станет что-то менять? вряд ли...

Reply
+3 +
3, 23:18, 11.03

"включит ли он голову и станет что-то менять? вряд ли... "
Няхай уключае у такім выпадку задніцу якая добра павінна адчуваць чым для нега можа павернуцца баратання з фашысцкай краінай.

Reply
+131 +
321_, 13:18, 11.03

Страх плохой советчик. Ни твой патрон Адольф Путин, ни ты сам, выводов не сделали. И кто вы после этого, Саша?

Reply
+195 +
Сергей Малолеткин, 13:19, 11.03

Вопрос борьбы с коррупцией уже ничего кардинально не решает. Поздно. Да и имя главного коррупционера всем известно. Все сейчас решает геополитика. И инструментов на этой ниве у диктаторской Беларуси -- кот наплакал.

Reply
+95 +
джигит, 13:20, 11.03

Ну наконец - то заценил себя!

Reply
+153 +
пётр, 13:23, 11.03

ДА ПОЗДНО УЖЕ! ВОР И УБИЙЦА- ТЫ ,СУКА,АССАЦИАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!

Reply
+133 +
дед талаш, 13:23, 11.03

предвыборные перлы" борца" с коррупцией..ТФУ!!ОСТОЧЕРТЕЛ!!! сумашедший правитель!!!

Reply
+44 +
b, 13:23, 11.03

пора давно людям все рассказать

Reply
+133 +
беларус-с-с, 13:24, 11.03

Ай-я-яй! Столькі хабарнікаў у нас...А хто, гэта ўсё стварыў??? Хто ставрыў такую сістэму кіравання, калі без хабару - нельга?! Хто сабраў вакол сабе жулікаў, ды паўстае іхным паханом? Не ты, часам, будулаевіч?! Гэтая карупцыйная мадэль - тваіх крывавых рук справа, дык калі і саджаць за краты, дык пачынаць з цябе - дыктатар!!!!

Reply
+10 +
УФО, 18:41, 11.03

Хто-хто!?.. Гуманойды! Іншапланецяне! Еці! Вы што не бачыце: талеркі лятаюць, базы ствараюць, чупакабры кроў смокчуць... Уключыце тэлевізар, яны нават не хаваюцца...

Reply
+119 +
п.в, 13:24, 11.03

А ОН СЛУЧАЙНО НЕ ПРО БЕЛАРУСЬ ГОВОРИЛ?! А ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ТЫ САМОЗВАНЕЦ ПРЕКРАСНО, ЧТО УЖАС В СТРАНЕ В ЧЕМ БЫ ОН НЕ ВЫРАЖАЛСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДЕТ, ОТ НЕ ЗАКОННЫХ ПРАВЛЕНИЙ 20 ЛЕТ... СОТАНА !!!!!!!!!!!

Reply
+31 +
Беларус, 13:25, 11.03

Почему на первой не арестовали?

Reply
+86 +
МОГИЛЁВЩИНА, 13:25, 11.03

НУ НУ,,А КОРРУПЦИЯ В МОГИЛЁВЕ??,,,КАК??,,ОБЛАСТЬ РАЗВОРОВАНА,,РАСПИЛЕНА,,РАСПРОДАНА!!!! ПРИПИСКИ,ОТКАТЫ, А коррупционеры себя,ну очень хорошо чувствуют. Всё закредитовано на 5 раз. Бездари. КраХ!

Reply
+72 +
Кто боится упасть не должен лезть по канату, 13:25, 11.03

Печет, ох как плешивого печет! Майлан это Вам не египет-ливия. Это в передней и визами не защищен от победителей...

Reply
+80 +
Сыч, 13:25, 11.03

Саня ты лучше ещё один фильм сними авель .Сценарий прост ты супер агент который спасает мировую экономику от краха.Зеленые человечки во сне передали что он начнется с Беларусии.Саня спасай мир и не забудь злые печатные станки на пультах управления в руках злодеев!Вперед-дерзай Саня

Reply
+171 +
Юрась з логава, 13:26, 11.03

«Только идиот из сидящих за этим столом после событий в Украине не сделает соответствующих выводов», - добавил он.
*****************************************
ОБРАЩЕНИЕ ЛУКАШЕНКО К ПАЛАТЕ №6.
С зимы 1994 года, когда Лукашенко доверили возглавить Комиссию ВС по коррупции ничего совершенно не сделано в этом направлении за 20 лет, а вот благодаря майдановцам, что-то, видимо, начнет меняться.

Reply
+218 +
god bless Belarus, 13:26, 11.03

Господи, избави нас от лукавого

Reply
+77 +
хххххххххх, 13:26, 11.03

Если есть коррупция, значит что-то в системе не то.
Вскрыто много фактов, только население это не почувствовало.

Reply
+57 +
миша, 13:28, 11.03

Намазать зелёнкой и выдавить....

Чем читать и слушать этого ахинеиста..

Reply
+96 +
Веймар, 13:30, 11.03

Как же ты надоел, марионетка чекистская

Reply
+158 +
Степан, 13:31, 11.03

Коррупция у нас в Беларуси везде господин Лукашенко, а майданы из за бездарных президентов, когда народ плохо живёт. Ответь на один вопрос господин Лукашенко, что ты хорошего сделал за 20лет для народа и как ты думаешь, заслуживаешь ты майдана или нет.

