25 April 2024, Thursday, 4:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+26 +
Ляо, 8:13, 3.03

Типун тебе на язык! Есть хороший шанс, что российским беспризорным солдатам надоест бомжевать вокруг украинских воинских частей и они с недоуменными лицами уберутся восвояси. Главное не дать повода для кровопролития!

Reply
+26 +
321_, 8:30, 3.03

Откуда неожиданно появляются люди в камуфляже без опознавательных знаков с новым стрелковым оружием: дорогими снайперскими винтовками, автоматами и берут под охрану аэропорты? Кто эти люди, чей приказ выполняют? Я этого не знаю, а догадки делать сложно. - А потом на захваченные объекты въезжают грузовики российской военщины со всеми знаками принадлежности. Догадки строить трудно...

Reply
+34 +
!, 8:49, 3.03

Разрешение конфликтов мирным путем давно придумано цивилизованным обществом - это суд. Кончились подковерные игры, когда напавший бандит заставляет с собой договариваться на каких условиях он что-то уступит. а что не уступит никогда. Вор пришел в ваш дом, собрал все ваше имущество в мешок и согласен отдать домашние тапочки, если вы его добровольно отпустите и не будете держать на него зла. Над Россией должен быть суд. Все. кто имеет какие-то контакты с Россией, должны высказать свое мнение о ее поведении публично, чтобы разрешить этот конфликт мирным путем.

Reply
+16 +
от финляндии до афганистана, 8:55, 3.03

Всем уже ясно- готовится полномасштабная интервенция россии в украину , война для карлы - мать родна. При чем здесь снайперские винтовки , россия обладает ядерным оружием. И потом за деньги, выведенные из страны, можно нанять современную армию , не хуже американской -это политика терроризма и развязывания третьей мировой. Вот только кто заступится за россию в случае эскалации конфликта?

Reply
+1 +
1, 12:44, 3.03

>При чем здесь снайперские винтовки , россия обладает ядерным оружием.

Расскажите, как применять ядерное оружие против оперативных групп "славянской внешности", хорошо владеющих русским языком и действующих по всей территории России?
Например, взорван нефтепровод или химический комбинат в Сибири. Как Вы бы применили ядерное оружие?

Reply
+20 +
Дмитр, 9:02, 3.03

ждите китайцев по такомуже сценарию в сибире и на двк. до 2015 года...

Reply
+1 +
ха, 9:26, 3.03

Возможно это давно запланированные действия. Если хотели защитить русских, то зачем вывозить оружие. Вероятно резня впереди, а отбирают оружие, чтобы не было ответа. План "мирно" отобрать оружие, а потом устроить террор. Снайперы не зря стреляли в безоружных. Это заранее спланированная война.

Reply
+1 +
Михаил, сын Davida., 10:12, 3.03

Мечислав Станиславович, уважаемый, а как александр лукашенко пришёл к власти в 1994 году Вы тоже не знаете?!
И ещё. Нехорошо говорить про кровь такому человеку, как Вы. Могут неправильно понять! :))

Reply
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 10:15, 3.03

- Я всегда выступаю за решение любых конфликтов мирным путем.
_______________________________________________________________
Прабачце, хто з кім канфліктаваў? Ва Украіне адбыўся ўнутраны грамадзянскі канфлікт,

Чаму ўсё-такі великий и могучий становіцца ўсё менш і менш такавым? Нават у найбольш лаяльнай да функцыянавання рускай мовы на свай тэрыторыі Беларусі спакваля пракладвае сабе дарогу або моналінгвальная сітуацыя або сітуацыя беларуска-англійскага дзвюхмоўя? Звярніце ўвагу на функцыянаванне беларускай мовы на грамадскім транспарце. Расіянам ня шкодзіла б падумаць, чаму ў англічанаў і амерыканцаў і нават у кітайцаў не ўзнікае патрэбы абароны правоў англамоўнага або кітайскамоўнага насельніцтва на тэрыторыі іншых краін? І чаму Расія не ірвецца абараняць правы рускамоўнага насельніцтва ў краінах ЕС і ЗША? Бо там жа расіяне вымушаныя гаварыць на мовах тытульных нацый? Ці не таму, што самі расіяне, якія пражываюць у гэтых краінах, моўнай праблемай не озабочены, а падбухторванне т.зв. рускамоўнага насельніцтва супраць мясцовай улады ня толькі бесперспектыўнае, але і чревато. Расія выкарыстоўвае надуманую праблему рускамоўнага насельніцтва ў былых савецкіх рэспубліках, дзе такая палітыка можа мець нейкі поспех з прычыны трывання ў гэтых рэспубліках сіндрома старэйшага брата. Значыць справа тут зусім ня ў мове.Бо расіяне ў ЗША цудоўна пачуваюцца, зносячыся па-ангельску. І ім не патрэбныя чамадан-вакзал-Расія. Расія выкарыст оўвае праблему рускамоўнага насельніцтва каб захоўваць свой уплыў над былой тэрыторыя чырвонай імперыі і мець з гшэтага імперскія і эканамічныя дывідэнды. Не пашанцавала нам з суседам, вельмі і вельмі. Расія ніколі не была дэ
макратычнай краінай і чакаць, што яна калі-небудзь адмовіцца ад імперскіх амбіцый - марная справа. Тут можа дапамагчы толькі разгром яе ў ёй жа развязанай вайне і распад.

Reply