19 April 2024, Friday, 11:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 118
+516 +
Еж, 16:26, 17.03

21 чиновник это капля в море. В этом списке должны быть тысячи

Reply
+14 +
Мнение, 17:07, 17.03

Смотря кто в списке.

Reply
+235 +
ggg, 18:31, 17.03

А что им запрет въезда?
Ну, не поездят...
Вот всех их детишек, там живущих, учащихся и делающих бизнес - экстрадировать,
и всю собственность арестовать.

Reply
+83 +
сяргей-паляшук, 18:36, 17.03

Согласен, ведь русских шовинистов в России сотни тысяч... А 21 это меньше , чем капля в море..

Reply
+138 +
Леший, 19:09, 17.03

Где Путин, Сечин, Володин, Кадыров, Иванов, Шойгу, Лукашенко, Назарбаев, что за мелочь в списках, главные преступники чисты?

Reply
-31 +
Домовой, 19:42, 17.03

А оно тебе надо?

Reply
+10 +
T, 21:28, 17.03

Всех кого вы перечислили ждет совсем другая участь. ИХ НАРОД СКОРО НА ПЕРВОМ СТАЛБУ ВЗДЕРНЕТ ИЗ ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИ ГОЛОДНОГО ЖЕЛУДКА.

Reply
+27 +
Так, 19:11, 17.03

Так санкции всего на пол года.

Reply
+12 +
113, 20:22, 17.03

7 чинуш из РФ. Санкции вводятся сроком на ПОЛГОДА!
Биржевые индесы в РФ выросли за день на 5%, рубль тоже укрепился.

Reply
-2 +
radical, 22:40, 17.03

нефть вот только упала в цене: Crude Oil 98.04 (-0.86%)
Рубль подрос: руб36.289/$
и золото упало:Gold 1,366.80 (-0.88%)
------------------------------------------------------------

Reply
0 +
dfcz, 20:38, 17.03

все жители планеты

Reply
+19 +
bybus, 20:46, 17.03

даа, облажались миротворцы, мать их.... Надеюсь, после официальной аннексии Крыма рашкой список и сами санкции будет значительно расширен, хотя думаю, что слили Украину за 30 сребреников. Теперь переход хода, слово за Украиной

Reply
+23 +
zzp, 21:45, 17.03

В этом списке должны быть все граждане России - они все должны быть депортированы в Россию,так как их пребывание в любой стране мира представляет угрозу безопасности этой страны,на их счета,имущество должен быть наложен арест.
Абсолютно все программы сотрудничества с Россией,включая обучение граждан России за границей должны быть немедленно прекращены.За преступную войну,за захват территории другого государства,за фашистские действия российских бандформирований должно ответить все российское общество.

Reply
+3 +
Alex, 23:10, 17.03

Браво по поводу списка! Но надо запретить выезд ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ из их российской "берлоги" - пускай сами теперь предъявляют претензии Путинидзе, который опустил Россию ниже ватерлинии и теперь россиян ненавидит весь мир!!!

Reply
0 +
ggg, 4:18, 18.03

Полностью согласен!

Reply
+3 +
radical, 22:32, 17.03

это только цветочки, по сути еэто даже и не санкции для России...

Reply
+304 +
Kastus, 16:27, 17.03

Как-то вяло работаем "товарищи" из ЕС(

Reply
+290 +
vorag, 16:50, 17.03

Ха-Ха-ха!Ну и санкции!адольф путин балдеет

Reply
+217 +
мк, 17:15, 17.03

Верно. Таких страшных санкций путлер не ожидал. Сейчас все отменит и пойдет просить прощения у украинцов.

Reply
-3 +
Alex, 0:23, 18.03

"Сейчас все отменит и пойдет просить прощения у украинцев".
------------------------------------------------------------------------------------
И будет вместе со своей Думой проситься у украинцев, ... чтобы Россию включили в состав...ха-ха-ха!!! - УКРАИНЫ!!!.

