25 April 2024, Thursday, 13:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
-20 +
Дмитрий, 14:29, 3.03

Почему не хочется говорить плохо, если правительство откровенно беспомощно и делает непоправимые ошибки одну за другой.

Reply
+30 +
Белорусы, 14:47, 3.03

Мы - ЗА Украину и ПРОТИВ фашизма России!!

Reply
+20 +
Новенький, 14:58, 3.03

Поддерживаем Украину. И русскоязычные граждане РБ поддерживают рускоязычных граждан Украины. Мы - славяне-братья, а многие из нас имеют родственников и друзей на Украине. Мы просто обязаны поддерживать друг друга.

Reply
+45 +
Евгений Киев, 14:59, 3.03

У нас, Украинцев, есть за что критиковать наших политиков, пришедших к власти. Особенно за прошлые грехи. Но, пока они всё делают правильно. И ещё. И это самое главное. Почему-то, а особенно Российские СМИ, забыли и умалчивают тот факт, что в Украине, после свержения Януковича, на май месяц назначены выборы. А нынешнее правительство - только на переходный период, которое должно обеспечить стабильность в стране.И это - меньше всего устраивает правительство Путина. Украинский народ , граждане Украины( а это и украинцы и белорусы и русские и ... ) всегда хорошо относился ко всем, кто к нам приходит с миром. А вот давить нас не надо - для желающих это может быть опасно для здоровья. Белорусы - мы вас любим и уважаем. Ваш соотечественник погиб на Майдане за украинский народ. Снимаем перед ним шапки и увековечим память о нём на века. Лично у меня родственники и в России и в Белоруссии, и друзья. Я военный пенсионер. И если понадобится, то я буду защищать свой дом и свою страну. Но лучше жить в мире.Дружить и ездить друг к другу в гости. С Уважением. Евгений.

Reply
-2 +
Жека, 16:03, 3.03

Евгений Киев, 14:59
----------------------------
Путину всё равно кто будет - Янук или Genuk.
Ему всё равно кому выделять кредиты под проценты,
но ясно одно - часто меняющаяся власть под управлением
улицы не устроит ни Восток, ни Запад. И с этим не поспоришь!
А то что украинцы дружны со всеми известно давно, ещё со времён войны.

Reply
+1 +
паляшучка, 8:23, 4.03

Если уважаете нас и страну нашу,то не пишите "БелОруССия",а пишите и называйте правильно "БелАрусь" . Российское ТВ до сих пор упорно зовёт нас БелОруССией,это глубоко не верно.

Reply
+10 +
Денис, 15:06, 3.03

Да, это самое главное

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published