29 March 2024, Friday, 1:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 79
+282 +
ну ну, 15:00, 6.03

Парламент Крыма? Это кто?? Бандиты и Воры АКСЁНОВ И КОНСТАНТИНОВ??...А потом Путин Модову,Беларусь и т.д..захочет?....Очумел??

Reply
+71 +
Юрий, прожил в Крыму 15 лет, 15:58, 6.03

Украине надо просто перекрыть автомобильное, железнодорожное движение и закрыть небо для полетов в Крым. И тогда Крыму российскому наступит п-ц. Вот и все.
Крым как был захолустным, так и останется. Лучше к Турции бы присоединились

Reply
+92 +
Человек, у которого его прадедушка умер в ссылке, 16:33, 6.03

Да у русских это как видно просто в крови, когда у соседа загорелся дом, то при этом попробовать увести у него из хлева ещё и коровенку... Да вспомните хотя бы то, как они же во время того, как Польша воевала с фашистами они оттяпали у этой страны почти половину её территории. Да если бы они не казнили цвет польско-белорусского офицерства, то и погибших потом было бы меньше. Вот за это-то их и ненавидят все, кроме нас белорусов.

Reply
+113 +
ДАЙмонд, 18:13, 6.03

Человек, у которого дедушка умер в ссылке, Вы полностью правы! Русские твари знали кого уничтожать. Начали с настоящих офицеров. Мой прадед по одной из линий был польским офицером, дед, которому сейчас 97 лет, тоже. Прадед закончил в Катыни, правды до сих пор не найти. Деду повезло больше...выжил... Живет со мной... И еще, у меня сохранилась сабля прадеда, которой он отрубал большевицкие головы... Когда трогаешь клинок, то он кажется очень горячим... К чему бы это? По другой линии- коренные минчане, но военные со времен царизма. Украину этим кремлядям никогда не победить. Просто никогда! Ко мне пришел увольняться мой работник, 27 лет, маленькие дети, недостроенный дом, хорошая зарплата и перспективы... Причина в том, что он родом из украинского Моршина( вроде так называется), ему позвонила мама и потребовала немедленно прибыть на родину и вступить в армию, поскольку, отец уже там и негоже сыну "прохлаждаться"! Парня я отпустил, его семья будет получать его средний заработок за время его отсутствия. Рабочее место за ним сохраняется. И теперь, скажите мне, какая белорусская мать так поступит? Выдернет сына из сытой жизни и кинет в опасность? Может это есть та цена, которую надо заплатить ради будущего?

Reply
+9 +
ДАЙмонду, 18:38, 6.03

ДАЙмонд, 18:13, 6.03
Браво, ДАЙмонд! Ты тоже поступил правильно, пусть этот парень борется за свободу Украины, наше время тоже придет, верю в это свято - рано или поздно это будет. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+68 +
хмырь, 16:48, 6.03

.А потом Путин Модову,Беларусь и т.д..захочет?....Очумел??
----------------------------------------------------------
НУ И НУ ДО ЧЕГО ЖЕ СМЕШНО - БЕЛАРУСЬ ЗАХОЧЕТ...
ДА ОН ЕЕ ИМЕЕТ КАК ХОЧЕТ ПРИ ПОМОЩИ СВОЕГО ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА АГЛА

Reply
+11 +
Избавитель, 18:10, 6.03

Те у кого есть ум,должны понять,лживые вожди не приведут к истине,но обманут ещё больше и вас и детей ваших. Заберут обманом всё что смогут,и имущество и деньги,и загонят в рабство и вас и детей ваших ипотеками своими . Гоните нечестивых от себя, ибо сообщаясь с ними примете зло от них ,станете злорадствовать забыв про радость чистую,и дети ваши станут подражать злу вашему думая что так поступать верно и для них.Не позвольте обманывать себя,снова и снова,ложь порождает ещё большую ложь!Да очистит нас огонь истины...

Reply
+49 +
Проходящий, 16:56, 6.03

УПЫРИ, Аляску слабо так же забирать? Тоже вроде исторически было....

А вообще, военные люди, хватит выполнять бред "верховного параноика", Вы для него такое же мясо, как и любой гражданский!!