Reply
+5 +
Фёдор РФ, 19:11, 17.03

Господа - и это ВСЁ ????? Прямо до слёз обидно стало за сенатора Маккейна и его уважаемых поклонников на Хартии !!!

Reply
+12 +
123, 20:42, 17.03

А я так надеялся что хоть яхту у Абрамовича отберут

Reply
+7 +
белчел, 0:23, 18.03

Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.

Reply
+224 +
!!!, 16:28, 17.03

вы мне объясните,пожалуйста, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО???

Reply
+159 +
МеД, 16:56, 17.03

Показуха! А вы думали в европе ее нет?
Так они и применили санкции против алигархов, которые из России вывозят деньги в европу! Глупо от европы чего то в этом направлении ожидать.

Reply
+177 +
Чупака, 17:03, 17.03

Ну, если по-простому - бабло побеждает добро. Так есть, было и будет.
Пример, Беларуси тому явное подтверждение.

Reply
+88 +
хм, 16:28, 17.03

и всё?

Reply
0 +
ggg, 4:33, 18.03

И все. Пока.
Я не расист, но когда "черный вошел в Белы дом" - закончилась история США, как великой державы.
Америка всегда придерживалась твердой позиции, что каждый гад и вор должен быть
прижат к ногтю. И давили гадов по всему миру. И успешно.
Вы поговорили бы с Кеннеди.
Если бы на минуту совки промедлили - не было бы таких стран, ка совок и иже с ними.
И палец бы не дрогнул. Уничтожили бы - и все.
А потом пошло: толерантность, договоренности, умиротворение, китайцы...
Вот, сейчас имеем: озверевшую россию, оборзевшую Северную Корею,
зажиревший Китай... Еще мелких урок типа Венесуэлы.
Кому хорошо оттого, что они жиреют и борзеют все больше?

В свое время надо было давить.
Сейчас нахлебаемся все.
Дали сволочи отожраться. Теперь без войны не кончится.

Reply
+171 +
вы, 16:30, 17.03

Ха-ха.
Список на Беларусь в 10 раз больше.

Reply
0 +
Жыхар, 23:49, 17.03

Видать Беларусь больше "любят".

Reply
+137 +
Ches, 16:31, 17.03

Очень СКРОМНО раз бы в 200 побольше!!!

Reply
+155 +
й, 16:31, 17.03

Отличный первый шаг. Надеюсь, что за ним последуют всё более и более жесткие следующие шаги. Всё окружение Путина должно быть зачищено под ноль.
С теми его придворными, кто еще на Западе - пусть поработает ФБР. Там каждого садить можно, но они сольют столько компромата на карлика...

Reply
+116 +
МеД, 16:55, 17.03

Да, это был первый шаг, а теперь каждый год в список будут попадать по 1 человеку и через 150 млн. лет все Россияне почувствуют на себе всю мощ европейских санкций =)

Reply
+46 +
й, 17:14, 17.03

Терпение.
Скоро увидите, и почувствуете.
Гораздо быстрее, чем россияне тут в пьяном фашистском угаре думают.

Reply
+72 +
zzz, 18:26, 17.03

Скоро, и счетов для замораживания не останется. Все кому нужно, перевели и переведут свои активы на подставных лиц.
А где тот же Жириновский, у сына которого недвижимость и бабки в США?
Где вся остальная армия и не тольео рашенских деятелей, в том числе и культуры, подписавшия письмо политическому карлику, в поддержку оккупации Украины? Где они все в этом смешном списке? У них у всех и счета, и недвижимость, и дети не только учатся, но и многие живут в Штатах и Европе?
Правильно тут пишут люди - это не санкции против оккупантов и их поддерживающих. Это предажа Украины в обмен на деньги.
Ничего личного - просто бизнес.

Reply
+42 +
.........., 18:59, 17.03

Не хочется изъяснять свои мысли матом, но при прочтении информации о таких санкциях другими словами мысли как-то не оформляются......

