17 April 2024, Wednesday, 1:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+126 +
Дмб2003, 8:00, 17.03

Живьём брать демонов!!!!!!!!!!

Reply
+72 +
да, 8:13, 17.03

Это ужасно! Одни Жулики и Ворюги у власти! Всё коррумпировано! Неужели у руководителей страны,совсем не было совести,чести. Больше 20 лет народ Украины обворовывали,унижали. Хотя и у нас то же! Коррупционеры и ворюги. А страдает Народ!

Reply
+37 +
гусар, 8:15, 17.03

Почему только живьем?

Reply
+64 +
МС, 8:04, 17.03

Какая радость! Своих недобитых коммуняк хватает с комсомольскими и партбилетами в укромных местах, руководящЫх и неруководящЫх, так еще один нарисовался. Всю мразь пособирал. То коричневые, то красные, то красно-коричневые.

Reply
+35 +
?, 8:06, 17.03

Боится. чтобы в Ростове-на-Дону не заставили пресс-конференции давать?

Reply
+72 +
стась, 8:06, 17.03

Зачёсовский заповедник для всякой швали.

Reply
+40 +
321_, 8:11, 17.03

К Зюганову под крылышко русских коммуно-фашистов.

Reply
+72 +
Слава, 8:14, 17.03

Обращение к жителям юго-востока Украины!
Вы хотите ядерной воины-кричите Россия,Россия.
Вы хотите сотни тысяч трупов-кричите Россия,Россия.
Вы хотите видеть ваши города в руинах-кричите Россия,Россия.
Мирного присоединения не будет.
Подумайте хорошо.
Слава Украине!!!

Reply
+24 +
Stefan, 9:42, 17.03

Як раз жыхары паўднёвага ўсходу Украіны і не хочуць у расею. там толькі кучка праплачаных гопнікаў і прыезжых маскалёў пагоду робяць.І яшчэ верагодна міліцыю на хабар садзяць, каб тая не перашаджала.Іх неабходна алавіць, у вялікую клетку і ў заапарк.

Reply
+62 +
АЛЕКСАНДР, 8:20, 17.03

ПРЕСТУПНИКИ ВСЕ СОБРАЛИСЬ В РБ И РОССИИ.!ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ , НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ С ПРЕСТУПНЫМ МИРОМ!

Reply
+25 +
рабочий, 8:21, 17.03

Что бросил свой народ или будет готовить рэволюцию.
А может буде у Зюганова пресс-секретарем ?

Reply
+57 +
мичман, 8:22, 17.03

Да уж , к нашему берегу то дерьмо,то щепки.

Reply
+53 +
Юрась з логава, 8:23, 17.03

Колхозники с садистским уклоном превратили страну в помойку людских отбросов свободных народов.

Reply
+29 +
Фёдор, 8:23, 17.03

Почему-то все недобитки с территории бывшего СССР, наворовав народных денег, в случае опасности бегут в Москву. Им, что там, мёдом намазано?

Reply
+45 +
Лололо, 8:27, 17.03

Беларусь - отстойник мирового отребья и сброда. КЛОАКА!

Reply
+49 +
dmi, 8:30, 17.03

Всё г-но к луке плывёт . Значит он и сам г-но .

Reply
+26 +
Стары i нягеглы., 8:30, 17.03

"...все мрази - в гости к нам...!"

Reply
+21 +
Ирина, 8:32, 17.03

Сначала способствовал ограблению Украины,теперь в РФ будет помогать.

Reply
-53 +
Путин, пиздуй в Киев на танках! , 8:34, 17.03

слава коммунистам всех стран!

Reply
+33 +
Жучка, 8:38, 17.03

У ВЛАСТИ ОДНИ БАНДИТЫ!

Reply
+18 +
Alex, 8:47, 17.03

Не-е-е...Такие ценные "специалисты" пригодятся ТНП в роли консультантов!

Reply
+48 +
Минский, 8:50, 17.03

И шо такое? Шо вы так, добродию, злякалися?
Вон, Ленин тоже бегал. Аж до Парижу.
Это у коммунистов в крови - за чужие деньги (от эксов-грабежей, а теперь - от "бизнесу") по заграницам прятаться, как закон за задницу ухватит.

Reply
+14 +
67, 9:06, 17.03

Бежал, значит есть что скрывать

Reply
+22 +
ляля, 9:11, 17.03

Минск превращается в отстойник для отребья всяких мастей.

Reply
+15 +
Валентина, 9:17, 17.03

А патриотизм куда испарился? ЧТО-ТО НЕ ТАК!?

Reply
+30 +
мнение хозяйки, 9:20, 17.03

Оккупированная уже 20 лет Беларусь, как пылесос, вбирает в себя всю грязь со всего мира и так же шипит и "пугает", это ничего, легче будет потом всю землю очистить, удаляя и уничтожая набранный мусор из этого пылесоса.
Все хозяйки, убирая квартиру, это прекрасно знают.

Reply
+21 +
Максим Витебск, 9:23, 17.03

Очень жаль, что в Украине нет Массада! Очень жаль.

Reply