29 March 2024, Friday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 117
+399 +
кирилл, 22:30, 17.03

А что , прихлебателей действующих уже нехватает ? Им же зарплату нормальную платят и пенсия в 45 лет. Для чего их тогда так много надо ?

Reply
+294 +
111, 23:06, 17.03

Россия впутала в конфликт Белорусов

Reply
+123 +
freedom, 0:21, 18.03

Это пушечное мясо.А пастухов трогать нельзя,стадо должно быть под контролем.

Reply
+156 +
Офицер запаса ВМФ РФ, 6:44, 18.03

Это цирк на дроте,а не пушечное мясо. Простите за тафтологию,но все эти потуги не стоят и выеденного яйца. При первом выстреле или взрыве все эти так называемые офицеры разбегутся вместе с личным составом,ничего личного просто знание вопроса. Это Вам "офицеры" не отдавать честь бастарду на "параде".

Reply
+1 +
Плюшевый гризли, 9:47, 18.03

Срочники под руководством кадровых офицеров поедут с российскими шевронами в Крым (представьте себе границу Крыма по длине) укреплять границу.
А вот "партизаны" - останутся на родине взамен командированных.

Reply
+4 +
2222, 10:21, 18.03

Юристы окажите помощь. Что там в присяге по этому поводу? Какие права, отчего можно оказаться и т.д.

Reply
+458 +
Сопротивление, 22:31, 17.03

Как только получу оружие, направлю его против российских фашистов.

Reply
+37 +
Леший, 0:05, 18.03

В Крыму уже сами оккупанты раздают населению оружие.

Reply
-33 +
уцй, 1:49, 18.03

Что ж это за оккупанты такие? Будут теперь "оккупировать" совместно с местным населением?

Reply
+1 +
Касманафт, 12:28, 18.03

Раздают всем или только по предъявлению прописки и моб предписания?

Reply
+134 +
ксю, 0:40, 18.03

Будь мужчиной. Настоящий мужик не пи...дит ...уйню всякую, а делает. А то попривыкали за клавой барацьбиты картофельные воевать. Стыдно слушать уже тут таких змагароу. Хохлухи уже б давно скалкой отходили дома. Делайте што-нибудь уже!!!! Страна наводнена русскими войсками, а вы всё свою шарманку крутите. Тьфу!

Reply
+51 +
Hohol, 22:33, 17.03

А Белорусы то что "хипишуют", это ж не их война, они вроде как "не при делах"!?

Reply
+270 +
Vision, 22:50, 17.03

Как это не наша война? Как только призовут, я им устрою революцию с автоматом в руках. Всю часть подниму на бунт и пойдём на Минск. Бунтовали не раз, когда служил в СА против гнилой картошки, против пьяных офицеров и против воровства из солдатской столовой.

Reply
-132 +
ksn, 23:57, 17.03

Давай начни... Покажи пример...Читаю-худею.

Reply
-88 +
221, 0:10, 18.03

Судя по комменту, Вы в возрасте, но пишите как инфантильный школьник.

Reply
+27 +
vin, 3:06, 18.03

Ни в коем случае нельзя начинать войну. Единственное, что могут сделать беларусы - это отомстить в Дроздах. И то, это глупо - перестреляют. как террористов. Нам только сохранение нейтралитета подходит. Для запада, что мы, что украинцы - одно мясо. НЕТ ВОЙНЕ!

Reply
+3 +
Алекса, 10:29, 18.03

Странный ты человек, неужели ты думаешь, что людей /беларусов/ нормального возраста , которым дадут оружие, в надежде на то, что они будут "защищать" дрозды, и им не придет в голову, что не мешает воспользоваться этим же самым оружием, для того, чтобы улучшить свою собственную жизнь? Ты глубоко заблуждаешься.

Reply
-3 +
Lexus, 9:47, 18.03

221, абсолютно с Вами согласен. Революционер недоделанный. Только и может, что исподтишка гавкать, а как суть до дела - так давай плакаться, что его в правах ущемляют. Бедняга. Всю часть он поднимет.... Ну-ну... Это же какие лидеры пропадают в подполье. Ай-яй-яй.....

