19 April 2024, Friday, 16:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+74 +
стась, 7:58, 6.03

Имея рядом такого соседа как Россия, очень правильное решение.

Reply
+73 +
Ллойд Кристмас, 8:23, 6.03

Прибалты cделали правильный выбор. Теперь россия в их сторону даже " шептуна пустить" боиться.

Reply
+66 +
Белорусик, 8:24, 6.03

И МЫ ХОТИМ В НАТО! Нахрен нам даже стоять рядом с агрессором путлером.

Reply
+15 +
Makhno, 9:35, 6.03

Белорусик, вы , в связи с размещением на территории Беларуси войск кгбиста, являетесь ЦЕЛЬЮ на оперативных картах NATO.

Reply
+18 +
Юрась з логава, 9:51, 6.03

Makhno, к сожалению да, народ отказывается понимать, что его малодушие лишь делают из нас мишенью №1. Россия всегда стремилась к тому, чтобы нас и Украину использовать в качестве буфера, который бы являлся основным театром действий на случай войны, вот такая военная доктрина "братьев". Этими "братьями" они только промываюит мозг разного рода совкам, а на самом деле нас империя использует просто в качестве зоны первого ядерного удара.
Много шариковщины в наших людях, особенно отчетливо это ощутилось по событиям с Украиной, ведь почти все взрослое население на стороне России, полностью повторяя российские новости. Причем каждый из них, считает себя самым умным и глядя на них я вспоминанию их же ор, когда в 1994 году я им говорил, что нельзя выбирать колхозного горлопана, который брал просто демагогией и популизмом, вот чему приводит всеобщее избирательное право, против которого я лично, выступаю.

Reply
+5 +
Огогарь , 10:03, 6.03

Русачок, посмотрим что будет с флотом Рашкистана в Крыму. А потом сами решим - что делать с вашими "ржавыми-никому-не-нужными" самолетиками ;) Возможно- выкупите по дешевке.

Reply
+8 +
НЕТ, 10:11, 6.03

Нет, теперь у нато новая цель - рашка и путлер. А Беларусь будет в НАТО, толь ко чуть позже Украины... )

Reply
-28 +
вырг, 8:36, 6.03

Ни Грузия, ни уже Украина критериям для вступления не соответствуе

Reply
+28 +
причина вступления, 9:18, 6.03

В условиях войны причиной вступления Украины в НАТО есть военные действия агрессора. Других критериев не существует.

Reply
+15 +
antosha, 9:30, 6.03

Дык и Польша с прибалтами и Румыны с Болгарами когда то не соотвествовали критериям НАТО,никто не говорит,что завтра Украина вступет в НАТО,но лет через 5,вполне возможна.И это очень дальновидное решение,имея такого соседа как россия.

Reply
+42 +
сакс, 8:42, 6.03

не было бы счастья, да несчастье помогло...... отделаются от "старшего брата" навсегда.

Reply
+21 +
net, 8:43, 6.03

А вот это уже теплее..

Reply
+36 +
123, 8:50, 6.03

Давно пора было. Вот поляки и прибалты успели в своё время - теперь как у Христа за пазухой.
Грузия и Украина не успели - подверглись вероломной агрессии российско-нацистских войск.

Reply
+24 +
Еж, 9:10, 6.03

к << вырг >> Какие такие критерии должны быть для вступления в НАТО ? Путин своими действиями, сам того не желая, подталкивает Украину стать членом Северо Атлантического блока

Reply
-36 +
лето41ого, 9:15, 6.03

Неужели не понятно что для НАТО Украина стратегически важное место для предъяв России с выходом в чёрное море.И каким партнёром вообще может быть Украина?Я,думаю,Украина не на столько тупая что бы это сделать, да и Россия не позволит. Подумайте над этим.

Reply
+25 +
холодное лето 53-го, 9:35, 6.03

А кто ее,Расею, спрашивать-то будет??У нее позволялка уже сломалась-дядя Вова постарался!

Reply
+8 +
alex, 9:18, 6.03

А как насчёт требования НАТО не иметь территориальных споров? Путлеровская Русня тотчас же устроит территориальный спор.

