29 March 2024, Friday, 13:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 142
+302 +
Shurik, 13:52, 7.03

... ну и ладно...

Reply
+298 +
Вася, 14:18, 7.03

Как же кремлевские карлики взбесились,что Украина не пошла по их сценарию!!!Похоже,медвепуты уже не отвечают за свои действия!Что же сделает сцыкливое ЕС и США???Вот и будет понятно,кто защищает демократические ценности,а кто только их декларирует!!!
Живе Беларусь и Украина!!!

Reply
+23 +
Внатурри парву байян, 15:47, 7.03

Пацанва внатури абедделазь.

Reply
+379 +
Димон, 15:01, 7.03

И С БЕЛАРУСЬЮ ПУСТЬ РАЗОРВЕТ. ХВАТИТ НАС ГРАБИТЬ. ХОТИМ В ЕС!!!!

Reply
+35 +
Traven, 16:50, 7.03

Спачатку хаця б зрынуць пахана...

Reply
+7 +
Алекс Трэш, 18:54, 7.03

без маскальсай падтрымкі сам зваліцца )))))))

Reply
+309 +
не тихий ужас, 15:15, 7.03

Путин находится в глубоком и необратимом шоке от смены власти в Украине. ОН ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ. Поэтому делает, что делает. В свою очередь мир в шоке от Путина и тоже не знает, что с этим со всем делать. Поэтому такая достаточно вялая реакция. А Путин резонно полагает, что если нет сопротивления, нужно наращивать преимущества. Территориальные. И воспринимает отсутствие реакции как слабость. Захват всей Украины вполне реален. Если запад РЕЗКО не даст в морду. В прямом или в переносном смысле. Только в морду. Люди с лицом Путина признаЮт только силу в любом её проявлении. А война будет, для этого и разорвали д.о. Путин пошёл ва-банк. Страшно, очень страшно. Часть людей зомбирована росс. СМИ и в Украине.....

Reply
+25 +
''Кашавара'' у Гаагу!, 16:06, 7.03

Заварыу Пукенд кашу: есцi немагчыма, а выкiнуць-шкада

Reply
+154 +
Юрась з логава, 16:40, 7.03

Путин находится не то, что даже в шоке, в полной депрессии и позоре, ведь еще никогда за 14 лет его правления никто не выставлял его таким клоуном и посмешищем, не способного связать два слова на пресс-конференции, когда даже журналисты, задававшие вопрос,видели, насколько Путин врет и это было видно по их глазам.
Нет никаких оснований для разрыва дипотношений, потому как власть в Украине полностью легитимна, могу обосновать, а Путин пусть поменяет юристов в своей команде, чем его унизительно приколол Обама.
Если раньше я называл Путина Великим циником, то сегодня он, однозначно, Планетарный лузер. Это ведь как посмела украинская власть НИ РАЗУ не ответить на провокацию, отчего Путин , не ожидавший такой реакции, вообще превратился в ничтожества, как и его опричники, наводнившие Крым. Этим дебилам просто не дали повода, чтобы заснять картинку первого удара, соответственно и они не могут начать первыми.
После того, как инфаркт свалил Януковича, у России выпал "легитимный" (по их мнению) козырь и теперь они перекинулись на другой, по их мнению, легитимный козырь - референдум в Крыму. Поэтому, если исходить из того, что Россия разорвала дипотношения с Украиной (не имея никаких вообще оснований), после того, как она объявила о введении военного положения на территории России с 17 марта, то это значит, что она дождется положительного для себя результата на референдуме в Крыму, а при существующих условиях референдум просто обречен на пророссийскую победу, Россия в ту же ночь начнет полномасшабное вторжение в Украину и вот к этой ночи "длинных ножей" Украина должны быть готова вместе со своими партнерами и гарантами своей независимости и целостности.
Что будет в эту ночь? Будет победа на бумаге на референдуме, и будет видеокартинка, на которой "украинские " военные, в украинской форме, нападают на российских военнослужащих и часть из них убивают и именно эта провокация будет показана по всем новостным агентствам и это послужит для России оправданием ее последующих действий.
Своими действия Россия идет по пути развала Российской империи, что меня, как беларуса, не может не радовать, огорчает лишь то, что эти поганцы начнут проливать кровь действительно братского нам народа Украины.