Reply
0 +
Анатолий, 2:25, 18.03

В 2008 то же про "ужасающие санкции", которые причинят непоправимый вред экономике и имиджу России, слышал из уст представителей ЕС. Ограничились все теми же невъездными.

Reply
+88 +
vadzim, 17:05, 17.03

Не поздновато ли для первого шага. Второй, наверно, будет когда вырастут ядерные грибы.

Reply
+81 +
Рф, 16:32, 17.03

Уф, загнемся с такими санкциями;).

Reply
+65 +
dark1979, 17:01, 17.03

Песков уже поблагодарил за помощь в борьбе с коррупционными счетами за рубежом.
Будем загибатся :).
PS Хотя норм все. ЕС лицо сохранило. Пункт по защите Украины выполнило.

Reply
+88 +
баба неЯга, 16:35, 17.03

Как то скромненько,- только в роССии человек 150 следует охватить, причем Путлера и Лаврова в первую очередь.

Reply
+6 +
Стас, 21:35, 17.03

Санкции чтобы свой народ видел что мол вот видите работаем, даже санкции можем ввести. Правда очень долго думали как бы составить список чтобы Россию не обидеть. Смелые)))

Reply
+73 +
BY, 16:37, 17.03

Не совсем то.... 21 чинарик на всю рашу? а сколько голосящих в совете путирации за войну было?

Reply
+19 +
Александр Поляков, 17:31, 17.03

Не рашу, а рашу с украиной вместе взятых.

Reply
+20 +
turtle, 18:16, 17.03

Вось менавіта. Расейскіх (разам з крымскімі) толькі 7!

Reply
+93 +
смит, 16:38, 17.03

Комариный укус! предатели УКРАИНЫ! ВЫ ГОСПОДА!

Reply
+18 +
Иванов Иван, 17:50, 17.03

Предлагаю на майдане вынести решение о предателях Украины!

Reply
+19 +
ggg, 18:40, 17.03

Вы лучше предложите арестовать все счета всех россиских компаний в Украине,
аннулировать все визы всем гражданам россии, прекратить выдачу виз, закрыть границу, для граждан россии, что-нибудь еще...
Толку будет больше, поверьте.

Reply
+89 +
ДА!, 16:41, 17.03

Замораживайте! Конфискуйте при необходимости! Не секрет, что всё, нажитое "непосильным" трудом украдено у руссийского и украинского народов.
Не медлите! Ворье понимает только один кнут - деньги, которые у него могут отнять.
Следующий шаг - отправить семьи, детей, жен, любовниц на родину. Гражданство европейских стран - отнять. Пусть покричат про Конституцию и законы. И пусть поживут рядом с народом, который обворовывают без зазрения совести.

Reply
+125 +
AO, 16:45, 17.03

С такими "санкциями" россияне с удовольствием присвоят ещё несколько областей Украины.

Reply
+14 +
й, 17:17, 17.03

Ух какие все нетерпеливые!
Прочтите лучше притчу про дзюдо. Или сыграйте в покер.
Никто светить все карты сразу не будет.

Reply
+15 +
уй, 17:49, 17.03

Й, 17:17, 17.03

Притча про веточку, которую ветер гнет куда хочет?

Reply
+8 +
Vic, 19:27, 17.03

й, 17:17, 17.03 /Прочтите лучше притчу про дзюдо./
Ввели у нас такие санкции в 2010, а лукавый на них плюет. Причем, список наш чуток поболе будет. Так что не смешите меня Вашими притчами, ЕС за свой карман болеет, а не за нас.

Reply
+16 +
Смех, 16:45, 17.03

ахахха, уровень апаснасци санкций 99

Reply
+39 +
Свобода, 16:47, 17.03

Что же Вы делаете? Кто же будет вывозить к Вам наворовонные деньги у народа. Руки прочь от жуликов. Да и вообще противно все. Сиделиб и не чирикали.

Reply
+41 +
Кена, 16:51, 17.03

Пшик!