Reply
+12 +
Makhno, 9:39, 6.03

Alex, вы что не в курсе ? Крым это что, не территориальный спор ? Или "спор" должен расшириться на принадлежность Львова ? Хватит им в рот смотреть !Лука уже втянул вас на карты NATO.

Reply
+11 +
Одесса, 9:55, 6.03

1. Это не территориальный спор, а оккупация.
2. В случае с Украиной можно принять Политическое решение, а не правовое.
3. Вступление Украины в НАТО, не быстрый процесс, потребуется референдум(и если раньше большинство было за нейтральный статус, то теперь ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство за НАТО), потребуется реформа армии, и убрать флот с Севастополя, или отказаться от Крыма
4. Для военной помощи НАТО Украине не обязательно быть членом альянса, достаточно попросить оказать военную помощь Верховной Радой и Согласие Всех стран НАТО, или же просто вмешаться США, Великобритании, Франции - как гаранта Будапешского соглашения или Турции "для защиты этнических татаров в Крыму". Военная агресия против любой страны НАТО, автоматически означает включение в военную операцию всех стран НАТО.

Но очень хочется верить, что до этого не дойдет. Война не нужна никому. После Президентских выборов и подписание соглашения об ассоциации с ЕС, возвращение окупационных войск РФ на места дислокации, ареста незаконно премьер-министра Крыма, отмены неконституционного решения о референдуме, лишения граждан имеющих двойное гражданство(запрещено в Украине) права голоса. Верховная рада, должна назначить референдум, который должен пройти до парламентских выборов в Октябре и вынести вопрос;
1. Крым должен остаться в составе Украины?
2. Крым должен войти в состав РФ, как автономия?
Референдум провести под присмотром ООН, и ОБСЕ.
Если жители Крыма, граждане Украины, решат, что они хотят жить в составе России, то так и быть. Насильно мил не будешь. Но референдум должен быть законным, назначить его должна Верховная Рада Украины и подписать Президент Украины, а не уголовник премьер Крыма. Кроме того, граждане имеющие Российские паспорта, не должны иметь право голоса. Они уже сделали свой выбор, и голосовать теперь могут лишь в РФ.

Reply
+16 +
Ясь, 9:37, 6.03

Скоро кацапам буде трындец. Если восстанет еще Татарстан, то Кремль смоется в унитаз. Лука, не заигрывай с Пятяй, бери Боинх и ляти хутчэй в Венесеэлу, хотя и Мадура скора тикать буде

Reply
-5 +
Игорь, 9:40, 6.03

там может пусть референдум проведут? а то что-то прикрываются народом кому не лень.

Reply
+1 +
Путин - пастух баранов, 10:24, 6.03

Проведите, кацапы, референдум на дальнем востоке и он будет Китаем.
Вот так и профукаете рашку, пока на чужое заритесь, путиноиды.

Reply
-7 +
истина не за горами, 9:47, 6.03

Конечно может стать членом НАТО, никто не спорит, но только не раньше 2042 года (как минимум), если, конечно, новая европейская Украина сама не выложит на тарелочке с голубой каёмочкой Путину Крым с его ЧФ РФ.

Reply
+2 +
Юрась з логава, 9:55, 6.03

Да, Украина рано или поздно войдет в НАТО, вот только полагаю, что только западными областями. На востоке живут совки, не понимающие, что они масса в имперских играх России, а-ля Сев.Корея, Приднестровье, ГДР и прочие несчастные территории, полные азабвения и тирании.

Reply
0 +
KP, 10:37, 6.03

Проблема Украины в том , что с одной стороны там нато с другой газ подешевле результат вы видите , у Украины должна быть жесткая самостоятельность и обязательное вступление в нато для избежания разгуливания бандитов Путлера на Украине

Reply
0 +
Баба Дуня, 10:49, 6.03

Даражэнькія націкі! Хутчэй, калі ласка, прымайце суседзяў да сябе.Бо не дасць жыцця ім гэтае Пута!

Reply