Reply
+5 +
gfd, 11:28, 18.03

221, 0:10, 18.03 ---------------------------Парень мне 50 я Афган пошёл воевать буду против Русских! К стати и мои друзья ( не афганский Лукошенковский союз) тоже.

Reply
-39 +
ртр, 1:59, 18.03

Силен....Илья Муромец!!!ну жди..,аутомата))))

Reply
+353 +
kavv, 22:36, 17.03

Да что же это творится-то, на ровном месте, в мирное время??? Неужели не найдётся двух пуль, для втягивающих народы в кровопролитие, ботексного и шнобеля?

Reply
+134 +
Георг, 23:15, 17.03

если путлер попрет дальше войной на Украину, то он 100% -масон, ибо нормальный русский, белорус, украинец друг друга убивать не будут. могут по-пьяни подраться, но воевать без искусственной подставы не станут. Но если вдруг такое случится - со временем, как бы на поле боя они не объединились против настоящего врага - путлера

Reply
+139 +
X - versii, 0:02, 18.03

Это Беларусы должны с Украинцами воевать из - за двух ган...ов? Что хуже может в жизни случится? Так может сразу в своих детей или соседей стрелять? Видимо и на нашу долю выпадает свой ,,Берлин,, только это кремль и дрозды.

Reply
+88 +
Gorbik, 1:39, 18.03

Предлагаю не ходить ни на какие призывные пункты! Пусть Лука сам с родней идет, если Путин требует от него благодарности за власть. Это ему надо власть удержать,вот пусть и и идут. Коля ж генерал. Не будьте дураками!

Reply
+15 +
Мама, 9:52, 18.03

Я всю жизнь растила своего сына одна. Никто никогда не поинтересовался как мы живем, что едим и пьем, только в Армию забрали. За то, что не принес водки из увольнения избили, на полгода в госпиталь, а теперь опять отдай...... У меня только один сын, а у Лук:ашенко трое, если не больше. Пусть его дети и защищают свою и его Задницы

Reply
+38 +
mk, 2:27, 18.03

Вообще-то, "русские" воюют с нами уже много веков, никак не добьют, и не добьют никогда, там много потомков угнанных в рабство!!

Reply
+17 +
Vadzim Krautsou, 4:53, 18.03

Першы раз?
Гисторыя кажа наадварот.

Reply
+5 +
Да жид он!, 5:46, 18.03

А настоящее его имя - Мордхо Абелевич Блинчиков. Или в крайнем случае - его ближайший родственник, может сын или внук. Поищи в Яндексе.

Reply
0 +
сионист, 10:23, 18.03

7 бед 1 ответ. Поздравляю

Reply
+29 +
ошибочка, 7:06, 18.03

Нет, не масон - это совсем другая организация. У Путина во главе угла не национальный признак, хоть он и кричит во все горло о "русскости".
Его "национальность", так сказать, это фашизм.
Мы уже убедились, что фашисты бывают не только немецкими - это многонациональная беда.

