16 April 2024, Tuesday, 18:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
-117 +
Саша, 14:22, 13.03

Это и есть политика двойных стандартов.

Reply
+163 +
Ы, 14:30, 13.03

>По ее словам, у украинского кризиса нет военного решения, и Россия рискует получить огромный экономический и политический ущерб,
-----

Абсолютно верно, но есть еще один вариант , который руссо-фаши не предусматривают:
-Если Запад начнет давить экономику Рашкостана, то он МОЖЕТ это делать либо до смены власти в РФ, либо до полного развала этой федерации на множество суверенных государств. То есть отдав Крым, совсем не факт уже, что Запад остановится. Китай будет очень рад поддержать - ему нужны новые территории.

Вот так , руссо-фаши, вы заварили эту кашу, но не рассчитали силенки. Вы - ничтожные 2% мировой экономики. Весь мир против вас, руссо-фаши. Палка всегда о двух концах, и когда вас больно ударит - вы уже никогда не оправитесь от этого!

Reply
+30 +
110136, 15:04, 13.03

Руссофаши и путлер - это новые слова в лексиконе простых людей. Политики так не скажут,но ясно же что именно так все и думают про путина- карлика из кгб,захватившего обманом власть а России навсегда по- моему,т.е. до своей физической смерти.

Reply
+115 +
Зося, 14:33, 13.03

Ангела немка, а немцы пунктуальны народ, яны трапацца не будуць.

Reply
+44 +
Влад.Никол., 15:17, 13.03

Ну если Меркель так жёстко стала говорить с давним другом Германии путиным , то что уж говорить об остальных. Путлер вообще заскучал - в начале конфликта ему каждый день все мировые лидеры по 5 раз звонили , а он только балдел. Ан всё - время разговоров прошло все убедились что он неадекват почище плешивого.
И говорить никто не хочет , не позвонят , на семёрку не позовут, Обама с Яценюком встречается . А как же он , вяликий путлер?
Лавров хоть с облегчением вздохнул завтра в Лондон наконец то позвали , а то приходилось с главным таджиком действия международных организаций обсуждать больше никто не захотел с прокаженным встречатся

Reply
+3 +
Миха, 15:34, 13.03

А сколько она нам санкции обещала? И где они? Бензинчик-то покупает втихую.

Reply
+38 +
dm, 14:34, 13.03

Час папярэджванняу i абмеркаванняу ужо прайшоу. Дзе еурапейскiя санкцыi???

Reply
+61 +
беллорус, 14:36, 13.03

Увидев русскую угрозу
Обама, Меркель и Баррозу
В Нью-Йорке собирают съезд...
А Путин слушает да ест!

Reply
+30 +
ПЕНсионерка, 14:58, 13.03

Да, это точно, Путин слушает, да ест. Он удивительно немногословен в последнии недели, ни с кем не вступает в полемику, не пытантся доказать свою правоту. На пресс-конференции молол чушь совершенно безответственно, как будто бы ему полностью наплевать как будут критиковать его откровенную ложь. С ним что-то не то. Полная неадекватность. После референдума Крым будет официально принят в состав России, последствия этого растянутся на десятки лет. Но Путин упрямо идет вперед. Он игнорирует все и всех. Невозможно представить, чем это все кончится.

Reply
-4 +
СА, 16:07, 13.03

Класс!!!

Reply
+35 +
Miroslav, 14:41, 13.03

Одни пустые разговоры и ни каких действий. Складывается такое впечатление, что ПУТЛЕРА все боятся.

Reply
-5 +
21, 15:17, 13.03

конечно боятся. будут что-то заявлять, угрожать... реальный оппонент - США. Германия, франции, великобритания максимум могут ссанкции ввести.

Reply
+13 +
свет и тьма, 16:07, 13.03

что ПУТЛЕРА все боятся.///////////////////// ДА НИКТО ЭТОГО ШИЗИКА НЕ БОИТСЯ! ЗАПАДНОМУ МИРУ ПРОСТО ДИКО И НЕ ПОНЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИ ВЫКРУНТАСЫ! В ГОЛОВАХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ КАК МОЖНО РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ В 21 ВЕКЕ! МЕЖДУ СОСЕДЯМИ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ!

Reply
+96 +
да, 14:42, 13.03

Когда у Власти Коррупционеры и Воры,то результат предсказуем! Бандиты развалили Украину,теперь и Россию развалят. Кгбешники,продажны!

