28 March 2024, Thursday, 16:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+17 +
ромка, 8:07, 14.03

У нас жн как, гулял по городу - участвовал в акции, принес цветы к посольству- устроил пикет, пришел к минтам- матерился и не подчинялся законным требованиям и т.д. держитесь мужики, ответят они еще за весь этот беспредел

Reply
+15 +
Фома, 9:10, 14.03

держитесь, хлопцы, режиму скоро конец!

Reply
+17 +
middleshipman, 9:44, 14.03

Зачищают " площадку" перед выборами и Днём Воли, *идерасты...

Reply
+15 +
Юрий, 9:55, 14.03

Когда закончится этот тихий омут? Исчезновение людей без возможности их найти в "правохранительных органах" , который раз приходится ловить себя на мысли "Ну это не возможно"!
Орестовали, куда ещё не шло, но что бы причина придумывалась после- это стало неотъемлемой фишкой всего отрицательного наследия коммунизма

Reply
+15 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора 15.03.01, 10:17, 14.03

...Уважаемые Павел и Александр, прогрессивная современная молодежь, лично я перед Вами склоняю свою седую голову, но лично на себе сто раз убедилась, что наша общественная деятельность, потраченное время и здоровье в застенках бандитской власти не стоит того, поскольку люди в своем большинстве привыкли присмыкаться и наклоняться ей в угоду. И Николай Статкевич тоже отдал себе в жертву, как тот Садко вырвал сердце во имя благополучия и светлой жизни для народа, тянет срок четвертый год в одиночку без пооддежки того же так называемого народа, который заслуживает такого никчемного скотского от таких властей отношения.

Reply
+13 +
Чалавек, 10:19, 14.03

Полное бесправие человека в нашей стране. Страшно за людей. Каждый человек имеет право иметь и отстаивать свою точку зрения. Нарушаются просто элементарные свободы.

Reply
+3 +
Гудмэн Минск, 11:28, 14.03

Дон Кихоты нашего времени. Пишу с уважением и без иронии.

Reply