Reply
+4 +
LB, 11:40, 18.03

Да не масон он и вполне вменяемый, мало того он вполне отдает себе отчет, что у роССии НЕТ НИКАКИХ ПРАВ на Крым и все, что творят в Украине его безмозглые урки, ПРЕСТУПНО и в последующем будет предметом рассмотрения Трибуналом по типу нюрнбергского, и что Крым вместе с Украиной ему лично нафиг не упали, но...
Есть цель и есть средства достижения этой цели. Так вот цель Путина - удержатся у власти как можно дольше, поскольку при потере власти на смену может прийти ( что с учетом российских реалий маловероятно ) более образованный и порядочный президент, который поднимет вопрос о похищенных из госбюджета Путиным с сотоварищами 130 млрд.$ ( на текущий момент, к концу третьего или четвертого срока президенства Путина - смотря как считать, цифра будет значительно выше ). И тогда сладкая жизнь у Адольфа Бонопартовича может закончиться, а огромная финансовая империя Путина рухнуть в одночасье. Рейтинг же ниже плинтуса ( 27% ) и постоянно падает. Вот и пришла в, мягко сказать, не очень здоровую голову сыграть на низменных чувствах, глупости и шовинизме большей части населения роССии, развязав агрессию против СУВЕРЕННОЙ Украины. Местные бандерлоги вкупе с украинскими недоумками упиваются нежданно свалившимся на их головы "счастьем", и вот рейтинг у Бонопарта Адольфовича уже 68%. Глядиш, и годика два можно протянуть на волне всеобщей эйфории. Упадет рейтинг,- можно посредством "туристов" и "зеленых человечков" устроить очередные беспорядки в восточных областях Украины или в Беларуси - технология отработана, и плевать, что и в Украине и в Беларуси более 90% населения ( включая этнических русских, живущих в этих странах ) уже НЕНАВИДЯТ русских как нацию и роССию как страну. Вот это и есть средство достижения Путиным главной своей цели - ЛЮБЫМ ПУТЕМ УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ. А дегенерированных думцев с "сенаторами", подписантов-одобрямтов, продажных журналистов и безмозглое быдлоподобное ( в основной массе ) население роССии просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ и в хвост и в гриву. И что самое противное в этой ситуации, большинство тех, кого использовали и сейчас используют, получают от этого огромное удовольствие. Как есть, так есть. Господа-товарищи роССияне, вы можете считать меня русофобом, ваше право, но я лишь попытался дать краткий анализ тому "действу", которое вы и ваши прихвостни развернули в Крыму и не только. Не претендую на истину в последней инстанции, но так оценивает вашу ПРЕСТУПНУЮ деятельность большинство здравомыслящих людей в мире, и если до вас это пока не доходит, то это ваша беда, которая (извините за тафтологию) вытекает из главной традиционной беды роССии. Не в обиду адекватным Россиянам!

Reply
+57 +
Lemberg, 22:40, 17.03

Бацька Каин готовит кола для Украинскои спины... Исподтишка-а-а-а-а...

Reply
+67 +
Жаўнер, 22:41, 17.03

Да по всей стране на медосмотры запасников погнали.

Reply
+17 +
МеД, 22:42, 17.03

Я пограничник...
Пока не приходила повестка.

Reply
+172 +
Stefan, 22:46, 17.03

Беларусы, нам не патрэбна вайна з братнім народам за інтарэсы нашага даўняга ворага расеі. Арганізоўвайцеся для сумеснага пратэсту і абароны сваіх інтарэсаў.Хай пляшывы з сынамі ідзе і ахоўвае мяжу.

Reply
+71 +
sergiusz, 22:48, 17.03

как аг лукашенко не замели в партизаны (он жа паграничник) хотя у него свой личный врач откосит

Reply
+103 +
jj, 22:48, 17.03

Так ведь и пойдут, и приказом все обоснуют, и воевать будут. Дорогие женщины, просыпайтесь, не будет без нас толку. Скалкой по спине и пусть дома сидят, детей растят. Или как Лука - с дитем за руку в военкомат, ведь папаши тоже должны отвечать за детей, есть с кого пример брать.

Reply
+179 +
прапорщик, 22:48, 17.03

ВВ войска при советах считались позорными войсками, краснопагониками. Их служба заключалась в охране лагерей ,тюрем, и этапов. Идя на дембель боясь, расправы по пути домой от людей, перешивали свои красные погоны на общевойсковые чёрные, и придя домой,про службу свою не сильно распространялись, и правильно делали, могли и перо в бок получить, были случаи.

Reply
+19 +
serg72, 23:26, 17.03

вообще-то погоны у "краснопогонников" были малиновыми (читай краповыми) с буквами ВВ, и перешивали их на красные общевойсковые СА. А черными погонами славилась технота: связь, пво и т .п. Учи матчасть,
прапорщик!!!

Reply
+12 +
яковлевич, 7:50, 18.03

Вы задумайтесь. Призывают охранников, которые в срочную конвоировали осужденных, стерегли зоны.

Reply
0 +
яяяя , 11:36, 18.03

вообще то.ВВ войсках служили узбеки казахи и другие нацмены с трудом говорившие по русски

Reply
+121 +
Яша, майор запаса., 23:54, 17.03

При советах в ВВ направляли служить по остаточному принципу тех, кто не проходил по своему умственному и физическому развитию в другие рода войск. В школе на военной подготовке военрук делал опрос - кто где хотел бы служить. Один парень написал - в ВВ. Военрук - подполковник, лётчик, участник войны, долго смеялся и потом объяснял всему классу - что такое ВВ- отстой и позор! Сейчас ВВ - элита и в России и в Беларуси. Война с собственным народом!

