24 April 2024, Wednesday, 7:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+31 +
Свой, 8:33, 20.03

Очень правильное решение , хотя лично для себя я бы оставил эти каналы, но у нас в Беларуси у электората слишком слабо работает голова .

Reply
+4 +
циркач, 12:55, 20.03

почему подобного рода комитеты и инициативы никогда не доходят лично до моей двери?

если вы не хотите ходить и собирать подписи в поддержку своего обращения, то скажите адрес, я тоже с большим удовольствием поставлю подпись под обращением о лишении лицензии на вещание этого, извините, канала на территории нашей страны...

Reply
+44 +
Ирина, 8:39, 20.03

Я -за!

Reply
+17 +
Мы, 8:42, 20.03

А что последние. Так тампаксы от каждой дырки. Противно до тошноты.

Reply
+16 +
вий, 8:45, 20.03

Всё правильно у нашего народа и так каша в голове,эти передачи вызывают огресию к россии,лутше дискавери,или какую другой познавательный канал.

Reply
+40 +
Минск, 8:47, 20.03

Белоруса за украинский желто-синий флаг можно судить и штрафовать?
По нашим законам можно! Основание - чужая символика!
Почему тогда нельзя привлечь тех, кто разжигает вражду между народами-соседями и
громогласно отказывает белорусам в праве иметь свое собственное государство?
Тогда и каких-то ЛАГов в качестве президентов у белорусов быть не должно.
Максимум - губернатор, назначенный в Кремле и без Лидуси!
Эй, вы, там наверху! Будьте последовательными.
Или отключите шовинистический канал!

Reply
+24 +
фмльтфв, 8:52, 20.03

Путлерские подпевалы и фашисты

Reply
+18 +
middleshipman, 8:53, 20.03

У нас все уголовные дела такого порядка возбуждаются лишь по отмашке плешивца, а ему ссорится с кремлёвскими рупорами боязно...

Reply
+26 +
Можно прсто купить тарелку., 8:54, 20.03

Только сейчас понял, что перестали включать телевизор. Совсем!Такое чувство, что эти пид...сты принимают нас за олигофренов. Мы совсем по другому видим причины и то, кто играет роль негодяя в этом конфликте.

Reply
+16 +
Лют, 8:57, 20.03

Забараніць трансляцыю фашыскай прапаганды - гэта самае малое, што павінна зрабіць любая ўлада, ка лі канешне яна лічыць сябе адэкватнай.

Reply
+5 +
Егор, 8:59, 20.03

Царская подстилка!!!

Reply
+18 +
123, 9:00, 20.03

Верное предложение. Посмотрим как отреагируют власти на антиконституционные выходки и угрозы независимости и миру в Беларуси. А если не отреагируют - значит сами нарушают, тогда- импичмент.

Reply
+1 +
циркач, 13:39, 20.03

в нашей ситуёвине импичмент, простите, со стороны кого Вы ожидаете? о_О

Reply
+27 +
болт, 9:10, 20.03

Смотрел передачу как то . жириновский так путина лизнул - предложил героя россии тому дать за взятие Крыма. Потом говорит- я сам там участвовал и вот думаю фамилию сменить на Крымский. ведущий говорит - часто менять придется т.к. следующая может Белорусский.

Reply
+35 +
антифашист, 9:13, 20.03

Фашист не брат белорусу!

Reply
+22 +
eeee, 9:15, 20.03

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

Reply
+21 +
Nobody, 9:16, 20.03

Падтрымліваю! Сам хацеў напісаць пра гэта куды-небудзь, толькі асудзіць гэтага зомбаяшчара па арт. 354 УК РФ - за прапаганду вайны, ад двух да пяці год! Улічваючы значнасьць і ўплывовасьць РТР - пяцёрачку гаду, ня меньш!

Reply
+12 +
Я, 9:37, 20.03

Совершенно правильно.

Reply
+15 +
дед талаш, 9:52, 20.03

Давно пора!!! .эту лживую прапогань убрать !!!!
.антинародные СМИ лживые прихвостни у антинародных режимов!!!.....

Reply
+10 +
!, 9:56, 20.03

Власть,выполняй требование!

Reply
+17 +
старушка, 10:03, 20.03

Малейшая правда о нарушении прав в Беларуси сразу= в тюрьму, расстрелять, запретить!!! Затравил лука народ!!! Когда же ты оставишь нас в покое ?! Кода же мы сами его уберём? Ведь никто , кроме нас, Друзья этого не сделает!!!

Reply
+9 +
ЯН, 10:03, 20.03

Поддерживаю

Reply
+6 +
я, 10:04, 20.03

как же он друзей не пустит,а кто деньги давать будет

Reply
+12 +
Pravdalena, 10:07, 20.03

Поддерживаю! Но эти программы транслируют наши уроды! Ведь их можно просто не показывать!

Reply
+13 +
Аліса, 10:11, 20.03

ПАДТРЫМЛІВАЮ!

Reply
+3 +
ВВ, 10:24, 20.03

И кто это требует?

Reply
+19 +
ласло, 10:35, 20.03

Все российские каналы надо закрывать. От них только ненависть и злоба.

Reply
+15 +
Вольга, 10:37, 20.03

Брэст таксама хоча удельничаць у гэтым камитэце.Адправила свой адрас - давайце разам. РАЗАМ __С И Л А !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Reply
+17 +
arelav, 10:38, 20.03

Согласен тоже, разве можно смотреть на человека который полностью соответствует своей фамилии, даже внешне.

Reply
0 +
федя, 11:07, 20.03

Этих двух пропогандонов давно пора выпороть публично на площади, 100 плетей для разгона кундалини от задницы до мозга и по пяткам столько же.
Совести у них нет и не предвидится! Живут один раз, после них хоть потоп!

Reply
+1 +
ааааа@mail.ru, 11:38, 20.03

Давно пора!!! .эту лживую прапогань убрать !!!!
.антинародные СМИ лживые прихвостни у антинародных режимов!!!.....

Reply
+1 +
васян, 11:45, 20.03

Жириновский публично оскарбляет Беларусь, поливает грязью народ и правительство и призывает россиян готовится к войне с Беларусью и иными республиками а лукашенко проглатывет и молчит -- значит соглашается - нам такой президент не нужен, что не может защитить свой народ от всякой жириновской и баркашовско-ампиловской шушары и их боевиков! Позор лукашенко!

Reply
+2 +
valentina, 12:04, 20.03

2недели не включаю TV, не хочу подвергаться зомбированию, заражаться ненавистью к украинцам. Ненавижу лжецов в телеящике.долой РтР и Нтв!.

Reply