19 April 2024, Friday, 21:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+35 +
иван, 16:27, 11.03

думаю, на НАТО идти у Питина кишка тонка

Reply
+42 +
Юрась з логава, 16:44, 11.03

Потому брата и убрали, что был слишком националистичен и мешал планам 4-ого Рейха и империи Путина, их планам, которые они проговорили еще когда Вовка служил при штази.
Эти две поганые империи никогда не давали жить славянам, сначала когда крестоносцы душили нас, балто-славян, потом фино-угорцы с востока, со столицей в Москве и сегодня мы выходим на очередной виток истории.
Вопрос уже сегодня можно ставить, а сможет ли в этот раз США что-то реально противопоставить всей Западной Европе защиту, как этот сделал 32-ой Президент США Рузвельт?
Смогут ли США вклиниться в планы Германии и России о создании двух мощных империй, где вся западная Европа будет частью немецкой империи - 4-ый Рейх, а вся Россия объединит территории бывшего СССР и бывших соцстран? Уж точно Обама не способен на это.
А то, что поляки будут биться до последнего я не сомневаюсь, достаточно посетить Музей Варшавского восстания в Варшаве, чтобы в этом убедиться.
Мир движется к мегаимпериям.

Reply
0 +
толян, 22:05, 11.03

И в первую и вторую мировую цели немцев были одинаковые:захват кавказа и украины,уничтожение и порабощение русских.еще перед гитлером ставилась задача создание евросоюза и развал ссср.эти задачи успешно выполнены,а вот с украиной и кавказом облом во всех войнах.россия просто защищает свою безопасность

Reply
-33 +
Б.Г., 16:51, 11.03

Не думаю. Качиньский совсем краски сгущает.

Reply
+21 +
гэта яшчэ ня золак, 16:56, 11.03

Трэба стаць сцяной на шляху зарваўшагася шаленца, прымусіць "раскатавших губу" на чужую зямлю маскалеш "рвать на ж. волоса" ад няўдачы. Вот было б здорово, вот это был бы гром!
Парни, парни, это в наших силах землю от пожара уберечь. Мы стоим за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч!

Reply
+12 +
Pete, 18:41, 11.03

Polska!!!!!!

Reply
-7 +
ваня, 18:52, 11.03

Просите США И НАТО.Рещение уже принято Украина будет Акккупирована.Жуйте дальше сопли.

Reply
+9 +
бел.яз, 20:03, 11.03

с 18 века надо было умереть аппетиты москвы

Reply
+7 +
dadaaaaaaaaaaa, 23:00, 11.03

Польша маленькая но очень гордая страна...

Reply
+4 +
толик, 23:11, 11.03

соболезную , сейчас доказано что авиакатастрофа спланирована путиным , поляки должны отомстить ! Лично респект польским фанам разорвавшим русских ультрас на ЧМ по футболу в Польше ! Подборки супер !

Reply