25 April 2024, Thursday, 5:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+40 +
!!!, 12:19, 17.03

Боже, как это страшно: БЕДНЫЕ УКРАИНЦЫ, БЕДНЫЕ МЫ...Ведь и мы в стороне ну никак не останемся...Я как дочь, жена и уже мать просто в ужасе. ПУТИН, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!

Reply
0 +
Бандерівець:), 18:03, 17.03

Не скигли, готуй зброю, гартуй своє тіло та свій дух. Не вживай штучних білків.

Reply
+24 +
Слава Украине!, 12:19, 17.03

Старо как мир - Хочешь мира - готовься к войне.
К сожалению ,Россия других истин не приемлет.

Reply
+13 +
стась, 12:21, 17.03

По хорошему с медвепутами говорить бесполезно.

Reply
+23 +
ЯДвига, 12:32, 17.03

Очень правильное решение, на мой взгляд, в рамках которого, наконец-то, можно будет навести порядок с нашествием не только "инопланетян", но и провокаторов, дестабилизирующих обстановку и угрожающих жизни людей.

Reply
+9 +
Сяржук, 12:33, 17.03

А гэта азначае закрыццё граніцы, ці змену прапускнога рэжыму?
Своечасова! Падтрымліваю!

Reply
+12 +
Ёлка, 12:34, 17.03

давно пора..это нужно было делать сразу..и перекрыть все границы...так что бы муха не пролетела..не то что бы гоп -фашисты из России...

Reply
+16 +
я, 12:35, 17.03

вводите отряды самообороны во всех юговосточных областях,иначе русские фашисты будут со своими флагами захватывать один город за другим и требовать ввода войск для защиты русскоязычного населения,и будет очень обидно,что победив власть воров такой дорогой ценой,эту победу у вас вырвут из рук недоразвитые туристы под руководством москвы,боритесь до конца

Reply
+10 +
111, 12:49, 17.03

Белорусы готовы вступить в ряды вашей армии

Reply
-5 +
zas, 16:58, 17.03

А ты что,у всех белорусов мнение спросил?Или ты и есть все белорусы?

Reply
-5 +
Дмитрий, 17:34, 17.03

От себя писать можешь, что хочешь, а от имени белорусов нечего бред нести. Что повоевать захотелось, как компьютерной игрушке пиф-паф, а у меня ещё 6 жизней осталось. Если не знаешь, что такое война и смерть лучше - сопли вытри и молчи в тряпочку.

Reply
-1 +
dark1979, 22:30, 17.03

Говори только за себя. Это не наша война. И не наша земля.
Я, как офицер запаса, на нее пойду только если миротворцем. Иначе никак.

Reply
+8 +
ваш, 13:50, 17.03

Давно пора отлавливать провокаторов, российских зас(р)ланцев и по законам военного времени
трибунировать. Само явление людей с флагами враждебной стороны расценивается как измена Родине.

Reply