23 April 2024, Tuesday, 18:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+131 +
antosha, 13:19, 20.03

Может уже хватет уже лидерам ЕС,сопли жевать,а то как в той басни Крылова,повар ругает кота, а васька слушает да ест.Большая 7 грозит рашки,а рашки пофиг.Все эти шойги и миллеры проживут без поездок в Диснейленд и Куршавель,надо бить в самое больное место,в экспорт углеводородов.

Reply
+23 +
самое время пересаживаться на "Тэслы", чтобы не кормить Рашку, 14:48, 20.03

На самом деле это "масьмёрки" никогда и не исновало: было на самом деле что-то вроде в формате "7+1". Да и не сможет (и никогда и не будет) Рашнкастан быть полноправным учачтником в подобных составах. Рашкастан будет выполнять роль только энергетического придатка в виде заправочной станции.

Reply
+2 +
рядовой, 15:26, 20.03

тесла стоит 90К, где денех взять????

Reply
-101 +
old, 13:20, 20.03

зачем русским эта восьмерка
Крым забрали.Эстонию трогать не будут.Литву с Польшей поделят.

Reply
+16 +
читатель , 14:50, 20.03

по уровню мозга определил что это один и тот же рашиковский троль пишет на сайте коменты на все новости ( кроме уровня мозга можно еще определить что это он - в нике своем ставит запятую - это для того чтобы заказчик определил его работу и заплатил)

Reply
+21 +
Фёдор, 15:00, 20.03

Когда мы слышим о каких-то очередных санкциях в отношении России, то возникает навязчивая мысль, что данные санкции, если их так можно назвать, это неумелые попытки Запада хоть как-то оправдаться перед своими избирателями. Дескать, мы, т.е. США и ЕС, взвешенно, поэтапно проводим политику удушения зарвавшегося агрессора. И вскоре он запросит пощады. Осталось совсем чуть-чуть... И всё это напоминает игру в поддавки!

Reply
+91 +
Беларусь за Украину ! , 13:20, 20.03

Противно слушать. ГДЕ ДЕЙСТВИЯ , ЕВРОПЕЙСКИЕ ТРУСЫ !

Reply
+26 +
Kastus, 13:45, 20.03

ПУСТОЗВОНЫ(((

Reply
+5 +
21, 14:04, 20.03

где вы видели, чтобы когда-либо были действия? обычное трепло. да и если бы хотели, то ничего бы сделать не смогли

Reply
+3 +
Иван, 14:17, 20.03

нужно сказать своим гражданам....затягивайте пояса...Украинцы уже затягивают....пускай и евпропейцы поддержат....они ведь тоже свободные.

Reply
+13 +
Вася, 14:37, 20.03

А вы чего не действуете ? 25 марта - День Воли ! Кто из Вас там будет ?

Reply
+48 +
Vic, 13:20, 20.03

Только экономические санкции смогут как-то повлиять. То что сейчас ввели - даже на укус комара не тянет. Однако действенные экономические санкции - почти нереально. В РФ огромное количество иностранных инвестиций. И, конечно, Россия - это сырьё. Ну только если ОПЕК разрешит неограниченную добычу нефти и обвалит цены до 7-8$ за баррель. Тогда России пиндец.

Reply
+97 +
шут, 13:21, 20.03

Третья волна??? а что были волны уже? наверно это цунами... которым накрыло пять русских туристов, не обслуженных в испанском ресторане и в этой волне захлебнулись такие тяжеловесы, влияющие на ситуацию, как Жириновский и Рогозин.
А пока из экономических санкций на виду только арест захват собственности и арест счетов Рошена в России и запрет на ввоз продукции из Украины в Россию.

Reply
+17 +
Aleh, 13:22, 20.03

Давайте Польшу на место России, они заслужили!

Reply
+62 +
Палач, 13:22, 20.03

Путлер не изменит своего курса. Не для того он присоединял Крым, чтобы его потом отсоединять. А Меркель, как и всему Евросоюзу надо больше делать и меньше говорить. На эти пуганки Путлер не будет реагировать.

Reply
-7 +
бульбаш, 13:22, 20.03

ну наконец-то! проснулись!

Reply
+40 +
ris, 13:24, 20.03

Давай уж сразу целую бурю в стакане, а не только третью волну в нём.

