25 April 2024, Thursday, 9:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+20 +
Зміцер, 9:20, 21.03

Правільна.

Reply
+38 +
real belarus, 9:23, 21.03

ну вот, что и следовало доказать, американскому конгрессмену Джеффрису есть дело до Беларуси и белорусов. а самим белорусам, в большинстве своем, до этого нет дела. Парадокс да и только. Скоро Адольф Путин проглотит до конца и нас, а мы и не заметим........

Reply
+16 +
Аліса, 9:42, 21.03

Усё правільна!

Reply
+29 +
alex-2, 9:42, 21.03

Если бы власть Беларуси с таким же рвением занималась экономикой, было бы намного лучше!

Reply
-4 +
Дрита, 9:52, 21.03

Да не смешите вы народ.США уже и знать забыли где эта рб находится.Им на Украину чхать,а тут нейкий колхоз с председателем)))

Reply
+1 +
Микалай, 10:01, 21.03

у Беларуси Пад санкцыями каля 250 людын зБеларуси Не варта дабаулять Санкцый да Рэжыму Тольки за тое што У свой час Шушкевич Выдрау зубы у тяперашних Улад здаушы ядзерную зброю( РАКЕТЫ ДЫ БОМБЫ) Тяперашни рэжым Бяззубы и (Бей своих Белорусов чтоб чужие смеялись) Нават у страшэнным сне не прадстауляю Лукашэнку з ПЛУТОНИЕВОЙ БОМБОЙ Дык вось Без Ядзернай бомбы Беларусь Кастрирована И Рэжым здохне

Reply
0 +
Алекс, 10:15, 21.03

ч.м. по хоккею забыли?и он что он в Белоруссии будет?

Reply
0 +
днипро, 10:15, 21.03

Потрібно негайно демократизувати Білорусь

Reply
+1 +
Полешук, 10:26, 21.03

К сожалению , Беларусь давно брошена на произвол Судьбы . И во многом мы виноваты сами , так как основную часть населения ничего , кроме личного благополучия не волнует . Мы напоминаем собаку на привязи , и будка есть и в определённое время накормят , пусть не всегда досыта . Увы , но такие понятия , как свобода слова , право на свободное волеизъявление , свободные выборы и т.д. основную массу населения не волнует . Одним словом :Моя хата с краю ничего не знаю . Жаль конечно , но в обозримом будущем в Беларуси никаких изменений к лучшему не придвидится , до тех пор пока пока сами не осознаем , что за лучшую жизнь нужно Самим Бороться , чем то жертвовать.

Reply