29 March 2024, Friday, 12:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+66 +
Вася, 15:22, 19.03

подписываюсь, только без иронии.

Reply
+110 +
Рысь, 15:25, 19.03

Россияне, еще не осознают, процесс развала их государства уже начался.
В огне, горящих шин Майдана "сгорит" Российская империя!!! И процесс
уже пошел.

Reply
+42 +
Праўда, 16:11, 19.03

Безмерно поддерживаю развал Рашкастана. Смоленщина, Брянщина и Северские земели, часть которых оккупирована московитами, вернутся обратно в состав Беларуси.

Reply
+63 +
Сергей, 15:29, 19.03

И мне часто приходили подобные мысли (ближайшее окружение и кошельки путина тому подтверждение).....Не сильно удивлюсь, если в скором будущем окажется ,что эта компания сплошь члены массонской ложи....очень хочется ошибиться!

Reply
+37 +
Леший, 15:55, 19.03

Браво, хлопаю стоя !

Reply
+48 +
Sergej, 15:57, 19.03

....И вчера Путин всем прекрасно показал, каким способом нужно разваливать Россию. Теперь китайцы раздадут паспорта китайскому населению на Дальнем Востоке и в Сибири. Дальше раздачей паспортов российским мусульманам займутся арабские страны, а индейцы Аляски раздадут паспорта эвенкам и чукчам. И вот так потихоньку и бескровно рухнет вся Россия».
Super !!! Jura.

Reply
+42 +
Из России, 16:00, 19.03

Режиссер прав почти на 100%, любому, кто знаком с теорией циклов Кондратьева все происходящее понятно и знакомо, ибо в истории это уже было. Мир на пороге выхода из очередного экономического кризиса, Запад пошел в рост. Решения ФРС США по ключевым ставкам от сего дня прямо доказывает, что события в мире идут именно по сценарию 310- х годов с той разницей, что мировой мясорубки не будет. Каждый глобальный кризис заканчивался началом нового технологического рывка - очередной НТР. Именно когда экономика входит в стадию роста, многочисленные открытия, сделанные в годы кризиса, становятся востребованными. Но держатели капиталов стремятся сохранить существующую модель и для того, чтобы подготовить "элиты" к приходу нового, в мир запускают монстра войны или противостояния. Обратите внимание - весь истеблишмент Запада сегодня говорит разные вещи, но! концовка всегда одна - "нужно уходить от энергетической зависимости от стран агрессоров". Именно это и есть - ключевой момент, ради которого агенты Запада в лице российских клептократов разыгрывают сегодня "неофашизм". Конечно, России не будет, как целого - ее дальнейшее существование в условиях обновленной цивилизации будет просто невозможно. И еще - все страшные войны в мире всегда происходили именно во время роста экономик после кризисов - проследите сами...

Reply
+46 +
Россию жаль, 16:05, 19.03

А ликующие российские толпы, а весь этот шовинистский угар и пир во время чумы. Они, что, совсем с катушек съехали, поддерживая своего фюрера. И неудивительно, август 91-го не закончился до сих пор, бесноватые черно-кричневые травили мозги подросшему за 20 лет молодому поколению, готовили реванш революции 91-го, последующему подавлению путча ГКЧП и восстановление СССР, но только в более уродливой его форме, а заодно нашли и подготовили подходящую для этого кандидатуру в фюреры. Мозги у многих молодых перекосились - не буду покупать американское, сообщал один из них.... ПО АЙФОНУ, который изобрели именно американцы. Ни логики ни в чем, ни образования нормального. кроме очумелого имперского, бедное поколение, несчастный народ, на простые аргументы своих же здравомыслящих российских оппонентов, выступающих за мир, ничем ответить не могут, кроме матюгов, два слова вразумительных составить не могут, хуже Эллочки людоедки, та хоть матом не ругалась. Непонятно, кому это нужно?Наверно, только настоящим врагам России. Других выводов нет.

Reply
+7 +
"И вот так потихоньку и бескровно рухнет вся Россия...", 17:11, 19.03

Скорее бы!

Reply
+4 +
вий, 18:19, 19.03

Александр Григорьевич укрепляй армию,а не ментов,россия начнёт рушится заберём смаленщину ну ещё,что нибудь.

Reply
-1 +
Янус, 7:46, 20.03

Сразу после победы на выборах Путина с его тогда еще националистической риторикой мне подумалось, что это начала конца России. Если бы тогда победил Явлинский - это означало бы модернизацию России по западному образцу и при финансовой и технологической, да и политической поддержке Запада. В конечном счете это означало бы конец для Беларуси. Победа Путина, как ни странно может показаться, дала нам огромный шанс. Посмотрите, что происходит сейчас (этого не видит только незрячий и зомбированный). Путин и его приспешники своими безумными и корявыми действиями превратили украинцев из народа-населения в народ-нацию. И успешно вытолкали огромное государство на Запад. И Запад примет Украину, даже сам того не желая. Такова логика событий. Что же касается России, то еще в начале 2000-х гг. после несложных исторических рассетов можно было сделать вывод, что Россия перестанет существовать к концу 2020-х гг. и трансформируется в некий союз или содружество независимых государств. За это говорили все тенденции 1990-х.

Reply
-1 +
хотят ли "русские" войны?, 8:47, 20.03

а война уже на пороге...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published