28 March 2024, Thursday, 22:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+175 +
Вырадку., 12:43, 28.03

Глядзі каб дарам не карміў маскалёў. Ужо сення на некаторыя прадукты адпускны кошт для расеі меньшы ў 2, 5 разы за адпускны для Беларусі. Ці гэта схема такая махлярская?

Reply
+13 +
ВячеславМ, 14:16, 28.03

Справа не у схеме, а у сродках разлiку. Ад маскалеу якая нiякая валюта, а ад сваiх толькi фанцiкi, якiх ен можа надрукаваць колькi захоча.

Reply
+59 +
ддд, 14:38, 28.03

ОТЖИГ ПО ПОЛНОЙ! КАМУ ЧТО А ВШИВОМУ-БАНЯ!

Reply
+17 +
katerina, 15:12, 28.03

Подруга живёт в Москве,приезжала недавно (вся родня тут)-в ужасе: цены сравнялись с московскими,в отличие от зарплат...

Reply
+131 +
))), 12:43, 28.03

Зря надеешься, плешь, рашка все в Китае купит.

Reply
+18 +
Суровый, 13:39, 28.03

Продукты не купит. А сама рашка работать не научилась. Поэтому в чем-то он и прав

Reply
+27 +
ihar(Minsk), 12:44, 28.03

А если заводы разваляться!?
А модернизация будет!?

Reply
+282 +
321_, 12:45, 28.03

Еще один "ловитель момента", "союзничек" хренов. Кому война, а кому мать родна.

Reply
-22 +
саша..саша.., 13:24, 28.03

Все таки саше очевидно везет, кому кому но саше эта заруба весьма кстати :-)

Reply
+167 +
ЛихоДед, 12:45, 28.03

Я плакаль ... Оно хоть понимает что несет ? А что по этому поводу думает товарищ Маузер ( Путин ) ?

Reply
+165 +
zzz, 12:46, 28.03

Ну что тут сказать, хорош союзничек :)
Вот он, "союз независимых" во всей красе :)

Reply
+161 +
Диагноз..., 12:47, 28.03

..."Колхозный Фюрер" - не больше и не меньше - радуется тому, что плохо будет тем, кто его с рук кормит. Ждите медвепуты нож в спину...

Reply
+129 +
мде, 12:48, 28.03

вот же тварь усатая , с такими союзничками роиССянам и санкций не нужно

Reply
+151 +
ГАНС, 12:50, 28.03

Идиотом родился,рос,живет и умрет им же,человеком без морали, друзей.

Reply
+40 +
ярэма, 13:08, 28.03

Ганс. Называя 'истоту' человеком,Вы оскорбляете человечество.

Reply
+30 +
Kastus, 13:20, 28.03

Выросший среди растений и животных, уж Человеком стать не может...александрийский Маугли(

Reply
+18 +
Базовое образование "пед" - гысторык, такой жэ дурань як лукашэнка, 13:21, 28.03

Об одном жалею, не паспеу у горкаускай сельхозакадЭмии отучыцца
Как говорил великий МАО: чем хуже (России), тем лучше (Беларуси). Фраза без кавычек взята из цитатника Мао Дзедуна.

Reply
+118 +
Вася, 12:50, 28.03

Изоляция может коснуться и нас. Посмотрим что он будет говорить после ЧМ.

Reply
+49 +
Юрась з логава, 12:52, 28.03

Нам всем нужно надеяться на то, на что надеется Лукашенко, только наши надежды связаны с тем, что Путин в России так глубоко застрянет, так больно пройдутся по России экономические санкции, что у нее не останется сил на то, чтобы заниматься присоединением Беларуси, хотя, множество диверсантов и разведчиков в Беларуси работают давно и практически контролируют ситуацию.

Reply
+30 +
ВЕТЕРАН, 12:53, 28.03

Кому что а вшивому баня

Reply
0 +
))))))))))), 22:34, 28.03

да за такие пёрлы его Путин может голыми руками удавить))) союзничек бл.ть. значит дружба дружбой а табачок врозь...))) ехидна)

Reply
+45 +
***, 12:54, 28.03

Мы что тоже против всего Мира? Лукашенко,а народ спросил? Хотят ли они в КНДР?? А кому нужны товары,без качества и сделанные на заводе,где оборудование 70 годов,20 века. Скаладывается впечатление,что наш тнп,рад,что в России накаляется обстановка! Вот уж друзья!? Ну Ну...

Reply
+30 +
zed, 12:56, 28.03

Однако чувствуется коммерческая "жилка"!)

Reply
+9 +
undos, 15:28, 28.03

Это не комерческая жилка, а гопницкая. Господи, и эта, пардон, лицо государства! Ну, какое "лицо", такое и государство.

Reply
+1 +
кизяк, 22:28, 28.03

"это" не лицо, это жоп@ государцтва

Reply
+27 +
ыхыхы, 12:59, 28.03

интегралу пора срочно печатать наклейки на айфон. IнтегралФон!

Reply
+64 +
Москаль мне не брат, 13:01, 28.03

Ахаха. Прямо как поговорке: з маскалём дружы, а камень за пазухою дзяржы.

Reply
+47 +
С.Л., 13:03, 28.03

Ну самый настоящий и преданный друг Кремля.Ты тони,а я тебе ещё и помогу,а потом воспользуюсь твоим имуществом.

