20 April 2024, Saturday, 6:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 53
+367 +
одессит, 4:40, 3.03

Смотрите последние новости - Путина выкинули из тусовки. Все страны G7 отказались от саммита в Сочи !!!

Reply
+152 +
упс!, 7:48, 3.03

РОССИЮ НАДО ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ВОСЬМЁРКИ. Только это может дать результат

Reply
+145 +
стас, 8:18, 3.03

Украине нужно возбудить уголовное дело против Путина и его клики.

Reply
+158 +
Дора, 8:45, 3.03

Карлика-фашиста адольфа путлера отправить в Гаагу в клетке.

Reply
+248 +
каа, 5:52, 3.03

Гитлер натворил много бед как своему народу так и другим,но умоляю не путайте эту букашку этого навозного жука путина с Гитлером.Этим вы льстите этому пигмею.

Reply
+118 +
!!!, 7:34, 3.03

Абсолютно согласна. Гитлер был умён. А этот мудак...Слов просто нет. В общем, далеко и рядом не стоял с Гитлером.

Reply
+82 +
Iryna, 8:44, 3.03

У Путина амбиции зашкаливают, как и у Гитлера.
А 40 миллиардов - это сила и большие возможности в нашем продажном мире.

Reply
+5 +
rup, 11:37, 3.03

Когда Гитлер начинал захват территорий, он отлично знал зачем. Его цель была путём войны захватить другие страны и установить господство Германии над всем миром. По-этому ему было плевать на мнение других стран. Правда потом пошло всё как-то не так. А какую цель ставит Путин? Третья мировая? При Гитлере ядерного оружия ещё не было.

Reply
+110 +
думка, 7:51, 3.03

Нет, не льстим! Его миллиарды делают своё чёрное дело! Он страшнее - при всём его арсенале современных возможностей! Вот потому, избирая своих предводителей, народ должен очень хорошо вдумываться в возможные последствия своего выбора. Потому что таким людям доверяется одна такая страшная кнопка, которой он может держать на прицеле целые народы. Правильный выбор - очень большая ответственность! Со всеми возможными последствиями, истекающими из этого выбора. Вот теперь и понятно, почему на помощь Украине пока никто не решился придти.

Reply
-1 +
Зибен, 9:47, 3.03

Гитлер придумал Фольца Жука -его идея с Порше.Ну так,к слову,там много предысторий той войны было и ненависти к некоторым народам (читайте книги) было не самое простое время.

Reply
+365 +
крымчанин, 5:54, 3.03

У нас в Симферополе сейчас слышны выстрелы... Весь центр захвачен русской путинской солдатней с оружием. Кто хочет навсегда уничтожить мир в Крыму - это Путин. У нас с конуа 90х никогда по ночам перестрелок не было! Путин - это русский Гитлер!Крым останется с Украиной!

Reply
+241 +
васьок, 6:11, 3.03

Я вот не могу понять, у мира великая история подобного рода оккупаций чужих территорий и провокаций. Гитлер - плохо закончил, Наполеон - плохо закончил. НИ ОДНА из мировых империй не устояла - Рим, Франция, Великобритания! Все пали! Первая российская империя при царях просуществовала несклолько сотен лет - пала. СССР - империя коммунизма - 100 лет, пала. Текущая российская путлеровская империя, 24 года и это уже великан на глиняных ногах. Неужто Путлер так уверен что его дело правое и что он победит эту войну? На улице 21-й век, всё снимается и выкладывается в интернет. Анонимные видеотрансляции с места событий в прямом эфире организовываются в 2 щелчка пальцами - Смартфон с поддержкой 3G или сматфон + 3G-WI-FI роутер. Видеорегистраторы почти в каждой машине. Уже не прокатит тот вариант как Германия начала наступление на Польшу - специальные люди, идеально владеющие польским языком, захватили польскую радиостанцию и в прямом эфире "огласили войну" Германии при этом дав очередь из автомата перед микрофоном. А чего стоят провокаторы которых автобусами завозят из России? - Русский язык независимо развивающийся и трансформирующийся на территории Украины уже ощутимо фонетике отличается от Российского. Поэтому "ребята" с характерным акцентом в Харькове не то слово "спалились"

Reply
+61 +
1, 9:17, 3.03

>Уже не прокатит тот вариант как Германия начала наступление на Польшу - специальные люди, идеально владеющие польским языком, захватили польскую радиостанцию и в прямом эфире "огласили войну" Германии при этом дав очередь из автомата перед микрофоном.

Почему это не прокатят?
Ругистраторы и Интернет ничего не меняют:
как в 1939 году в то, что Польша напала на Германию верили только те, кто хотел в это верить, так и сейчас, какие видеозаписи ни будут выложены, русские будут верить, что на россию напали злые бандеровцы.