Вопрос: Понимает ли эта баба, что такое санкции?

Reply
+46 +
Леший, 13:25, 20.03

Большого Путина уже тоже нет, обычный шизофренический карлик

Reply
+4 +
Дохтур, 13:44, 20.03

Из станицы мозаичного психопата это звучит смехотворно

Reply
+1 +
врач, 15:37, 20.03

Дохтур. Этот не из станицы, Леший из сказки шизо-страшилок..

Reply
+77 +
Волна, 13:26, 20.03

.........ее ждет третья волна санкций....
========================================
Первый две волны прошли никем не замеченными

Reply
-24 +
Россиянин, 13:30, 20.03

Плевать на эту семерку. Придут другие люди и будет другая политика. Скоро Запад прозреет!

Reply
+8 +
Иван, 14:19, 20.03

скоро все славяне прозреют...недолго осталось

Reply
+31 +
кыш, 13:31, 20.03

Сразу верится, что третье сотрясание воздуха этой госпожой неизбежно сдует с Крыма танки, пушки, ЗРК рашистов. причём - вместе с тридцатью тысячами похожей на металлолом ходячей зелени.

Reply
+4 +
Fedja, 14:48, 20.03

С такими заявлениями "эта госповы. еще ни к кому не обращалась. Раз Путин и ее уже достал, то это барометр. Странно только , что некоторые комментаторы ожидают от нее бомбежки кремля.

Reply
+10 +
Дударев К.И., 13:32, 20.03

Госпожа Меркель. Могу предсказать Ваше будущее. С таким отношение на оккупацию Украины. Скоро не будет ЕС. Не остановите оккупацию в Украине. Ваша участь будут решена.

Reply
+6 +
я, 13:33, 20.03

Ну почему такие корявые фразы???? Или специально муть напускают - как хотите, так и понимайте. Не четко, не ясно, не конкретно....

Reply
+3 +
хххх, 13:34, 20.03

Женщина молодец, а Обама все сопли жует.

Reply
+5 +
Vic, 13:44, 20.03

А девятого вала мы дождемся когда-нибудь?

Reply
+7 +
дед талаш, 13:46, 20.03

Е.С....и где решительные действия????...

Reply
+10 +
..., 13:47, 20.03

Ангела заканчивай дурить голову и давай ка всей Германией к нам.

Reply
+8 +
вий, 13:49, 20.03

Если крым думает на этом всё,нехрена вот вспомните пройдёт время украина подымеца мотериально,духовно и крым начнёт ломица обратно.

Reply
+17 +
ями, 13:54, 20.03

Будь жива Тэтчер за Путиным уже бы гонялись на бреющем полете английские истребители.

Reply
-7 +
Ден, 13:58, 20.03

Все члены Г8 признали, что Г8 не может быть эффективной без участия РФ, т.к. в этой группе решалось множество вопросов, которые необходимо обсуждать с Россией. теперь не понятно в рамках каких объединений будут проходить консультации с РФ.

Reply
+7 +
Николай, 13:59, 20.03

Волны прибоя, переходящие в штиль. Погрозятся и успокоятся.

Reply
+3 +
дима, 14:00, 20.03

Деньги не кто не отменял! Санкции это блеф запада! Для Беларуси их могут еще что то сделать, но для РФ нет. Это объективность! При санкциях в Германии много появиться безработных и не забывайте Грецию там уже нищета !

Reply
+5 +
Strannik, 14:04, 20.03

как всегда лишь декларации намерений!!. Никакая Европа портить отношения с Россией не будет, деньги господа, деньги... Экономика самой Европы работает на грани спада, а рисковать и выключить товарооборот с Россией никто не решится.... Хоть мысли о великом, свободе, демократии, но реальность показывает, что не всё так просто....

Reply
+21 +
Читатель, 14:15, 20.03

"Если Россия не изменит своего курса, ее ждет третья волна санкций - ЕС станет покупать Российский газ с ненавистью!" - Сказала Ангела Меркель....

Reply
+3 +
предводитель потрепаных стерхов, 14:19, 20.03

Совкам не привыкать жить в изоляции. В крайнем случае превратят зону своего влияния в Северную Корею и только. Будут всем вокруг угрожать и шантажировать. Самые эффективные меры против них уже были опробованы в прошлом и доказали свою эффективность. Бейте по сырьевому сектору и не промахнетесь. Призывать кремлядей к порядку не имеет никакого смысла, если нет реальной возможности это самый порядок обеспечить и поддержать.