Reply
+243 +
Минский, 13:32, 11.03

"Идиот не сделает выводов из Майдана...". Это утверждение? Самокритика проснулась?
Не сделал пока что. И явно не собирается.
А выводы из событий в Украине очень просты:
1. Выпускать людей, которым небезразлична эта страна, из тюрем.
2. Немедленно отстранить от власти и кормушки, распустить и завести уголовные дела на ВСЮ свою "вертыкаль".
3. Чижа, Пефтиева и остальную комарилью - под суд, а их имущество - под люстрации.
4. Быстренько цепляться за любые (абсолютно любые!) предложения Евросоюза.
5. Денонсировать ВСЕ соглашения с Россией в рамках ТС и т.н. "военно-политического сотрудничества".
6. Быстро-быстро собирать чемоданы и валить, чтобы не нашли....
Что до оппозиции, то для них тоже есть свой "майдановский" вывод. Один. Но главный:
- Диктатуры не свергают красивыми словами и разноцветными тряпочками. Революции делают с оружием в руках.

Reply
+28 +
Vic, 14:04, 11.03

Минский, 13:32, 11.03 Да пущай НЯМов и BISSов с собой забирает. На хрен нам такая "аппазицыя".

Reply
+119 +
Aleg, 13:32, 11.03

развал экономики и страшная коррупция. Вот две причины, которые разрушили государство
====================================================================
Правильный диагноз себе саша поставил.

Не дай Бог, мы в ваших вузах обнаружим коррупцию
====================================================================
Тебе уже заболбались нашептывать, не только в вузах. Везде! Разуй глаза, сашок-демагок!

Мы в ближайшее время озвучим все факты.
=================================================================
Правильно сашок, озвучь. Не забудь только сказать народу где деньги. Один вот не говорил, не говорил, а сейчас пресс-коференции выдает полудохлый.

Reply
+91 +
Anjei, 13:33, 11.03

Как перед самыми первыми выборами обещал опубликовать имена коррупционеров, но не выполнил обещанного, а перетянул компроматом их на свою сторону, так и сейчас, вместо того чтоб покаяться, назовет тех кто был рожден этой системой, которую сам и создал. И зовется эта система коррупции - вертикаль власти, самая благодатная почва для процветания взяточничества, круговой поруки, вседозволенности.
И, глядя на то, что ты создал, невольно задумаешься: может отсутствие власти , как противоположность тому, что мы имеем сейчас, все же не худший выбор?

Reply
+41 +
посмотри направо, посмотри налево...., 13:33, 11.03

Излюбленная тема про Майдан, но о коррупции у себя дома, оно не так страшно

Reply
+100 +
Дударев К.И., 13:34, 11.03

Мы видим другое. "Спартак" и "Коммунарка" ,"Спектр 75". Похищения Шелег Наталью. Детей. Убийства. Про попытку меня убить Вам докладывали. Меры принемались искючительно против моей семьи,семей свидетелей и тд. Докзано. Мы видим и знаем.

Reply
+75 +
Бывший русский, 13:34, 11.03

"Мы как-то перестали в СМИ говорить о жуликах и коррупционерах".
Мы только таких в СМИ и наблюдаем.

"Пусть судьи не сочтут, что я вмешиваюсь в следственный процесс".
Давно пора вмешаться медикам. Но уже поздно, медицина бессильна.

Reply
+73 +
Семен, 13:39, 11.03

Не дай Бог, мы в ваших вузах обнаружим коррупцию
----------------------------------------------------------
А если мы в ваших структурах ее обнаружим? А глава без головы? Что тогда? Какое наказание тогда вправе выбрать я, белорусский народ?

Reply
+78 +
гость, 13:39, 11.03

Ой. ребяты, Лука что-то почуял. Это "жжжж" не спроста...

Reply
+63 +
Валентин, 13:39, 11.03

Если абстрагироваться от данной конкретной ситуации, то правильный вывод только один - УЙДИ сам!

Reply
+60 +
!, 13:40, 11.03

Дело не только в коррупции. но и в том, что сидящие наверху дурнее тех, кто снизу. Если внизу плохо живется, и люди знают как и что нужно делать лучше в управлении страной и экономике, но этого наверху никто не делает, то низы будут свергать верхи. Не верхи же деньги зарабатывают. они их только распределяют и создают условия для зарабатывания денег, поэтому если плохо это делают, то никому в таком качестве не нужны, поэтому их и свергают, а не пытаются что-то у них вырвать из пасти. прилагая к этому неимоверные усилия каждый раз по каждому поводу.

