24 April 2024, Wednesday, 15:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+38 +
Татьяна, 14:11, 25.03

[Комментарий удален_]

Reply
+79 +
Kastus, 14:21, 25.03

[Комментарий удален_]

Reply
-64 +
Дзед, 14:34, 25.03

[Комментарий удален_]

Reply
-64 +
Вася, 14:24, 25.03

[Комментарий удален_]

Reply
+66 +
Татьяна, 14:36, 25.03

[Комментарий удален_]

Reply
-65 +
сержант, 14:19, 25.03

[Комментарий удален_]

Reply
+222 +
1, 14:31, 25.03

Так мы уже колония рашки. Наш гауляйтер сделает всё, лишь бы Путин продолжал содержать его режим

Reply
+137 +
voron, 14:33, 25.03

А за 20 лет так и не понял, что он идиот, самый настоящий!

Reply
+220 +
ДАЙмонд, 14:43, 25.03

Сержант, глаза то раскройте... А то как слепое котеня... Кто этого "генералисимуса" спрашивать то будет? Много я мнение своего пса спрашиваю, когда ему команду отдаю? Так и тут... Кто кормит - тот и команды отдает...

Reply
+270 +
Надеюсь, что это ошибочное предположение, 14:21, 25.03

Не дай бог. Очень хочется надеяться, что этого не будет никогда. Пропуск войск агрессора автоматически и юридически превратит наше государства в агрессора. Последствия для РБ могут быть катастрофическими. Не дай бог!

Reply
+10 +
Не Вася, 14:24, 25.03

[Комментарий удален_]

Reply
+90 +
djtyysq, 14:35, 25.03

Правый сектор может ошибаться. Но ВРАТЬ?! Никогда!!!111

Reply
+208 +
лажа, 14:43, 25.03

не надо впутывать Беларусь, мы вместе с Украиной

Reply
+2 +
Partyzan, 20:49, 25.03

А акупацыйны рэжым?

Reply
+97 +
outway, 14:52, 25.03

если наш глауны действительно даст такой коридор русакам для вторжения с севера в украину, с ним больше вообще никто и никогда разговаривать не будет, даже туркмены и узбеки отвернуться, кроме разве что северной кореи.
решится на такое - безумство.

Reply
+54 +
V O L K, 17:00, 25.03

А ему на всех наплевать-главное не дать Майдану перекинуться в Россию и в Беларусь. ЭТО,ДЛЯ ЭТОЙ БАНДЫ, САМОЕ ГЛАВНОЕ,ДАЖЕ НЕ ЧМ -2014 !!!!!

Reply
-25 +
а дятлы в лесу продолжают тук-тук, 14:58, 25.03

Говорілі вам, что выборы надо было провесті до 1 апреля.

Reply
+28 +
Скрытый Гость, 15:05, 25.03

АЭС нужно защитить,потому что ядерное оружие уже готово!Осталось его только разместить и в случае чего применить!

Reply
+45 +
V O L K, 16:26, 25.03

Нет дыма без огня.Наш "клоун" - кукла у кремлевских кукловодов и номинально член ОДКБ а равно и соучастник (легитимно) кремлевской ОПГ.Все переброски авиации,просачивание молодых русскоговорящих групп в Беларусь, проводимые на западных рубежах учения,убийство Саши Музычко,заверения о своем якобы дистанцировании от проблемы Москва-Киев служат подтверждением тому, что Лука темнит и явно что-то затевается. Необходимо учесть то, что группировка российских войск в Калининградской области самая мощная ,т.к. находится на острие противостояния Восток-Запад и ее аэромобильные силы смогу быть переброшены только по воздуху над территорией Беларуси ,чтобы ударить по Украине с северо-западного напрвления и отсечь от стран НАТО в первую очередь от Польши.Безусловно первейшими объектами захвата будут коммуникации,объекты жизнеобеспечени(электростанции,газо и нефтепровады,аэродромы,ж.д. узлы и т.п.) с целью парализовать районы,сковать и разобщить очаги сопротивления.Считаю,что необходимо усилить разведку в направлениях ожидаемого удара,усилить меры по обеспечению охраны и ОБОРОНЫ гос.объектов,при необходимости минированию подходов к ним .ОСОБОЕ внимание - это объекты обеспечивающие связь и управление силами самообороны.При хорошей организации можно создать из резервистов на местах истребительные отряды для уничтожения бронетанковой и авиационной техники.Необходимо помнить, что после драки кулаками не машут,а если агрессора встретить организованно-он захлебнется своею кровью.Слава Украине !!! Жыве Беларусь !!!

Reply
+16 +
Возможна провокация, 16:59, 25.03

Согласно тактики следует ожидать удар в другом месте. Украинцы будьте бдительны. Проверьте наличие скопления противника по всей границе на расстоянии одного-двух суток броска до границы в глубине рашки.

Reply
+65 +
ИНКОГНИТО, 17:08, 25.03

НЕ, НУ ГРАЖДАНЕ, МОЖЕТ СЕЙЧАС И Я СТАНУ БАНДЕРОВКОЙ, НО КАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ ЧТОБ ЧЕРЕЗ НАШУ ЗЕМЛЮ БАНДИТЫ БЕГАЛИ, ДА ЕЩЕ С ОРУЖИЕМ, УГРОЖАТЬ НАШИМ БРАТЬЯМ ( А ЭТО НАШИ БРАТЬЯ, А НЕ ВАШИ- МОСКАЛИ ГРЕБАННЫЕ!!!!!!!!!) ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ??????????? ПЕРВОЕ- ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТ РАШКИНЫХ ПРОДУКТОВ,

Reply
+51 +
Gamon, 17:34, 25.03

ну што: беларусы, будзем сядзець моўчкі пакуль братоў бьюць? можа кацапам у спіну ударым? каб ведалі як з беларусамі жартаваць? Гэта наш шанец паказаць хто мы!

Reply
+2 +
111, 20:33, 25.03

я з табой! бей маскалей!

Reply
+26 +
гном, 17:37, 25.03

Ну, посмотрим чего стоят заверения Лаврова об отсутствии у РоССии намерений захвата Украины....

Reply
+51 +
dmi, 18:05, 25.03

Шнобель за деньги и свою шкуру совершит любое преступление,да к тому же он никогда не был хозяином в своей стране . Его привела,путём нехитрых манипуляций,к власти
москва . Кто то же подсказал ему идею про компромат и стрельбу по его авто .
Он совершил столько за 20 лет,что не рыпнется против своего хозяина мелкого крысё-
ныша .

Reply
+2 +
лавровс, 19:38, 25.03

А что Лавров то? Понятно что он эти заверения дал для отвода глаз. Не будет же он говорить, что да, мы хотим захватить всю Краину. Этож элементарно. Понятно, что такое количество войск не будут просто так нагонять на границу. Есть конкретный план. Ждут провокации. Будет нечто типа - злые бендеровцы и новые власти хотят уничтожить русский народ внутри Украины, есть доказательство, уже ведь и разговор Юли эмоциональный про русских не просто так на ютубе оказался.

Reply
+4 +
силы вам украинцы , 20:11, 25.03

Правый сектор !
А вам зачем опознавательные знаки агрессора. Если вступил на Украинскую землю. без приглашения - шманайте так что б перьё летело из этих так называемых братьев.

Reply
+2 +
ДзIмoн з берасьця, 20:12, 25.03

Цыган НАС вляпает! Стопудово ! Дальше - РАЗБЕРЕМСЯ!

Reply