Reply
+56 +
тт, 17:04, 6.03

"..Нет у нас, у России, сил на ИМПЕРИЮ! - и не надо, и свались она с наших плеч: она размозжает нас, и высасывает, и УСКОРЯЕТ НАШУ ГИБЕЛЬ!!... " А. Солженицин.
Это - пророческие слова... .

Reply
+27 +
Чурачкi, Смаленшчыну, Курылскiя выспы i Кёнiгзберзкую зямлю вазвяртайце!, 17:41, 6.03

Японiя , Германiя i Беларусь, такiм чынам маюць поунае права вяртаць назад тэрыторыi захопленыя фашыскай Парашкай

Reply
0 +
666, 18:59, 6.03

Путин, геть с пляжа

Reply
+6 +
Lithuania, 19:07, 6.03

И украинский доктор комаров говорит что он русский но хочет жить в украине !!! а крымский парламент который лижит путину говорит что 70% русско культурных в крыме и 70% проголосует за присоединение ! вот дебилы ! я тоже русско культурный но родился в литве ! и никогда бы не согласился что бы Литва и тем более наше побережье присоединилось к засраной россии где бардак разруха нищета грязь бычки кругом бутылки и прочее дерьмо в местах отдыха, жаль что чистый крым вернется к россиии, эти свиньи все загадят трава не будет расти 100 лет.

Reply
+3 +
да..., 19:55, 6.03

А сколько русских в Беларуси? Тоже захотят присоединиться? Почему большинство должно подчиняться меньшинству?

Reply
+178 +
леонид4624, 15:01, 6.03

Беспредел человеческих отношений приобретает новые формы, по своему содержанию

Reply
+178 +
уж да, 15:27, 6.03

Об этом заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не лидер а пидер
и не справедливой а фашисткой
и не заявил а прогавкал
и не сергей миронов а доктор геббельс
ТВАРИ!

Reply
+28 +
О, 16:40, 6.03

В ТОЧКУ, Даже Жванецкий лучше бы не сказал )
+100500

Reply
+295 +
William, 15:03, 6.03

Вы только вдумайтесь: законопроект об упрощенном порядке принятия в состав России частей других государств!
Скорее всего уже ничего не остается кроме открытых военных действий по защите от оккупантов!

Reply
+178 +
!!!, 15:11, 6.03

В рашкостане совсем оху-ли...

Reply
+59 +
Избранный, 15:59, 6.03

«Поразительно, не так ли? Можно завладеть всей Галактикой, но не умами людей»
— Палпатин - Путин не остановится не перед чем, пока его не остановят !

Reply
+61 +
кыш, 16:05, 6.03

Нет смысла искать какое-либо разумное или законное (то, что ныне называют законом, с разумом слабо совместимо) основание деяниями роССийского уголовного режима. Это – бандитизм конкретных уголовных элементов с использованием государства в качестве оружия преступления.

Даже сама дискуссия на эту тему недопустима, ибо факт её проведения может породить сомнение типа: а вдруг деянию банды есть оправдание. Нет, и всё! Все члены уголовной кодлы преступники международного масштаба!

Reply
+10 +
устав, 16:25, 6.03

Да уж! В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Обсуждать нет смысла. У них свои порядки и решения.

Reply
+19 +
ris, 16:41, 6.03

кыш, 16:05, 6.03 Вопросы:

А как называется продукт "мозговой" деятельности белорусской палатки? Насколько совместим этот "продукт" со здравым смыслом?
Можно ли то, что находится в головах членов палатки называть мозгом, или это лишь катализатор их пищеварению?

Reply
+96 +
Славик, 15:04, 6.03

Ну а руководить референдумом будет Борщеварка .

Reply
+15 +
Друх, 16:41, 6.03

ШОС ее в аренду сдал в счет кредитов )))

Reply
+3 +
Бефар., 17:37, 6.03

её попросили подсчитать голоса - большой "опыт" ...

Reply
+2 +
Кацапы пераплюнулi сваiх кроуных братоу па балалайке, 17:44, 6.03

Што вы заладзiлi -баршчаварка, яна дзiцё ужо сa сваiмi цыганскiмi тэхналёгiямi

Reply
+54 +
гном, 15:06, 6.03

Кто бы сомневался ! Рассмотрят сегодня же за время пока Валя стакан опракинет, пока Дж. Буш старший настойчиво в двери не постучался. А то начнет тут громко говорить о законности и демократии, а в раше и знать не знают что это такое. Там же Закон - тайга, а прокурор - медведь.