Reply
+343 +
Лариса Ник., 13:41, 11.03

Сашка, ты, оказывается, даже больше, чем идиот. Вся страна уже давно в курсе, что ты в Беларуси- самый главный коррупционер и самый богатый ворюга.
Каяться, верю, не будешь, как и не вернёшь награбленное. А по сему, уж не обессудь, революционную ситуацию публичной поркой мелких воришек ты не погасишь.
Но и это, сашка,- не главное. Ты сдал страну фашистской россии без единого выстрела, ты обменял независимость Беларуси на халявные подачки из кремля.
Да и сам ты- никакой не президент: и народ тебя не выбирает, и путлер тебя держит, пока ты ему выгоден. У путлера ты уже давно на содержании и должность твоя- губернаторчик.
Ты уничтожил беларурусскую мову, беларусскую историю и культуру, растоптал наши исторические гимн, герб и флаг.
Счёт к тебе у народа- превеликий. Мы всё видим и всё помним. Помним всех-всех убиенных тобой, взорванных тобой в метро и несправедливо казнённых вместо тебя пацанов.
Деньги, брюлики в этой жизни не главное, сашка! Ты украл у беларусов будущее.
Поэтому Площади в Беларуси- быть! Как бы тебе, трусу, этого ни не хотелось. Ты ведь тупой, как веник. Давно бы уже мог свинтить с нахапанным и жить где-нибудь спокойно. Даже теперь. Но ты будешь сидеть и воровать до последнего, пока народ не попользует тебя, как ливийцы каддафи.
И путлер твой добром не кончит. Пойдёте паровозиком.
Назарбай поумнее тебя, от путлера как-то дистанцируется, возможно, и продержится подольше. А тебе с путлеровского крючка уже не спрыгнуть- только в ад!

Reply
+20 +
истина, 20:16, 11.03

10000000%

Reply
+68 +
горо, 13:41, 11.03

«Мы в ближайшее время озвучим все факты. Мы как-то перестали в СМИ говорить о жуликах и коррупционерах, а их сегодня в ранге министров (бывших министров) немало сидит в застенках», - заявил он.
Да избавь белорусов, от такой "помощи" -СМИ и всей твоей семейки.Твоя "справедливость"- борьбы с "врагами народа". :(((

Reply
+137 +
хххххххххх, 13:41, 11.03

Вы слыхали как поют Дрозды???

Reply
+5 +
Рохкалкi, 18:04, 11.03

Што дразды, вы яшчэ наш табар, рохкпючы у карыта не чулi

Reply
+100 +
пенсионерка, 13:41, 11.03

Пока мы только слышим от власти как надо работать, но результат нулевой. Всё, что происходит в нашей стране в настоящее время, врагу не пожелаешь. По моему мнению чиновники присвоили власть в стране, присвоили то, что принадлежит народу. Мы идём к чиновникам на приём с Конституцией в руках, а нам показывают на дверь и запугивают милицией. Президент вообще не встречается с народом, не хочет знать правду о своём окружении от народа. Так не может продолжаться вечно.

Reply
+7 +
3d, 20:29, 11.03

"Перзидент.... не хочет знать правду о своем окружении от народа." - очень уж улыбнуло, чуть животик не надорвался.

Reply
+83 +
123, 13:42, 11.03

уже 20 лет как минуло, а всё хочет еще хочет рассказать

Reply
+84 +
Ясь, 13:42, 11.03

Нашел козлов отпущения. Простому беларусу, от того, что какой то министр украдет 500 млн., не убудет и не прибудет. Искать причины неработоспособности кривой экономики надо искать в бестолковости хозяина

Reply
+110 +
ihar(Minsk), 13:43, 11.03

Неужто своих сыновей посадит!? Или своих марионеток? Или нада кого-то для вида посадить который у хозяина оторвал побольше кусок чем обычно???

Reply
+48 +
гость, 14:00, 11.03

Не посадит. За одного сына по пару сотен честных предпринимателей за решетку. - таков нынче чэсный курс :(

Reply
+76 +
За Санникова, 13:43, 11.03

Саня, ты правдив, как никогда. Именно потому что ты - идиот, ты и не делаешь никаких выводов.
А вывод один. Народ - сила намного большая, чем всякие силовые структуры, даже если они управляются сыночком.

Reply
+67 +
ula, 13:43, 11.03

всё! по БТ покажет пару коррупционеров, и ничего больше не нужно будет делать ... не нужно реанимировать экономику, не нужно восстанавливать сельское хозяйство и сокращать урбанизацию, не нужно восстанавливать предпринимательство, не нужно избавляться от монополизации, не нужно слезать с русской топливной иглы, не нужно улучшать экологическую ситуацию, не нужно сокращать количество милиции "два штуки милиционера на одного работающего", налоговую систему поворачивать лицом к людям тоже не нужно, восстанавливать открытую журналистику и свободу слова не нужно, освобождать политзаключённых не нужно.... и ещё тысяча разных "не нужно"

Reply
+64 +
zzz, 13:45, 11.03

Правильно, только вот проблемка:
кто у нас будет проверять количество и внутреннее убранство городских квартир и загородных коттеджей наших Пшонок, их отпрысков, родственников и любовниц, если эти Пшонки в одном лице и проверяющие, и получающие от проверяемых :)
А как быть с неприкасаемыми, напрмер такими, как застройщиками жилых комплексов Маяк Минска, Вивальди и далее?
Эти даже не скрывают, каким богам молятся и жертвуют :)

