25 April 2024, Thursday, 15:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+21 +
Могилёвщина, 14:33, 27.03

Могилёвщина,это область банкрот! Это ещё цветочки,ягодки впереди. Батура с виткой штукой творили такое,что почти всё перепродано россиянам. Все заводы закредитованы на 5 раз! Полуразвалены! За всё время построен,,один детсад! Дорог нет. Люди ходят хмурые, А посмотрите,как одеты? Как нищие. Доживают,донашивают,доедают. 3 Д прямо! Жаль. Без слёз смотреть нельзя. Где главный борец?? Типа не знает? Типа не слышал? ну ну.....Про наркоту и берло,это отдельная тема.

Reply
+5 +
Дударев К.И., 14:58, 27.03

Если Вы считаете это опыт Могилевщины. Сейчас по всей Беларуси проводят опыт Могилевщины. Заводы берут кредиты поставляя продукцию не получая денег. Загоняя в долги. Банкротят предприятия.

Reply
-1 +
Россиянин, 15:06, 27.03

Яны пасцяцца!

Reply
+6 +
квач, 15:12, 27.03

Работяги а вы куда смотрите независимый провсоюз это сила поэтому этих людей и выживают подождите весной начнут зарплаты задерживать и урезать кто вам поможет,небудте стадом поддержите людей,боитесь так подойдите хоть добрым словом,что вы таритесь,вам уже на головы начальство кучи ложит,они за вас непереживают у них холодильники икоркой затарены и машины хорошие,а вы скоро будете *помои* есть,люди откройте глаза.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published