Reply
+105 +
Троцкий, 15:07, 6.03

че делается.....не впустую говорят- россия- очаг зла...

Reply
+161 +
дачка партызана, 15:58, 6.03

Россия - Тюрьма народов.....а вот что о ней и русских написали великие русские люди:
1-«Умом Россию не понять» Тютчев;
2 – «Московия - душа тайги,монгольская, дикая, звериная.» А. Толстой;
3 – «Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.»Достоевский;
4 – «Не народ, а скотина, хам,дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков;
5 - «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький;
6 – «Ох, как тяжко жить в России,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков;
7 – «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев;
8 – «Народ, что ненавидит волю,обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев;
9 – «Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды,народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает нисвободного человека, ни свободной мысли.» А.С. ПУШКИН.
10 – «В России до сих пор всего две беды – дураки и плохие дороги.»Николай І;

Reply
0 +
Алесь З., 19:58, 6.03

Ну и зачем нам этот евразес?

Reply
0 +
Дызiнфекцыя, 18:51, 6.03

Не ачаг, а рассаднiк

Reply
+149 +
е, 15:10, 6.03

Вот бы тоже исправить историческую "ошибку" - вернуть Смоленск

Reply
+85 +
657, 15:38, 6.03

И Вильню))

Reply
+20 +
ВК, 16:30, 6.03

ошибка всего лишь одна это путлер

Reply
+102 +
antosha, 15:11, 6.03

рашка варварская страна,с шовинистическими и импереалистическими амбициями.Любые договорености с ней не достойны и бумаги на котрой они были подписаны,прав был Бисмарк.......

Reply
+122 +
kritic, 15:12, 6.03

Мимикрия чиновника. Миронов либерал, даже демократ пару лет назад, бороться с несправедливостью, коррупцией, бюрократией. Предвыборные тезисы. УРА.
Хозяин одернул поводок, и пес в псарне. До кучи еще пару "патриотов".
Прокуратуре Украины документировать все антиконституционные решения Крыма, Донецка, Харькова, остальных марионеток росии, с персональным авторством законоблудов.
Гаага еще не вмирла.
Слава Украине - Слава Героям.
Жыве Беларусь.

Reply
+135 +
Белый Лес, 15:15, 6.03

Когда Российскую Федерацию будут растаскивать по кускам, вспомним Крым.

Reply
+83 +
итр, 15:23, 6.03

Руки прочь от Крыма!

Reply
+39 +
ggsj, 15:23, 6.03

А вы представляете, что будет арестовано имущество за рубежем.
Внутренний рынок весь в кэш уйдет.

Reply
+44 +
Sparta, 15:24, 6.03

у местных траур? наконец начало приходить понимание кто есть кто?

Reply
+20 +
z, 16:28, 6.03

Столько людей пострадает, из-за амбиций всего одного человека...

Reply
+87 +
Stas, 15:24, 6.03

раша все страны вокруг себя, медленно , но уверенно загоняет в НАТО и становится очевидным, что только НАТО может гарантировать территориальную целостность и независимость государства...увы, гуд бай раша...

Reply
-1 +
Астраханка, 18:27, 6.03

путлер своими руками толкнул Украину в объятия НАТО. А ведь многие у нас считают его великим деятелем во внешней политике. Интересно, эти идиоты и после этого продолжат так считать дальше.

Reply
+62 +
капитан, 15:25, 6.03

Ну вот ещё одна иллюстрация истинных намерений Путина, два дня назад уверявшего, что Россия не собирается присоединять Крым. Это также наглядный урок тем, кто полагает, что спрятав голову в песок можно дождаться исчезновения проблемы. Украинские власти до сегодняшнего дня не предприняли никаких действий по противодействию иностранной оккупации своей территории и по подавлению мятежа сепаратистов, боясь спровоцировать Путина, а на самом деле позволяя ему добиться своих целей с минимальными усилиями и затратами.

Reply
+87 +
Владимир, 15:25, 6.03

Фашизм не был уничтожен в 1945 он был перенесен на российскую территорию Аншлюс Ненависть Ложь Христиане уничтожают христиан Славяне уничтожают славян Невежество Средневековье

Reply
+13 +
дачка партызана, 18:20, 6.03

"История России — это борьба невежества с несправедливостью." Михаил Жванецкий

Reply
+88 +
наблюдатель, 15:28, 6.03

А вот если курды Турции возьмут и проголосуют за вхождение в состав раши с провозглашением автономной республики Курдистан? А китайцы на дальнем востоке за присоединение к Китаю? А калининградская область за историческое воссоединение с Германией? А Курилы с Японией?...