Reply
+3 +
middleshipman, 11:54, 3.03

Васьок,что поделать, карлика хреново обучали истории в школе КГБ-там в почёте были другие дисциплины,например организация провокаций.Но видимо и их ему в голову вбить не смогли,уж больно топорно работают российские титушки...Позорище на весь мир!

Reply
+6 +
Юрась з логава, 12:42, 3.03

Неужто Путлер так уверен что его дело правое и что он победит эту войну?
******************************************
Вы рассуждаете как человек разумный, но нам не понять логики психически больных людей - Лукашенко и Путина, это вопрос исключительно медицинский.

Reply
+256 +
Виталя, 6:12, 3.03

Россия, по сути, страшная страна. Я ни за что бы нихотел с ней иметь тесного. В Европу!!!

Reply
+193 +
radical, 7:39, 3.03

Россия, по сути, страшная страна
------------------------------------------------
Эти мозги уже не исправишь. Поздно. Эти люди привыкли мнить себя частью великого мифа, как наркоманы стали зависимы от лжи, пропитались гордыней, шовинизмом, нетерпимостью к свободе, неуважением к чужому мнению. Просто им так лучше и приятнее. И когда начёт валиться экономика и путинские "блага", они, в очередях за туалетной бумагой, будут проклинать Америку, а самые "продвинутые" - свого недавно так любимго Путина, но только не себя... Горбатого могила исправит. (from comments)

Reply
+155 +
николай, 6:29, 3.03

Россия - ничтожная страна, раз пошла на поводу у такой мрази.

Reply
+105 +
михаил, 6:34, 3.03

Расейцы, а вы не думаете как запад перекроет границы свои, прикроют и выдачу виз, вы этого хотите?.

Reply
+258 +
Карчмар, 6:47, 3.03

Никогда не смог бы жить и работать в России. И не потому, что там путин или медведев правят балом. А потому, что среднестатистический житель этой страны - шовинист, не ставящий ни во что другие народы. Именно с молчаливого согласия этого большинства путин развязал анрессию против Украины.

Reply
+128 +
аделя, 8:44, 3.03

+1000!!! Правильные слова. Всем толкую об этом на работе. Но зомбированы непроходимо, к сожалению. Очень хорошо знаю русских.

Reply
+7 +
Юрась з логава, 12:46, 3.03

Согласен с "Карчмаром", в России слишком много стебанутых, которые готовы легко, после ста грамм пролить чужую кровь, чтобы по итогу снова жить в нищете и пьянстве. Империя использует людей исключительно как пушечное мясо для завоевания новых территорий, чтобы потом узким кругом делить награбленное, а народу давать на бутылку и бутерброд с килькой. Все аферисты мира стекаются в Россию, меня фамилии под славянское звучание, берут псевдонимы, но движимые больным тщеславием идут на преступления против человечности.
Шустер молодчина, снимаю шляпу, всегда любил его передачи. Таких больных путиных остановит только арест счетов за границей.

Reply
+105 +
Іван Іваныч, 6:48, 3.03

Новы расейскі цар Вова працягвае традыцыі царскай Расеі! Стратэгія тых часоў і пры новым цару аднолькавая. А гэта заселяць як можна большыя тэрыторыі рускаязычнымі грамадзянамі. Раней існавала нават такая мапа: "Тэрыторыі з рускім нарэч'ям". У часы саветаў гэтая стратэгія таксама дзейнічала. Пад відам спецыялістаў і пешапраходцаў на гэтыя тэрыторыі пераселяліся рускія. А потым калі іхняя доля на гэтых тэрыторыях станавілася значнай рознымі шляхамі гэтыя землі пераходзілі да Расейсейскай імперыі."Таму зараз такі час з'явіўся" - лічыць цар Вова. Можна вярнуць сабе Крым і заадно прыхваціць і усходнюю Ўкраіну. Крытычная маса рускага насельніцтва там ужо ёсць. Недаўна так было з Абхазіяй і Паўднёвай Асеціяй.Атрымалася удзячна. Еўропа і ЗША і іншыя нездаволеныя праглынулі гэтую горкую пілюлю. Уперадзі яшчэ Прыднястроўе. Усё болей закрапляюцца пазіцыі на Каўказе. Дзе дзейнічае тактыка знішчэння актыўнага мясцовага насельніцтва пад відам "барацьба з тэрарызмам" і прычым праходзіць гэта без судоў і следства. Ідзе гэта вельмі гладка. Ніхто нават не задае пытанняў. Бо малыя народы (Чачня, Дагестан, Карачаева-Чаркесія) ніхто не чуе. А для дэмакратычнага свету яны як бы робяць добрую справу- знішчаюць тэрарызм, нават у сартірах. А на месцы забітых зноў жа знойдуцца "рускія спецыялісты", якія прыйдуць на тэрыторыі знішчаных сыноў- Герояў, якія змагаюцца за свае свабоды. У планах сучаснага расейскага цара таксама і Беларусь. Тут справа лягчэйшая. Бо кіруя краінай свой чалавек, якому ў любы час можна ўспомніць пра вялікія пазыкі, альбо намякнуць пра кампрамат. Але ўсялякі выпадак трэба яшчэ дабавіць "рускага дэсанта" ў гэтай краіне пад відам спецыялістаў у атамнай энергетыке. І не дарма выбіраецца менавіта заходняя, Гродзенская вобласць, дзе значны ўплыў маюць польскае меньшынства. Таму ім трэба зрабіць процівавагу. І гэтак.....далей !