Reply
+88 +
й, 15:30, 7.03

Надо собрать консилиум из лучших международных психиатров, и провести заочное освидетельствование гражданина РФ В.В.Путина. Налицо все признаки острой шизофрении.

Если он будет признан больным, то :
1 он является недееспособным
2 власть в России - нелегитимна.

Reply
+50 +
Рашка сама скоро рванёт, 15:44, 7.03

Рвотная Рашка.

Reply
-92 +
Фёдор РФ, 15:59, 7.03

Shurik, 13:52, 7.03 - ... ну и ладно... ==========================

Грузия тоже, в 2008 году , плясала лезгинку после разрыва дипотношений с Россией , а закончилось всё - мольбами с грузинской стороны восстановить эти дипотношения ! :)
Украина сейчас набирает кучу кредитов и влезает в долги - которые надо будет отдавать, в будущем , ВСЕМ украинцам. Стране надо ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, а не брать их в долг ! Разрыв дипотношений с Россией сулит Украине обвалом ДОХОДОВ страны, так , что радоваться разрыву дипотношений Украины с Россией могут только очень легкомысленные люди...

Reply
+42 +
майдануты-и этим горжусь, потому что не по течению, не гавно, 18:01, 7.03

Федя РФ, понятно, что ты из страны СОВЕТОВ, причём, бесплатных, но, всё-таки, может, тебе напрячь извилины как бы мозга на то, ЧТО СУЛИТ РОССИИ всё, что она натворила за последнее время. Вот об этом стОит вам озаботится и в своих конюшнях для начала прибраться, а украинцы и без вашего совета разберутся как-нибудь, они- НАЦИЯ, а ВЫ - КТО? Путинские подпевалы....недоазиаты

Reply
+18 +
Рыгор, 19:30, 7.03

Нейкі разумны чалавек заўважыў, што Расія цяпер нагадвае курыцу, якой адсяклі галаву. Яна ўсе бегае, мітусіцца і ні як не можа зразумець, што яна ўжо без галавы. Гэтая, прабачце калі абразіў "курыца" ні як не можа уцяміць, бо ўжо няма чым, што яна супрацьпаставіла сябе ўсяму сьвету. Калі хочаце атрымаць інфармацыю, што бывае з агрэсарамі — пагугліце пра Адольфа Гітлера. А за Ўкраіну можаце не хвалявацца. ЕЗ адчыняняе свой рынак для ўкраінскіх тавараў, крэдыты будуць давацца на рэформы ,а не каб праесьці ці разкрасьці.

Reply
+40 +
Славко, 16:24, 7.03

Пан атаман Ваван Таврический яростно рубит под собой сук.

Reply
+22 +
azhbeta, 16:33, 7.03

А карусельщики легитимные?

Reply
+15 +
ggg, 17:56, 7.03

Будут знать, кому олимпиады позволять проводить, и к кому на олимпиады в гости ездить.
Я бы отменил результаты олимпиады, сдал все медали, объявил ее несостоявшейся и назначил настоящую олимпиаду в следующем году в другой стране. Без участия стран - агрессоров и тираний.
Так и будет, скорее всего, если россия объявит войну Украине.

Reply
+553 +
sunaka, 13:53, 7.03

Дипотношения разрывают перед объявлением войны.

Reply
+90 +
Шелудивая Масса, 14:15, 7.03

Война уже идёт. Зачем Кремлю какое-то торжественное объявление?

Reply
+59 +
народ рб, 15:36, 7.03

Шелудивая Масса!
У нас 20 лет идёт война правителей с народом и ничего, привыкли.
Как говорится -- нас е..т, а мы крепчаем. Такими крепкими стали в
в своём хлеву, что и другим можем указывать как им быть-поживать.

Reply
+33 +
sunaka, 15:40, 7.03

Войны ещё пока нет. Есть демонстрация силы и запугивание. Война - это боевые действия.

