24 April 2024, Wednesday, 13:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+223 +
Сваяк, 11:17, 6.03

настоящий беларус не будет вступать в эту г.. сеть, контролируемую ФСБ россии.

Reply
+9 +
ahaha, 11:36, 6.03

facepalm

Reply
+39 +
Ага, 13:03, 6.03

Байкот акупанцкім вырадкам.

Reply
+76 +
EU, 11:40, 6.03

Пираты,контролируемые ФСБ...,хочешь,чтобы тебя контролировали в Москве и Минске--регистрируйся "В контакте". Модераторы ВВП и АГЛ.

Reply
+27 +
Бюрократ, 12:08, 6.03

Совершенно верно: суч.ь.я , гэбэшная сеть .Рассадник всякой заразы: пернатые падальщики , беглые из Украины, попы с отмороженными мотоциклистами и прочая нечисть.

Reply
+20 +
1, 13:08, 6.03

А как эти идиоты относятся к полосатому знамени Власова?

Reply
+69 +
вася, 11:17, 6.03

вот уроды

Reply
+171 +
123, 11:17, 6.03

Кто-то ещё пользуется этой быдляцкой соц.сетью?
В игнор её.

Reply
+104 +
Передающаяся мозаика, 11:20, 6.03

Призрак Майдана не даёт спокойно спать нквд-шникам.

Reply
+92 +
Вадим, 11:20, 6.03

Там сидят такие вот "спецы" которые просто не знают историю и не хотят ничего понимать. И приравнять настоящие символы к фашистским не позволительно. Но с кем так разговаривать-то? Они своей истории не знают.

Reply
+56 +
Кахеист, 11:52, 6.03

+100500 а "карманные" журналисты путлера не знают название страны соседки, для них наша Беларусь - Белоруссия...

Reply
+27 +
1, 13:10, 6.03

>И приравнять настоящие символы к фашистским не позволительно.

Для "русских" - позволительно.
Все, чо не русское - значит фашистское.

Reply
+116 +
Б.Г., 11:20, 6.03

Бойкот контакту!
Пусть там остается путинская гопота.

Reply
+110 +
Князь Гинтовт, 11:20, 6.03

У меня для россиян плохие новости. В городах, граничащих с Беларусью Невель и Себеж получается живут нацисты и экстремисты. Там герб эта же самая нацистская по вашему мнению Погоня. Ну и как вы могли такок допустить, уважаемые россияне ? Кто не знает - гугл и википедию в помощь.

Reply
+25 +
Hamal, 12:41, 6.03

+ Речица. Герб - погоня.

Reply
+90 +
Geo, 11:20, 6.03

Понятно, для чего нужно было менять руководство ряда СМИ, в т.ч. убрать П. Дурова.
Да поможет нам Фейсбук?

Reply
0 +
котик, 12:06, 6.03

Дуров уже как пару месяцев не имеет никакого отношения к Вконтакту и не работает над ним, всё продал. Читайте новости.

Reply
+4 +
Geo, 14:47, 6.03

Так и я о том же. Все это готовилось очень задолго до известных событий.
Встречный совет - думайте.

Reply
+41 +
dfcv, 11:23, 6.03

Никогда не пользовался в контакте и не буду, глаза и уши ГБ ЧК, не даром на олимпиаде в Сочи Американцы не рекомендовали своим входить в эту сеть.

Reply
+57 +
www, 11:23, 6.03

Переходите в Фейсбук. Давно известно, что Вконтакте контролируют путинские спецслужбы.

Reply
+19 +
Stas, 11:23, 6.03

Я хотел было выйти из в контакте, а потом передумал и только для того, чтобы размещать там всю возможную информацию о реальных событиях в Украине и Беларуси... а также о расее...

Reply
+36 +
Stefan, 11:29, 6.03

Беларусы, кідайце гэтую сетку. Ці трэба Вам каб у фсб на вас капілася інфа, а потым выкарыстоўвалася супраць Вас .

Reply
+36 +
Dimon, 11:39, 6.03

Кто в Вконтакте, тот Лох обыкновенный !

Reply
+31 +
ну в чё проблема, 11:43, 6.03

лысый же подонок лукашенко нацист и экстремист и путлер в теме...что не понятно..???

Reply
+69 +
Киев, 11:48, 6.03

ахаха...смотрю..раша и до белорусов добралась...теперь и про вас будет промывать мозг русским, теперь и вы нацисты....жесть... Ничего скоро прийдет конец ИМПЕРИИ...

Reply
+22 +
Ага, 13:06, 6.03

Мы ўжо 20 год пад акупацыяй. Зараз рыхтуем наш Майдан.

Reply
+27 +
Наивный, 13:14, 6.03

Ктj не русский тот - нацист. Как все просто, оказывается.

Reply
+16 +
Ага, 12:09, 6.03

Бо ворагі беларусаў. Дык няма чаго ў "брятья" лезці.

Reply
+25 +
Бефар., 12:56, 6.03

там где рашка - там подлость... Твари .

Reply
+15 +
ю., 12:56, 6.03

Все .кто" в контакте "внесены в досье ФСБ,даже малые дети,

Reply
-9 +
Cerber, 13:35, 6.03

Сама сеть здесь не причём. Это всё равно, что обвинять Беларусь в том, что ею управляют лукашисты. В контакте есть много пока ещё не закрытых групп типа "Я люблю Беларусь" и "МКБ - Мая Краіна - Беларусь", не имеющих отношения к здешнему режиму. Так что вступайте. Будем рады видеть вас там.

Reply
+3 +
не у контакте, 14:58, 6.03

а чета я не понял
и шо вы хотите сказать, что в Беларусью не управляют лукашисты?
ну дык тады вам надо идти у контакт и прямо это там сказать.
з.ы.
таварыщ майор ваш комент отметит и премию добавит

Reply
+6 +
Гражина, 13:43, 6.03

Поддерживаю тех, кто прямо называет этот российский ресурс ФСБшной "социалкой". И Дианов, кстати, такой же "барацьбит" за незалежнасць РБ с российским паспортом, как пчелы против меда.

Reply
+7 +
Без луки, 14:25, 6.03

Русские, мы все помним.
и указ екатерины, и суворова- усмирителя, и засыпанные подземелья (чтоб не прятались партизаны), и вывезенные (украденные) святыни, историю, язык, Веру.

Русский = оккупант! Оккупанты- вон!!!!

Reply
+1 +
nadezhda, 14:31, 6.03

уходить из всех рашкинских сетей: в контакте, одноклассники.... туда же ходить противно: помойка, одни крысы пасутся

Reply
+1 +
Влад, 14:38, 6.03

Какой безумец будет что-то писать в сети полностью подконтрольной ФСБ?

Reply
0 +
памяркоуны, 14:40, 6.03

)))за незалежнасць РБ с российским паспортом, как пчелы против меда.
---------------------------------------------------------------------------------------
РЕСПУБЛИКА ПРОПИТАНА УПЫРЯМИ И ПРОВОКАТОРАМИ С ТАКИМИ ПАСПОРТАМИ!!!!--- АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!!!!---
ПОРА ЕЕ УНИЧТОЖИТЬ!!...........ВСТАВАЙТЕ НАРОД СНГ!!

Reply