25 April 2024, Thursday, 7:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+55 +
Йопт, 16:10, 17.03

Тонкий налёт здравого смысла у них исчез. Наружу вылезло естество.

Reply
+14 +
tam-tei-shi, 16:27, 17.03

Пациент Рашкин болен безнадежно, брызжет слюной и вырывается из смирительной рубашки. Показано лечение: обрезание труб и посадка за "железный" занавес.

Reply
+13 +
Свiнарылыя, у ад!!!, 16:37, 17.03

Дактары гавораць пацыенту - у морг! Парашке дауно пара там быць. Свет толькi стане чысцей, бяспечней i прыгажэй

Reply
+20 +
И пусть!, 16:54, 17.03

Можно сочувствовать народу, который стремиться подняться с колен, но его снова и снова дубинкой или дулом гнут к земле. В России есть умные люди, но они бессильны изменить ситуацию. Народу же нравиться его рабское состояние с бесправием, нищетой, пьянством, разбитыми дорогами и преждевременными смертями.
Страна обреченных. Такой народ жалеть не стоит.

Reply
+11 +
!, 18:05, 17.03

Нет в России людей, которые хотят поднять с колен собственный народ, есть те, кто возмущается что он не везет, и поэтому приходится захватывать другие народы.

Reply
+17 +
Юрась з логава, 17:03, 17.03

Да, многие вещи симптоматичны и символичны, пусть развалится империя и казнен царь Владимир.

Reply
0 +
доктор, 19:23, 17.03

Юрась, в очередной раз не в бровь, а в глаз!

Reply
+19 +
Андрей, 17:20, 17.03

Дай Бог скорейшую кончину Русской империи, чтобы этот монстр навсегда исчез с карты планеты..и развалился минимум на 20 независимых стран в каждой из которых русские станут нац. меньшинством

Reply
+19 +
!, 17:22, 17.03

Россия оказалась в кризисе. из которого она не может выбраться сравнительно быстро без глубокого падения в яму. Россия потеряла квалифицированные кадры, она уже не может ничего создавать без личного кураторства Путина, и то сдвоенные туалеты строят и не успевают в сроки. хоть заливаются деньгами все руководители, которые должны сделать все просто на хорошем уровне. Планов громадье, серых схем ворох, пропаганда на любой цвет и вкус. а на выходе получилась одна труба, которой и размахивают. Путин захватывает чужие народы и производства. чужие квалифицированные кадры. ему восточная Украина нужна с ее промышленностью и кадрами. В России экономика пришла в упадок, они привлекают умеющих работать людей тем, что будут обеспечивать гарантированными объемами заказов, что могут предоставить проживане в тех сових регионах, которые нужно развивать, но все это на правах быдла. которое хочет заработать на хлеб, чем убили свои квалифицированные кадры. Россия -это такой монстр. который сожрал сам себя, а сейчас пытается заглотить окружающих. которым хочет уже не позволить зарабатывать на кусок хлеба не выполняя ту работу. которая требудется, он не хочет плодить из других народов пропагандистов, экономистов и юристов. там длжно быть быдло. создающее материальные блага и являющееся за это людьми второго сорта, а первым сортом будут россияне во главе со своей ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ, в ряды которой она включает всех, кто должен быть первым сортом. а остальные или мордой не вышли или не все книги в библиотеке прочитали. Россия воюет за удержание своей экономики на плаву за счет других народов.

Reply
+2 +
кум, 17:39, 17.03

А про царя не понял. Те кто пришли к власти после него токого наворотили, что до сих пор раз..@я не можем

Reply
+7 +
!, 18:15, 17.03

Вот и внушают, что нужно царя искать, а не давать людям самостоятельно работать и зарабатывать деньги, что сделали в цивилизованных странах умные цари, а в России одни дураки, что цари, которые до революции довели, что все остальные, которые все время хорошего царя ищут, не понимая, что все нужно делать собствнными руками и давать возможность быть превыми тем в каждой области, у кого лучше получается. Тогда они вместо царя сделают все лучше, потому что для сложной и разнообразной деятельности. которой нужно сейчас заниматься любому государству, которое больше пары тысячи человек. чтобы быть успешным одной головы даже самой светлой мало.

Reply
+7 +
Астраханка, 18:57, 17.03

"В России начало первой мировой было встречено с воодушевлением и энтузиазмом. У авторитетного генерала В. Драгомирова в августе 1914г. спросили: "Как Вы думаете, сколько времени продлится война? ". "Четыре месяца", - уверенно отвечал он.
"Ни один человек на свете, - писал кадет Владимир Набоков, - не поверил бы, если бы ему сказали в 1914 году, что тогдашние тринадцатилетние дети окажутся участниками войны, что через четыре года она будет в полном разгаре... " 20 июля в Петербурге огромные толпы народа приветствовали Николая II. В этот день император поклялся на Евангелии и святой иконе, что не подпишет мира, пока хоть один враг останется на русской земле. Принеся эту торжественную клятву, царь появился перед народом на балконе Зимнего дворца. Дворцовую площадь заполняли тысячи людей-представителей всех слоёв общества. В едином порыве, встав на колени перед императором, они с глубоким чувством пели гимн "Боже, царя храни". "Наверное, за все двадцать лет своего царствования, - писал великий князь Александр Михайлович, - он не слыхал столько искренних криков "УРА", как в эти дни. Наступившее "единение Царя с народом" очень радовало его."
Всё повторяется и история, к сожалению, также ничему не учит.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published