25 April 2024, Thursday, 15:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+425 +
мнение, 11:29, 31.03

Не фамилия красит человека, а человек - фамилию. Вы, Евгений Кисилев, ее красите, в отличие от одного мерзопакостного вашего московского коллеги-однофамильца

Reply
+88 +
еееееее, 12:48, 31.03

И мне стыдно каждый раз, когда я приезжаю в Европу и говорю по-русски...

Reply
+50 +
Алесь Нязгода, 13:24, 31.03

Мм-да.. Кисилев Кисилеву рознь..

Reply
+308 +
eeee, 11:34, 31.03

УВАЖАЮ!!!)))) ЕСТЬ И НЕМАЛО В РОССИИ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СОВЕСТЬ!!!

Reply
+36 +
men, 13:55, 31.03

Судя по последним соцопросам - их всего процента 3-4. Я не шучу.

Reply
+49 +
а что бы он сказал, 11:34, 31.03

про газету , на которую постоянно ссылается лысый шизофреник "советская белоруссия" и каналы тв такие как "онт" , "бт" и беларуское радио......????

Reply
+183 +
DD, 11:36, 31.03

И мне стыдно жить в Беларуси.

Reply
+269 +
Kastus, 11:37, 31.03

Да, русские уже давно душевнобольная нация, которая медленно, но уверенно деградирует и идет к полному своему вымиранию!

Reply
+181 +
ярэма, 11:38, 31.03

А по сути настоящий ГРАЖДАНИН!

Reply
+118 +
hg, 11:48, 31.03

Евгений Киселев настоящий журналист, а тот в москве с пеплом в голове - геббельс-пропагандист

Reply
+114 +
Бывший русский, 11:51, 31.03

Какие разные эти Киселевы !

Reply
+43 +
українець, 11:53, 31.03

Соромно бути російським громадянином? Похвально і принципово. Але в чому проблема? Опануйте державну українську мову, вивчіть історію України, подавайте документи - і ставайте громадянином України.

Reply
+86 +
Мариша, 11:54, 31.03

Побольше бы таких ДУМАЮЩИХ русских! Но, к сожалению, 80%-зомбированная биомасса путлера(((((

Reply
+14 +
matanya, 14:37, 31.03

Вы не правы, в России много думающих людей, даже 80-летние не верят в теле пропаганду и не поддерживают агрессивную политику государства, вся хитрость шита белыми нитками и только слепой ее не увидит.

Reply
+60 +
Жора, 11:58, 31.03

Молодец, Ваша поддержка и понимание сейчас очень необходима украинцам. Может быть благодаря Вам и таким как Вы в России станет бальше нормальных людей.

Reply
+173 +
беларус, 12:00, 31.03

А мне стыдно быть гражданином Беларуси, "президент" которой поддержал захват военными РФ Крыма и насильственное отделение его от Украины. Простите нас, украинцы!

Reply
+43 +
Дед, 12:24, 31.03

и мне (

Reply
+14 +
Светловы., 15:51, 31.03

и нам.

Reply
+48 +
!, 12:27, 31.03

Стыдно быть гражданином страны. где правит диктатор? В первую очередь не должно быть стрыдно за самого себя, за свои слова, дела и поступки. Чтобы от диктатора избавиться для этого должны быть возможности. Россия признает результаты фальсифицированных выборов и диктатор сидит. Как это можно исправить? Только борьбой против самой России. Посмотрим что украинцам удастся сделать. Нам будет тогда легче, хоть мы находимся в более сложном положении, потому что входим с Россией в одно союзное государство и в ОДКБ. в документах которых она много чего найдет, чтобы придушить белорусов. Мне стыдно за РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ, что россияне до него дошли и уничтожают другие народы. За то, что белорусы пока не идут под пули, мне не стыдно.

Reply
+99 +
Харьковчанин, 12:00, 31.03

Россию как государство ждёт крах! Фашистское государство не сможет просуществовать в изоляции и даст трещины в скором времени.

Reply
+48 +
Татьяна, 12:01, 31.03

Спасибо,Евгений за правду!!!!!!!1!

Reply
+30 +
а чо ему мешает?, 12:02, 31.03

Взял бы пан Киселев и поменял гражданство на украинское.Тем более и живет и работает на Украине.

Reply
+7 +
было в новостях, 15:53, 31.03

Он в прошлом году подавал Януковичу прошение о гражданстве.