Reply
+10 +
Сашок, 18:11, 6.03

Китаю надо написать прошение принять в состав России! :)
Будет одна огромная страна, говорящая на китайском, с нацменьшинствами, кое где говорящими на русском... :)))))))

Reply
+95 +
Свояк, 15:30, 6.03

«наши братья в Крыму хотят восстановить историческую справедливость и исправляют ошибку, которую в свое время допустило советское руководство в лице Хрущева, когда Крым был отдан Украине».
=====================================================================
Вот с этого и надо было начинать, а то - типа "защита русских в Крыму", идиоты. Но вот одного не учли, что крымские татары - это им не мальчики для битья, эти ребята себя в обиду не дадут, это сила, с которой они еще реально не столкнулись, а за татарами Турция стоит... Чья еще возьмет - это большой вопрос, но после оккупации Крыма у русских такие проблемы возникнут, что афганские моджахеды ангелами покажутся. Поднимется весь мир, войны будет просто не избежать. Путлер, ты будешь проклят во веки вечные, ты отбросил свою страну в средневековье, в отличие от тебя, будут страдать простые россияне...

Reply
+46 +
ГАНС, 15:32, 6.03

За последнюю неделю событий в Украине Мы(Беларусь) прошли этап от отрицания,оппозицией,людьми настроенными против диктатора, к его защите,и всё это благодаря "союзнику",России и их президенту.В Росси принимаются законы по которым кого захотели,того присоединили,а нас ,с долгами взятыми Лукой у Раши,можно в любой день утром присоединять без спроса у Луки и народа.Колхозан не очень хочет В Рашу,ему их деньги милее,вот может и получится ситуация,что все кто против Лу,вдруг станут за.Смешно и горько одновременно,но это результат поддержки населением(не малой его части)глупца, любящего власть и обманывающего народ в угоду себе 20лет.

Reply
+10 +
Vadzim Krautsou, 18:22, 6.03

Смешались люди, кони....
Ганс, страна уже продана с населением и животными....Давно.Русские базы, банки, кредиты...и т.д.
Лу гарант чего он там говорит....Вы верите? Миля и со.товарищи пытается беззубую бабку Европу убедть в этом уже давно...Вырваться из объятий белокаменной вурдалачки ....пока не вижу выхода..С жругой стороны, где сейчас Вавилон?
Лу-ставленик кремля.Его безумное порождние.Он гарант вражеской оккупации.

Reply
+69 +
да уж......, 15:33, 6.03

бред! ну давайте Аляску верните! это просто беспредел какой-то! давайте все начнем перекраивать карту мира! как это дико звучит-законопроект о беззаконии! да пересажать вас там ,сброд,только уже за ваши аппетиты! уроды!

Reply
+109 +
vVv, 15:34, 6.03

с момента принятия этого закона у Германии будет полное право ввести свои войска в Калининградскую область и под надзором военных провести референдум "о восстановлении исторической справедливости и возвращении Кенигсберга в Германию", японцам предлагаю подумать о проведении референдума на Курилах, китайцам - о защите интересов китайцев на Дальнем Востоке, где у китайского нет даже статуса регионального языка. В общем Россия открывает ящик Пандоры, по которому их самих потом раздербанят на куски. Ну а Украине нужно просто накануне "референдума" на недельку перекрыть подачу в Крым воды, газа, электричества, отключить телефоны и интернет, прекратить движение поездов. В общем показать русским крымчанам, что их ждет после никем не признанного "присоединения" к России. Никаких туристов транзитом через Украину, ничего. Тогда может это остудит их головы слегка.

Reply
+33 +
ясь, 15:39, 6.03

У нас тоже русский авиаполк появился. Кому-то пора задуматься.

Reply
-9 +
Анна, 15:40, 6.03

НЕ дождетесь. Да и руки коротки.

Reply
+20 +
Вася, 15:45, 6.03

Крым без Путина!!!

Reply
+35 +
Вася, 15:47, 6.03

Из -за таких как Путин и начинаются мировые войны!

