20 April 2024, Saturday, 10:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+11 +
Makhno, 12:46, 25.03

А где бригада "правоохранителей из Ровно", которая Сашко Белого убила ? Пусть покажут свою храбрость в Симферополе...или вертолет из Геническа не долетит до Крыма ?Позорище.

Reply
+16 +
111, 12:53, 25.03

Действия Путина ужасны,но удивляет боеготовность украинской армии. Похоже это чисто номинальное образование.

Reply
+8 +
Batman, 13:01, 25.03

Что им позволяете хозяйничать на ваших территориях ,Вы же видите ,что это захватчики и оккупанты )

Reply
+16 +
Сварожич, 13:06, 25.03

Я могу понять, когда солдат попадает в плен, будучи не в состоянии сопротивляться. А тут не команда, а кучка заср...цев. Кому нужны солдаты, которые не в состоянии защитить даже себя, не говоря уже о стране. Страшно умирать? Так в этом и есть суть воинского ремесла. А кто не готов сражаться и погибнуть, то пошел вон из армии, есть другие профессии. Общая воинская повинность — это беда. Она множит не солдат, а баранов, которые бросают оружие при первом появлении противника. А кто не бросит и не погибнет в первом бою, найдет в себе силы открыть огонь по врагу, во втором станет солдатом, а после нескольких боев обстрелянным опытным бойцом. Но это слишком дорогая тактика. Поэтому на самом деле дешевле содержать высокооплачиваемых профи.
Но в Крыму абсолютное большинство оккупантов Раши совсем не профи, а такие ж зас..цы. Так покажите им, что легкой прогулки по Украине больше не будет.
Не надо жалеть русских. Они столько лет жили с украинцами, татарами бок о бок в Крыму, и тут вдруг оказалось, что все эти годы рЮские люто всех ненавидели. Вам нужны такие друзья? Любой с рашкостанским флагом на территории Украины — это враг и предатель. И отношение к нему должно быть соответственное.

Reply
+7 +
ЯДвига, 13:42, 25.03

Сварожич, 13:06, 25.03
А тут не команда, а кучка заср...цев. Кому нужны солдаты, которые не в состоянии защитить даже себя, не говоря уже о стране.
---------------------------------------------------------------------------------------
А почему вы предъявляете претензии к "кучке заср..цев" в Крыму, а не к высшему начальству в Киеве, которое запретило им пользоваться оружием??? В результате "заср..цы" шли с палками на автоматы, абсолютно не понимая замыслов командования. Хорошо, если эти замыслы вообще у него были!

Reply
0 +
Сварожич, 14:35, 25.03

В свое время Шарон на приказ остановить наступление сказал Министру обороны Израиля: "Съешь свои яйца" и продолжил наступление. Иногда не нужно выполнять приказы "высшего начальства". Иногда это — явное преступление. Думать нужно головой, а не каской или шлемом:)

Reply
+6 +
Underwood, 13:58, 25.03

Ошибаешься. С российской стороны штурмуют не срочники, а спецназ ГРУ южного военного округа, то есть с практическим опытом ведения боевых действий на Кавказе

Reply
0 +
Сварожич, 14:37, 25.03

Underwood, 13:58, 25.03
Как только Раша ослабит Северо-Кавказский военный округ, перебрасывая войска в Крым, получит нож в спину от "сынов гор". Полковник Кабаев похоронил Рашу.

Reply
-2 +
Литвин, 14:04, 25.03

Любой с рашкостанским флагом на территории Украины — это враг и предатель. И отношение к нему должно быть соответственное.
А любой с флагом US друг, товарищ и брат!!!! Только этих братиков во всем мире отстреливают повстанцы. Наверное за любовь к народам Афганистана, Сирии, Ирака, Ирана, Ливии, Алжира, Судана, Никарагуа, Панамы Скоро и В Украине эта ЛЮБОВЬ к братикам US проявиться.

Reply
+5 +
Pravdalena, 13:39, 25.03

И все же они держались до последнего, а умереть они всегда успеют, Украина, поднимайся на защиту своей земли, гоните эту российскую свору на Москву!

Reply
+3 +
1969, 14:47, 25.03

Разведка прохлопола, надо было сразу корабли из бухт выводить на одесский рейд. Моряки срочники что остались на корабле, специалисты узкого профиля - мотористы, радисты, сигнальщики, не специалисты давать отпор спецназу. Многое конечно зависит от решимости командира.
Был, в 1989 году кстати, на этом корабле в "гостях".

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published