Reply
+8 +
ggg, 18:51, 17.03

Когда противник не хочет вступать в горячую фазу войны - он ищет пути.
Сейчас, я думаю, станут по неясным причинам выходить из строя спутники,
взрываться непонятно почему подводные лодки, вдруг всплывет на весь мир интересная информация на некоторых чиновников, и НАТО придется вводить миротворцев уже в россию, а не в Крым...
Думаете, эта авантюра так сойдет?
Ну ну...

Reply
+81 +
Слава Украине!, 16:51, 17.03

И это все???? Бесхребетники хреновы!!
Ну тогда карлик еще пол-Украины отсобачит. А европейцы включат еще человек 10.
А пу сидит и ржет с них! Так и вижу его ухмыляющуюся рожу!

Reply
+4 +
ЯДвига, 18:47, 17.03

Слава Украине!, 16:51, 17.03
И это все????
--------------------------------------------------------------------------------------
Что значит - все???? Читайте внимательно : "СРЕДИ россиян, против которых введены санкции США..." То есть в тексте выбрано всего несколько фамилий из целого списка.

Reply
+4 +
Немец, 21:02, 17.03

На американском списке на самом деле 7:

1. Yelena Mizulina [State Duma Deputy, born December 9, 1954]
2. Leonid Slutsky [State Duma Deputy, born January 4, 1968]
3. Andrei Klishas [Chairman of the Russian Federation Council Committee on Constitutional Law, Judicial and Legal Affairs and the Development of Civil Society, born November 9, 1972]
4. Valentina Ivanovna Matviyenko [Federation Council Speaker, born April 7, 1949]
5. Dmitry Olegovich Rogozin [Deputy Prime Minister of the Russian Federation, born December 21, 1963]
6. Vladislav Yurievich Surkov [Presidential Aide to the President of the Russian Federation, born September 21, 1964]
7. Sergey Glazyev [Presidential Advisor to the President of the Russian Federation, born January 1, 1961]

Reply
+43 +
Валера , 16:51, 17.03

Какие чиновники не ясно .
Наверное из 5 эшелона власти. Заместитель водителя Путлера, уборщица и повар в резиденции Медведева, заместител конюха и т.п.
Чиновники от ЕС сами бояться что-то вводить, а то еще Путинг прихватит пол Европы.

Reply
+46 +
мономах, 16:55, 17.03

Более миллиона россиян посетят Крым в этом году, к сожалению 21 россиянин не сможет выехать в Европу...

Reply
+13 +
Не переживай, 19:13, 17.03

санкции на 6 месяцев. К бархатному сезону уже их не будет

Reply
+17 +
Маскаль, 16:55, 17.03

Ну все .... труба нам.
*Побежал в посольство США за видом на жительство... Авось приютят :) *

Reply
+89 +
Евгений, 16:56, 17.03

Победа путлера теперь очевидна. Запад зависит от сырьевого придатка гораздо сильнее, чем мы все представляли. Они дали путлеру право безнаказанно грабить и убивать целые народы. Его Запад ловко использует для того, чтобы избавиться от русских. А украинцев ждет раздел страны. Теперь это - факт. И будущее Украины будет на условиях тоже путлера и его банды, а именно де - факто пророссийское гниение восточных регионов. Все, Запад свое "лицо" явили. Обама - жалкий трус, а путлер таких презирает. Про ЕС вообще молчу - это не действие даже, а какое - то издевательство над народами Украины, Беларуси и России. Запад нас продали и предали, им выгоднее сохранять такую систему выкачки ресурсов и денег из России, какая существует сейчас. И им совсем не нужны проблемы с теми, кто в них вкладывает почти все, что грабит здесь. Видимо, там принято решение - лучше дать клептократам больше возможностей и получать больше награбленного, чем демонтировать систему. Запад - это продажные клоуны, там нет сильных личностей и мы в этом сегодня можем убедиться. Поэтому путлер завтра перед своей бандой гордо отчитается о присоединении Крыма. Это их победа. Победа неофашизма над все миром. Они - кучка ворья - весь мир нагнули!