Reply
+146 +
бел, 22:48, 17.03

ментов всех на границу!

Reply
+23 +
Ментов?, 23:48, 17.03

Всю рб?)))Забыл где живешь?

Reply
+166 +
Семен, 22:49, 17.03

Честно говоря - задолбали уже, взяли выдернули работника, отправили на медкомиссию, производство и так на грани краха, теперь работать не кому, а у человека еще маленькие дети, кто семью будет кормить пока вышебоги в войнушку играют???

Reply
-86 +
МеД, 23:19, 17.03

Сразу видно не служил ты. Пока на зборах человек, ему зарплата начисляется по месту работы прежняя.

Reply
+37 +
александр, 0:03, 18.03

Голый тариф и капусты гнилой захотелось это не срочная на границе с доп пайком. И служил и на зборах был зборы -зря утупанное время.Но сейчас вообще другой расклад тут вполне могут под раздачу подставить причём не за хрен.Ах да в Украине белорусскоязычных ущемляют.....................

Reply
-20 +
shulga, 0:08, 18.03

у меня забирают .25 лет .бедный плачется.клоун-безруков или косыгин.у него и учебная взорвется.такая армия только в страшилки играть может-все смеемся

Reply
+21 +
фатих, 0:26, 18.03

ну если ты "служишь в "госконторе", то да, начисляется

Reply
+17 +
Циклон, 8:28, 18.03

МеД, 23:19, 17.03 Сразу видно, что служил ты во внутренних войсках! Зряплата, а не зарплата! На всё цены поднимает так, что народ стонет, а сейчас в войнушку решил поиграть. "Идите, хлопцы, послужите, я вам за это цены подниму". Ментов, тех жалко - там радиация. А народ, хрен с ним с народом, ему даже гробовые платить не надо!

Reply
+105 +
Serg, 22:49, 17.03

усатый вообще попутал, на кол паскуду!!!!

Reply
+158 +
Боец, 22:56, 17.03

Получу калаша знаю куда ствол поверну.

Reply
+74 +
Швейк., 23:15, 17.03

Наладжвайце з украінцамі сувязі, каб потым да іх рвануць. Лепш на за волю змагацца, чым ў ганьбе паміраць.

Reply
+33 +
Gorbik, 1:49, 18.03

Швейк,вы очень правы! Лепш за волю,а не за пуцiнскую банду
жыцце класцi.

Reply
-81 +
113, 23:21, 17.03

Мушку спили - тебе сержант и повернет, и провернет.

Reply
+37 +
лейтенант, 1:39, 18.03

а у сержанта спина пуле не пробиваемая?

Reply
+1 +
Bob, 9:40, 18.03

Какой сержант? Вы с головой дружите? Наверно голливудских боевиков пересмотрели. Не смешите. Сержант в наших армиях все тоже недоразумение, только с лычками.

Reply
+82 +
PROvidec, 22:56, 17.03

Обращаюсь к тем кого могут поставить под ружьё и будете участвовать в братоубийственной войне.

Я приду за вами и отправлю в АД. Самые главные противники, это клика путолуков. Вот этих недо человеков пора давно уже поставить к стенке. Так как они есть ЗЛО.

=============================
Природа мудра
и Всевышнего глас
видит каждый наш шаг
на тернистой дороге
наступает момент
когда каждый из нас
у последней черты
вспоминает о Боге.
И. Тальков

Reply
+60 +
владимир, 22:57, 17.03

Есть оказывается еще у нас порох в пороховницах и мы еще повоюем.Только нужно сперва разобраться,против кого дружить будем?)))

Reply
+89 +
александр, 22:58, 17.03

Белорусы земляки не берите грех на душу нам потом никогда не отмолить его и не отмыться от этого дерьма мы окажемся крайними в этих мозговых вывихах. Разве нам земли мало разве мы с кем то что то не поделили разве к нам кто то доё..ки строит.Не дайте себя на заклание любыми путями..........

Reply
+39 +
Я спакойны, 23:51, 17.03

упэўнены, што пры першым пуку беларусы праз гадзіну будуць дома для жонкі, ці тармазныя калодкі правяраць.І ніхто іх не прымусіць ісці за кацапа паганага змагацца.