Reply
+108 +
Русский Українець, 12:03, 31.03

Интересная тенденция: те русские, которые здесь, в Украине живут или часто бывают, как правило, и реагируют адекватно, а укушенные пропагандой ОРТ-РТР превратились в злобных националистов. Причем, сами же отчетливо понимают, что "спасать" в Украине никого не надо, а надо..., в общем "надо этим хохлам-бендеровцам показать, кто ГЛАВНЫЙ!!!" Во что превратили культурный русский народ за столь короткий срок? Они, в своей подавляющей массе сейчас готовы оправдать любые решения Путина, вплоть до геноцида украинцев, как нации и захвата всей территории Украины.

Reply
+30 +
23, 12:29, 31.03

наверное им в воду чего-то добавляют ..

Reply
+29 +
Мастер, 13:41, 31.03

Не обольщайтесь уважаемый.Миф о *культурном русском народе* точно такая же выдумка как и* широкая русская душа*. Это самая обычная низкопробная маска,которая не может обмануть мало-мальски искушенного в делах житейских человека. Мне приходилось долго жить среди русских, и я очень хорошо видел как мгновенно улетучивается* культура* стоило сказать в глаза* друг, ты не прав*. А *широкая* душа работает только в ареалах* рускага мира*. Все же ,что не вписывается в рамки их понятий- отвергается по причине патологического нежелания понимать *не таких*. Если же немного знать историю, и почитать тех же русских классиков- становится понятно что т.н. русская элита (дворяне, военные и особенно купечество) за исключением очень редких единиц, никогда не были носителями той самой культуры и образованности. Так что варвар, даже разодетый в парчу остается варваром.

Reply
+6 +
киевлянка, 17:05, 31.03

На счет варваров вы абсолютно правы! В Украине их не зря называют кацапами. Слово кацап произошло от тюркского kasab и арабского kassaab, что в переводе означает мясник, живодер. Славянского в них практически ничего нет. Потомки угро-финнов, мордовцев и прочих племен всегда отличались звериной жестокостью!!! Кстати очень рекомендую посмотреть на ютубе док.фильм " Было ли татаро-монгольское иго на руси". Белоруссам, как части Киевской Руси, тоже будет интересно узнать много нового о кацапах и своем прошлом.

Reply
+38 +
Jamaika, 14:38, 31.03

Мои родственники в России - во 2-3 поколении все с вышими образованиями, горожане, есть москвичи и питерцы. Казалось бы: интеллектуалы, которым как пролетариям лапшу на уши не повесить. Но нет - с пеной у рта бьются в соцсетях и Скайпе в экстазе с фразами "Крым добро пожаловать домой" "Крым наш" "Бандеровцы" "Фашисты-нацики" "Европейцы враги" "Обама предатель" "НАТО нарушило договоренность о неувеличении членов" "Нас хотят поработить и отобрать ископаемые" "Братские украинцы стонут о помощи против бандитов" "Межигорье - фальшивка и подброс Януковичу".... Боже, я не знаю даже с чего начать их излечение, потому что если пролетарию скажи, чтобы он включил голов и подумал, то у них голова включена была всегда, и теперь тоже, но программа сбилась конкретно... Пока просто молчу, но некоторые уже требуют им отвечать, а то они подозревают что я ПРОТИВ!!!

Reply
+41 +
ялав, 12:08, 31.03

Я вами горжусь!!!

Reply
+76 +
Юрась з логава, 12:16, 31.03

Евгений Киселев всегда был умным человеком, а сейчас еще вижу, что и глубоко порядочным и совестливым.
Что касается русских, то это самоназвание людского сброда, которое в своей основной массе состоит из десятков миллионов наших (не только наших, но и украинских, прибалтийских) предков, которых миллионами депортировали с родным земель, чтобы придать орде европейскость, забирали в рекруты, чтобы завоеввать новые земли, которые просто уезжали на заработки в Россию, которая после очередных военных походов оставляла здесь одни пепелища.
Империю нужно расчленить и ассимилировать в семьи соседних народов, откуда, фактически, все русские и вышли. При это дать свободу фино-угорским и тюркским народам, до сих пор пребывающих в российском рабстве. Эти народа должны нанести на карту мира свои национальные особенности и калорит нашей планетарной коммунальной квартиры сделать еще пестрее.
Россияне до сих пор не не могут отказаться от варварского подхода в общении с соседями, ничего не производя, а лишь пробуждаясь от очередного угара, искать, на чьей бы территории сегодня опохмелиться, потому как у себя все давно разворовано и пропито.
Шальные деньги почти всегда и почти всех развращают, именно поэтому в России правят кто угодно, только не сами русские, которых используют аферисты всего мира в качестве пушечного мяса. В подавляющей своей массе, россияне ничего в жизни не держали в руках, кроме своего члена, стакана и автомата.Их Сибирь до сих пор осваивают беларусы, украинцы, прочие народы республик СССР, сегодня еще и китайцы.