Reply
+104 +
Dobrojelatel, 13:45, 11.03

Саша, так коррупция она не назначается и не заносится извне, она начинается тогда, когда власть заплывает жиром. Будь ты хоть трижды умным и благородным, но вокруг тебя формируется первое кольцо власти, а вокруг них каждого - второе, далее третье и так в геометрической прогрессии. И в этих кольцах, как ни крути, будут алчные люди, которые будут тянуть наверх своих людей и свои интересы. И через два-три президентских срока вся верхушка состоит не из профессионалов или радеющих за страну людей, а сплошь из своих и со своими личными интересами. Именно поэтому не только средняя власть должна быть подконтрольна людям через прозрачные честные выборы, через верховенство и независимость Закона, но и самый главный царь должен сменяться, потому что коррупция появляется там, где застой, она появляется как плесень, всплывает неизбежно - на Западе, в России, в Африке, на Чукотке. И это не от твоей политической силы зависит. Это Закон Природы человеческого социума. Поэтому на Западе, в США, в Японии нет полубогов, нет бессменных незаменимых --- и как следствие нет концов света после их ухода и технический прогресс весь там, у них. А где в стране сидит богоподобный незаменист - там всегда корруцпия и власть с народом не доверяют друг другу. Коррупция за 20 лет разъела мозг всей нации, и как пример: председатель гаражного кооператива вдруг думает что он верховный местный Власть и Закон, запрещая чинить свою машину в гараже. Это показатель.
И что дальше? Северная Корея? Мега-ГУЛАГ? Не получится, время уже не то. И верить в светлое будущее уже нет лохов. Что делать? Сложный вопрос, жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь.

Reply
+120 +
Леха, 13:46, 11.03

Простой пример из прошлого года. В организации где я работал начались задержки зарплат. Я обратился к руководителю организации с целью выяснения обстоятельств неправомерной задержке моей зарплаты, на что получил ответ что руководитель наймет ребят и мне сломают хребет если я буду права качать, а поскольку разговор с руководителем происходил тет-атет то доказать что была угроза с его стороны мне не представиться возможным(так мне пояснил руководитель). После чего я отправился искать правду в инспекцию по труду , но увы и там облом. Милая женщина на заданный мной вопрос: "Является ли задержка зарплаты нарушением? дала ответ что не Является! Во как! Хотя в контракте черным по белому прописано до какой даты должна быть выплачена зарплата. Но ей это было бесполезно доказывать. Она кричала ,ругалась и т.д. Я никогда не думал что гос. чиновник который обязан защищать права простых людей будет в таком тоне разговаривать. Из всего вышеизложенного я понял что тетенька коррумпированная и состоит на довольствии у моего руководства. Так что выхода нет-нужно купить вилы!!!

Reply
+12 +
Йопта, 19:41, 11.03

Леха, а ты тет-а-тет начальнику начистить табло не пробовал? Запомни: кто тянет, на том и едут.

Reply
+7 +
ник, 20:21, 11.03

Милой женщине дай вилами по голове и размахнись как следует

Reply
+67 +
Ирина, 13:51, 11.03

По крайней мере тнп признал, что в Украине развал экономики и коррупция,а не фашизм.

Reply
+45 +
Фея, 13:57, 11.03

Ой-ё-ёй!!! Пчелы против меда!

Reply
+55 +
bolbasovo, 14:00, 11.03

Поверю в борьбу с коррупцией, когда она не будет вестись по команде, что кого-то надо показательно слить. Когда борцы придут к нам на Оршанский авиаремонтный завод и подымут все что делалось тогдашним и теперешним директором Троицким В.Ф.? Как он стал миллиардером, как загнал завод в такую ж..., что нам его работникам, страшно, что будет завтра, ведь кроме завода нам не куда деться. Как при его старании был продан завод, а положение его только ухудшилось - мы уже год не работаем, и получаем зарплату за счет кредитовю Скоро он "свалит" с завода и будет смеяться с нас "быдла", с заводом закредитованным и миллиардными убытками. Покажите А.Г.Л. на нашем примере борьбу с коррупцией.

Reply
+44 +
Vic, 14:00, 11.03

Хлеб к выборам закончился, остались только зрелища.

Reply
+11 +
^_^, 15:54, 11.03

До выборов еще как до Луны ползком.
К этому времени уже и хлеб кончиться, не поможет даже отмена Дожимок

Reply
+50 +
777, 14:01, 11.03

Лариса Ник., 13:41, 11.03 БРАВО. БЛЕСТЯЩЕ. ПОТРЯСАЮЩЕ.

Reply
+49 +
varravan, 14:03, 11.03

Братцы, меня осенило. Предводитель не знает значения слова КОРРУПЦИЯ, именно поэтому не считает себя коррупционером.

Reply
+49 +
кodinn, 14:07, 11.03

Идиот не сделает выводов из Майдана -неужели половину своих прикорытников посадишь на велосипеды, а оставшихся в тюрьму, легитмный ты -ы-ы-ы. Развращенная власть порвет как Тозик тряпку!

Reply
+49 +
woman, 14:08, 11.03

Интересно, кого он имел ввиду? Неужели себя? Необычное весеннее обострение у пациента. Видимо, правильно подобранное лечение дает побочный эффект в виде зачатков совести. Ан нет. Это обычный его треп, борец с коррупцией с двадцатилетним стажем хорошо предсказуем. Хочется посидеть на троне подольше. И чтоб табор не голодал. Семикратный дедушка и молодой отец - два в одном.

Reply
+53 +
Seryi, 14:09, 11.03

Экономическая ситуация в Украине если не такаяже как у нас, то немного получше, вот только когда говорят про Украину говорят что у них там вообще апокалипсис, а нашу ситуёвину называют стабiльнасцю. Бред. Ну ничего, если идиот выводы не сделает, выводы сами сделаются.

Reply
+71 +
надоел, 14:11, 11.03

Ой, прям святой, хоть нимб на него вешай. А ведь помнится мне, что к власти он пришел именно с этим лозунгом "сажай коррупционеров". Ну и каков результат 20летнего правления? Но ведь "народишко" - не идиоты, понимает кто главный коррупционер. А то опять - все кругом ворье, а я - борец за ваше счастье.

