19 April 2024, Friday, 21:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+30 +
Россиянин, 10:35, 12.03

Чатыри мильёна в месяц? Ня густа! Не пайду!

Reply
0 +
Беларус, 12:06, 12.03

Деньги возьми и забей на них.

Reply
-8 +
Легко, 13:19, 12.03

А я пойду.Задолбало за 2,8 ходить.Всеравно увольняюсь,а совесть моя будет чистая.80% ЗА,чего мне за них напрягаться?

Reply
+127 +
Вит, 10:36, 12.03

Возьмите эту сумму в 50 рублёвых купюрах, сверни их в трубочку и засуньте себе в то место, которое вы привыкли вылизывать вашему плешивому хозяину и его прихвостням.... Может получите удовольствие, недоумки продажные..)))

Reply
+9 +
Сваяк, 10:40, 12.03

Проявим сознательность ?
С удостоверением Брррссм можно свободно агитировать народ против нынешней власти.

Reply
+1 +
shura, 10:45, 12.03

25000 в час вполне нормально за неквалифицированный труд
у нас работают подсобники за 200 000 в день

Reply
+3 +
кodinn, 10:53, 12.03

Шедевр! Вручать вступантам в Б-Р-С-М вместе с билетом! Вот она цена патриотзма и гражданина по лукашенковски!

Reply
+5 +
Стилгар, 10:55, 12.03

М-да.
А не подсуетится ли оппозиции и не заслать ли им засланных казачков? Агитировать можно по разному ;)

Reply
+7 +
кыш, 11:03, 12.03

Раздача взяток налицо. Причём – народными деньгами.
Это - предельно извращённый вид уголовщины.

Reply
+1 +
Які пахабны?, 11:20, 12.03

ехаў бы ты ў сваю расею, свіння маскоўская.

Reply
+6 +
Бывший русский, 11:37, 12.03

25 000 * 8 * 24 = 4 800 000 в месяц. Не может быть !!! Просто обязаны "кинуть". По другому не умеют.

Reply
+6 +
Как-то, 13:31, 12.03

Я работал в строотряде от брсм , когда учился в универе , так за месяц работы ничего не выплатили

Reply
+4 +
Batman, 11:54, 12.03

В Рб скока шмар подстилок ,всяких тряпичных холуёв и прочих прислужников Диктатуре и преступным структурам)

Reply
+3 +
grizzly, 11:55, 12.03

Суки, даже меньше 30 серебренников... :(

Reply
+4 +
александр, 12:23, 12.03

А чего так Корчагин вообще не за .уй узкоколйки строил.Правда рано опрокинулся.

Reply
+1 +
Добротвор Илья, 12:54, 12.03

Он стал жертвой своей же пропаганды Предлагать мне такую "работу" мог только ... На аватарку посмотрел бы что ли...

Reply
+3 +
Люба, 13:22, 12.03

Может нас пенсионеров с мизерной пенсией примут в брсм подзаработать? 25 тыс. х 8 час. = 200 тыс. 200 т. х10 дней - вот и вся моя месячная пенсия. А если не 10 дн., а 30 дней -- это уже вон на сколько больше моей пенсии (6.000.000 р.)! Это была грустная шутка.

Reply
+2 +
nill, 14:01, 12.03

Интересно, что даже название организации неправильно написано. Сразу можно сделать вывод о достоверности информации, хотя способ заработать не самый плохой

Reply
0 +
Zluk, 15:10, 13.03

неудачный троллинг - 100%

Reply
0 +
milaha, 15:25, 13.03

хаха) думаете там все такие дураки?
предлагать вступить в брсм без взносов и писать при этом человеку с бело-красно-белым флагом на аве? провокация, факт)))

Reply