Reply
+16 +
Vladimir, 17:52, 7.03

Не буду расписываться, что- то там, кому- то доказывая, но Украина слишком тяжелый груз, для изможденного ботоксом и мoлолдой женой, худышки и курдупля Вовы! Элементарно порвет не отношения с Украиной, а свою вялую чиновничью жопу!

Reply
+58 +
Хольгер Шукай , 14:22, 7.03

Дипотношения разорваны, а значит некому защищать интересы росграждан и главное росбизнеса и росбанков на Украине. Могут быть проблемы особенно у транзита груза и человечков через Украину.

Reply
+31 +
не только.., 14:23, 7.03

Грузия разорвала их после пятидневной войны...

Reply
+34 +
sunaka, 15:39, 7.03

грузия не нападала на рашку.

Reply
+86 +
FakeL, 14:25, 7.03

Война так война,потом Путин не вздрыщи...

Reply
+11 +
Makhno, 14:25, 7.03

ПОЛИТИЧЕСКИЕ, а не дипломатические.

Reply
+144 +
===, 15:03, 7.03

последний довод короля адольфа путлера.
захлебнешься вова кровью людской. и в учебниках истории будешь СКОТ И ФАШИСТ, да ты и сча уже такой.

Reply
-436 +
xerov, 13:55, 7.03

Правильно. Уважаю, нечего с террористами сотрудничать.

Reply
+184 +
читатель, 14:20, 7.03

На Украине победил народ-ты считаешь НАРОД террористами...проснись...

Reply
+59 +
Чыпованыя угры, 15:50, 7.03

Каму вы тлумачыце? У яго Гебельс ТБ у башке

Reply
+57 +
azhbeta, 16:38, 7.03

А как же, вся российская шваль считает народ Украины террористами. При этом "террористы" пока не произвели ни одного выстрела, а "миролюбивые" уже оккупировали часть чужой страны - Украины.

Reply
+175 +
ОДЕССА, 14:26, 7.03

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ АГРЕССОРУ, В ОДЕССКИЕ КАТАКОМБЫ СВЕЗЛИ ОРУЖИЕ И Т. Д.., В ОДЕССЕ БОГАТЫЙ ОПЫТ ПАРТИЗАНСКОЙ ВОЙНЫ, А РОССИЯ ПОЛУЧИТ ПОДАРОК - В ВИДЕ ЦИНКОВЫХ ГРОБОВ.

Reply
+76 +
й, 15:33, 7.03

Вы только позовите на помощь - и тысячи белорусов приедут!

Reply
+29 +
тысячи белорусов, 15:53, 7.03

Й - Самим бы кто помог из хлева выбраться и от шнобеля избавится.

Reply
+18 +
Петр, 19:18, 7.03

Жалко звучит это "кто бы помог".. Не помощи клянчить нужно, как нищим на паперти и не в хлеву с вилами копаться, а брать эти вилы и чиновников на вилы, тогда и результат будет. Украинцы не клянчили помощи, а вышли на майдан и сделали дело.

Reply
+5 +
ЯДвига, 20:01, 7.03

тысячи белорусов, 15:53, 7.03
Полагаете, что таких, как Вы, тысячи наберутся?? Что ж, неплохо, потому что главное - это желание избавиться от Шнобеля, а также - от собственной нерешительности (хотя, полагаю, речь надо вести о миллионах). Кстати, не стОит так явно демонстрировать свое пренебрежение к соотечественникам), это Вам чести не делает.

Reply
+131 +
согласен, 14:38, 7.03

Согласен. А с вором,который обокрал Народ Украны,значит надо было сотрудничать? Половина долга Украины в карманах 30 человек. Приближённых к Януковичу!!!!

Reply
+36 +
неро, 14:49, 7.03

КАК ТАМ У БУДУЛАЯ- ОТМОРОЗКИ! ЭТИ ПСИХОПАТЫ ИС ГРУЗИЕЙ РАЗОРВАЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Reply
+16 +
ага, 15:40, 7.03

А у нашего Шнобеля Иудавича -- вшивый Янукович ищо указывать будя! Разарвать!

Reply
+22 +
rtbdf, 15:23, 7.03

xerov, 13:55,
Правильно! Террористы Россияне во глав с Путлером!