Reply
-24 +
СА, 16:15, 13.03

Нормальные россияне наоборот хотят собрать и объединить славян вокруг РФ, а коррупционеров хватает и в ЕС. РФ это 70% сырьевой базы Европы и Азии, любое прекращение контактов может ударить только по ЕС. Бизнес как торговал так и будет торговать, решение политиков это не решение бизнесменов и им подобных.... Путин на правильном пути. 65-70 % Украинцев за РФ

Reply
+8 +
Александр Поляков, 14:47, 13.03

Про "более жесткие" санкции улыбнуло. Как по мне, так то, что сейчас обсуждается - вообще санкциями назвать нельзя. Это просто отмашка, в духе советских анекдотов про деятелей культуры. Уверен, никакого вторжения бы небыло, без молчаливого согласия ЕС. Все эти недоугрозы - скорее стимул к действию, чем сдерживающий фактор.

Reply
+12 +
Николай, 14:48, 13.03

Своими санкциями они себя напугали.
Почему Европа такая тупая, размахивает бантиками перед дулом пулемета? Потому, что на 99% это ей выгодно. Ждать другой реакции бессмысленно.

Reply
+2 +
Рух, 14:55, 13.03

«Если Россия продолжит действовать так же, как в последние недели, это будет катастрофой не только для Украины», - сказала Меркель в ходе выступления.

Меркель не о катастрофе Росии говорит. Она имеет в виду другие страны, Польшу, Чехию, и т.д.

Reply
+8 +
Владимир, 14:56, 13.03

Только военная помощь Украине,и вступление её в НАТО немедленно,а то поздно будет.Только сила в кремле фанатики,и Шизофреники которые возомнили из себя Миссию.Владимир Минск.

Reply
-19 +
52, 14:57, 13.03

Пусть меркель вспомнт что предсказала ванга.

Reply
-13 +
Иван , 14:58, 13.03

Сейчас уже поздно говорить. Путин захватил Крым . Захватит Украину и заодно Европу! Его уже не остановить . Он стал кровожадным бандитом.

Reply
-13 +
ха, 14:59, 13.03

у путина газ и нефть

Reply
+2 +
Валера, 15:01, 13.03

Когда русский Иван будет ездить по Берлину на танке а другой сцать с эйфелевой башни, тогда может они почешуться. Но будет поздно. Путлер все верно просчитал.

Reply
+21 +
Юрась з логава, 15:01, 13.03

Госпожа Меркель, пора реализовывать план Nach Ost 21 века, который послужит росту сепаратизма в России, что приведет к распаду империи. Пора ставить какую-то точку, а ведь народы, особенно граничащим с Россией, устали от войн, от бедноты, когда каждое поколение начинает с нуля строить свою жизнь, не имея возможности передавать по наследству накопленное предками и т.д.
В конце концов, этот стоит рассматривать как геополитическую антимонопольную акцию, избавляться от основного источника углеводородов, создавать возможности для экспорта углеводородов из России для Татарстана, Башкортастана, Народов Сибири, Чечни, Туркмении и т.д Массовый выброс на рынок углеводородов позволит всем странам выйти из кризиса за счет снижения себестоимости товаров и услуг.
В Германии не могут не понимать, что если сегодня Путин грубо нарушил международные договора по Украине, то завтра он не нарушит договора с самой Германией, с которой наверняка имеются подковерные договоренности.
НЕТ ИМПЕРИИ! СВОБОДУ НАРОДАМ РОССИИ!

Reply
-7 +
пустые забавы-пустые угрозы, 15:02, 13.03

Даже Ходор сказал,чтобы слезьть с газовой зависимости от России придется потратить уйму денег и приложить огромные усилия.А зачем это немецкому бизнесу?Германия до сих пор оккупированная страна и многое она не решает.

Reply
-26 +
Политик, 15:03, 13.03

Ангела Меркель прекрасно понимает, что при развале РФ развалится и Германия в месте с ЕС....Народ России особо не пострадает (ниже уже некуда, легче потом без всяких там европейских умников проще жить). а вот народ ЕС из хорошей жизни в нищенство...отреагирует серьезно.... Так что все крики это временно. Типа бей своих, что бы чужие боялись.....Еще неделька две, максимум до выборов в Украине и все дружно осудят нынешнюю Украинскую власть...Т.е Европа по типу прозреет.......А сверни Путин от пустых криков, тут уж понятно растопчут все.....

Reply
+37 +
й, 15:04, 13.03

Внимание: русские титушки на сайте! им дана команда минусовать все адекватные комментарии! но нас, нормальных и адекватных - больше!!! плюсуйте всех, кто пртив русского фашизма!

Reply
-17 +
Денис, 15:04, 13.03

разговоры, разговоры, разговоры... Вы с Ираном справиться не можете, где вам на Россию управу найти. Вы в малюсеньком Израиле с еще меньшей Палестиной войну прекратить не в состоянии, а грозитесь катастрофой Россие. На вас Северная Корея внимания не обращает, Беларусь, Приднестровье... Не по Сеньке шапка

Reply
+20 +
ПАМЯРКОУНЫ АСВЯДОМЫ, 15:10, 13.03

))..КОНЕЦ СИСТЕМЫ Р.Ф И ПРАВЛЕННЦЕВ КГБ!!!!......
....