Reply
+210 +
radical, 7:13, 3.03

Немцы тоже думали что ничего особенного не происходит когда нацисты пришли к власти.
Они радовались что страна восстанавливается, встаёт с колен. Вот и Олимпиаду провели...

Ну просто пошагово совпадает с действиями режима России.

Reply
+74 +
Николай, 8:45, 3.03

В России строят дороги... Только немецкие до сих пор стоят, а русские через год в колдобинах, не дотягивает Путин до Шикльгрубера.

Reply
+142 +
zzp, 7:16, 3.03

Абсолютно верно - необходимо немедленно заморозить все счета всех россиян за границей!

Reply
-3 +
Проблема только в том, 11:26, 3.03

необходимо немедленно заморозить все счета всех россиян за границей!
----------------------------------------
Проблема только в том, что если это произойдет, то вам за спецпровокации будут платить неконвертируемыми деревянными рублями.

Reply
+114 +
Команданте, 8:18, 3.03

путин психически и умственно нездоров. Фашисту путину надо подумать прежде чем вводить войска в Украину, взять в состав России Крым и восточные области. Так же говорить что Приднестровье должно быть в составе России. Делать агрессию в 2008 против Грузии, оккупировать грузинские территории абхазия и южная осетия. Перед этим раздав российские паспорта. Вывод: Есть страна под названием Китай, китайцев может на дальнем востоке быть больше чем русских. Руководство в Пекине скажет-в Кремле не хотят делать китайский язык вторым государственным, население дальнего востока не хочет жить с РФ, а хочет жить с КНР, значит ввод войск КНР на ДВ и присоединение к Китаю. Ты думай путин, как бы твои делишки по отъему территорий у Грузии, Украины и Молдавии не обернулось против тебя.

Reply
+64 +
гэта яшчэ ня золак, 8:43, 3.03

расию трэба пазбавіць права валодаць ядзернай зброяй.

Reply
+69 +
гэта яшчэ ня золак, 8:49, 3.03

Паколькі ў этую вайну будзе ўцягнутая ўся Еўропа, адсядзецца за высокай агароджай ЕС нікому ня ўдасца, трэба прыняць ня проста меры супраць агрэсара, а экстраардынарныя меры.І прыняць іх неадкладна, інакш здарыцца трагедыя.

Reply
+147 +
anel, 8:59, 3.03

Если вы вспомните, что было много предсказаний о том, что Русь поднимется и станет сильной и мощной?

А теперь давайте вспомним о том что Русь - это и есть Украина с центром в Киеве!

Так может сбываются предсказания Ванги и других?

Поднялся великий и сильный украинский народ - русичи!

А Москва - никакого отношения не имеет к Руси. Если только как поработитель.

Reply
+8 +
и мы тоже - Киевская русь, 13:05, 3.03

Наши земли, тоже, входили в Киевскую Русь. Московиты. земли Украины и Беларуси -не ваша земля , не надейтесь!!! Украинцы и Беларусы(литвины)-братья навек!!!

Reply
+7 +
EU, 13:12, 3.03

Идея "сильной и мощной" Руси в корне неверна. Тот, кто силен и мудр, не будет показывать свою силу и превосходство или бряцать оружием. Зато это будет делать неполноценный карлик с кучей комплексов.

Reply
+6 +
13-33 скорпион , 9:31, 3.03

У ПУТИНА СВОЯ ТУСОВКА! СНОУДЕН! ЭДВАРД! ОН ГАРАНТ МИРА В МИРЕ.

Reply
+4 +
рус, 9:33, 3.03

Русские Ультра-левые националисты захватили Крым и готовятся к захвату Европы!!!! Настоящая святая Русь в опасности!

