20 April 2024, Saturday, 7:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 72
+142 +
William, 15:06, 3.03

Нарывается по всем фронтам!скорее всего Путина реально кто-то сдал в кремле, и он по тупой наводке принимает такие тупые решения!

Reply
+161 +
Юрась з логава, 15:25, 3.03

Не ищите оправдания Гитлеру 21 века, все решения именно путинские, там вся власть в одних руках.

Reply
+5 +
William, 19:50, 3.03

Конечно путинские! Но есть там одна шайка-лейка: Рогозин, Митрофанов, Бабурин, Жириновский - которые давно об этом мечтали, часто говорили, и наверно сейчас всем своим существом подбадривают!
Но фишка в том, что в итоге все они спрячутся в навоз... а отвечать за все Кабаеву!

Reply
+207 +
Николай, 15:26, 3.03

Это уже очевидный психоз. Он решил со всем миром тягаться? Бьюсь об заклад, сейчас голову поднимет Китай, и скорее всего не в пользу Путина. Китаю и США как двум крупнейшим экономикам мировая война не нужна, попросту не выгодна. А воспользоваться случаем наклонить Путина и оттяпать кусок Сибири случай удачный.
Следом подтянется Япония и от рашки останется только Рублевка.

Reply
-49 +
рядовой, 16:09, 3.03

Боюсь, что Китай с Россией.

Reply
+1 +
Алесь, 21:22, 3.03

бойся дальше раз боишся.

Reply
-5 +
все войны начмнались с какой нибудь, 16:43, 3.03

иностранной разведки

Reply
+8 +
Друня, 16:55, 3.03

Война всегда была прибыльным делом особенно для самых сильных стран, от поражения они защищены, а вот разжиться новыми землями никогда не против, +новый рынок сбыта, столько народу вооружить понадобится.

Reply
+52 +
мк, 15:48, 3.03

Ботекс выходит из мышц лица проникает в мозг.

Reply
+34 +
azhbeta, 16:20, 3.03

Скажите, а как органиченный умом человек может принимать умные решения? У него просто агония+ тупость природная - вот и результат.

Reply
+213 +
дачка партызана, 15:08, 3.03

Гы-гы, да этот "Напальён" решил напужать весь мир, вот к чему приводит долгое сидение у власти, крыша едет...

Reply
-26 +
я думае он исполнитель, 16:44, 3.03

это не его решение

Reply
+76 +
ik, 15:11, 3.03

Не будет Калининграда - не будет военных учений в Калининграде.

Reply
+55 +
vorag, 15:37, 3.03

Дайте крысиному карлику по рогам, он и обдрищеться, как все москали

Reply
+11 +
ххх, 17:38, 3.03

Калининград также, как и Крым, или часть Курильских островов никогда не был российским. Западные страны на равных с СССР воевали с Гитлером, но никаких земель себе не присвоили. Ещё и часть европейских стран подарили Сталину, чтобы он в них социализм построил. Одного не могу понять, почему у Запада всегда была такая мягкотелая политика?

Reply
+9 +
1, 18:06, 3.03

>Не будет Калининграда - не будет военных учений в Калининграде.

Будут. Но в Кёнигсберге. Что гроаздо приянее. :)

Reply
+90 +
я, 15:12, 3.03

почему Германия молчит и не требует свои законные земли

Reply
-6 +
мк, 15:52, 3.03

Калининград не Германия а Пруссия.

Reply
+15 +
лукафоб, 16:43, 3.03

сам-то понял, что сказал?

Reply
+10 +
azhbeta, 16:22, 3.03

Время еще не пришло.

Reply
-72 +
просто, 16:24, 3.03

Германия должна молчать в тряпочку еще лет 500000000000000. Или Вы хотите оспорить медаль моего деда?

Reply
+9 +
интересно а путина есть дед, 16:45, 3.03

который воевал в Великую Отечественную?

Reply
+7 +
1, 18:07, 3.03

Железный крест?
Или от Сталина косточка?

Reply
-28 +
ТТ, 18:36, 3.03

Будет надо дойдем до Берлина как в 45.

Reply
+5 +
саня, 19:39, 3.03

Дойти до Берлина может и дойдёшь,но бьюсь об заклад,сразу же попросишь политического убежища...

Reply
+2 +
Бефар., 20:52, 3.03

Для России есть только один путь - в ад !

Reply
-3 +
твиттер, 19:49, 3.03

я, 15:12, 3.03 Германия не молчит, фрау уже заговорила о возможной федерализации Украины...... Это пипец. Неужели путину всё сойдёт......

Reply
+91 +
ГАНС, 15:15, 3.03

США,ЕС,НАТО,чего ждете???Карлик зарвался,бейте по рогам сразу и сильно,весь мир цивильный за вами,покончим с негодяем у власти в Кремле.Самый удобный момент покончить с неадекватом,автономии России поддержат тоже,им надоел ботекс.