Reply
+39 +
штабіст, 23:08, 17.03

Унутраныя войскі патрэбны каб адзець іх у зялёную форму без усякіх знакаў разлічча, маску на морду і ўперад на Усходнюю Ўкраіну ў якасці турыстаў Путляра. А там займацца правакацыямі супраць украінскага народу. Калі запатрабуюць, то будуць і забойствы, альбо калецтва. Вельмі ў гадкую справу залазіць прэзідэнт РБ Лукашэнка А. Р. Гэта дабром не кончыцца як прэзідэнту асабіста, так і ганьба будзе ўсёй мірнай Беларусі.

Reply
+193 +
Сергей Малолеткин, 23:15, 17.03

На месте украинцев, я не стал бы питать иллюзий по поводу Беларуси. Здесь тоже достаточно желающих "пустить кровь бандеровцам".

Даже на улицу выходить не хочется. Все в наше стране ненавистью пропитано... К "свядомым", к "бандеровцам", к США, к НАТО, к "коммерсантам", к "мове", к маме, к папе...

НЕХРИСТИ.

Reply
+46 +
Stefan, 23:43, 17.03

Здесь тоже достаточно желающих "пустить кровь бандеровцам".

Не больш чым глупства. Не так ужо блізка ад нянавісці да забойства.Гэта раз. А другое. За што ж так можна ненавідзець бандэраўцаў,не бачыўшы іх. Людзі, якія любяць сваю краіну і свой народ не могуць вызываць нянавісьці.

Reply
+28 +
Сергей Малолеткин, 0:03, 18.03

Я, как чукча, что вижу, о том и пою, уважаемый Стефан)

А на Площади я уже убедился в "миролюбии" белорусов в погонах)

Reply
-3 +
Гнілы Рак, 1:13, 18.03

Вы правы, Сяргей.
Я Вас ведаю, Вы мяне - таксама.

Reply
+26 +
Pero w Usatuju g/Mordu, 23:16, 17.03

Chto chto a kalash budu rad w storonu lisogo powernut'.A osobenno ego naslednikow.
Dumaju chto kaszdij belorus menia podderszit.Wperiod protiv swori Putolukaloidow!!!Napishite kakie majki budem nosit'. Sawtra sze 100000 napechataem. Sziwe Belarus i Ukraina!!!!

Reply
+51 +
олег, 23:21, 17.03

У нашего колхозника как всегда мания преследования и всеобщего заговора..... Это диагноз и притом неизлечимый. Заметили как в экономике жо... так появляется вооруженный конфликт!!!!!

Reply
+155 +
Прошу вызвать меня, 23:21, 17.03

Пограничник...служил в Карпатах...есть наработки с бандеровцами...
Теперь без трепа... я русский... служил в Шебенах, Верховина...если кто в теме... гнездо бандеровцев...
Так вот... милее людей не встречал... и не бендеры они, а гуцулы...
Зайдешь с наряда на полонину... всегда предложат сыр, молоко...
а вот мы(с ком воспитанием борзели...)... весь мир у нас под ногами(автомат в руках)... стыдно сейчас, но расскажу... зима.. идешь по границе... снега с два метра(-20), но наверху тепло... снимешь гимнастерку и полуголый, автомат на поясе - топаешь....
видишь навстречу румынский наряд(обычно офицер и два солдата)... за метров сто начинают приводить себя в порядок... застегивают пуговицы, поправляют оружие и ремень... и за десять метров четко вскинуты руки... отдать честь...
а ты полуголый, ремень с авто... ниже пупа... небрежно махнешь рукой... мол знай наших, рашку... так и воспитывали нас...
Слава Украине... и прости меня ридна мамо

Reply
+24 +
МеД, 23:58, 17.03

Ну а чего ты хотел от пацанов 18. Я себя вспоминаю, поляки идут на встречу, они уже взрослые офицеры-контрактники, сложившиеся личности, а мы щитай дети еще в таком возрасте. Конечно у кого то понты, кто то не понимает как себя вести.
Я уверен было бы нам по 25 мы бы себя вели по другому.
Помню несемся на тракторе по дороге, мы тогда осматривали столбы какие надо подремонтировать, на встречу поляк на квадрацикле, он нам честь отдал, а мы с прицепа втроем кричим "здарова" и руками машем, а я просто кивнул.
Надо было махать тоже руками, видимо не махал и по этому пришлось мне ремонтировать 1 столб на следующий день =) 2004 г. вч2187 6-я застава.

