28 March 2024, Thursday, 19:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+67 +
шурави, 7:46, 27.03

Настоящий офицер! Таких нет сейчас, ни в Росси, ни в Беларуси.

Reply
+78 +
Pravdalena, 7:52, 27.03

Спасибо тебе, мужественный человек, от всех честных белорусов!

Reply
+13 +
!!!, 11:10, 27.03

Как же приятно читать про этого человека, верного своему народу, своей Родине и воинской присяге! Перед такими даже враги снимают головной убор! Здоровья и долголетия ему и его семье!

Reply
+65 +
Ирина, 7:52, 27.03

Какое хорошее человеческое лицо у этого полковника.

Reply
+56 +
Мирослава, 7:52, 27.03

Юлій Мамчур - справжній патріот України! Таких військових не здолати нікому і нічим! Моя Вам повага і захоплення!

Reply
+34 +
Захар, 7:55, 27.03

Слава героям! Смерць кацапаакупантам!

Reply
+42 +
аносик, 7:56, 27.03

СЛАВА ГЕРОЮ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Reply
-47 +
ен4пар4, 7:59, 27.03

Какое то не убедительное психологическое давление....

Reply
+30 +
Мамчур Олег, 8:01, 27.03

С таким командиром мы не победимы!

Reply
+36 +
артур, 8:07, 27.03

пока есть такие военные, есть шанс ,что отстоим и Украину и Республику Беларусь. Слава Украине! Живе Беларусь.

Reply
+38 +
Игорь, 8:40, 27.03

УВАЖЕНИЕ

Reply
+24 +
Слава Украине!!!, 8:49, 27.03

Вот таких бы людей , нормально мыслящих патриотов своей страны, побольше, в Украине и В Росии. Глядишь, и не было бы таких придурков у руля в кремле.

Reply
+27 +
удачи тебе человек, 9:06, 27.03

ТАКИЕ ЛЮДИ- ОБРАЗЕЦ ПОВЕДЕНИЯ! РАССКАЗЫВАТЬ В ШКОЛАХ И ВОЕН. УЧИЛИЩАХ МОЛОДЕЦ! ЖЕНА! ГОРДИСЬ СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ

Reply
+27 +
олег, 9:08, 27.03

Слава Героям !

Reply
+19 +
вий, 9:18, 27.03

Если это всё правдо и вы неизменили народу украины,вы молоток и гордость украинской армии,боевой дух точно подняли.

Reply
+22 +
Sраdar, 9:20, 27.03

Сапраўдны палкоўнік і Афіцэр,не роўня расейскім бандытам і акупантам.

Reply
+18 +
М, 9:22, 27.03

Героям слава!!!

Reply
+27 +
azhbeta, 9:27, 27.03

С такими офицерами Украину не победить.
Слава Украине!!!
Слава Героям!!!

Reply
+30 +
dmi, 9:28, 27.03

Слава Украине !
И у нас есть достойный человек - Николай Статкевич .
Слава Героям !

Reply
+22 +
romi, 9:38, 27.03

ГЕРОЙ!!!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Reply
+11 +
Владимир, 9:52, 27.03

Мужик!!!

Reply
+24 +
Алесь , 9:52, 27.03

Кандидат номер один на командующего вооруженными силами УКРАИНЫ,
СЛАВА ГЕРОЯМ

Reply
+12 +
Вадим, 9:59, 27.03

Героям слава!!!

Reply
+31 +
сова, 10:22, 27.03

Настоящий ПОЛКОВНИК !!! За таким- в огонь и в воду !........О тех ,кто перешёл на сторону захватчика ! Они предатели , нарушители присяги и подлежат наказанию! Нет им оправдания ! Они получали зарплаты ,обмундирования, льготы ! Их обязанность , если потребуется , головы сложить ! Чуть прижало , и лапки к верху ! Я уверен , что и российской армии они не нужны ! Дело времени !!!

Reply
+22 +
Нонна, 10:29, 27.03

Гвозди бы делать из этих людей: крепче бы не было в мире гвоздей!!!!

Reply
+29 +
Almashy, 10:36, 27.03

Думаю перед нами будущий главком Украинских ВВС

Reply
+5 +
Алексей, 11:00, 27.03

Юлий молодец, настоящий патриот ! Мужское, командирское НАЧАЛО. А тем "перебежчикам"- предателям , которых поманили пряником - необходимо знать законы РФ, и сталинские времена... ИЗМЕНА РОДИНЕ и ВРАГ НАРОДА - теперь их будет судить не "тройка", а родственники, соседи, друзья, одноклассники. Тогда этот сладкий пряник поперёк горла станет - поперхнулся и "умер" !!!

Reply
+7 +
Киев, 11:14, 27.03

настоящий Герой Украины! Слава Вам ! Слава Героям! Украине слава!

Reply
0 +
Бандерівець:), 18:05, 27.03

Молодці, захоплюєтеся героєм, а самі що? Ви тренуєтеся? Ви готові вбивати москальських окупантів?

Reply