20 April 2024, Saturday, 8:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+26 +
Stefan, 7:16, 3.03

Гэта не здзіўляе. Усе як у Беларусі адбывалася і на жаль здзейснілася.

Reply
+11 +
Игнатий, 7:32, 3.03

Да как же вы допустили?!

Reply
+1 +
непогодин, 9:34, 3.03

Плюсую. Как с Марса вернулся.
И опять Россия виновата. Может и виновата, но без фактов выглядит как разговор детсадовца.

Reply
0 +
turtle, 9:43, 3.03

А мы?

Reply
0 +
123, 9:00, 3.03

Враньё. Я сам из Минска с 9-го киломметра, где находиться бывшее ВИЗРУ. Так вот примерно в 2002-2005 мы очень часто играли в футбол с курсантами, а среди курсантов были украинцы из Суммского артиллерийского училища (что то вроде обмена кадрами). Эти ребята из Украины были очень удивлены что в военном городке постоянно есть холодная вода, свет. Из разговора с ними я понял, что наша армия ещё вполне боеспособная. У них на Украине каждого военного считали бездельником, дармоедом и голодранцем и высказывали это и стар и млад. В городке где они проживали считалось за счастье если 3 раза в неделю давали холодную воду.

Reply
+2 +
Дмитрий, 9:24, 3.03

Янукович конечно тот еще фрукт, но развал украинской армии это дело коллективное. В 1991 году Украине досталась самая мощная (после Российской) армия на территории СНГ. На Украине было 3 военных округа (Одесский, Киевский, Прикарпатский) и ОЧЕНЬ большие запасы современного (на тот момент) оружия и боеприпасов. Все 20 лет Украинской независимости в армию не вкладывались сколь либо серьезные деньги. Оружие старело или продавалось за границу. Новые образцы вооружений делались исключительно на продажу. При Януковиче попытались провесьти военную реформу - отменить призыв и создать маленькую профессиональную армию, но из-за нехватки финансирования реформа по сути провалилась. Так что если уж и искать виновных в развале армии в президентском кресле, то список будет выглядеть так Кравчук - Кучма - Ющенко - Янукович

Reply
0 +
РЕМ 49, 9:38, 3.03

Всегда ищется враг-сейчас это Россия.Это самый выгодный ход но ВЫ подумайте на 2 дня вперед.

Reply
0 +
azhbeta, 10:44, 3.03

А как мы допустили? У нас тоже самое: все значимые посты заняты или гражданами рашки или 5 колонна.
Правильно говорит Андрэй Порубий. Думаю даже, что Раша стала уничтожать Украину еще задолго да янэка, потому и понадобился такой долбак как янэк с пустой головой и непомерными амбициями.

Reply
+1 +
баба неЯга, 12:22, 3.03

- А "прызідэнт" Віця некалькі дзен таму так і казаў: "Украіна- наш галоўны стратэгічны партнер",- відаць так было напісана ў падсунутай прыдурку паперцы. За што і заслужыў падзяку самаго Міхайлы Гусмана :"Спасибо, Федорович" - дробязь, а прыемна. Таму і не ўзнікае здзіўленне на конт гэтай навіны. Беларусь таксама праз усе гэта прайшла, мясцовый КДБ заўседы быў філіялам расейскага, а воўска стала пацешным дзеля вывіхнутых амбіцый так званага прэзідэнта з сям"ей і сатаварышчамі.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published