Reply
0 +
fedja, 23:23, 17.03

Собрались тут герои в коментах...! А в жизни такое и подавно не сможете сделать...! Герои блин...! Сидите в норах и не вылазте...!!!

Reply
+19 +
ggg, 4:13, 18.03

Вот ты, Федя, пишешь, наверное, стараешься нас на подвиги подтолкнуть...
Мы сидим пока, по клавишам бряцаем...
А ты не испугаешься, когда мы "вылезем"?
Хочешь сотни трупов неубранных на улицах?
Не торопись... Туда всегда успеешь...

Reply
+24 +
Artem, 23:26, 17.03

Откройте склады. выдайте оружие. и ни один русский танк не пройдет!

Reply
-17 +
nik_K, 2:03, 18.03

Конечно! Экипаж со смеху обоссыца - пойдёт форму стирать!

Reply
+1 +
Сергей, 10:09, 18.03

Экипаж конечно не обсциться, но и стрелять не будет... Чего первых зеленых человеков в АР Крым поменяли?! Оказались морально не устойчивы

Reply
+2 +
Швейк, 9:40, 18.03

На майдане было бачна, як з танкамі змагацца. 10 бутэлек шнапсу і вогнетушыцель для экіпажу, калі шкада стане.

Reply
+18 +
гоша, 23:29, 17.03

Вы чо столько событий проходят бурных..Наш Мэстный АГРО ЭКО ХЕНЕСРАЛУСУМУС всему миру а может и всэленной покажет свой ржавый бронированный кулак

Может даже грозить и указывать хотя сам банкрот Адавеча четыре дня по всей видимости обос ......я Асейчас голс подал И У НАС УЧЕНИЯ ИДУТ

Reply
+33 +
лекс, 23:34, 17.03

этот цыган ублюдок что творит!!!???

Reply
+46 +
hom, 23:44, 17.03

СУКИ!!
но только пусть попробуют мне в руки оружие дать - на пару офицеров или генералов с промытыми совковыми мозгами станет меньше, пусть даже ценой моей жизни

Reply
+34 +
Mc, 23:47, 17.03

Ну не сможет он " накрутить " беларусов , чтобы они пошли стрелять в хохлов! Похоже он просчитывает варианты для защиты собственной задницы от союзничка.

Reply
+22 +
баба Геля, 23:48, 17.03

Обереги Всевышний детей своих, чтобы ни они, ни в них никто не стрелял. Останови, Господи, тех, кто хочет втравить нас в войну!

Reply
+53 +
ефрейтор без запаса, 23:55, 17.03

Я на их сборы не пойду. В войнушку играть не собираюсь. Ибо страны которой я присягал к счастью больше нет(ссср).

Reply
+12 +
Маша, 0:23, 18.03

Ух, молодец, выкрутился!!!...
А за Беларусь пойдешь воевать против кремлядей?

Reply
+29 +
Seva, 0:09, 18.03

Ребята не паникуйте пускай нас вооружают. Мы же все знаем что с оружием делать и куда пойти.

Reply
+33 +
дуки, 0:18, 18.03

пусть нам дадут оружие :) мы его применим по назначению !!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!

Reply
-26 +
воткни в зачЁса вилы, 0:25, 18.03

Да у лукадрища паранойя, каждую ночь один и тот же сон: закапывают его за хлевом, не у кремлёвской стены, а в стране праздник. Страшно ему, со всех сторон вражины лезут. С бандеровцами служил срочную. Гниды редкие, фашистские прихвостни и стукачи. После армии одного встретил, а он мне руку тянет, мразь. Так в рожу ему и харкнул мрази.

Reply
+39 +
berkut, 6:47, 18.03

В каждой нации уродов немерено так что не надо гнать на западную украину. Я сам бульбаш и служил в ссср и своих некоторых земляков сам пи.....дил потому что как ты пишеш гниды редкостные и стукачи - в семье не без урода. Ты посмотри сколько у нас в белорусии стукачей и жопализов готовых мать продать.

