24 April 2024, Wednesday, 5:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+44 +
Sергей, 14:08, 4.03

Смотрю сейчас пресс-конференцию путина. Сколько лжи и вранья. Сплошная брехня. Силы самообороны Крыма, которые имеют вооружение спецназа и такую же подготовку. И в количестве тысяч человек. Как так можно врать????

Reply
+57 +
Игорь, 14:21, 4.03

Спасибо тебе за то что правду написал.

Reply
+37 +
Одесситка, 14:27, 4.03

СПАСИБО, ВЛАД. Ты-Человек.

Reply
+47 +
Лариса, 14:29, 4.03

Побольше бы таких журналистов, может открылись бы глаза у россиян.

Reply
+36 +
Дмитрий, 14:30, 4.03

А москалики сразу предложили дать по-срочному гражданство всему Беркуту. Как в ЮАР на закате геноцида давали белым из СССР, которые отличались особым зверством при разгоне чёрных- местные белые дивились такому подходу от бывших интернационалистов. А почему: нужно оружие, которое будет душить и собственный народ. Вы посмотрите, с кем кучкуется Московия: покойные главный джамахер Каддафи, стреляющий из винтовки в воздух повешенный Хусейн, висящий на волоске Башарик, иранские попы, катайские комми, раздавившие на площади танками студентов, венесуэльские проходимцы, держащие народ в нищете при самых больших запасах нефти в мире. Скажи мне, кто твой друг?

Reply
-21 +
diman, 14:32, 4.03

Ни одно средство массовой информации никогда не отражает объективности, даже хартия, потому что СМИ всегда действует в определенных интересах, обращая внимание на "соринки" в чужих глазах. Когда показывает правду с двух сторон, то это правильно. Это нужно знать всем...

Reply
+36 +
Марта, 14:36, 4.03

Спасибо за правдивую статью, мы за эти месяцы абсолютно отвыкли от объективной информации со стороны российских СМИ. И хочу сказать спасибо России за то, что если у нас и были какие-то недоговоренные разногласия между Западом и Востоком Украины(кстати эти разногласия тоже проект Г.Павловского под выборы 2004 и своего президента януковича) то после интервенции в Крыму все это стало совершенно неважным и смешным по сравнению с единой для всех украинцев целью: сохранить свою страну и одбить общего врага. Вы сделали то, что не смогли сделать ваши политтехнологии раскол позади и снова возродиласьУкраина как единая страна!

Reply
+34 +
респект, 14:40, 4.03

Респект журналисту!Слава Украине!Позор руководсвуРоссии!Нет воине!

Reply
+22 +
ддд, 14:45, 4.03

Ещё снайперов-убийц надо найти и сурово покарать.

Reply
+25 +
007, 14:51, 4.03

как трогательно сказано! От души и доброго сердца. Спасибо.........

Reply
+25 +
Фома, 15:08, 4.03

Трымайся, Украiна!
Карлiкi ня пройдуць!

Reply
+18 +
lox, 15:16, 4.03

Слава!

Reply
+48 +
From EU, 15:22, 4.03

Я с физическим отвращением смотрю на русских телевизионщиков, выбрасывающих в эфир тонны лжи. Сотни тысяч беженцев из Украины (какая ложь!), весь ВМФ Украины перешел на сторону правительства Крыма (ложь), грабежи и мародерство сторонникоы новой власти (ложь). И так до бесконечности. И с каким энтузиазмом они это говорят, просто захлебываются от энтузиазма и восторга. Что их завставляет? Интеллектуальная убогость или безграничная бессовестность? Позор. Мне кажется, что русские впитывают шовинизм с молоком матери.

Reply
+16 +
экс-БССР, 15:43, 4.03

Молодец конечно,но я и без поездки, благодаря интернету все это знал.Лучше бы он дома помогал бороться с путинской тв-пропагандой.

Reply
-33 +
антон, 15:59, 4.03

ну конечно, ни бандитов, ни радикалов нет. И Музычко не было у генпрокурора, и автомата у него не было, и никто не метал коктейли молотова в сотрудников мвд и шашки не пускали и никого не били. И Ярош помощи у чеченских террористов не просил. Я так понял Youtube все врет, давайте протестовать против его владельца компании Гугл.

Reply
+8 +
From EU, 16:32, 4.03

Антон, и бандиты и радикалы есть. Но не в них дело, и не в них проблема. Их мизерное количество в освободительном и праведном движении Украины к демократии и человеческим, а не бандитским ценностям. И Музычко есть, без дерьма нигде не обходится, но хватит уже его показывать по ТВ как жупел, хватит. Покажите нам украинских профессоров, студентов, других людей, которые стояли и стоят на Майдане и дайте послушать, что они говорят, а не урода Музычко. И Ярош никакой помощи у чеченцев не просил, он что безумец по- вашему? Обыкновенная утка в сети, элементарный взлом и текст, о котором сразу заторабанили все русские шовинистические СМИ. Не ведитесь на х-ню, используйте собственное серое вещество в органе под названием мозг.

Reply
+4 +
манкрут, 16:34, 4.03

Когда игнорируют волю народа, получают не только коктейли и шашки, но еще много всего сопутствующего. мУсора продажные заслуживают и большего отношения к себе.

Reply
+11 +
sgj, 16:03, 4.03

Надо всем миром давить на кремль пока не выведет свои войска на базы в РФ.
Иначе это будет повторением разрушения системы безопасноси Лиги Наций.

Reply
+37 +
Віталій, 16:07, 4.03

Россияне!!!!!!! Начните уже думать головой, а не жопой!!!!!!!! Голова дана, что бы думать, а не только говно из телика жрать!!!! Если с нами уже перестают общаться наши близкие родственники из россии и не хотят слушать правду, то это говорит только о степени наличия теле хлама в ваших головах. Отношения с нами вы уже испортили окончательно, теперь не усугубляйте, мы всё равно победим!!!
Слава Україні! Героям Слава! Слава нації!!

Reply