29 March 2024, Friday, 10:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Head of Bellegprom Group charged

8

Investigators presented charges to the chairman of the light industry group Bellegprom. He was taken into custody.

Comments 8
+13 +
Сэм, 11:03, 4.03

Пусть еще гродненскую табачку посмотрят. Там столько можно нарыть...

Reply
+11 +
ну ну , 11:19, 4.03

Беларуськалий развалили и Что? Пересили в другие кресла! Диверсанты.........

Reply
+8 +
клепа, 11:16, 4.03

Посевная началась.

Reply
0 +
vivi, 14:24, 4.03

Обвинение предъявлено на основании анонимки. А во время обыска конфискован алкаголь и детские вещи(ребёнку годик). Вот это правосудие..

Reply
+12 +
лукаСКОТ, 11:22, 4.03

ну так а смысл где ???????если очередную марионетку в тУрму посадили !!!!!!что от этого их продукция теперь как горячие пироги расходиться будет, или может стоит поменять на ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ у руля и не лезть своими грязными ручищами туда где ну НИХРЕНА не соображаешь!!!!!!

Reply
+11 +
кыш, 11:28, 4.03

Бизнес на закупках – основная коррупционная схема чинуш и красных директоров. Меня многократно пытались вовлечь в него. В их числе – коррупционер из Беллегпрома, и ныне там здравствующий. Да узнает он меня, ибо вот его коррупционная схема: сдать в возвратный лизинг (всегда запрещённая схема, ибо лизинг возвратным не бывает) устаревшее оборудование с его последующим выкупом, сопровождаемым откатами от ограбления предприятия.

Так сказать правоохранителям на заметку: многие (если не все) банки – участники схем обратного лизинга (запрещённое действо). Действуйте, там для вас много интересного, можно и взятки откатить за благосклонное решение проблемы.

И ещё: Беларусбанк дурит граждан: без установленных законодательством либо сделкой оснований обращает в свою пользу имущество граждан, ссылаясь, что право на то прописано в газете «Звязда» 15-летней давности. Заодно прошу проверить должностных лиц этого банка на предмет вменяемости.

Reply
+7 +
2351002888807, 11:55, 4.03

Нужно спросить СК и другие органы а когда будет предявлено обвинение директору ОАО МШФ надекс г, Мозыря сорочки с которого отказывается носить даже премьер Мясникович, Нужно заставить вернуть директора Брель Тамару Николаевну все то что она лично поимела откатов за так называемый ремонт фабрики и за работу ( давальческие заказы ) от немецких коллег, И сколько миллионов она поимела от реализации в Москве излишков от пошива давальческих заказов , Немец поставил сырья на давальческий заказ на 10000 тысяч единиц ,а мы ( БТН ) сделали 10300 , НА карман остается 300 штук единиц продукции ( сорочка мужская ,или блуза женская , Где СК и другие органы -- кишка тонка у наших органов , Вот и сказке конец,

Reply
+2 +
orsha, 13:29, 4.03

У нас коррупция взятка и в 20 долларов, а человек за пару лет ставший самым богатым в Витебской области на госпредприятии - честно заработал и к нему нет никаких вопросов. Живет на широкую ногу, никого не боится, любимое выражение - за все надо делиться и платить. Не так ли директор Оршанского авиаремонтного?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published