19 April 2024, Friday, 13:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+143 +
Дударев К.И., 19:09, 22.03

Объединение демократических сил и усилий сейчас повернуло историю. Важную роль сыграла Хартия и журналисты Хартии. Хартия разоблачила лоббирование Лукашенко А.Г. Опыт оппозиции Беларуси в 2010 году. дал возможность осуществится преобразованию в Украине демократии. Хартия дало понять кем являются те или иные политики. Работа Санникова А.О,Халип,Радиной. Дало возможности случится демократическим преобразованиям в Украине. Спасибо всем,и тем неизвестным людям поддерживающим демократические преобразования.

Reply
+75 +
Котлеров Евгений олегович, Гомель, 19:10, 22.03

Записывайте меня в свою команду

Reply
+27 +
Гончарова Людмила Адамовна, Минск, 11:15, 23.03

...И меня записывайте!

Reply
+77 +
Святлана, 19:17, 22.03

Нам пакажыце, Андрэй Алегавіч, гэтыя перспектывы!
На Бангалоры я іх не бачу1

Reply
+23 +
павел, 19:17, 22.03

уже повернулась

Reply
+138 +
littvin, 19:51, 22.03

Одни пустые разговоры. Если бы так называемая европа хотела преобразованийтв беларуси- отмените визы для обычных людей, а всем лукашистам ( милиция, судьи, депутаты, различные чиновники) вообще не пускать в европу

Reply
+163 +
Юрась з логава, 19:38, 22.03

Можно встречаться сколько угодно и с кем угодно, но пока спецслужбы цивилизованного мира не разработают стратегичесекий план развала России, никто в Европе не сможет спокойно жить.
Как Путин задолго начал готовить свой крестовый поход на международное право, так и цивилизованные страны должны начать эконогмически придушивать Россию уже сегодня, используя конфликт в Украине, дивертифицировать импорт углеводородов, тем самым ослабить экономику России, чем спровоцировать очаги сепаратизма в империи и регионы-доноры начнут конфликтовать с регионами дотационными. Это перерастет в очаги гражданской войны в России и в этот момент необходимо брать ситуацию под контроль и в первую очередь,брать подконтроль ядерное оружие.
Россия должна образовать 15-20 государств, которые войдут в союзы с адекватными региональными центрами и тогда все мы сможем жить мирно веками. Варвары должны быть раздроблены и ассимилированы цивилизованными народами.

Reply
+28 +
ирония судьбы :), 0:56, 23.03

пока что пукин сделал больше всех для запуска развала "империи зла".
:) так и войдет в историю, г-н мочитель сортиров

Reply
0 +
grayhound, 21:59, 24.03

Юрась, иметь дело с одним шизофреником, с одной красной кнопкой , во много раз проще чем с 15-20, и неизвестно у кого есть кнопки. Логично ?

Reply
+53 +
Batman, 20:01, 22.03

Благодаря Героизму Украины -хороший пример для стремления !

Reply
+50 +
**, 20:46, 22.03

НА ДЕНЬ ВОЛИ С СИНЕ-ЖЕЛТЫМИ ФЛАГАМИ И ЛЕНТОЧКАМИ!

Reply
+22 +
історік, 20:47, 22.03

фото можно назвать = Встреча президентов двух соседних дружественных государств = дата - 2017 год

Reply
+59 +
Мікола, 22:04, 22.03

На самой справе - пустыя размовы, гаварыльня, як кажа Зянон. Еўразвяз клапоціцца аб сваім дабрабыце, пляваць яму на нейкую Беларусь.

Reply
+38 +
михаил, 22:26, 22.03

Не разделяю едкие коменты
Андрей Олегович и Европейская Беларусь сделали намного больше, чем карманная оппозиция диктатора.

Reply
0 +
grayhound, 22:06, 24.03

Михаил, можно подробнее, что именно, и насколько "намного" ?

Reply
+6 +
а то, 11:13, 23.03

Только как это все сделать непонятно?!

Reply