Reply
+115 +
котик, 14:17, 11.03

Срочно доктора - ветеринара. Эту скотину надо усыпить.

Reply
+7 +
толян, 14:35, 11.03

Брэхня! Что директор того же авиаремонтного завода спишет разваленый краз с устарелым авиационным оборудованием стоявший под дождем три года росийской фирме и заплатят ему 5 тысяч долларов, которые детям в строительство квартиры вложит это плюс экономике а вот закупка ракет и самолетов як стоимостью 900 миллионов долларов это грабеж народа и дыра в экономике плюс откат от руского военпрома !

Reply
+19 +
Ночной дозор, 14:35, 11.03

20 лет назад уже обещал чемоданы компромата на коррупционеров показать. Или уже со своими перепутались - не может отличить?

Reply
+16 +
Скрытый Гость, 14:37, 11.03

Как только Россия скупит все белорусские предприятия за бесценок и введёт российский рубль,ей будет всё рано на Лукашенко,ведь экономика будет под её контролем.И кто бы не пришёл вместо Лукашенко,ему придёться считаться с экономической и политической оккупацией Россией Беларуси!В случае чего,будет применена известная тактика:защита российских граждом и расчленение Беларуси.

Reply
+20 +
Народ Беларуси, 14:39, 11.03

«В основе развала страны, который произошел в Украине, лежат развал экономики и страшная коррупция. Вот две причины, которые разрушили государство»...
«Только идиот из сидящих за этим столом после событий в Украине не сделает соответствующих выводов»...
- заявил Лукашенко
СА-А-А-НЯ, БИ-И-И-И-И-С, до твоих куцых мозгов, что-то дошло, но поздно...))))))))))

Reply
+51 +
Михалина, 14:49, 11.03

"Мы в ближайшее время озвучим все факты.Я в ближайшее время об этом расскажу»,"
Итак для нетребовательного белорусского общества готовится очередное шоу -
такое как и было 20 лет в зале Верховного Совета молодой Республики Беларусь
с потенциально большим будущим . И суть этого шоу такова - Лукашенко и коррупция
несовместимы . Лукашенко - главный борец с коррупцией и единственный честный человек в этой стране .Все остальные - потенциальные взяточники и воры . Ведь даже здесь он предупреждает работников образования и министров - "вы конечно можете
украсть - но советую этого не делать без моего на то разрешения".
Этот стиль отношения с подчиненными в цивилизованном обществе неприемлим.
Если ты как исполнительная власть работаешь с людьми - значит ты должен их
уважать и считать этих министров честными - априори. О взятках и сделках вне закона,
серых схемах должны заботиться и выявлять их соответствующие органы , а прокуратора следить за исполнением закона , а суды судить по закону .
И это в демократическом обществе само собой разумеется .
Далее хочется разобрать его перлы. Следите за руками - в данном случае за словами."
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
«Вот только что мне доложили, помните, когда по Волкову (бывший зампред «Белнефтехима») шел разговор: защитники, премьер, первый вице-премьер, говорили «Волков - святой человек»... Так вот, восемь или одиннадцать взяток только зарегистрированы технически. Пусть судьи не сочтут, что я вмешиваюсь в следственный процесс», - сказал Лукашенко." Итак -
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Во-первых - как министры могли обсуждать с президентом взятки - доказанные следствием ?
Во-вторых что значит взятки "доказанные технически " ?
Значит выявлены люди , которые в своих интересах давали эти взятки .
Где эти люди, что это за интересы ? Если их нет - значит все дело сфабриковано от
начала и до конца .
И наконец - если он говорит что "не вмешивается" - значит вмешивается 100 % !
И весь наезд на Волкова произошел именно по его заказу !
Быстрее всего из-за нелояльности Волкова или его противодействии указаниям
Лукашенко о серых схемах отъема денег у Белнефтехима - а значит у народа !
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
«Не дай Бог, мы в ваших вузах обнаружим коррупцию»,"Мы в ближайшее время озвучим все факты."
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Обратите внимание на слово " МЫ" . "Мы обнаружим " Мы озвучим." -
Кто эти таинственные МЫ - ? Так вот " МЫ" - это и есть главные коррупционеры в стране во главе с Лукашенко .
И главное что они незаконно присвоили - это СОБСТВЕННОСТЬ Республики Беларусь
и ВЛАСТЬ в Республике Беларусь .
Я обратила внимание на это внимание - когда Лукашенко со своими Кошельками -
Чижом и Шакутиным, встречал наших биатлонисток в Сочи . Облобызав Домрачеву после бокала шампанского он презентовал ей коробку конфет и сказал любопытную фразу - " Мы ее недавно выпустили" - то есть не коллектив "Коммунарки" - а те кому эта фабрика теперь и принадлежит - "Лукашенко и Компания" . И все новинки этой фабрики в первую очередь поставляются к "императорскому двору".
И еще - всю коррупцию в стране диктатор специально связывает со взятками -
что совсем не так и далеко не так . Это происходит по тому , что факт взятки очень
личностный - он не захватывает всю систему . А зачем брать взятки - если вся
система построена для обогащения высшего чиновниченства и карманных олигархов ?
Продажа успешных предприятий без конкурсов и аукционов ( "Белгипс" Сейсмотехника", например ) и такая же продажа земли под застройку .
И главное - обогащение из воздуха в банковских махинациях . Миллионер $ - бывший
сенатор Коноплев берет кредит в банке - 300 миллионов рублей под 5% годовых.
Размещает на депозит - и не под 45 % - а под 100% - для избранных - и вот они -
миллионы долларов из воздуха ! Это ли не коррупция ?
А сынок Коноплева открывает бары в Минске . Где декларации о доходах этих чинов
и их родственников ?
Но самое забавное - что народу это шоу уже и не надо ! Народец смирился и рад
своему положению. Те кто знает - кто ворует и как воруют - даже если в этом и не участвует - никогда не расскажет об этом - потому что большинство хотело бы оказаться на их месте, а остальным страшно . Лишь бы тихо - лишь бы войны не было !