Reply
+105 +
Юрась з логава, 15:16, 3.03

Пугают Польшу и Литву вторжением с севера, если они помогут Украине с юга. Это все путинские пугалки, нет у России сегодня такого ресурса, чтобы ввязаться в полномасштабные войну, все разворовано просто.

Reply
+62 +
Злой, 15:49, 3.03

Не забывайте, что в данный момент Путин - это обезьяна с гранатой. Причем с ядерной...

Reply
+18 +
911-11, 15:21, 3.03

Значит США и БРИТАНИЯ "дуже стурбовані"

Ну а Путин так:
Жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке России.

Об этом заявил журналистам министр развития Дальнего Востока РФ Александр Галушка, сообщает ИТАР-ТАСС.

По его словам, Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами при масштабном привлечении инвестиций.

Но одним из сдерживающих факторов является недостаток трудовых ресурсов.

"В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине", - сказал Галушка.

Министр "пояснил", на каких фактах основывается позиция ведомства.

Он отметил, что "пока ВВП на душу населения на Украине не достиг даже советского уровня и надо отталкиваться не от локальных острых событий, а исходить из долгосрочных устойчивых тенденций в отношении Украины".

"Очевидный плюс привлечения жителей Украины (перед гражданами других стран) состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров", - пояснил министр.

Reply
+6 +
минск1, 18:53, 3.03

"Очевидный плюс привлечения жителей Украины (перед гражданами других стран) состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров", - пояснил министр.

так нам собирать сухари или нет?

Reply
+1 +
Алесь, 21:26, 3.03

это как эшелонами с вещами или без оных ,как в свое время из прибалтики ,из крыма

Reply
+89 +
онт, 15:21, 3.03

В Беларуси в ближайшее время начнется экономический хаос.Туркменистану дали команду на расторжение договоров по газу с Рашей, сейчас они с казахами и другими азиатами срочно договариваются о встрече и как жить дальше.Одним словом в России начнется как сто лет назад голод на поволжье, только продотряды поедут в Беларусь. Мы 33г. помним и не допустим.

Reply
+44 +
Бек KZ, 16:33, 3.03

К сожалению Казахстан в таежном союзе и одкб, но это не значит что казахи поддерживают путлера, его поддерживают наши Янукбаевы. Если наши власти не извлекут уроки, выход один-майдан. Мы тоже помним 30 годы, когда было уничтожено 30%казахов и никогда коммунистам этого не простим. Мне стыдно, что Казахстан в союзе с рашкой, но я уверен что скоро все изменится! Мы за независимую и целостную Украину, слава Украине!!!

Reply
-36 +
сев, 16:42, 3.03

Нам надо воспользоваться ситуацией и присоединить Россию к Беларуси .

Reply
+101 +
Житель г. Минска с рождения, 15:21, 3.03

Пора там Калиниградцам поднять вопрос о проведении референдума присоединения к ФРГ. Что, что, а там так точно большинство населения было бы за присоединение к ФРГ в отличие от «Крымского воссоединения с РФ»..

Reply
+9 +
1, 18:15, 3.03

>Пора там Калиниградцам поднять вопрос о проведении референдума присоединения к ФРГ.

ФРГ не против. Но при этом "рашен гоу хоум!"
Сборы в 24 часа, вагоны... Немцы умеют.

Reply
+84 +
Сашок, 15:23, 3.03

России на всех не хватит. Какие-то неумные решения исходят из Москвы.... Нельзя так, Россия!

Подумалось - а ведь следуя логике России Германия вполне может заявить права на возвращение исторических немецких земель!
Или россияне тоже думают, что это их историческая земля? :))))

Reply
+63 +
580, 15:26, 3.03

К третьей мировой идет дело

Reply
+27 +
Литвин, 15:30, 3.03

Войскам НАТО надо провести масштабные учения вокруг Восточной Пруссии (т.н. Калининградской области) и отработать занятие силами самообороны ключевых точек в Кенигсберге (т.н. Калининграде).

Reply
+69 +
Бюрократ, 15:32, 3.03

Крыша едет стремительно.
Готов войну объявить всему миру , крысёныш гэбэшный.

Россияне, вы хоть одумайтесь , остановите этого кровососа.
Хотя , кому одумываться , вы же все там в одном танке и в одной каске.

Reply
-164 +
Денис, 15:32, 3.03

Все правильно делает Путин! Какого хера Америка лезет куда ни попадя - все молчат??? Россия великая страна и должна показать свою силу. Не будет в крыму НАТОвских ПВО!!!
Хотя конечно мой коментарий не пустят, здесь же все продались западу...

Reply
+57 +
123, 16:22, 3.03

Жопа твоему рашкостану)

Reply
+46 +
Stas, 17:27, 3.03

Мы не можем продаться западу по той простой причине, что мы и есть тот самый запад, были , есть и будем для расеи этим западом... и ненависть к западу перешла от ненависти к нашей стране-ВКЛ, которая для вас и была этим Западом.

