25 April 2024, Thursday, 10:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+174 +
Sраdar, 12:40, 17.03

Марыянетка крамля!

Reply
+150 +
точно, 12:41, 17.03

согласна.. если не поддерживать кремлинов, то ему отсюда только в Гаагу, так как украинская свобода заразительна

Reply
+63 +
белорус, 12:42, 17.03

Путин (или его двойник) в 2007 году подписал договор о том,что войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Время настало...

Reply
+161 +
я, 12:47, 17.03

продажный скот за деньги продал Беларусь

Reply
+234 +
!, 12:52, 17.03

Россия надеется, что белорусы согласятся оставить на своей территории их военные базы. с которых они давят на наших соседей и втаскивают нас в это безумство? ВОН РОССИЮ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!! Мы не хотим подвергаться риску нападения с их стороны и участвовать в ее фашистких играх против народов, с которыми у нас одни ценности.

Reply
+86 +
крамола, 12:52, 17.03

ЛАГ будет балансировать до последнего, преследуя единственную цель - удержаться у власти любой ценой.
Выскажу крамольную мысль: в хаосе и неразберихе, когда россияне протрезвеют, наконец, и направят свою агрессию против Путина, ЛАГ попытается правдами и неправдами вскочить в кремлевское кресло. Среди российской верхушки у него достаточно сторонников. Они к тому же мечтают о переделе собственности в свою пользу. И варяг тут как раз будет кстати: зюгановы, кургиняны, жириновские и прохановы постараются нейтрализовать российских ястребов в надежде решить свои имущественные проблемы.

Reply
+177 +
Вадим, 12:56, 17.03

Беларусы, вы чего? тоже на Украину войной пойдете?
Неужто шестерками кремлядскими станете?
России мы уже никогда не простим, подумайте

Reply
+76 +
Vic, 13:48, 17.03

Вадим, 12:56, 17.03 Не путай беларусов и продажную верхушку. Да и в России не все вылюдки, воскресный марш против войны это показал.

Reply
+93 +
Дмитрий, 13:48, 17.03

Население Беларуси поддерживает Украину и откажется воевать против вас, а в случае давления, многие просто перейдут на вашу сторону. Что касается ВС, то ни один нормальный солдат не станет стрелять в человека, чья "вина" лишь в стремлении к свободе и уважению к себе! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Reply
+34 +
ihar(Minsk), 13:55, 17.03

Не пойдём!! А вот армия при прызыднте может и пойдет... В случае чего дуло автомата будет смотреть в сторону руззких окупантов!

Reply
0 +
Alex, 16:27, 17.03

Это ж где взять столько кандидатов в команду "СМЕРШ"???

Reply
+45 +
нп, 14:02, 17.03

Пра гэта Украінцам нема чаго забіваць сабе голаву. Лукашынка гэта не усе Беларусы. Адна справа -эканамічныя выверты і крадзеж, на гэта у Беларусаў сапраўды памяркоўная дуля ў кармане, а другая справа-ваяваць на баку расеі супраць сваякоў. Нават калі наш дурань і збярэцца неяк дапамагаць кацапам то сабатаж мы яму ўстроім, а гэта Беларусы умеюць добра.

Reply
+5 +
123, 15:08, 17.03

успокойтесь кто же белорусам даст оружие в руки смешно

Reply
+112 +
да, 12:57, 17.03

100% Россия и нашу страну хочет втянуть в конфликт. Это давно и готовили. Это и СНГ и ТС! Чтобы не быть изгоем на мировой арене.! А страдать,как всегда,народ!

Reply
+125 +
Бобруйск, 13:00, 17.03

Прогнутый лукадрищев в любой момент может потерять нашу Беларусь. Понимает это и боится. А страх -- это чувство раба. В этом году будет меняться мир. Даже пророссийская Сербия выбрала парламент проевропейский.
Кстати стыд -- это чувство свободного человека. У пукина стыда нет.

Reply
+23 +
бУй, 13:09, 17.03

Бобруйск, 13:00, 17.03 Кстати стыд -- это чувство свободного человека. НЕ ДУРИТЕ ГОЛОВУ ! ЧУВСТВО СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СВОБОДА!