Reply
+16 +
оно то да,но, 18:28, 11.03

ну не скажи,братья-украинцы тоже терпели.Но терпение тоже лопает!Достаточно организатора и будет не майдан,а ПЛОШЧА

Reply
+3 +
Михалине в 14 49, 22:24, 11.03

А чего про клан Батуры с Виткой штукой не написала...что они творили в Могилёве? Михалина...Вы же знаете...Вы ..ГЛАС НАРОДА!!!!

Reply
+19 +
miron, 15:01, 11.03

Морда лысозачесаная, Статкевича на свободу , кума Директора Могилевского мясокомбината, в следственный отдел Октябрьского района, и до себя, страной могут управлять образованные, честные и прагматики.

Reply
+9 +
serge, 15:03, 11.03

iдзiёт, самы настаяшчы!!!

Reply
+18 +
ск, 15:07, 11.03

Боится, чтобы народ не сделал ревизию в резиденциях!

Reply
+9 +
просты беларус, 15:24, 11.03

ШОС табе, с...

Reply
+24 +
Givi, 15:28, 11.03

Хитрозачесанный опять достал с нафталина тему о борьбе с коррупцией... Когда-то мы уже это слышали... 20 лет прошло - и шо? Так может нам, народу, пора выводы сделать и подточить вилы? Вы слыхали, как поют в Дроздах? Споем, обязательно, и не надейтесь тираны, что вы схватили Бога за бороду.... Придет скоро ваш час... Еще не один диктатор хорошо не кончил...

Reply
+12 +
ales, 15:31, 11.03

И какие же выводы сделаны?Или у нас будут честные выборы с подсчетом голосов с участием оппозиции?Или суды как Европе станут независимыми и перестанет самоназначенный президент назначать этих судей?Клоуны...А то тут макей недавно ляпнул..мол,пусть Евросоюз докажет,что их система лучше...!! Это вы должны попробовать доказать,что судья назначенный своим другом будет независимо и честно судить...

Reply
+15 +
сталкер1111, 15:47, 11.03

а "рублевский", а полеты на формулу-1 на служебном самолете, а непонятные полеты в Грузию только за одной маленькой коробкой спиртного, а 27 счетов в 18 странах мира и т.д.и т.п...... и все это за счет налогоплательщиков и условий созданных для широты своего кармана. Если бы не В.В.П. и не колхозная хитрость сидеть тебе или в тюрьме пожизненно или в ОАЭ до последних дней в месте со своей резиновой семьёй. Хватит врать, а выводы из майдана НАДО делать.

Reply
+10 +
ну и ну, 15:48, 11.03

от только что мне доложили, помните, когда по Волкову (бывший зампред «Белнефтехима») шел разговор: защитники, премьер, первый вице-премьер, говорили «Волков - святой человек»... Так вот, восемь или одиннадцать взяток только зарегистрированы технически. Пусть судьи не сочтут, что я вмешиваюсь в следственный процесс», - сказал Лукашенко. «И много-много таких. Я в ближайшее время об этом расскажу», - добавил он.
*****************
не верю!Слишком далек этот человек от народа.А пора нового назначить Козла отпущения с нефти,расстворителей.А то как то грусно стало,отвлекаловочки хочется

Reply
+31 +
Взгляд со стороны, 15:57, 11.03

Недавно заявил что у сыновей бизнеса нет. А за какие шиши на крутых тачках разъезжают и живут в новенькой резиденции П.Л. "ВОСТОК" на минском море?

Reply
+24 +
труженик, 16:06, 11.03

Пришел к власти без штанов.А теперь смотри какой ................. .Борец с коррупцией.

Reply
+17 +
Памяркоуны Беларус, 16:09, 11.03

Коррупция - результат сложившейся системы, мутной воды, в которой никто ничего не видит и не понимает, куда уходят налоги и поборы проследить нельзя. На что тратятся кредиты, повешенные на народ страны тоже никто не знает. Понятно, что прикорытной "элите" эта мутная вода выгодна. Только идиот думает, что все вокруг дураки, а он умный, и пару козлов отпущения для лехтората спасут его шкуру. Когда его начнут сливать, как Януковича, всё всплывет, навыки быстро бегать пригодятся.

Reply
+6 +
маня, 20:29, 11.03

навыки быстро бегать не помогут, мешать будет полные штаны дерма

Reply
+14 +
Olgerd, 16:30, 11.03

Идиот тоже сделал вывод и ввел войска в Крым.