Reply
-9 +
Санек, 14:21, 20.03

Скоро Меркель уберут ! Политически продажная она! Я бы дал санкции против Европы . Будем гонять на Тоётах и тд. А ваги поедут обратно причем в очень больших количествах. Вот тогда запоет канцлер

Reply
+8 +
Йоопонский городовой, 14:24, 20.03

А я, вот, подумал...
...А че это Russland в ВТО делает?
Может НАХ ее то туда?

Reply
-5 +
igor, 14:29, 20.03

если бы было так все просто,то давно бы уже загнобили Россию...Но..есть одно но...С санкциями по отношению к России нужно быть поосторожней и думать хорошенько перед тем,как и что предпринимать по отношению к ней. Иначе потом можно бумерангом получить себе же по лбу или вообще ниже пояса...Вот и все..Определенную черту все равно никто не переступит и со здравым умом у Евросоюза и США с этим еще полный порядок. Луку пытаются загнобить...ну и что из этого вышло? До определенного предела и все.

Reply
+5 +
мамочки!, 14:41, 20.03

Ой-ой-ой! Волна!

Reply
+1 +
Сьвядомы , 14:44, 20.03

"ее ждет третья волна санкций"
Мабыць яны былі такімі нязначнымі, што іх ніхто і не заўважыў. Упэўнены, не заўважаць і чацвёртую і пятую. На жаль, сёння Эўропа нямоглая перад Расіяй. Нягледзячы на запэўніванні ЗША забяспечваць Эўропу газам, усё роўна яна будзе залежаць ад расейскай трубы. Як бы сумна гэта ні гучала...

Reply
0 +
Mc, 14:58, 20.03

Единственное , что их взволновало , это их собственная энергетическая и пр. зависимость от режима Путлера. Решением этой проблемы они и будут заниматься . Но это займет много лет. Но нести реальные экономические потери , ввязавшись в серьезный конфликт с монстром , "бюргеры" не способны т.к. пока не видят прямой угрозы для себя любимых. А фашистская диктатура в России демонстрирует , что никаких потерь не боится ( возможно это блеф, но он работает и проверять это ,трусливые и расчетливые защитники "общечеловеческих ценностей" в мире, не рискнут. ) причем при поддержке абсолютного большинства внутри .Для Путлера это ясный сигнал: можешь брать все , только к нам пока не лезь... Путлер очень методично, не торопясь этим и занимается , поралельно обрабатывая "общественное мнение " во всем мире , используя "слабости " своих оппонентов. На политических форумах в Германии очень четко представлена позиция: " проклятые американцы пытаются втянуть нас в войну и поссорить с нашим важнейшим партнером (Россией)!

Reply
+12 +
zyden, 15:02, 20.03

Ха-Ха! Против Луки санкции вводили ввводили.. переввводили и что?... смешно... А Путину это вообще до жо,,ппы.. санкции, только и могут что говорильней себе рейты в тихих европах поднимать ( для тупых избирателей ЕС) - мол мы Путину и Лукашенко все равно грозить будем... чьхали они на ЕС и Барака заодно

Reply
+14 +
Лариса Ник., 15:06, 20.03

Неужели на Западе ещё не поняли, что роSSия не изменит свою агрессивную политику, пока не получит конкретно по пысе?!
Путлеру шлея под хвост попала, Запад не мычит- не телится, а зомби-россияне загнаны в ура-псевдопатриотический раж и жаждут крови и халявной добычи.
Запад, по-моему, прочухается только тогда, когда русо-бандиты высадятся в Прибалтике, Польше, Финляндии и т.д.
С террористами пуси-муси не разводят: это уже- не люди.

Reply
0 +
Ага, 15:13, 20.03

І "ОБСЕ" вашага таксама няма.

Reply
0 +
!, 15:26, 20.03

По вчерашнему выступлению в ООН предствителя России не видно, что они не собираются ничего менять добровольно? Те, кто видел какие усилия нужно было приложить, чтобы руководитель первого украинского канала написал заявление об уходе, должен представлять какие усилия нужно приложить к России.

Reply