20 April 2024, Saturday, 3:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+186 +
Anton, 9:39, 31.03

Слёзы на глазах!

Reply
+50 +
jiharby, 10:30, 31.03

То же зацепило...

Reply
+22 +
2х2, 15:22, 31.03

мне скоро 60, а цепляет до не могу. Молодые , ВАМ ЖИТЬ, а не выживать, БОРИТЕСЬ , ваша дорога совсем не та, что начертал ильич и не та, куда тянут медвелуепуты. СЛАВА УКРАИНЕ.

Reply
+120 +
Kastus, 10:49, 31.03

Мощно! Сильно! Патриотично! Смотрите русские свиньи, этот НАРОД вам НИКОГДА не победить!!! Путлер КАПУТ!!!

Reply
+67 +
34, 9:46, 31.03

Молодцы! Люди, не дайте Путину употребить вас на пушечной мясо! Молодые должны жить и жить счастливее нас!

Reply
+80 +
Слава воинам добра!, 9:47, 31.03

Украина - Мужество!
Украина - Любовь!
Украина - Гордость!

Reply
+21 +
alex-2, 9:48, 31.03

Значит зря говорят, что когда гремят пушки, музы молчат!!!

Reply
+67 +
sjf, 9:48, 31.03

Ляписы подняли флаг Цоя.
Ждем песню по всей России.

Reply
+92 +
EU, 10:00, 31.03

Какая красивая песня,нашей прекрасной группы "Ляпис Трубецкой".
Я убеждаюсь,что это второй гимн Украины...,её исполняют и любят все и военные,и фанаты,и простые жители Украины! Браво,Ляписы!
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+52 +
Нонна, 10:06, 31.03

Как же это круто!!!!! Супер!!!

Reply
+43 +
pilat, 10:21, 31.03

МОЛОДЦЫ!! Не сравнить с беларусами,которые ради зрелищ,готовы терпеть любые унижения мусоров-быдло-омоновцев.

Reply
+9 +
Митяй, 15:00, 31.03

Просто белорусы другой жизни не знают, если бы у нас было бы 20 лет свободы, то поверте, ни кто не смог бы нас загнать в рабство. И не смотря на это, борьба идёт, люди меняются, осталось совсем немного и мы будем свободны, нужно только сразу решить и знать, что нам с этой свободой делать...

Reply
+68 +
Вадим Харьков, 10:23, 31.03

Эту песню поют матросы на осаждаемых кораблях, болельщики на стадионах, ребята во дворах
Такую песню мог написать только Михалок

Reply
+57 +
Вася, 10:41, 31.03

Вот это сплоченность!молодцы ребята!!!Браты,до ЧМ всем знать слова,в "Минск Арене" и "Чижовка Арене" аккустика получше!!!!

Reply
+30 +
Леся, 10:51, 31.03

Браво!!!

Reply
+88 +
Слава Украине!, 11:15, 31.03

Вот это настояшее признание Михалка!Надеюсь скоро услышим на московских стадионах..

Reply
+16 +
Janna, 12:08, 31.03

сильная, гордая, независимая нация!!!!

Reply
+10 +
Митя, 12:12, 31.03

Супер.

Reply
+30 +
Алесь, 12:19, 31.03

Все становится на свои места в рок-музыке. Настоящие Ллюди-глыбы, хоть они и такие разные - Михалок, Макаревич, Шевчук, Гребенщиков, Земфира..., встали против тотальной лжи, войны и шовинистического угара, а шакалы и псы поджали хвосты, позабивались в углы и пугливо озираются на хозяев

Reply
+11 +
вася, 12:31, 31.03

супер!

Reply
+18 +
jiggy, 12:33, 31.03

Поздравляю Ляписов! Вот этим можно гордиться!

Reply
+36 +
Юрась з логава, 13:09, 31.03

Круто, слезы наворачивает.
Моя ранняя молодость прошла при "ДДТ", "Кино", "Аквариеум", "Машина времени", а у нынешнего поколения есть "Ляпис Трубецкой", "Океан Эльзы", "Вопли Видоплясова", значит, это поколение не будет потерянным.

Reply
+17 +
Ирина, 13:09, 31.03

Горжусь Ляписами!!! И очень жаль, что группа прекращает свое существование((((

Reply
+15 +
Украинец, 13:16, 31.03

Здесь тоже неплохо повеселились:
гугл : "Путин - ху..ло!" - русскоязычные фанаты "Металлиста" и "Шахтера" прошли маршем по Харькову.

Reply
+25 +
Бабуля, 13:36, 31.03

Вот они, Воины Добра, Воины Света! Молодежь!!! Самые продвинутые, умеющие мыслить, имеющие свое мнение и имеющие смелость его высказать!

Reply
-8 +
Защита Филидора, 14:09, 31.03

Картину портит (если я не ошибаюсь) красно-зелёная тряпка на заднем фоне.

Reply