Reply
+61 +
м, 12:19, 31.03

Вторжения в Украину не будет! Всё движение войсками, отвести внимание от Крыма, дать там хорошенько закрепиться оккупационной власти. Перевести переговоры в тему: отвода войск в обмен на изменения государственного устройства Украины и затормозить расширения санкций США и Европы, а не освобождения Крыма. Санкции должны прямо пропорционально усилиться - с увеличением срока оккупации Крыма.
Необходимо выявлять лиц и их близких родственников, кто баламутит народ в Украине, и нейтрализовать через правонарушения: проверки налоговых инспекций, пожарных и санитарных служб, провоцировать на мелкие хулиганства вне митингов и так далее. Задать им задачу заниматься своим я, а не баламутить народ. Российских наёмников и диверсантов надо бить их же способами.
В России необходимо вывешивать билборды с призывом: ХВАТИТ КОРМИТЬ МОСКВУ!!!

Reply
+11 +
балапут, 13:51, 31.03

имхо толковый коммент, предлагаю только вместо слова баламутит использовать балапутит

Reply
+30 +
слава, 12:19, 31.03

мелочь, но приятно. к сожалению, угроза нападения не миновала, а настойчивость в организации провокаций подтверждает опасность. не может путин смириться с проведением выборов! будет делать все, чтоб их сорвать. увы :(

Reply
+38 +
leo44, 12:20, 31.03

Канешне, знойдуцца тыя ,хто змениць грамадзянства, але ж галоунае-не у пашпарце, а у галаве ...Я.Кисялеву-павага!

Reply
+32 +
ю., 12:36, 31.03

Слава Богу что естьтакие журналисты как вы Евгений!...и не дай Бог чтобы существовали такие " рупоры Путлеризма" как Дмитрий.

Reply
+33 +
Pravdalena, 13:03, 31.03

Я Вас очень хорошо понимаю, Евгений! Я уже второй месяц признаюсь себе в мыслях, что мне стыдно быть русской, хотя слава богу, что у меня нет российского гражданства! Спасибо Вам за честные признания того, что все , что делает тв россии сегодня - страшная пропаганда с целью оправдать свои захватнические действия!

Reply
-12 +
JVK-Riga, 13:24, 31.03

осваивают беларусы, украинцы, прочие народы республик СССР
===================================================
У себя уже все освоили и навели порядок ?

Reply
+12 +
Ян, 13:26, 31.03

МНЕ СОРАМНА, ШТО Я ЗЪЯВЛЯЮСЬ ГРАМАДЗЯНIНАМ ЛУКАШЫСЦКАЙ БЕЛАРУСI.

Reply
+24 +
вот так, 13:27, 31.03

идея россиян по защите Украины состоит в следующем: перебить украинцев и заселить территории русскими. Так территории делаются "исконно рускими". Эта политика уже осуществлялась в 20-30-40х годах прошлого века сталиным. Например, голод 32-33 имел одну из целей физическое истребление украинцев, на украинские земли потом массово завозились русские, в основном на юго-восток. Но коммунисты не всех украинцев добили-дорезали. О чем русские теперь очень жалеют! Вот такой "братский" народец

Reply
+10 +
gumanoidd, 13:29, 31.03

***не может путин смириться с проведением выборов! будет делать все, чтоб их сорвать. увы***
--------------------------------------------------------------------------------------
вторжение начнут на конуне выборов---штоб выборы несостоялись---а сейчас готовятся к военной операцыи

Reply
+32 +
123, 13:37, 31.03

Киселёв, Шендерович и Парфёнов - лучшие журналисты, которые работали на НТВ и вообще в российской журналистике. Потом НТВ продали Газпрому и всех лучших разогнали.

Reply
+21 +
Гомельчанка, 13:41, 31.03

Для этого даже каналы украинские убрали, чтоб люди не знали правду про Украину.
Очень многие мои знакомые расстроились из-за этого и хотят уйти с Гаранта

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published