18 April 2024, Thursday, 23:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+15 +
Мнение, 13:19, 13.03

Чунуши плевать хотели на вас и на закон.

Reply
+8 +
пенсионерка, 13:28, 13.03

неужели приняли к рассмотрению? Обнадеживает. Чувствую и нам насчет экрана придется. Аналогичное спускание любых заявлений вниз. Последние попадали к архитектору Соевтского района, который молчит уже скоро два месяца. На прошлой неделе позвонил и сказал, что он в светотехнических величинах ничего не понимает. Наверно, про лекции по строительной физике забыл совсем.

Reply
0 +
middleshipman, 16:13, 13.03

Ув. пенсионерка, обращение в суд, в нашей " правовой " державе, дело бесполезное, т.к. суд у нас является независимым, в том смысле, что совершенно не зависит от ЗАКОНОВ. Как, впрочем, и вся правоохранительная система и чиновничество...

Reply
+17 +
Колька, 13:29, 13.03

Надеюсь желание сходить на выборы пропало?
Что делают эти чинушки, кроме того, что вкусно кушают и красиво живут за наши деньги? Может хватит? Может пора?

Reply
+13 +
Сеня, 13:52, 13.03

Накапливается напряжение смотрю.

Reply
+11 +
житель, 14:03, 13.03

Подпишусь первым под петицией людей суду , что лука с пособниками фальсифицирует выборы и незаконно находится у власти ! Гэть фальсификаторов и самозванца !

Reply
+8 +
Igor, 14:16, 13.03

Я тоже живу во Фрунзенмком р-не. Вода действительно плохая. Готов тоже подписаться. Надоело бездействие чиновников. 80444686946 игорь.

Reply
+19 +
ВД, 14:21, 13.03

Информация для размышления:
1).Во всем мире , а за последние годы и в городах Москва, Питер, Киев для обеззараживания воды используется вместо хлорки гипохлорит натрия и жители этих городов забыли о запахе хлорки!.
2).Для этих же целей Вильнюс закупает по импорту в 20 раз больше гипохлорита натрия, чем вся Беларусь.
3) В.Матвиенко, будучи мэром С.-Петербурга, сделала заявление о том, что после открытия в С.-Петербурге 2-ой станции водоочистки и перевод всей городской системы водоподготовки с хлорки на гипохлорит натрия отмечено сокращение в зоо раз заболеваемости в регионе гепатитом.
4)Сырьем для получения гипохлорита натрия методом электролиза является обычная поваренная соль, которой в Мозыре и Солигорске в избытке.
5) Минсводоканалу надо работать и думать (головой) о людях, а не жить в каменном веке!

Reply
+7 +
snoogens, 14:28, 13.03

на государство через государство ... исход предрешен

Reply
+14 +
Где артезианская вода?, 14:35, 13.03

Еще несколько лет назад,выбирая депутата(была избрана с нашей помощью) одна из просьб была- решить вопрос с водой во Фрунзенском р-не.Обещала,а потом к ней на прием попасть было невозможно(постоянно где-то заседала). Снова выборы,теперь не надо обращать внимание на их заверения,что что-то сделают для нас.Мы для них не существуем. И они как-то нам ненужны.Суд, считаю очень правильно.

Reply
+17 +
Владимир, 15:58, 13.03

Ну как Лукашенко может разрешить судить тех кто помогает ему держатся у власти в дроздах артазианская скважина ему не плохо. .Вода там чистая пить можно,а до народа ему нет дела.Суд будит пустой Наивное общество это система такая, с ней надо бородся,а не сидеть сложа руки. Владимир Минск.

Reply
+1 +
поучитесь, 23:27, 13.03

Уже лет 5 как воду во Фрунзенском районе пить нельзя, даже после очистки. Заваренный чай пить не возможно, воняет хлоркой. Куда смотрит СЭС республиканская? К чему все их липовые проверки? Поучитесь у Могилёвской СЭС. Там контроль за водой на уровне, не знаю, как в других сферах, но воду они контролируют как положено. Республиканская СЭС тут рядом не стояла. ПОЗОР!

Reply