18 April 2024, Thursday, 7:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+27 +
Владимир, 8:24, 12.03

Все эти суды так называемые они не на страже закона,а на страже существующего фашисткого режима гауляйттера,и палача Лукашенко. Таких режимов в истории человечества ещё не знало, и не было не когда,и Путлера,и Лукашенко будут судить,за преступления перед человечеством. Владимир Минск.

Reply
+30 +
ЛЕОНИД4624, 8:29, 12.03

ЗА СОЛИДАРНОСТЬ С БРАТСКИМИ НАРОДАМИ СЕГОДНЯ БРОСАЮТ В ТЮРМЫ, ЗА СОХРАНЕНИЕ СВОЕЙ КУЛЬТУРЫ БРОСАЮТ В ТЮРМЫ
ВОПРОС
МОЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ
ЗАРАЗНАЯ БОЛЬЕЗНЬ ИЛИ НЕТ, В ДУХОВНО НРАВСТВЕННОМ РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСВА В ЦЕЛОМ

Reply
+18 +
Василий, 8:30, 12.03

Не понимаю,собираются ли всерьёз воевать русские.Ведь на их территории есть атомные электростанции,а майдановцев,которые стояли 3 месяца и выдерживали атаки беркута и выстрелы снайперов-ничем не остановишь.Нужно,чтобы русские люди выступили против такой войны,где возможно затрагивание их атомных объектов.

Reply
+15 +
ыыц, 8:40, 12.03

Интересно, как называется та статья закона КОТОРУЮ ОНИ НАРУШИЛИ? Неужели закон о свободе слова и собраний....

Reply
+6 +
Еж, 9:12, 12.03

Пускай простят меня задержанные за возможное кощунство, но вспомнился анекдот. Американец, приехавший в СССР говорит русскому: -вот у нас демократическая страна и у нас любой может выйти к Белому дому и выкрикнуть "долой президента Буша!", на что русский -хм, у нас тоже любой советский человек может выйти на Красную площадь и крикнуть " долой президента Буша !"...

Reply
+18 +
middleshipman, 9:31, 12.03

Киллер инакомыслящих, судья Виктория Шабуня, видимо, верит в свою безнаказанность и не знает такого красивого слова, как ЛЮСТРАЦИЯ...

Reply
-6 +
Анатолий, 9:54, 12.03

Какие мягкие у вас законы!

Reply
+5 +
Юрась, 10:52, 12.03

А судьи кто? Выступая против мирных людей, которые в свою очередь выступают за мир, и подписывая решения о наказании, они подписывают себе наказание. Господне! Неужели вы, служители Фемиды, не можете отличить черное от белого, правду от вранья? С вашего молчаливого согласия (я имею в виду разнарядку от госорганов) и творятся антигуманные и античеловечные деяния. "Прежде, чем чинить правосудие, очень важно починить машину правосудия."

Reply
+7 +
Нила, 12:16, 12.03

Полное отсутствие в Беларуси возможности высказать своё мнение публично уже просто одиозно! Европа, 21 век! Видимо, депутаты, конституционный суд, члены правительства Беларуси надеются, что виноватым в правовом беспределе можно будет сделать только одного человека? Не получится - ответственность ляжет и на вас!

Reply
+4 +
Александа, 15:42, 12.03

Вот против таких судей и правительства боролись на майдане украинцы.

Reply