Reply
+20 +
Л.С., 15:51, 6.03

Откормленные свиньи радостно захрюкали,хозяин бросит лакомый кусок в корыто.Но весь мир им должен напомнить на чём свинья хвост носит.

Reply
+38 +
дума-дура, 15:53, 6.03

Это, конечно, уже не лицо страны,а жопа.

Reply
+16 +
Крымчанин, 16:14, 6.03

В Германии кишка тонка - а вот если Россия выставит счет за Фашистов, Немцы станут нищими и это Германия понимает и в тряпочку молчит и будет молчать за Кенинсберг.....

-------------------------
vVv, 15:34, 6.03 - +14 + с момента принятия этого закона у Германии будет полное право ввести свои войска в Калининградскую область и под надзором военных провести

Reply
+17 +
Katy, 16:15, 6.03

Даже сложно себе представить последующую цепную реакцию после "восстановления исторической справедливости".

Reply
-3 +
анатом, 16:22, 6.03

Дураков всегда тянет друг к другу!!!

Reply
+18 +
Alexandra, 16:23, 6.03

боюcь, что cледующая под защитой окажетcя Беларуcь.

Reply
-14 +
GHK, 16:28, 6.03

Уже оккупировали и забрали, украинцы нечего не смогут сделать.

Reply
+17 +
вий, 16:29, 6.03

Насчёт исторической справедливости крым взять крымским татарам,выбрать хана,или он там есть если покопаюца в своих пра-прадедах и обьевить Крым КРЫМСКИМ ХАНСТВОМ,вот это будет справедливо,а что Рассия мутит ой прольётся из-за этого человеческой кроушки и нетолько в Крыму,власть Рассии потомки вам этого не простят по всему СНГ.

Reply
+31 +
*****, 16:39, 6.03

Я долго анализировал прошлые горячие события в Минске в попытке понять, как всё-таки было взорвано метро. Кто и как это мог сделать? Много вопросов у меня оставалось и по событиям до 19 декабря 2010 года, а также 19 декабря и после этой даты. Тоже было непонятно почему вопреки всему Лу.. устроил всё не так как должно быть. Почему не было элегантной победы и получения от ЕС 3.5 млр евро. Всё это выглядело очень странно.
Но украинские события полностью прояснили ситуацию и вся мозаика сложилась.
Внезапный отказ Януковичем от подписания соглашения с ЕС, в то время как прошла длительная подготовка к этому и всё было готово к подписанию сильно похоже на то, что было перед «выборами» и во время выборов в 19.12.1010 в РБ. Ну а далее вообще всё вылезло наружу.
Так вот, согласитесь со мной что Лу.. не было никакого смысла взрывать метро. Он в РБ и так себя прекрасно чувствует, делает что хочет, всё ему пофик и Беларусь считает своей собственностью. Да и не похоже что бы Лу.. взрывал метро. Однозначно теперь можно утверждать глядя на Украину, что метро в Минске, как и дома в России взрывали кацапы путинские, Раньше я не верил в это, но теперь все факты указывают, что все взрывы и в Минске и дома в РФ организовали кацапы.
Более того 19 декабря 2010 года в Миске силовую и кровавую зачистку площади спланировали тоже кацапы. А то, что Луу.. говорил, что он сам командовал зачисткой так это продолжения спектакля «Крёстный батька». Наивные беларусы думали, что крёстный батька предназначен для них, а умные и хорошо осведомлённые журналисты писали тогда, что этот сериал не для беларуской аудитории, а для внутреннего потребления в РФ. Т.е. очередной был кацаповский дебелизм. Т.е., как и сейчас в Украине, мы, мол, хорошие и Лу.. не поддерживаем и отношения к силовой акции никакого не имеем. Идиотизм кацапов просто не имеет границ и тогда это не было взято во внимание, так как всё внимание было сосредоточено на сумасшествии Лу..
Но самое главное, что сейчас выявилось. Что Лу.. в РБ не самый главный и многие кощунства, которые творятся в РБ планируются и организовываются именно кацапами. Главный во всей беларуской истории сейчас Путин, а Луу.. только исполнитель. И исполнять все кацаповские приказы он будет беспрекословно, так как знает, что в любой момент из Баранович прилетит десант РФ и арестуют его или заблокируют в резиденции и поставят другого исполняющего обязанностями смотрящего за РБ. Если коротко, то РБ уже давно находится под оккупацией кацапов и это всё объясняет.