Reply
+10 +
Витамин, 16:36, 11.03

Был в гостях. Рассказали очень удивительную историю на заводе Гомсельмаш. Хотят задерживать им зарплаты. Группа работников поехала поведать это профсоюз. Пока ехали назад их сдали руководству завода и они пошли на увольнение )))

Reply
+13 +
Stike, 16:42, 11.03

АГЛ из колхоза уехал,а колхоз из АГЛ никогда. По тебе дурка плачет,мозаичный психопат.

Reply
+13 +
АПСТУЛЗАДАМБЕЙ, 16:51, 11.03

Как достал этот брехун,это же не хоккей ,нам не нужен бездарный нападающий дайте стране толкового защитника, а то я как то ей -богу чувствую себя травмированным от ваших забот таваристч ТНП.

Reply
+15 +
Нога под ковром, 17:00, 11.03

Очередное "гау-гау-гау". Когда ж тебя уже усыпят.

Reply
+14 +
Yankee, 17:13, 11.03

Нет возможности читать все комментарии (возможно об этом уже писали). Поспрашивайте у знакомых силовиков, что за план "Щит" такой появился в их ведомствах, как к нему готовятся и какие спецсредства закупаются для подавления волнений. Этот "план" стал разрабатываться еще в самом начале "майдана" - не думаю, что это совпадение. Скорее всего сашка готовится к тому, чтобы ситуация не повторилась у нас.

Reply
+26 +
ЯДвига, 17:15, 11.03

«Только идиот из сидящих за этим столом после событий в Украине не сделает соответствующих выводов»...
------------------------------------------------------------------------------------
Меня заинтересовали несколько моментов из спича Луки, где говорится о "корректировке" внутренней политики, которую внес украинский Майдан. А то, что он застрял огромной занозой в умах Луки и его "соратников", - нет никаких сомнений, "об украинских событиях" Шнобель поминает периодически.
------------------------------------------------------------------------------------
«Как бы ни была экономика, что бы мы ни делали, если в стране коррупция - это ржавчина будет разъедать все», - заявил диктатор.
------------------------------------------------------------------------------------
То есть серьезных реформ и преобразований в экономике не будет, - Лука даже не заморачивается на эту тему, а все ограничится "изобличением вредителей", воров и коррупционеров, что должно реанимировать в умах граждан надежду на отдаленное процветание. И в этом его первый серьезный прокол: никакими "заплатами" экономическое полотно не залатаешь, а "новая агрополитика", которую собирается внедрять Мясникович в отрыве от всего экономического механизма, никаких результатов не даст и отвлечет народ от реальной жизни совсем не надолго.
----------------------------------------------------------------------------------
"Мы как-то перестали в СМИ говорить о жуликах и коррупционерах, а их сегодня в ранге министров (бывших министров) немало сидит в застенках»...
------------------------------------------------------------------------------------
Именно к этому - кампании по "изобличению жуликов и коррупционеров в СМИ" - и сведется вся борьба с коррупцией. И опасность она может представлять для "шестерок", которых отдадут на съедение, а также для неугодных, кого начнут массово подставлять (а наши силовики в этом поднаторели).
-----------------------------------------------------------------------------------
"...теперь прагматичная молодежь стремится выбирать специальности, которые в будущем дадут хороший заработок. Кроме учебы у нее появились и другие привлекательные варианты жизнеустройства, например предпринимательство».
------------------------------------------------------------------------------------
Это заявление, а также разрешение ИП нанимать работников не только из числа родственников говорит о том, готовится очень серьезное сокращение на производстве, и, чтобы избежать безработицы, занять людей и не спровоцировать белорусского майдана, власть немного отпустит вожжи в сфере малого бизнеса. Но не намного, дабы не плодить независимость и, соответственно, опасно свободомыслие. Продолжив тему, он предостерег, что молодежь, не способная к бизнесу, "начинает жаловаться и обижаться, что власть не создала, видите ли, каких-то условий и у нас в стране все плохо». В общем, правильных и серьезных выводов Лука так и не сделал.

Reply
+12 +
orsha, 17:23, 11.03

А, это тот директор Оршанского авиаремонтного который на ""чэсна" заработанные базу отдыха строит? Знаем - ни один директор этого завода до него так не жил. но и завод он угробил. Его откатов хватило бы на 2 года работы этого завода, но у нас же нет коррупции. Скоро заводчане будут на его базе отдыхать и "добрым" словом Троицкого вспоминать.

Reply
+28 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:53, 11.03

Не все молодые люди могут быть бизнесменами. Это же тяжелейшая работа (А. Лукашенко).
Саша, я тебе даже больше скажу. Не все председатели колхозов могут быть президентами!!! Это же тяжелейшая работа!!!

Reply
+10 +
Федя, 17:53, 11.03

Идиот не сделает выводов из Майдана

Спосибо, что предупредил о своем будущем решении!

Reply
+36 +
Джельсомино, 18:15, 11.03

То-что говорит лука, не имеет ни какого значения. Это не корупция, это большая ж@па. Доруководились до братоубийственной ситуации, понажрались майбахов, самолетов , теперь последнее желание, икупаться в море крови. Гореть вам всем в аду. Площа блiзка. Жыве Беларусь!

Reply
+8 +
вера, 20:31, 11.03

100000000000000000000000000%

Reply
+13 +
ИП, 18:30, 11.03

А что для бизнеса созданы все условия? Сколько раз меняли за последние 12 месяцев форму декларации по единому налогу? А смысл? Чтоб ИП запутался и ему потом мозг выносить?
А наемная сила? А насильственная подписка?