Reply
+4 +
Нет проблем, 20:12, 3.03

Не будет в крыму НАТОвских ПВО
------------------------------------------------
В Крыму без России вообще не будет ПВО.

Reply
+46 +
Стары i нягеглы., 15:34, 3.03

Видать, от молодой жены Виагра уже не помогает. Потому и крышка сдвинулась!

Reply
+44 +
Киев, 15:39, 3.03

Господи Спаси и Сохрани нас от лукавого

Reply
+36 +
Вячеслав, 15:40, 3.03

Надо бы в Кёнигсберге европейские паспорта выдать

Reply
+7 +
РБ, 17:45, 3.03

Тогда и я в Кенисберг ! ))))

Reply
+34 +
люлик, 15:40, 3.03

А где войска НАТО? Почему никто ничего не делает? А только рты открывают?

Литва?!! Польша?! Германия?! И Англия, где почти всё потонули))) при новоднении

Давайте скорее мобилизуйтеся! Украине нужна помощь!!!

Reply
+17 +
dfg12, 15:44, 3.03

Пусть ещё где нибудь проведут... Чем больше денег проср...т и разворуют тем лучше для всех.

Reply
+19 +
Andrew, 16:37, 3.03

пусть проведут у границ с Китаем масштабные учения. видно что крыша карлоса потекла однозначно и не удивлюсь этой новости. может уйти и потянуть половину человечества за собой . Шойгу!! будь человеком!! есть пистоль при себе?! один выстрел и все скажут тебе спасибо

Reply
+58 +
кыш, 15:46, 3.03

Не пора ли уже всем миром признать Путина шизофреником?

Reply
+13 +
Олег, 17:28, 3.03

А давайте проголосуем на эту тему.

Reply
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 15:52, 3.03

Разгуляўся гарбацень - то ў згороду, то ў пляцень.

Reply
-13 +
фунтик, 16:00, 3.03

Может Вильно вернут? Нам!

Reply
+22 +
middleshipman, 16:55, 3.03

Уж лучше мы.К ним.

Reply
+35 +
Валентина, 16:00, 3.03

Да, видно Путину очень понадобились рабочие руки - решил из украинцев рабов сделать, отправить их на Дальний Восток, и чтоб пахали на Россию и во благо ее

Reply
+60 +
Валерий, 16:01, 3.03

Бальной путин вали нафиг с Украины , вали отовсюду. Есть россия там и живите спокойно ... Что вы лезете бряцать оружием как ненормальные . Жили тут мы спокойно ничего не надо было все стало на свои места . Нет надо вам россиянам залезть в карман другой стране......

Reply
-29 +
vitali, 16:10, 3.03

Cкоро Белосток и Вильня будут в составе Беларуси!!!

Reply
+1 +
ен, 20:10, 3.03

Придурок!!!

Reply
+43 +
Olgerd, 16:21, 3.03

Хватит тупо наблюдать,как русские свиньи издеваются над Украиной. Немедленно вводите НАТОвские войска,потрулируйте воздушное пространство самолетами с Литовской базы и американский флот в черное море. Только страх физического уничтожения остановит эту кремлевско-КГБшную мразь.

Reply
+6 +
middleshipman, 16:53, 3.03

"ДОУЧАТСЯ",ПАСКУДНИКИ!!!

Reply
+14 +
wlad, 17:27, 3.03

убрать лукашенко и потребовать от росии вернуть все беларуские земли

Reply
-29 +
komi, 17:33, 3.03

Приезжайте к нам в Россию. Здесь есть работа, тепло, светло и всегда рады гостям!

Reply
+11 +
Спасибо за гостеприимство -- KOMI, 17:54, 3.03

У вас и так работает пол-Белоруссии и четверть Украины.
С такой работой скоро забудем как выглядит родина и дом.

Reply
+4 +
middleshipman, 18:50, 3.03

komi,как видно по последним событиям вы и сами рады "в гости"...

Reply
+4 +
N, 18:29, 3.03

Пора возвращаться к Ялтинской системе 1945

Reply
0 +
андрей, 19:28, 3.03

Главное сейчас - любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идут целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием Украинского народа.

Reply
-1 +
Харьвочанка, 21:07, 3.03

андрей, у вас с головой не в порядке. Все с точностью наоборот. Это у вас полный зомболэнд. Если путину ботокс извилины выпрямил, то что у вас???? Или это так заразно, как чума в средние века???

Reply
0 +
Лилия, 22:54, 3.03

Мы удержим власть, оккупация только сплотила нас. В военкоматах - очереди из добровольцев. Но нам очень нужна помощь в распространении правдивой информации по миру. В России даже не верят, что у нас войска. Народ этого не знает. Помогите! Я люблю вас, Белая Русь! Спасибо за поддержку!

Reply