24 April 2024, Wednesday, 8:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+50 +
бг, 13:17, 28.03

В Крыму действовали чужие "зеленые человечки" , а у нас "свои" люди в гражданском. Но по сути что те беспринципные садисты , что эти , разница не большая.Чем у них мозги заменяют ?

Reply
+6 +
Бандерівець:), 17:34, 28.03

Наша бєркутня теж "свої" але вони нелюди як і ваш омон, але в них обох однакові слабкості: вони добре горять, вони у разі небезпеки кидають своїх.
1. Рогатка: зробіть велику рогатку й заряджайте її брусчаткою або робивайте асфальт й кидайте, це їх спиняє.
2. Малі рогатки(в руці): стріляйте з них маленькими камінчиками, вони скоріш за все скло не проб'ють, але спиняють не погано.
3. Кулі з фарбою або цилофанові пакунки наповніть фарбою й киньте у морду, їм доведеться знімати шоломи, щоб щось бачити.
5. Димові шашки: кидайте у їх товпу.
6. Катапульта для кидання в далину.
7. Коктейлі молотова: омон палатиме красиво!
8. Труби (водопровідні, металеві) їх використовуйте замість кийків.
Для оборони: щит з дерева робить не великий захист від пневматики, а від сльозогійного газу - лимон. Дійте!

Reply
+33 +
.li, 13:25, 28.03

УРОДЫ!

Reply
+34 +
Жужа, 13:25, 28.03

ОМОН=БЕСПРЕДЕЛ.
Вот когда у вашего хозяина бабло закончится и вам урежут зарплату (надеюсь),вот тогда вы побежите искать себе нового хозяина.

Reply
+8 +
Вася, 15:27, 28.03

тогда они пойдут вспоминать старое - грабить людей в открытую.

Reply
+27 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:26, 28.03

Безнаказанность порождает жестокость. Каратели не утруждают себя "гнилым буржуазным либерализмом", их прямо подкосила революционная целесобразность. При таком развитии событий, всем активным гражданам придётся осваивать нелегальное положение.

Reply
-53 +
еж, 13:32, 28.03

да не надо вас убивать !!! нахрен вас из Беларуси выслать лишив гражданства !!! на майдан вас там ждут !!!

Reply
+9 +
pz, 16:44, 28.03

Три четверти населения не вышлешь.

Reply
+33 +
Защита Филидора, 13:34, 28.03

Мирон - это любой адекватный, высокоморальный и эрудированный человек, Патриот своей Родины ( а не частного лица выдающего себя за Бога).

Reply
+38 +
тамарико, 13:42, 28.03

От этих шакалов можно ожидать что угодно. Ради еще одной звездочки, да чтобы разрешили задницу лизнуть лукадрищенко, они маму родную предадут. уроды!!! жополизы и твари, при чем с малой буквы. Уничтожать таких надо без суда и следствия. Оборотни в погонах,

Reply
+21 +
Парамон, 13:53, 28.03

Калі ў краіне знікне гэты фашыствуючы рэжым, то гэтыя шаўкі, будуць прасіцца, што яны, як бы не вінаваты. Але ж павінна быць справядлівасць божая. Таму закон такі:"Вока-за вока"!

Reply
+20 +
технический вопрос, 14:09, 28.03

ой, энергетики, не смешите: какой может быть "ущерб", если провода-то все сейчас изолированные?
а если снимать флаги заставляли власти, так на них и надо было подавать заявление
это, похоже, новое гэбистское начальство выслуживается

Reply
+36 +
п.о., 14:59, 28.03

Так работало НКВД.

Reply