Reply
+239 +
aLEX, 13:56, 7.03

Из истории, разрыв дип. отношений означает, что в ближайшее время сторона разорвавшая их, может объявить о начале войны. А может и все обойдется?

Reply
+113 +
Николай, 14:16, 7.03

Не обойдется.
Псих вован кончит на виселице.

Reply
+57 +
й, 15:36, 7.03

Да ему надо премию Дарвина дать за самое потрясающее политическое самоубийство в истории. Закончит он плохо, это факт.

Reply
+82 +
alex, 14:51, 7.03

Война уже идёт и так. Но Путлеру явно не хватает крови, чтобы замылить оккупацию Крыма. Потом он устроит эту резню и будет врать о своей гуманитарной миссии в Украине.

Reply
+269 +
321_, 13:56, 7.03

Дебилы, что больше скажешь.

Reply
+211 +
C9, 13:57, 7.03

Да кому вы нужны, я бы лучше с....а дровами топил свой дом чем с вами дружил

Reply
+140 +
Шелудивая Масса, 13:58, 7.03

Идиоты.

Reply
+293 +
Ирина, 13:58, 7.03

Позор властям России! А может это нервный срыв у Путина?

Reply
+72 +
Бессараб, 14:15, 7.03

Вот-вот. Заистерил карлик.

Reply
+61 +
к, 15:01, 7.03

климакс

Reply
+5 +
камыш, 18:57, 7.03

климакс у него по ходу, а не нервный срыв

Reply
+201 +
William, 13:59, 7.03

Почти все готово к вторжению! А запад посидит, и скажет аяяй!

Reply
+296 +
rup, 13:59, 7.03

Ой, ой, подождите. Может заодно признайте и нелегитимной нашу, белорусскую, власть.

Reply
+67 +
Aleg, 14:32, 7.03

Нелегитимны только те власти, которые не поддерживают кремлевский беспредел. Поэтому легитимен Асад, лукашенко, Назарбаев, был еще легитимен Янукович.

Reply
+25 +
alex, 14:51, 7.03

"Нелегитимная" = не марионеточная. Так что, признание нелегитимной белорусской власти не светит.

Reply
+263 +
стратег, 14:01, 7.03

А кто её просит признавать?)))Короче обделались медвепуты по полной)))Слава Украине!!!!

Reply
+104 +
Чупака, 14:02, 7.03

Значит будет война!

Reply
+30 +
Ошибаетесь, 14:45, 7.03

Чупака! Войны не было и не будет!
Ни к чему она. Да и затраты большие на эти игры.
Не выгодно никому и желания нет. Особенно, когда к ним душа не лежит.
Есть поиграть мышцами супермэн самой " значимой", как он считает страны мира.
Ну пусть повыпендривается, если уже освободился от других войнушек за нефть.

Reply
+4 +
ЯДвига, 20:05, 7.03

Чупака, 14:02, 7.03
Значит будет война!
---------------------------------------------------------------------------------------
Согласна! Не будет, а уже началась, потому что Путину - снесло крышу, а остановить его не может никто, вопреки уверениям Каспарова! Ну, разве только 6-ой флот США.

Reply
+181 +
Анна, 14:03, 7.03

Аха- ха!А легитимная власть где, в таком случае? В больнице с инфарктом? Чем дальше , тем больше абсурда. Что- то идет не так, не по сценарию

Reply
+215 +
Serg, 14:04, 7.03

Путину пора в дурку, пусть и нашу плешивую тявку с собой заберёт.

Reply
+69 +
й, 15:40, 7.03

Уж кого я считал самым большим идиотом и шизофреником, так это Луку! Но то, что выкинул Путин - это шок не только для меня , но и для Луки тоже, я уверен. Он стал идиотом №1 в мире.
Лука прекрасно понимает, что если Запад начнет топить Путина, то и его друзья-диктаторы утонут вместе с ним!