Reply
+28 +
Александр Поляков, 17:38, 17.03

Па счет личностей Вы не правы, дело не в силе духа, дело в мотивации. Запада ни к черту выходит не нужна сильная и процветающая Украина. Ни чиновникам, ни бизнесменам, ни генералам, ни даже населению. Обговорили условия капитуляции, соблюли все свои интересы, да и гори оно огнем. Я вообще не понимаю людей, которые после аналогичного предательства с Беларусью, надеялись, что в этот раз будет по-другому.

Reply
+11 +
Mac, 17:48, 17.03

Это - только один шаг. Правда конечно шокирующий, но, будем надеяться, это просто хитрая тактика вызванная нежеланием третьей мировой. По большому счету третьей мировой не хочется даже мне. Будем надеяться Запад очухается и придумает таки что-то внятное.

Reply
+47 +
eee, 16:56, 17.03

Ну как обычно, скрежетали зубами решительно решительно
а потом как обычно пальчиком погрозили )))
Забоялись или просто бабло взяли? чтото кажется что второе

Reply
+48 +
UFO, 17:00, 17.03

Да...Жэстачайшый ответ...

Reply
+57 +
AstraS, 17:01, 17.03

Вот это да!Вот это пукнули в колодец!Путлер сегодня уже баблом Крым накачивает,а тут......

Reply
+28 +
Аретм, 17:02, 17.03

А путин будет в списке? Или он ни к чему отношения не имеет?

Reply
+2 +
прохожий, 17:02, 17.03

Лиха беда начало. Не надо говорить что это мало, все нормально. Пример Фирташа у них перед глазами, психологическое давление самое сильное, пусть боятся.

Reply
+29 +
Pavel, 17:04, 17.03

Амеріканцам ды Эурапейцам дазволілі захаваць ліцо.
У Сірыі яны ужо аблажаліся і давялі сітуацыю да катастрофы целае краіны.
Зараз ідуць тым жа шляхам в Украіне.
А гэтым трымай-мордам маскальскім толькі дазволь. І яны пойдуць надалей.
Дзеля іх гэта усероуна што высмаркацца. Нават і не зауважаць.

Reply
+64 +
Иван Глинка, 17:04, 17.03

Cтыд и позор европейским чиновникам за такие санкции! Жизнь показала, что история ничему этих при дураков так и не научила. У Западных стран есть все возможности остановить тот беспредел, который разворачивается в Европе. А вместо этого -помахивание пальчиками , много пустых громких слов и имитация санкций.

Reply
+64 +
Ан, 17:06, 17.03

Гора родила мышь

Reply
+51 +
кыш, 17:06, 17.03

Это пшик, не санкции!

Это же надо, чтобы столь огромное и дорогостоящее сборище собралось для того, чтобы перед угрозой мировой войны ничего не сделать для осаждения агрессора.

Санкции надо вводить по отношению ко всей уголовной зоне (псевдогосударству «Россия»), а не только к отдельным её лицам. А если к лицам, то начинать надо с пахана.

Разумным был бы запрет на экономические сношения с уголовным режимом, ибо этот «бизнес», как правило, причастен к уголовщине, подпитывает её и неизбежно влечёт как разрастание уголовщины и проникновение её на иные территории.

Есть мнение: эти санкции – оправдание содействию (путём бездействия) оккупации Украины, отмазка (этакая взятка) гражданскому обществу, кляп на его возможный протест, введение граждан в заблуждение относительно своего намерения не прекращать сношения с уголовным режимом и не дай бог, не причинить ему вреда.

Reply
+60 +
111, 17:08, 17.03

Это больше напоминает :) Мы тут посоветовались ... с Российскими коллегами и они предложили следующие санкции против них....и мы приняли следующее: :)
Да уже всем понятно что после референдума в Крыму, никто Украине просто так помогать не будет. И благосостоянием своих стран, в жертву хороших отношений с Украиной, никто не будет рисковать. Все стороны тупо пытаются выйти из этой ситуации не потеряв лицо.
В Украине вообще армагедон. Ни денег, ни единства нации, ни армии ни экономики. И перспектив никаких. Ни политических ни экономических в ближайшее время. Боюсь что на волне этого новое руководство Украины просто кинет страну в гражданскую войну чтоб списать все ошибки. И все пожалели и разгребли эту свалку.

