24 April 2024, Wednesday, 11:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+8 +
Юрась з логава, 15:44, 11.03

Александр Сушко явно читает форумы на Хартии)))

Reply
+5 +
!, 15:53, 11.03

Кремль и законно избранного Саакашвили не признавал, Кремлю же не соблюдение правил как таковых нужно или справедливость. а продавливание собственных интересов и собственной выгоды любыми способами, совершенно не учитывая интересы других, тогда он только доволен, а все остальное для него плохо. Они взаимовыгодное сотрудничество понимают как плохое для всех сторон.

Reply
+7 +
Юрась з логава, 16:13, 11.03

Согласен и именно поэтому всегда говорю - пока Европа, США, весь цивилизованный мир не расчленит Россию на десяток государств, до тех пор все они будут наступать на те же грабли. А учитывая, что Россия ядерная страна, предпосылки расчленения необходимо создавать изнутри империи, ткать из ее противоречий.

Reply
-2 +
1, 17:24, 11.03

>А учитывая, что Россия ядерная страна, предпосылки расчленения необходимо создавать изнутри империи,

Устраивая непрерывные катастрофы (и теракты) с ее же ядерным оружием. Это просто вынудит Запад взять это оружие под свой контроль.

Reply
+2 +
?, 17:43, 11.03

Россия сама одно сплошное противоречие, когда пишет одно. делает другое. а на экспорт говорит третье. Она собственную конституцию читала как вычитывает какие там договоренности с кем заключал Янукович?

Reply
+6 +
!, 15:59, 11.03

Россияне при различных переговорах себе хотят взять то, что им больше всего нужно, а другим дать обязательно не то, что те просят, но в чем-то уступить, чтобы потом говорить, что они идут на уступки и им должны пойти на уступки. Это какой-то садизм. от которого их нужно лечить.

Reply
+7 +
Юрась з логава, 16:04, 11.03

Конечно, как можно допустить выборы, которые признает весь мир, за минусов изгоев. Ребята, переезжайте в деревню, кто не может позволить дальнюю иммиграцию и садите урожай, потому как у России к осени не останется денег на покупку нашего промышленного барахла.
Придется беларусам платить по счетам 1994 года, за наше молчаливое согласие на все, что нас косвенно уничтожало и продолжает уничтожать.

Reply
-4 +
!, 16:15, 11.03

Так сбросят тех, кто заствляет выпускать барахло, и начнут выпускать то, чего самим не хватает среди большого рзанообразия имеющихся товаров так как норд ходит по магазинам и ищет то, чего нет. В Беларуси еще мозги остались и ктитическое мышление, которые не позволяют утверждать, что мы сейчас впереди планеты всей или что Брест или Минск красивее Праги.

Reply
+8 +
студент, 16:34, 11.03

Не надо быть политиком, будь хоть конюхом можно понять , что Янукович - это кукла на веревочках , которые дергает Путин.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published