Reply
+3 +
берлинер, 7:45, 18.03

ты не белорус, гад, а рюский врун и нацист, белорус, мразь, такое не напишет, особенно свою Беларусь с малой буквы, иди соси ордынский троль

Reply
+2 +
путлер капут, 10:08, 18.03

Паганыя маскалі серуць на форум і самі з сабою размаўляюць? Прэч мярзота.

Reply
0 +
ЯДвига, 20:19, 18.03

berkut, 6:47, 18.03
Мсье, мой вам совет: почитайте сначала букварь, попейте месяц валерьянки, а потом уже что-то пишите. Или "шестерок" провокаторских уже из спившихся вусмерть бомжей набирают?

Reply
+12 +
бывший зека, 0:33, 18.03

Для serg72, 23:26, 17.03 ---- Что находили краснопёрые в солдатском магазине , то и нашивали перед дмб , и с поездов их сбрасывали прапор прав.

Reply
+13 +
Игорь, 7:16, 18.03

И я не пойду хоть и офицер запаса. Я присягу давал СССРу, а в 93 была неразбериха и на офицерских сборах не перепрясягали Беларуси.

Reply
+3 +
Белы Легiён, 11:57, 18.03

Официально присягу РБ не принимал,да и на сборы не вызывали(косяк военкомата).
А вот Беларуси присягал 8 сентября на Плошчы Незалежнасцi.

С полным моральным правом могу и БУДУ сражаться против луки

Reply
-16 +
Сержио , 7:28, 18.03

Ну вы ребята и даете. Сложилась впечатление, что 1/2 здесь, это пациенты психаневрологического диспансера....А еще и служили...... Ошибочка вышла..

Reply
+12 +
Александр, 7:51, 18.03

Одно к сожалению понятно, войка РФ из Белоруссии уже не уйдут.

Reply
+36 +
KOTOFEI, 8:13, 18.03

У БЕЛОРУСОВ ДАЖЕ РЖАВЫЕ СТВОЛЫ ВРЕМЕН ВОВ ПОЗАБИРАЛИ,ДА ЧТОТАМ ПОЗАБИРАЛИ-ОНИ САМИ ЗАЧАСТУЮ ЕГО СДАЮТ ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ МУСОРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!В МИНСКЕ ЧАСТО В АВТОТРАНСПОРТЕ СЛЫШУ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО СДАЧЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ОРУЖИЯ!!!
90 % СИДЯТ РОВНЕНЬКО НА ПОПЕ И БОЯТСЯ ВЯКНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!
НА ВЫХОДНЫХ БЫЛ В РЕЧИЦЕ,ТАК ТАМ НА МЕТИЗНОМ ЗАВОДЕ ВЫГОНЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗАПУГИВАНИЕМ ПОТЕРИ РАБОТЫ И ПРОЧИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!
ОЧНИТЕСЬ , ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+3 +
броник, 8:43, 18.03

Те, кто не хотят идти на сборы обычно получают по месту работы ходатайство и остаются дома. Остальным может выпить безконтрольно охота.

Reply
0 +
карабас, 9:24, 18.03

Брать врагов в плен одно удовольствие. Не надо переводчиков. Россияние исторические мастера в уничтожении своих.

Reply
+10 +
"Беларусь мобилизует", 9:25, 18.03

Беларусь нічога не "мобилизует". "мобилизует" расейская акупацыйная хунта і хартыйскія расейцы гэта добра ведаюць.

Reply
+39 +
Игорь, 9:28, 18.03

Завтра забирают на сборы если отправят на границу с Украиной перейду на сторону украинской армии.

Reply
+4 +
имя изменено, 10:02, 18.03

Еще не было повестки, но план такой же.

Reply
-4 +
МеД, 11:02, 18.03

Такой славный воин как ты на границе в трех березах потеряется и выйдет к своим обратно, ну а там уж не взыщи. Сначала отгребешь от своих люлей, потом в тюрьму, искупать предательство своим трудом.