Reply
+10 +
Игнат, 15:14, 13.03

Просто болтает, берет на испуг. Бизнес Германии против. Будут такие же "санкции", как против Лукашенко. Грозят и очень громко, а товарооборот увеличивается, с удовольствием покупают наши "растворители". Тоже самое будет и с Россией. Может быть заблокируют счета каких-то российских бонз, и правильно сделают - не хрен бабло за границу тащить.

Reply
-11 +
В, 15:16, 13.03

Истерия запада его слабость
Россия вошла в кураж, следщая после Украины Европа !

Reply
+4 +
Игорь, 15:30, 13.03

Началось то все с того, как Германия возжелала земель на востоке и прислала нам большевиков, которые в Бресте "отписали" ей Беларусь, Украину и Прибалтику.

Потом Гитлер назвал Польшу ублюдком Европы...

Потом Хрущев решил отжалеть "свое".

Надо было дать млрд 20 Украине денег, перед Вильнюсом, и все было бы тип топ. Как и при нашем всенародном все они опять к вам вернутся за ваши же товары, т.к. и в Украине и в Беларуси производства уничтожены, а оставшиеся не конкурентны...

Reply
+8 +
LB, 15:31, 13.03

Звучит неплохо, но давно пора предпринять практические шаги, тем более, что по отношению к путлеру это более, чем реально, т.к. наворованные им 40 млрд.доларов хранятся в немецких банках, а если заблокировать счета российских крупнейших алигархов, так они сами привезут взбесившегося в Гаагу и будут требовать от тамошнего суда скорейшего и безпристрастного рассмотрения дела Путлера.

Reply
+4 +
Александр, 15:42, 13.03

Когда Германия (и Европа) слезут с российской газовой трубы, тогда подобные речи перестанут отличаться от шума вентилятора. А до того... собака лает, ветер носит...

Reply
-8 +
!!!, 15:44, 13.03

Господа вы ничего не петрите в политике . Россия и Германия уже давно договорились . Сейчас совсем другие задачи , как задвинуть США .

Reply
+5 +
Ворчун-реалист, 15:47, 13.03

< Miroslav, 14:41, 13.03 - +14 +
Одни пустые разговоры и ни каких действий. Складывается такое впечатление, что ПУТЛЕРА все боятся. >

?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Вы, Мирослав, по всей видимости , относитесь к тем особям , которые кричат азартно "ВПЕРЁЁЁД" из задних рядов. Ведь так же ?
События в Украине развиваются уже четвёртый месяц . Уже и власть поменялась и Россия начала необъявленную войну . И только такие как Вы усердно кричите в виртуале. А ведь можно 2 фронт открыть и Путин не потянет на два фронта .
Это ведь надо же задницу родную вымести из кресла , выйти на Площадь , может быть получить ранение , а то и хуже... Нет , нет нет !!! Лучше получить гемморой , пальцы разбить в кровь на клаве. И винить всех , а хуже того - УЧИТЬ КАК НАДО ДЕЛАТЬ .
Сидите уж , гладьте свои честно заработанные геммороидальные шишки и не учите людей КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ.
И почитайте классику на досуге. "Сказку о премудром пескаре" М.Е.Салтыкова-Щедрина , к примеру...

Reply
+8 +
гнрпавк, 15:53, 13.03


Заметно, что Меркель очень не хочется затевать с Кремлем боьшую ссору и она пытается разными словами, впрочем, как делают большинство женщин независимо от их общественного статуса, квалификации и интеллекта при воздействии на мужчин, воздействовать на Путина. Ведь имейте в виду, что за последние 20 лет сменявшееся руководство Германии приложило огромные усилия по выстраиванию особых доверительных отношений с Россией, имеющих стратегический для Германии характер. Явно Меркель очень не хочется начинать опять с нуля строительство руководством Германии отношений с Россией, которые неизвестно какими получатся, но после большой ссоры с Россией вно не будут такими, как раньше.

Reply
+7 +
222, 16:28, 13.03

А после "большой ссоры" прежней России уже не будет.

Reply
-1 +
Конь в Пальто, 16:28, 13.03

А кто там воюет то? Стрельбы нет ... все анексируется тихо и спокойно

Reply
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:43, 13.03

Дажа адольфу в кошмарном сне нипрыснилось бы: берлин уговарываеть мацкву не бонбить киев... :D

Reply
+1 +
Бандерівець:), 17:59, 13.03

Добре поживуть москалі... Без грошей.

Reply
0 +
Украинец Жовта-Блакитны , 12:53, 14.03

Анжелка ну пожалуйста введи войска на Украину

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published