Reply
+10 +
тт, 18:31, 11.03

а рыба то сголовы..........

Reply
+7 +
antihrist, 18:45, 11.03

Почему видео нигде нельзя посмотреть? Везде пишет что ограничен доступ. Это только мне или у всех так?

Reply
+13 +
Ирина, 19:46, 11.03

Коррупция,?----А. Г. начните с себя!!!!!!!!!!

Reply
+10 +
ромка, 19:51, 11.03

ЗАВРАВШИЙСЯ МАРАЗМАТИК

Reply
+9 +
кубик, 19:53, 11.03

Опять про ящик гвоздей

Reply
+11 +
Дмитрий, 19:53, 11.03

А ты сделал вывод? Или перелАжил сделать ЭТО на Прокоповича Петра Петровича: Героя БССР, завалившего курс бурика в 3 раза, по лицу получившего от ППРБ неоднократно, наделенного 21-й должностью Решать вопросы, пенсионера уже как более 10 лет? Или ты хуже Дурака? Может, ТЫ думаешь?

Reply
+10 +
майдан, 19:59, 11.03

Да Лукашенко знает, что вся страна коррумпирована, а мер никаких. Да чиновники плюют на него ибо он сам коррумпирован, а с них требует честности. Надо белорусам очень сильно подумать кого на выборах президента в 2015 году выбирать. То что он рычит на всех и звериный оскал демонстрирует - это очередной тактических ход хитрого Луки. Ему нужно любой ценой продлить свою агонию на посту президента. Он знает, пока он на этом посту он не уязвим, а уйдет с этого поста с него будет спрос за все содеянное им за 20 лет в том числе за развал экономики и за загубленные жизни белорусских политиков.

Reply
+9 +
читать правильно оглавление, 20:00, 11.03

лукашенко идиот: не сделает выводов из майдана

Reply
-6 +
Дмитрий, 20:03, 11.03

Чтобы стать ОЧЕНЬ богатым в нашей стране, нужно просто стать ИМ!!!!!

Reply
+9 +
Пенсионер, 20:53, 11.03

Вот уж золотые слова сказаны. Только дауны не понимают, почему люди вышли на Майдан. И еще не поняло наше правительство. Оно продолжает закручивать гайки и ждать Майдан. Когда чего-то ждешь и способствуешь, то это случается. Я думаю, что последней каплей станет вмешательство Беларуси в Украинский конфликт. Если информация о том, что беларуские военные или милиция принимает участие в захвате Украины, то гарантированно, что Беларуский народ будет на стороне Украины.

Reply
+15 +
призрак оперы, 21:17, 11.03

20 лет единовластно руководил и чтотонетак? Ну пусть танцует над СВОЕЙ неэффективной экономикой и разведенной САМИМ коррупцией, делает, идиот, выводы.
Интереснее какие выводы идиот сделает из оккупации Украины...

Reply
+2 +
ау, 22:36, 11.03

Где наш Майдан? Где наши бендеровцы? А-У!

Reply
+5 +
вася, 22:42, 11.03

Люди, нет никакого смысла обсуждать здесь высеры этого самозванца. Инфу в массы! Печатать правду про коррупцию и распространять среди населения в областях, районах, деревнях. и тогда, народ РБ больше не пойдёт ни на какие лжевЫбары!!! только дауны, такие же фашысты как и глаУный майдаунавец

Reply
+5 +
Batman, 23:02, 11.03

Луковый же шизофреник.

Reply
+3 +
Андрей Дмитриевич, 23:27, 11.03

Правильно сказал!

Reply
-5 +
может быть, 23:59, 11.03

искореним коррупцию и майдан нам не нужен! Это договор с народом

Reply
0 +
Batman, 0:13, 12.03

Он ещё и Идиот!

Reply
0 +
gaad, 0:18, 12.03

Ты и есть главный коррупционер!

Reply
0 +
Яша, майор запаса., 0:51, 12.03

Я охреневаю! 20 лет назад начинал ведь ты беспощадную борьбу с коррупцией. Мы уже должны слово такое забыть - "коррупция".
А сейчас твоя борьба с коррупцией - это как я готовлю к техосмотру свою 26-летнюю Волгу: заклеиваю скотчем дырки в прогнивших от ржавчины порогах, а сверху замазываю чёрной краской, чтоб не видно было. )))

Reply
0 +
Правильно ставьте знаки препинания, 1:11, 12.03

Лукашенко Идиот, не сделает выводов из Майдана.

Reply
0 +
Именно потому все хорошо знают., 1:28, 12.03

Идиот не делает выводов из Майдана. Именно потому все очень хорошо знают почему Лукашенко никогда не сделает выводов из Майдана.

Reply
0 +
Антон, 4:31, 12.03

Лукашенко - Идиот, не сделает выводов из Майдана (Видео)
Так правильней, поправьте заголовок.

Reply
0 +
Все идет своим путиным., 5:24, 12.03

"В основе развала страны, который произошел в Беларуси, лежат развал экономики и страшная коррупция. Вот две причины, которые разрушили государство от 1994 года".

Александр Григорьевич. Эти слова вам будет дано произнести на Гаагском Трибунале.

Reply
0 +
Земляк, 6:34, 12.03

Как вы звери не садитесь, ... но Минский майдан вам обеспечен.

Reply