Reply
+83 +
an_anatoliy, 13:05, 17.03

Хочу напомнить нашим братьям -полякам, как всего несколько лет назад практически все, за небольшим исключением, польские политики твердили, что Лука - гарантия того, что на восточных границах Польши не будет российской армий. Понадобилась агрессия против Украины, чтобы у политиков ЕС появилось понимание, что пока Лукашенко у власти, будет и доступ к агрессии против Польши со стороны российской армии. Ваш выгодный бизнес с Лукашенко привел к такой ситуации. И это касается не только соседей Беларуси, хотя это самый омерзительный факт, но и многих других стран ЕС.

Reply
+186 +
Sergey, 13:10, 17.03

Уважаемые жители Украины! Лукашенко - это давно уже не народ Беларуси. Он ничего общего с нами не имеет. Поэтому, то, что он говорит, это слова исключительно одного человека не совсем здорового на голову. Народ Беларуси на стороне народа Украины всегда был и будет.

Reply
+9 +
хірург, 15:21, 17.03

Лукашэнка- гэта анкалагічная пухліна на целі Беларусі! Пазбавіцца ад яе можна толькі з дапамогай скальпяля. А народ чакае калі кліент сам дойдзе. Але ён вельмі жывучы паскуда!

Reply
+32 +
александр, 13:16, 17.03

У Лукаша нет другого выхода как танцевать под дуду России а вот народ беларуси должен сам своими мозгами подумать или за него подумает лукаш.Тогда не взыщите молчание как говорится знак согласия............

Reply
+70 +
ЯДвига, 13:19, 17.03

- Учения означают, что Россия пытается втянуть в агрессию против Украины другие государства, - отметил пресс-секретарь украинского МИД Евгений Перебейнос.
------------------------------------------------------------------------------------
Агрессия - это не обязательно военные действия. Запугивание и давление на психику - тоже агрессия. Россия стремится рассеять внимание Украины, заставить ее распылить свои силы и делать ошибки. А затем - использовать эти ошибки. Мне кажется, что вся эта демонстрация мышц - вторична, а первичны - процессы, которые происходят внутри страны, зачастую под влияниям деструктивных сил из России. Возможно, я не права, но провокаторы, зеленые человечки и "пена", собранная в Крыму, мне кажутся сейчас более актуальными и опасными, чем гул самолетов у границ Украины. Что же касается Луки, то он всегда пытается и на фиг сесть, и птичку съесть, то есть, с одной стороны, он будет искренне заявлять о том, что Украина должна оставаться неделимой (примеряя ее раздел на себя), а, с другой. - почему бы не погудеть и не помахать крыльями у ее границ, если это так приятно "папику", у которого он на содержании? Тем более, что это ни к чему не обязывает, а все выкрутасы, полагаю, - за счет заказчика!

Reply
+26 +
1, 13:50, 17.03

Абсолютно согласен, что события в Крыму опаснее, чем бряцанье железяками. Отвлечение внимания и создание прецедента. Вот только забывают, что это палка о двух концах. Хотя, создаётся впечатление, что пукину на многое уже плевать. Будто он помирать собрался. А дочери его спокойно живут в Германии.

Reply
+2 +
обозреватель, 15:06, 17.03

Зеленые человечки есть передовой отряд птенцов Феликса Дзержинского, которые путешествуют по странам и создают общественное мнение аборигенов, их я встречал и на улицах Минска в далеком 1996 году и которые с пеной на губах или довольна аргументированно доказывали что этот кандидат лучший их лучших...Украинский сценарий очень сложная и особо циничная геополитическая игра на братской любви и ненависти славян..Никудышный политик из кремля, просчитывая сего минутные выгоды от захвата Крыма и в придачу больной застарелой болезнью россиян шовинизмом, вступил в очень опасную игру по развалу Россий, сам того не ведая. И к сожалению Украинский народ будет исполнителем этой миссий...Украина будет защищать свою землю, но действенной помощи от США и Европы не получит, деньги, оружие, инструкторы все этого будет предостаточно для братоубиственной войны между славянами. США будет контролировать, спонсировать и получит основные дивиденды от распада Россий и хочется верить, что не допустит ядерного конфликта...Новой власти Украины нужно быть очень осторожными и взвешенными при принятие решения по началу военных деиствий. Вы будите драться за свою землю против оголтелого монстра, который из брата под деиствием пропаганды превратился в безумного зверя, но Вы к сожалению должны понимать, что Вам не кто не поможет,и Вы должны понимать что можете быть инструментом продвинутых ребят со стрит, которые то-же решают свой задачи...Вся ответственность лежит на горе политике и плохом чекисте. Спаси ВАС БОГ...