Reply
+331 +
ох, как напугали!, 14:04, 7.03

Вот напугали ежика голой жопой!
Во-первых. украинцы устали от этой воровской власти, а за идею потерпят трудности.
Народ, у которого есть цель, справится с любыми проблемами.
Во-вторых, Украину поддержит Европа. Народ, который положил на алтарь жизни своих детей за европейские идеалы, достоин помощи. Это не обязательно деньги. Это образовательные программы, стажировка, юридическая помощь и т.д. Украинцы, поверьте, будут очень старательными учениками. И зарплата в общем случае здесь далеко не на первом месте. Нам, белорусам, предстоит та же дорога. Идея - мощная движущая сила. Крылья вырастают.
В-третьих, украинцы свободолюбивы и инициативны. Главное - не угнетать их и не обворовывать по-наглому. И народ сам справится. Как в пословице: не можешь накормить -- дай свободу.
Вот и давайте будем учиться у своих соседей-украинцев.

Reply
+32 +
й, 15:43, 7.03

Я уже начинаю подумывать, а не переехать ли с семьей в Киев? Цены на жилье там сравнимы с минскими. Всё остальное дешевле. Европейская перспектива. Красивый и приятный город.
Только пусть северо-восточного шизофреника угомонят.

Reply
+3 +
ЯДвига, 20:07, 7.03

й, 15:43, 7.03
Мы тоже об этом подумываем, тем более, что мои работы там, вроде, пользуются спросом.

Reply
+308 +
Путлер капут!, 14:05, 7.03

Кровавый Кремль признаёт легитимными только казнокрадов и убийц!

Reply
+238 +
Kir, 14:05, 7.03

Сказать, что обычно следует за этим шагом?
Сейчас со стороны Украины должен быть только один ответ - чтоб в 24 часа от ЧФ России в Крыму остались только киватерные следы на горизонте. Терять уже нечего, что будет дальше - ясно.

Reply
+269 +
Kastus, 14:06, 7.03

Это означает, что путлер готов напасть на Украину! Какой УЖАС!!! Мир, очнись от иллюзий!!!

Reply
-24 +
Мир , 15:26, 7.03

А я и не сплю. Ничего личного, бизнес!

Reply
+369 +
Бандеровец, 14:06, 7.03

Пане Боже Всемогущий! Храни Великую Украину! Дай ей силы победить дикого зверя, вечного врага Украины! руSSкие нацисты будут повержены! СЛАВА ВЕЛИКОЙ УКРАИНЕ!

Reply
-92 +
Филолог, 14:40, 7.03

А может Украина не такая еще Великая, если у Бога просит защиты от вечного врага, а не у друзей?

Reply
+37 +
дачка партызана, 15:31, 7.03

Ну калі "сябры" апынуліся з рагамі ды капытамі, застаецца толькі ў Бога...

Reply
+11 +
беларусы--дачке партызана, 16:02, 7.03

Пора нам выходить из своего хлева и двигаться к прогрессу.
А то мы как послушные животные, которых стригут и режут.
А мы как свиньи только хрюкаем у своих корыт и рады еде.

Reply
+2 +
ЯДвига, 22:29, 7.03

беларусы--дачке партызана, 16:02, 7.03
Простите, насколько я понимаю, ваши горькие и образные сравнения со свиньями и хлевом касаются только Вас и Ваших близких (поскольку ни ко мне, ни к моим близким, ни к моим друзьям и знакомыми, живущим в Беларуси, они относиться не могут)? Сочувствую. Не спрашиваю, как Вы дошли до такой корытной и хрюкающей жизни, но кто же Вам мешает перестать хрюкать, оторваться от корыта и выйти из хлева на свет Божий?? Удачи! :))

Reply
+33 +
larisa, 15:00, 7.03

Что-то ни то с Путиным. С дуру съехал. Вернитесь с людям, ГРАЖДАНИН!!!

Reply
-21 +
yorik3214, 15:13, 7.03

херова слава

Reply
+41 +
1, 14:10, 7.03

Ну и хорошо. Чем меньше отношений будет у Украины с рашкой, тем меньше вероятности, что страну снова затянут в совок и беспредел. Скорее бы и Беларусь полностью порвала с москалями

Reply
+5 +
Ha-ha, 15:24, 7.03

Не тешьте себя иллюзиями!
Они повязаны промышленными интересами и многими другими узами..
Которые сейчас начнут лопаться, что приведет к краху некой индустрии.
А уж здесь точно начнется беспредел, но это уже не "рашкина" забота.
Кстати, а почему бы Беларуси самой не порвать с москалями полностью?