Reply
+10 +
ewewe22, 9:35, 3.03

Сашка, позвони в Крэмль сябру, посоветуй чэм лячыцца...

Reply
+4 +
supersonic, 9:44, 3.03

где посмотреть этот эфир полностью?

Reply
+5 +
inlin, 10:27, 3.03

konets marionetochnoi vlasti putina ocheviden.

Reply
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:30, 3.03

Рукоплешчу Савику.
Он всягда умеет сказать намнога лучча, чем я на баяне и на лыджах вместе взятых...
ВЛАДОЛЬФ ПУТЛЕР! :D

Reply
+8 +
..., 10:31, 3.03

тО ЧТО ФЮРЕР В НАЛИЧИИ ЭТО ЯСНО ДАВНО! сТРАШНЕЕ ЧТО В НАЛИЧИИ И РЕЙХСТАГ И ГЕСТАПО И СС И ЛЮФТВАФФЕ И ДАЖЕ ......ЮГЕНД!

Reply
+7 +
Olga, 10:51, 3.03

Вчера в российских новостях ведущая сказала, что Россия -- великая страна и наконец займет первое место на мировой арене. Я испытала шок от такой наглости. И стали понятны амбиции российского правителя.

Reply
+12 +
saveliy, 10:56, 3.03



Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат.
Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.
Спроси у бравых тех ребят
В Кремле которые сидят,
К погонам звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.
Спроси у Польши и Литвы-
Им о России снятся сны.
Спроси у пражской у весны, -
Хотят ли русские войны?
Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали».
Тебе ответит старый финн,
Проживший много – до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.

Есть что сказать и белорусу,
Тому, чьи предки из литвин,
Какою жуткою ценою
Им братство подарил москвин.
Когда Суворова орда
Палила села, города...
Спроси, спроси у Куропат-
Там непокорные лежат.
Спроси – что Украине братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого брата,
Зачем защит искать у НАТО?
Спроси всех западных славян, -
Как миру их учил Иван...
Миролюбив солдат-Иван
Бомбил Кабул, Афганистан.
В их кишлаки и города
Не мир пришел – пришла беда.
Спроси у вдов, детей Чечни, -
Хотят ли русские войны?
Кто он, русский «миротворец»,
Тебе ответит гордый горец.
Грузин, улыбчивый всегда,
Сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия соседа
Сейчас его земля горит.
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет, - «НЕТ!»?

Reply
+7 +
Совет, 11:09, 3.03

Нужно предложить гарантии российским солдатам, отказавшимся воевать против украинского народа. Они сейчас между молотом и наковальней. У них никто не спрашивал.

Reply
+4 +
Алекс, 11:17, 3.03

Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу (20 февраля 1938 года)

Reply
+7 +
менск, 12:14, 3.03

Вы про видео съемки всех событий.
Так вот вчера на намеченной протестной акции в Минске перед посольством росеи первыми арестовали всех журналистов, еще до начала акции

Reply
+12 +
222, 12:17, 3.03

Мне 57 лет. Мой отец в 17 лет, из детдома в Харькове, подделал документы и ушел на фронт, дважды ранен, гнил в окопах, что бы фашисты не смогли пройти по красной площади. Зачем??? Теперь русские , как и немцы, вероломно напали на любимую Украину! Вошли как воры и бандиты! План точно, как у Гитлера, заверить в дружбе и напасть.

Reply
+5 +
кв, 12:30, 3.03

История повторяется. Гитлер тоже под предлогом защиты немцев и лживой пропаганды захватывал чужие земли. Так и Путин под видом защиты проживающего там русского населения пытается покорить восточные области Украины.

Reply
-3 +
леонид4624, 13:06, 3.03

С мнением что Путен это гитлер, я не согласен, хотя бы по тому что он не произносил по какому принципу строится Государство, но тем эти принципы есть, я пишу о дальновидном политике который был похож на гитлера и эти кадры были просмотрены по всему миру.
Очень хотелось что бы всетаки политики обладали здравомыслием, а не руководствовались при принятии решений своими эмоциями

Reply
-23 +
Эд, 13:16, 3.03

Что вы несете херню, Крым всега был русским, не помогут вам американцы и европа, чужое отдайте и все...А шустеров с стенке.

Reply
+1 +
олег, 2:28, 7.03

Кому нужна россия 'пусть берет паспорт и уе... с УКРАНИ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ПУТИНУ

Reply
+1 +
олег, 2:24, 7.03

путин должен здохнуть

Reply
+1 +
Анатолий, 10:55, 7.03

Какой там Крым русский? Когда всегда был? Недоучился чтоли? Очнись...

Reply
0 +
Александр, 2:40, 23.04

шустер это Гебельс

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published