Reply
+18 +
Александр Поляков, 17:52, 17.03

Насчет перспектив соглашусь с оговоркой, они есть, просто очень печальные. Во первых невозможно провести всеукраинские выборы (либо признать отсоединение Крыма). Во вторых уже очевидный крах с/х сектора, поскольку сеять нужно сейчас, а без кредитов не получится, а взять их просто негде, а если и будет где, то будет поздно, и до с/х производителей не дойдет так или иначе, ведь просто на пенсии нужно $2,5 млрд в месяц, а кроме этого есть врачи, учителя, менты, военные и т.д. по длинному списку. И это при том, что львиная доля в экономике приходится именно на аграриев (а в западных облостях - так вообще подавляющая часть). В третьих - промышленность. Заточенная главным образом на Россию в таких условиях просто загнется, и ни о какой переориентации речи быть не может, хоть европа двери и открыла, нужно соблюсти тех-регламент ЕС, а для этого нужны огромные деньги на оборудование, технологии и пр. которых опять таки нет, и не предвидется. Поэтому - труба дело

Reply
+30 +
андрейка, 17:13, 17.03

Список санкционируемых по-численности должен быть не меньше "небесной сотни", а если учесть что за каждого убитого должны ответить не менее 100 человек, то список должен быть в 1000 раз увеличен - это как минимум.
ЕС своей бесхребетностью получит скоро с востока 3-ю мировую войну, или путлеры аннексируют у каждого европейского государства по куску земли.

Reply
+25 +
Александр,Червень, 17:30, 17.03

Ребятки,видели бы что там за истерика развернулась в соц сетях,особенно в однокашниках,меня там записали в террориста,обещают сдать ФСБ и луке нашему,уже и тете угрожать собираться что живет во Владивостоке,люди хотя крови и войны,сейчас они в империалистическом экстазе ,совсем мозг пропаганда закапала им!

Reply
+5 +
Фэт Фрумос, 17:30, 17.03

Не пугайтесь так. ЕС действует по принципу кнута и пряника: остановитесь и сдадите назад - все прекратится, нет - новая волна санкции. Керри ведь говорил о четырех этапах. У России должен быть стимул остановиться. Поверьте мне, для этих 20-ти толстосумов невъезд в Европу, как страшный сон. Все только впереди. В любом случае мир будет искать новые источники энергоресурсов, Россия уже попала, дружить ей с КНДР и Никарагуа.

Reply
+13 +
Ден, 19:09, 17.03

Кнут то где потерялся?

Reply
-1 +
Фэт Фрумос, 19:30, 17.03

Мы со своим диковосточным менталитетом хотим все и сразу, а европейцы надеются перевоспитать Рашку. Наивно, согласен. Но, если сразу вдарить по полной, то что остановит Путина оккупировать Украину и Молдову ? Остаюсь при мнении, что самые плохие процессы для России, а именно вытеснение с рынка сбыта энергоресурсов, не будут афишированы

Reply
+2 +
Немец, 21:09, 17.03

В 1996 году в Беларуси.

Reply
+16 +
Вова, 17:30, 17.03

Если уж Миллеру запретили вьезд, запретите и газ газпромовский.
А вообще - понятно, что нет у Европы сил бороться с Путиным.

Reply
+9 +
Скрытый Гость, 17:37, 17.03

Нужно ввести более весомые санкции,против всех российских чиновников и олигархов.А это только как отмазка.Похоже ЕС иСША хотят 3-й Мировой Войны.Ибо их дипломатия ничего не решила.Русские войска всё по тихому оккупируют,а ЕС иСША,опозоряться окончательно,показав что они слабые и их можно тоже проглотитьВоссоздав СССР 2.Скорее активизировать НАТО.