Reply
+4 +
2, 15:31, 7.03

А что делать предпринимателям, продукция которых идет на российский рынок(это более 80%). Не подскажешь случаем "1"? Там ведь люди работают!

Reply
+68 +
ris, 14:13, 7.03

Психозная, разодранная в клочки уголовщиной всех видов, разворованная, истребившая природу, одебилившаяся Рашка, а тебе какое дело до того, какая в Украине власть? Только угодная твоему рылу власть может быть легитимной?

Глянь-ка в зеркало на себя: да стоит всю твою властюгу одеть в то, в чём ходит твоя гопота, и на 100% не различишь, кто есть кто.

Reply
+27 +
роисся в перде, 14:15, 7.03

Пуй табе Хуцiн, iмперскi мудз...о, а не Крым!

Reply
+27 +
пфф, 14:17, 7.03

пуцяра у клiмаксе

Reply
+22 +
Stas, 14:17, 7.03

Разрыв дипломатических отношений -это фактически последний шаг перед объявлением войны или началом военных действий без объявления войны, как это сделала гитлеровская германия... аналогия с рашей слишком очевидна, чтобы нужны были какие-либо дополнения или пояснения...

Reply
+18 +
2, 14:17, 7.03

у карлика легитимный при смерти в больнице от власти в его пользу еще не отказалс?

Reply
+21 +
янка, 14:17, 7.03

Такого абвастрэння хваробы ні водзін псіхіятр не прадугледзіць, але ж пацыента "умом не понять"...

Reply
+31 +
имя изменено, 14:21, 7.03

Иди, Путя, сибирском лесом куда подальше. От Белорусов тебе тоже привет не за горами.

Reply
+118 +
Николай, 14:26, 7.03

Обама спит. Это мировая война. Теперь на планете не действуют никакие соглашения, так как ни у кого нет силы принуждения к их выполнению.
Первым делом оторвется Кавказ, дохлая Россия и раньше не могла его сдерживать.
Потом уйдет Дальний Восток в Японию и Китай.
Ближний Восток пойдет в разнос. Арабы убедятся, что никто их не в состоянии остановить.
Дистрофичная Европа вскоре почувствует центробежные силы на себе в Испании, Британии и где угодно.
Все начнут стрелять друг в друга и наступит большой П...ц.
А вы спрашиваете, почему во вселенной нет разумной жизни. Да потому, что одни дебилы кругом и живут недолго!
Но Русские - это самые дебилы из дебилов.

Reply
+47 +
м, 14:33, 7.03

Пора Беларуси и Казахстану разорвать дипломатические отношения с Россией, Закрыть границы. Есть шанс приобрести настоящую независимость, восстановит, настоящий суверенитет. Главы этих государств получат поддержку, восстановят доверие у своего народа.

Reply
+68 +
Гражина, 14:35, 7.03

Кровавый карлик Путин хочет кровью залить всю Украину. Чьей? Неужели он надеется на то, что украинцы будут похожи на овец, которых ведут на скотобойню?
Русские матери! Остановите вашего упыря, пока вы еще не начали получать "груз 200".

Reply
+70 +
azhbeta, 17:02, 7.03

А русские матери стоят на площадях и просят кровавого карлика начать войну с Украиной. Потому не стоит их жалеть. Поговорила со своими соседками-русскими: у них кровью глаза наливаются, а в глазах - ненависть к украинцам, аж трясутся в злобной агонии: убивать их, этих националистов, убивать!, а вы говорите: остановите! Только русский национализм и даже нацизм приветствуется, но если другой народ встал в защиту своих национальных интересов - это уже в их понимании национализм, который нужно истреблять. Настолько людям промыли мозги. Вчера из-за этого не могла спать всю ночь. Подумалось, что такой народ должен пройти все испытания, связанные с последствями и страданиями, которые они получат вследствии войны, но это они заслужили. И мне их не жалко.