Reply
0 +
ВизМ, 9:40, 18.03

Ребятки, как я рад за вас. Я надеюсь, что порядок в стране наведут военные. А то 20 лет
идет брехня , а плешивый с байструками строит дворцы и на всех болт ложил.

Reply
+1 +
Fox, 9:43, 18.03

Пусть на передок едут личные составы ровд по очереди,как в Чечне.это им не семечки у бабушек забирать.

Reply
+8 +
девушка, 9:51, 18.03

Парни,мужчины Беларуси!Упаси вас Бог поднять руку на наших братьев-украинцев!!!Причинять зло народу-патриоту,для того,чтобы семьи путиных,рогозиных,матвиенок,прохановых и других подонков и дальше жрали от пуза на виллах и яхтах??Чтоб вица лукошонко и дальше ездил в ОАЭ на Формулы-1??
Сейчас настало такое время,что каждый должен себе ответить на вопрос:"А для чего все это нужно МНЕ?За что я должен рисковать жизнью или причинять вред людям,в то время,когда на мой дом,мою родину никто не нападает?"Помните,что шизоидные правители приходят и уходят,а вот ГРЕХ,НЕНАВИСТЬ,ПАМЯТЬ остаются НАВЕЧНО!Помните об этом всегда!

Reply
+1 +
t , 10:15, 18.03

приехали

Reply
+2 +
Ян, 10:18, 18.03

НУ ШТО , БРАТЫ БЕЛАРУСЫ, ЗЙМЕМСЯ ПАЛЯВАННЕМ НА МАСКАЛЕЙ.

Reply
-1 +
беларус, 10:26, 18.03

Сбылась мечта ИДИОТА поиграть в войнушку.

Reply
+4 +
Arejnikus, 10:34, 18.03

Мне за 30 если призовут и прикажут стрелять в Украину.Первую пулю в голову уебку-командиру за этот приказ положу.

Reply
+6 +
f, 11:02, 18.03

В Украине - братья, сестры, друзья. В России – друзья, коллеги. В Беларуси - близкие, друзья, коллеги…
Нам – зверям из ЖДВ – даже автомат в руки не давали, но если он будет у меня в руках, то
мой враг – тот, кто прикажет стрелять в своих...

Reply
+1 +
Штюрлиц, 11:02, 18.03

Диму с Витей тоже призовут?

Reply
+6 +
Жора Минский, 11:07, 18.03

Был в военкомате. Я офицер запаса. Хотели призвать. Я сказал, что при первом же хорошем случае перейду на сторону противника так называемого. Они все ох....и. Я встал и ушёл.

Reply
+2 +
как это здорово, 11:20, 18.03

воевать за интересы "русских" долларовых миллиардеров:путина,абрамовича,дерипаски,зюганова и пр(одного "местного"). Это романтично и патриотично ))))))))

Reply
+1 +
xing tai, 11:31, 18.03

Пружаны, моя вторая родина, как у Вас ребята хорошо.а сейчас на Украине, за 60 км. От нашей/Вашей/границе, я Вас люблю.

Reply
+9 +
Время Х, 11:40, 18.03

Приходили из военкомата, отказался от повестки. Какого болта воевать в чужом конфликте, стрелять в братский народ по указке Путина и еще подохнуть от пули. Я умирать не собираюсь, не собираюсь быть пушечным мясом в бандитских разборках.. У Путлера и Луки походу совсем поехала крыша и связь с реальностью потеряна. Лучше я умру в Минске на митинге, чем под российской тряпкой на Украине.

Reply
+2 +
Kazis, 11:41, 18.03

а Диму и Витю папа отпустит родину защищать? а.... за Коленькой же надо смотреть..... время "указов" же приходит.....

Reply
+1 +
Касманафт, 12:48, 18.03

Дико прикалываю орущие только бы дорваться до автомата. Уже это показывает что вы не служили.
Эй служивые вспомнимка как и когда выдавали калаш? А патроны? На присягу с пустым рожком ходили, на обязательные стрельбы 3 патрона и снаряжаешь рожок под присмотром сержанта ))))
Хотя еще батя со сборов притаскивал показать трассеры, а сча забудь к стволу не подпустят, начнись война погонят пехтуру как в сталинграде.
Народ хоть и зовет в 7ку на БэТэРах покататься но как-то желания не возникает.

Reply