Reply
-18 +
Серега, 13:33, 17.03

Все правильно, только так можно остудить зажравшихся империалистов!

Reply
+49 +
Ягь, 13:58, 17.03

Дорогие южные соседи! Лукашенко говорит и делает от своего имени и от имени кремля.

Мы, беларусы, целиком и полностью за вас.

Reply
+3 +
Піліп, 14:19, 17.03

Путляр, каб пайсці вайной на Ўкраіну, хоць фармальна, але звярнуўся да Савета Федэрацыі за дазволам. А ці звяртаўся наш Лукадур да Савета Рэспублікі,калі ўцягваў краіну ў вайну. Беларускаму народу не абыякава ведаць, каго яшчэ, акрамя прэзідэнта, будзе судзіць міжнародны ваенны трыбунал.

Reply
+29 +
призрак оперы, 15:03, 17.03

Интересно, лукашенка уже осознал, что его подкупали кредитами и скидками, улещивали, поддерживали как незаменимого правителя, только для того, чтобы он распахнул двери и впустил врага внутрь охраняемого объекта?
Предатель до поры до времени может поверить в свою ценность и значимость для врага, пока... тот не добьется своего. Что происходит дальше с предателями...
Интересно, его устроит положение изгоя хоть и на Рублевке? А Янукович на Рублевке считает себя в безопасности?
Интересно, лукашенка понимает, что уже надо иметь дело не с разобщенной местной оппозицией, а с еще более жестким диктатором, чем он?
Интересно...

Reply
0 +
!, 14:27, 17.03

Лукашенко не очень чтят обитатели Рублевки, они им только пользуются и постоянно доказывают. что он быдло. что Лукашенко постоянно пытается опровергнуть, доказывая. что лучше их умеет коров доить и скорее всего помогает своими советами как кого обмануть на международной арене. за что ему благодарность не объявляют, а просто присваивают себе его задумки. Россия более прямолинейна и плюет с полоборота. тут видна рука профессионального махинатора.

Reply
+6 +
Как неприятно, 15:15, 17.03

Уважаемые украинцы, россияне, белорусы и все наши дорогие национальные меньшинства и большинства. Становится очень не по себе, когда весь этот негатив перекладывается на всех нас. Но давайте не будем забывать, что весь этот ужас устраивает горстка негодяев, но не мы, и нам необходимо найти возможность убрать и отстранить "ИХ" от власти, а не воевать между собой. Нам делить нечего, мы уважаем и поддерживаем друг друга.

Reply
+4 +
Макс, 15:40, 17.03

Лукашенко сделает все, что ему прикажет Путин. Ничего бесплатно Расея не дает. За все надо платить. А на международной арене Беларусь уже не воспринимается как самостоятельный субъект, одним словом сателлит. А его говорильня и якобы независимая риторика. не воспринимается в серьез.

Reply
+3 +
Batman, 15:43, 17.03

Шизофреник идиот колхозан и свихнутый Гбист -какая сладкая парочка>

Reply
0 +
швеццки мядзведзь, 15:43, 17.03

У Беларуси стаиць рускае войска , а беларускага ужо няма. Акупанты выкарыстовываюць нашу зямлю и базы , што асталися ад савецкага саюза.

Reply
+5 +
ВизМ, 16:11, 17.03

Поверьте, лука ни фига не способен осознавать как и его сыновья. Если кто хоть раз с ними общался меня подтвердит.

Reply
+1 +
ой, 16:20, 17.03

Ненаклоняемый снова нагнулся и отсосал.
АГЛ так привык, что сам напрашивался и предлагал свои услуги.

Reply
+1 +
читатель, 17:27, 17.03

Как жаль,что на фоне данных событий растет рейтинг диктатора Белоруссии!!! Люди разучились здраво мыслить и рассуждать!!! Мы РАБЫ,и ,видимо,это НАВСЕГДА! ОБИДНО!

Reply
+1 +
alex-2, 20:30, 17.03

Люблю Белоруссию, но стыдно за руководство страны. Сколько ещё позора придётся нам терпеть от этого человека? Хочу дожить до времён, когда белорус будет гордиться и страной, и своим президентом.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published