Reply
0 +
Vadzim Krautsou2**********, 18:25, 6.03

Вы правы на 100%

Reply
+23 +
Семен, 16:46, 6.03

Путин - фашист.

Reply
+21 +
Сергей, Киев, 16:47, 6.03

Наверное нам это все необходимо пережить. Так решил Бог чтобы сплотить нацию, когда политические антагонисты все сплотились перед лицом внешнего врага. 10 тыс. на митинге в Донецке за Украину - о таком никто и мечтать 2 недели назад несмел! С нами Бог и мы победим, как был он на баррикадах, когда дым от горящих шин ВСЕГДА шел на Беркут.

Reply
+30 +
Юрась з логава, 16:51, 6.03

Россия - страна непуганых идиотов, которые никогда не были цивилизованным народом в истории, всегда сеяли смуту, хаос и регресс и как были варварами на протяжении всей истории, таковыми и остались. На своей территории элементарно убраться не могут, а все новые субъекты подавай. Конечно, я не обобщаю и не говорю за всех, кто считает себя русским или россиянином, но идиотов там , определенно, большинство, со своим великорусским шовинизмом.
Если сейчас Путина жестко не поставить на место, будет только хуже для всего мира, для всей Европы, которая в очередной раз пытается отмолчаться и не реагировать жестко.
Ясно также все, что пока физически Путин жив, покоя в Евразии не будет, это будет постоянная эскалация насилия на сопредельных и не только, территориях.
Россию и всех корешей кооператива "Озеро" необходимо обложить санкциями, чтобы начать изнутри процессы гражданского противостояния, чтобы Россия изнутри перезагрузила себя, поставив мощный, в полном соответствии с международным правом, новой редакции Конституции антивирус, превратившись из президентской империи в Конфедерацию народов России, вот пусть своим множественным автономиям и дадут статус, который сегодня навязывают силой крымчанам и Украине.

Reply
+21 +
грамотный, 17:24, 6.03

путен, верни нам смоленск и брянск!

Reply
+9 +
бьютыфул, 17:49, 6.03

законопроект об упрощенном порядке принятия в состав России частей других государств

Красота! По мере продвижения Гитлера на запад, на Думу посыпятся ошмётки других государств, только успевай оформлять и принимать их в состав Российской империи. Дойдя до парижу Гитлер объявит себя императором.

Reply
+19 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:11, 6.03

ГУТИНСКИЕ ДУМЦЫ РАССМОТРИТЕ ЛИ ВОПРОС О НЕЗАВИСИМОСТИ ЧЕЧНИ ТАТАРСТАНА ДАГЕСТАНА ЯКУТИИ ТУВЫ ?

Reply
-1 +
е, 18:34, 6.03

Вот истинное лицо маскаля-варвара - отнять и властвовать! Европа очнись!!!!!11

Reply
0 +
LT, 19:12, 6.03

Ответье кто был в крыму? по ощущением это россия или украина? чей там дух? мне кажеться крым пропитался украинским духом за 50 лет. после того как его поарили украине. и я хотел бы там побывать , но в российский крым не хочу.

Reply
+3 +
vbr, 19:53, 6.03

не согласен с тем ,что россию ненавидят все,кроме беларусов. Я беларус,но рашу ненавижу,она никогда не будет нормальной цивилизованной страной.

Reply
+1 +
Семен, 20:05, 6.03

Страшное фото к статье... Путин, наверняка тебе докладывает твое гэбье об остановке не только в Украине, но и в Беларуси. Надеюсь, ты увидишь это фото. Скажи, в чем повинен этот ребенок, которого мать ведет за руку. Почему он должен видеть вооруженных людей в масках на своей улице, в своем городе? Чем он провинился перед тобой? Почему он должен быть свидетелем твоей истерики и потом жить с этим всю жизнь?

Reply
-2 +
Андрей, 20:22, 6.03

Вам стоило бы напомнить Ялтинские соглашения о неизменности послевоенных границ, по которым Крым был в составе РСФСР, а подлые коммунисты нарушили эти соглашения. Поэтому, в рамках международного законодательства, необходимо срочно отдать недоумкам россиянам этот загаженный, безводный (пресная вода) крым, пусть мучаются, гады !!!

Reply