Reply
+26 +
santur, 13:09, 28.03

Это полгода,пока у роSSии будут еще деньги.А там и они начнут жесткую экономику и спадет покупаемость,соответственно и спрос на наш товар.Война везде это КРИЗИС и только у нас это почему то МАННА НЕБЕСНАЯ. НЕТ, КРИЗИС ЗАДЕНЕТ ВСЕХ.И ТОТ У КОГО СИЛЬНЕЕ ЭКОНОМИКА И ЕСТЬ РЕСУРСЫ ПРОДЕРЖИТСЯ И УСТОИТ В КРИЗИС.МЫ (Беларусь) с нашим состоянием экономики,вечной инфляцией и кризисом,и надеждой на валюту от экспорта и зависимостью от покупательской способности соседей,санкций и военных расходов в условиях ВОЙНЫ и ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВРЯД ЛИ ПОТЯНЕМ СВОЙ+ ЕЩЕ роSSийский И МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРИЗИСЫ.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.ЗДЕСЬ вообще нечему РАДОВАТЬСЯ.

Reply
+36 +
Митя, 13:15, 28.03

Обжимать будут на всю катушку.
-------------
А по российским каналам совсем другое говорят. Что-то он отклонился от курса))

Reply
+10 +
REM, 13:19, 28.03

Урод!!!!!!

Reply
+16 +
Защита Филидора, 13:23, 28.03

А про твою продажную душонку думаешь забудут. Несёт околесицу.... слов нормальных нет.

Reply
+3 +
Друг, 13:25, 28.03

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ (начало покажется скучным, но постарайтесь смотреть от начала до конца) - Мой американский дядюшка (1980) смотреть онлайн бесплатно. В ролях: Жерар Депардье….и др. Фильм о каждом и обо всех. Даёт ответы на многие вопросы (вчера, СЕГОДНЯ, завтра). Рубильник включён ! Поймёте после просмотра.

Reply
+6 +
Это уже не секрет, 13:29, 28.03

Это всенародноизбранный. За эти качества его и выбрали. Че будем скрывать правду?

Reply
+4 +
Solidaren, 13:30, 28.03

Этот т.союз-это басня Крылова "Лебедь, щука и рак"

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Reply
+2 +
Минск, 13:31, 28.03

Кому -- война, кому -- мать родна.

Reply
+14 +
Дмитрий, 13:44, 28.03

Обеспокоен он по жизни, и помыслы его направлены на одну единственную вещь - удержанием власти в своих руках. Все его помыслы и действия сводятся только к этому. Мразота..

Reply
+6 +
лысы, 13:45, 28.03

«Если вы сейчас не прозеваете, ..."

С чего бы это именно СЕЙЧАС не прозеваете, скорее как обычно. Ну то есть, как раз прозеваете, как и всегда.

Reply
+16 +
Андрей, 13:52, 28.03

Боже ну какой же все таки дебил.. за что нам это наказание... будь ты проклят

Reply
+6 +
Зося, 13:57, 28.03

"Вайна- вайной ! Але есці хочацца". Вось дэвіз галоўнага па краіне.

Reply
+2 +
liolik, 14:03, 28.03

Украинский посол просил Беларусь поступить прагматично

Reply
+12 +
Удав, 14:07, 28.03

Плешивому черту чем хуже соседям, тем лучше ему. Опять будет "ловить момент". Беспринципное ботало.

Reply
+38 +
п.о., 14:17, 28.03

Лукашенка = Янукович.
Дурачок не помнит, что товары советского качества даже за закрытым наглухо железным занавесом не шибко покупали! :(
Лукашенка - сбитый летчик!

Reply
+6 +
хез, 14:21, 28.03

До3.14здишся Саша!

Reply
+11 +
Ю.Ф., 14:23, 28.03

Язык без костей говори что душе угодно, вот только как хозяин на это отреагирует.

Reply
+5 +
лукаШок , 14:46, 28.03

ен, жа нечога не читая, здесь уже отвешу комплимент (конечно, лучше оплеуху по зачесу), захотелось помнить главным героем из "Унесенных ветром", который сделал бизнес на оружии, проданным, как и своим-южаннам, и врагам-северянам. Торговлю с Украиной, не прекращают и вроде, с положительным сальдо. Но с первыми, не пройдет, роssияне, просто сделают кидалово, скажут, ты нам еще очень-очень много должен.

Reply
+13 +
Напоминатель, 14:55, 28.03

У России своего говна хватает, которое никто покупать не хочет, а наше, да ещё дороже российского вообще брать не будут, пусть не облизывается, хитрожопый!

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 15:12, 28.03

Кому война, а кому - мать родна.

Reply
+12 +
Oleg, 16:11, 28.03

Как пишут некоторые русские в КП, мы-де уже проходили это в СССР и все было хорошо. А?Помните очереди за мясом? Помните, как в Литву ездили курей покупать?
Я помню в силу возраста, очереди за белыми булочками. А Путиным и Лукашенкам хоть с.... в глаза, все божья роса.
Их мне нисколько не жалко, этих про-путинцев. А вот нормальных людей жалко. Снова не будет хорошей одежды, продуктов питания, снова зубы будут лечить без новокаина. И снова будут клясть за это не Путина з "паршиовый запад". Когда уже эти "великие государственные деятели" перестанут наступать на одни и те же грабли?

Reply
0 +
Георгий, 12:04, 17.04

В этом есть рациональное зерно,и не только ширпотреб. Взять, хотябы, боевые самолеты и вертолеты, заказ на изготовление которых собираются разместить на некорых наших авиаремонтных заводах.

Reply