25 April 2024, Thursday, 20:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+45 +
rem, 13:43, 7.03

А.Беларусь уже ДАВНО могла стать членом ЕС....

Reply
+2 +
И это правда, REM, 14:19, 7.03

Беларусь и сейчас находится в состоянии всех подписанных ассоциаций - политических и множества других, на основании которых подпитывается "оппозиция" и рассматриваются проекты модернизации/реорганизации, выделяются деньги на всяческие мифические идеи по плану развития с участием гражданского общества. И всё это на фоне того, что выборы не признаны и правитель не легитимный. Подписать бумажку,- не значит решить проблему, которая сидит слишком глубоко и надо с ней разобраться самой Украине, а не слепо следовать заговариванию со стороны. Беларусь заговорили, убалтали, обвешали лапшой и она "счастливая", как и прежде в ожидании "перемен".
Никто никогда и ничего не оплатит и не даст правильный совет, если ему ЭТО будет невыгодно!. Всё надо решать самим, а не лезть в мышеловку за свежим сыром. В итоге она захлопывается, оставляя халявщика в клетке, но уже с нарастающими долгами..

Reply
+7 +
***, 14:36, 7.03

А будем ...рабами у олигархической и криминальной России. Права ..нам только снились...Скоро и экономика рухнет..

Reply
+7 +
Вопрос к (***), 15:15, 7.03

А кто Вам мешает сбросить тяжкие оковы и перестать быть рабами России?

"Скоро и экономика рухнет"? Какая? Та, которую определила политика неучей?

Reply
0 +
1, 15:09, 7.03

Так я не понял, куда теперь на закупки ездить?

Reply
0 +
Саша, 15:12, 7.03

Ассоциация это не членство в ЕС, не путайте!

Reply
-11 +
tyt_vse, 13:49, 7.03

а к чему такая спешка
после выборов президента, надо проводить референдум (то есть спросить у народа) по данному вопросу

Reply
+36 +
123, 14:00, 7.03

Успехов тебе на всех фронтах, братская Украина!

Reply
+7 +
Александр, 14:09, 7.03

-счастливчики...

Reply
+7 +
поправка, 15:05, 7.03

"Счастливчики" -о чём вы это? Они своё счастье так выстрадали, что врагу не пожелаешь! Через кровь, стоны, холод, голод и т.п. Счастья им!

Reply
-17 +
Игорь, 14:11, 7.03

Странно что хотят подписать до внеочередных выборов. А вдруг потом Украина не захочет. По мне так такие решения должны приниматься на референдуме.

Reply
-4 +
ник, 14:15, 7.03

Соглашение об ассоциации и вступление в ЕС - это совершенно разные вещи.
Вот полный список стран, подписавших это соглашение: Алжир, Египет, Израиль, Иордания, Ливан, Марокко, Мексика, Палестина, Тунис, Чили, ЮАР.Соглашение об ассоциации заключается только с неевропейскими странами.Выводы делайте сами..

Reply
+2 +
кот в мешке, 14:23, 7.03

//«Канцлер Германии Ангела Меркель, с которой у нас вчера была встреча, только что заявила о том, что это подписание состоится в самый короткий период, буквально несколько недель», - сказал Арсений Яценюк на пресс-конференции в пятницу по итогам визита в Брюссель.//

Нужно заметить, что, ВОЗМОЖНО, БУДЕТ ПОДПИСАНО ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ, но экономическое - не раньше АВГУСТА,

Reply
+18 +
Ким, 14:24, 7.03

Нам белорусам ЕС и не снилось, мы заложники России

Reply
+4 +
надо же, воевать надумал - калита в миниатюре, 14:50, 7.03

Мы тоже- европа , как бы там вовка зубами не щелкал. Мы тоже в евросоюзе будем .

Reply
0 +
аП, 14:52, 7.03

Надо успеть до референдума!

Reply
+4 +
москаль, 15:00, 7.03

Те, кто в толпе протестующие против "бандитов и бандеровцев": Наморщите узкие лбы, поразмышляйте логически. Цивилизованная Европа (или у вас есть сомнения, что цивилизованная?) зовёт к себе бандитов? Бандит - это Путин!

Reply
+6 +
Без луки, 15:02, 7.03

молодцы, украинцы, в жизни выбор всегда прост - ты или с нормальными людьми или с быдловатой гопотой.
Украина возродится, поглядите через 5 лет, где будет Украина. и где таежный союз)))

Reply
+2 +
вожык, 15:29, 7.03

Ну какие же нерасторопные эти евробюрократы ! Соглашение готово, стороны подписать готовы, - ТАК ПОДПИСЫВАЙТЕ ! Хватит перебирать бумаги. Делайте срочно безвизовый режим для украинцев, принимайте страну в НАТО, вводите войска НАТО в Украину. Не только Украина, ВСЯ ЕВРОПА (!) в пяти минутах от войны, а они все г***но в ступе толкут.
Не хочется обижать этих европейских деятелей, но они становятся просто смешны.

Reply