Reply
+16 +
Slava, 17:39, 17.03

Как обычно запретят так будут с дипломатическими паспортами ездить и как спортсмены.

Reply
+16 +
eugen, 17:40, 17.03

ещё нужно как минимум те 600 чел интеллигенции которые подписались под путиным...

Reply
+28 +
Петрович, 17:45, 17.03

Ответ российских чиновников на беспомощные визовые санкции ЕС: "Не дадите визы - мы к вам на танках приедем!"

Reply
+13 +
ЕС и США ввели санкции, 17:52, 17.03

ЕС и США ввели санкции против чиновников из Украины и России
-----------------------------------------------------------------------------------------
А почему не ввели санкции против тех кто подписал ,но не выполнил условия 21.02.14 го...Неужели позабыли?

Reply
+3 +
Модест минский, 18:19, 17.03

Против Януковича и его приспешников ввели ранее. Вы невнимательны.

Reply
+30 +
lirik, 18:01, 17.03

Ну и санкции! Аж 21 человек! Смело! Предатели. Опять обоср..лись. Уже не удивляет. FUCK REALPOLITK!

Reply
+15 +
орн, 18:13, 17.03

А сколько было разговоров а все закончилось пшиком.

Reply
+1 +
онр, 19:47, 17.03

А ты как думал, дядя?

Reply
+19 +
Путин, 18:20, 17.03

Спасибо, поржал

Reply
+25 +
АнтООН, 18:21, 17.03

Вот они жесткие санкции ЕС, все о чем так долго угрожали политики европейского союза наконец то свершилось. Теперь России не несдобровать, ее экономика этого не выдержит, россияне начнут выходить на площади и стихийно создавать "майданы", отток инвестиций из экономики РФ уже за несколько дней составит 100%, и т.д. и.т.п. Короче говоря, лучше бы не позорились.

Reply
+6 +
Ден, 19:11, 17.03

Эх, мечты твои несбыточные...

Reply
+11 +
Никита, 18:41, 17.03

Надо не говорить, а делать. А ЕС и США ни чего не делают. Видимо они просто бояться России и всего вытекающего

Reply
+17 +
Nik, 18:59, 17.03

ток поржать с таких санкций

Reply
+5 +
Люты, 19:01, 17.03

Всех граждан России в список, через две недели сразу будет новый референдум об отсоединении Крыма. А еще через пару недель и другие губернии в состав Украины попросятся.

Reply
0 +
Bulbingamer, 19:25, 17.03

Будет майдан в анталии и куршевеле

Reply
-1 +
ЕС и США ввели санкции,, 19:10, 17.03

--------------------
Модест минский, 18:19, 17.03
Против Януковича и его приспешников ввели ранее. Вы невнимательны.
----------------------------------------------------
Так Януковощь то выполнил..( Не выполнили представители франции ,польши,германии и майдауны - неужели вы забыли?

Reply
-1 +
иван, 19:25, 17.03

остынь, это была революция.

Reply
+2 +
Петрович, 19:54, 17.03

Россияки первыми нарушили свои же гарантии целостности и безопасности Украины которые были ими даны при подписании Будапештского меморандума 1994 г. Пункт первый:

"Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта OБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины."

Теперь все международные документы, под которыми стоит подпись россияк, можно смело смывать в унитаз.

Reply
+3 +
небоякам, 19:18, 17.03

Росссия выдержала изоляцию после революции и позднее только благодаря рабскому труду миллионов каторжников в лагерях. Им не надо было платить,их не надо было кормить, им не надо было ничего человеческого- только отработать и умереть. Посмотрим, как смирится народ с падением жизненного уровня. Или придется снова в лагеря ,чтоб не бунтовали? Все ее успехи - от рабского труда всех 15 союзных республик.

Reply
-1 +
иван, 19:24, 17.03

прощай, куршавель

Reply
+3 +
Жыхар, 19:45, 17.03

Ну теперь нашим невыездным будет веселее!

Reply
+4 +
Владимир, 19:48, 17.03

ЕС и США сами бздят вводить серьезные санкции, т.к. это ударит бумерангом по их самим. Ну делать что то нужно было. Вот и сделали типа санкции. Эта ситуация мне напомнила события в Польше в 1997 году, когда пожарники поддержали бастующих словами: "Бастуемо, но гасимо".

Reply
+2 +
Викинг, 20:17, 17.03

Да уж, ожидал большего. Какие-то смешные санкции, честное слово. Нужно бить по экономике, рублю, валить цены на газ и демпинговать цены на бирже на нефть, а не заниматься демагогией. Жаль нет сейчас в ЕС и США лидеров масштаба Черчилля, Тетчер и Рейгана. Эти дали бы пр*сраться всем путлерским шестеркам...

Reply
+4 +
внезапный сыч, 20:20, 17.03

Господа, вы звери, господа! Что же мне теперь на Багамах отдыхать?!

Reply
+4 +
дмитрий, 20:22, 17.03

Вы в слепой ненависти ничего другого не видите! Поймите, в России большинство простого народа только рады будут если этот список чиновников значительно расширят! Не фиг им по заграницам мотаться, в своей стране дел много! Однако это не значит, что то же большинство у нас против присоединения Крыма.. Но при этом большинство против войны! Вот такая петрушка..((

Reply
-1 +
россиянин, 20:43, 17.03

Скажу честно мы разочарованы, а ведь обещали

Reply
-3 +
Londoner, 21:09, 17.03

Народ, хватит нервничать. Путин испугался и сам в угол встал. России, как и Северной Корее, Америка ничего не сделает. У этих двух стран есть одна общая особенность... Какая - додумайте сами. И берегите свои нервы!

И модераторы- хватит блокировать мои сообщения.

Reply
+1 +
Фастов, 21:21, 17.03

Украинским патриотом нужно немедленно перекрывать весь транзит на Рашу, нефтепроводы и газопроводы в Евросоюз, ибо эти санкции ЕС в обмен на оккупацию Крыма являются оскорблением и издевательством над украинским народом.

Reply
+5 +
Санкции?, 21:22, 17.03

Госдеп не знает, есть ли у россиян из санкционного списка активы в США
Госдепартамент не знает, есть ли у российских политиков, против которых были введены в понедельник санкции, какие-либо активы в США, сообщила журналистам представитель госдепа Джен Псаки.

"Я не знаю этих деталей", — ответила Псаки на вопрос, были ли заморожены какие-либо активы политиков на территории США.
Ах тыж нихрена себе ... это когда Дядя Вова подписывал 7 мая 2013 Закон о счетах чиновников за рубежом ... он уже всё знал ?!
И про февраль 2014 и про март ... и про Крым и про санкции ...
Ничё себе ходы просчитывает "шахматист" ...

Думаю, что ЦУ чиновникам были даны задолго до принятия закона. Так что, всё ещё круче те кто ввел их тоже все знали

Reply
+6 +
Саня Персидский , 21:32, 17.03

С учетом количества воров и злодеев в России и Украине данный список должен был состоять хотя бы из миллиона фамилий "доброделателей", для начала!

Еврошуты и еврокондомы. Как их еще более ласково можно назвать после этого?

Reply
+1 +
призрак оперы, 23:33, 17.03

ПШИК получился отменный!
Смотрел "Евроньюс". Рухнувшие было котировки роЅЅийских акций снова поднялись! Вот и вся надежда Украины на поддержку и помощь!
И так долго грозили, так долго обсуждали и санкционировали блокировки счетов, причем на непосредственно конкретных лиц, а не на членов их семей и подставных лиц, что уже 250 раз все потенциальные кандидаты спрятали и перепрятали свои денюжки!
Привет, Америка! Когда там у вас выборы? Может кто хоть для поднятия своего рейтинга пострашнее чем загрозит отморозившим в Сибири что попало.
:(

Reply