Reply
+31 +
Хвядор, 14:36, 7.03

А чаму вы Пуцю лічыце легітымным. Яму на выбарах дапамагалі фальсіфікатары. Каб адвесці погляд людзей ад сапраўдных фальсіфікацый ён паставіў для іх за іхнія грошы камеры на кожным участку. Глядзіце! Як усё дэмакратычна. Але ж шмат чаго камера не паказвае! Аб гэтым ведаюць усе сумленные і прыстойныя расіяне якім не абыякава што ім хлусяць.

Reply
+67 +
Olgerd, 14:37, 7.03

Во Украине поперло,и Янука прогнали и с ЕС договор подпишут скоро и с русскими отношения разорвали. Путин разорви дипотношение и с республикой Беларусь.

Reply
+36 +
BY, 14:39, 7.03

Ну не за правое дело будут бороться в чужой стране русские. Да и мачо-гитлер имел красавицу и дворцы, а закончил в бункере... и Еву с детьми убить пришлось. Кабаева!!! Детей в охапку и беги в Казань в монастырь! Если жизнь дорога...

Reply
+18 +
Света, 14:41, 7.03

Да оно и к лучшему, подальше от кремля

Reply
+27 +
Mihas, 14:44, 7.03

Кітаю варта пераймаць пазітыўны вопыт Расеі. Вунь колькі ў Сібіры кітайцаў, а кітайская мова нават не дзяржаўная. Трэба выпраўляць сітуацыю. уводзіць хунвэйбінаў незразумелай прыналежнасці, узброеных танкамі і аўтаматычнай зброяй, якія ў расеі літаральна на кожным кроку прадаюцца. а калі расея нешта будзе мямліць у ААН дык Кітай таксама ў саўбезе засядае, і клаў ён вета на ўсе рашэнні. Кітайскія СМІ пакажуць маніфкстацыі ў Сібіры, за ўз'яднанне з Кітаем, людзей, якія просяць каб іх уз'ядналі. Калі Расея заявіць пратэст, заявіць што расейскі ўрад нелігітымны на міжнароднай арэне, а калі пачнуць "узнікаць" тады заявіць, што Расея незаконна заняла кітайскую тэрыторыю да Смаленска.

Reply
+4 +
Тутэйщы, 18:26, 7.03

Карэнныя народы Сибиры, были альбо выбитыя расейцами, альбо уцякли у Китай. Пара вяртацца!

Reply
+24 +
Вадим, 14:46, 7.03

очень жаль, что славянские народы ругаются! Вы тут русских вините во всем, но все все русские, как и украинцы такие уже плохие. Простые люди хотят просто нормальной жизни, а тут политические игры идут. В Беларуси это тоже придёт со временем. Плешивая гнида всем надоела.

Reply
+1 +
Эрих Хунахир, 3:58, 8.03

А где это славянские народы не ругаются? Это финно-угоро-татарский народ бьет славян.

Reply
+30 +
болт, 14:50, 7.03

Давайте вспомним танки в москве и обстрел "белого дома". как бы нелигитимная тоже власть

Reply
+93 +
логик, 14:51, 7.03

Зло не в правителе, а в народе. В России и в Беларуси - это благодатная почва для диктаторов. Умных и интеллигентных людей меньшинство. А от куда им взяться? С 17-го года - планомерное уничтожения не всех подряд, а цвет нации. "Достижения" советской власти: Две большие войны, куча маленьких войн, три страшных голода, лагеря, концлагеря, детдома, ложь и оболванивание народа. Вот и сегодня - что творится в СМИ: "патриотизм" зашкаливает", гопота с георгиевскими леночками бесится от восторга. Половина, если не больше, дураков в России. Радуйтесь дурни, на вас и держится людоедская власть

Reply
+32 +
карма, 14:57, 7.03

Если война, то Белорусы должны помочь Украине! для достижения цели все средства хороши! В любом случае мы следующие...

Reply
+11 +
кodinn, 14:58, 7.03

....У ЛУКАШЕНКО ЕСТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ШАНС ВОЙТИ ВО ВСЕМИРНУЮ ИСТОРИЮ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ С ИНЫМ АМПЛУА И ИММИДЖЕМ---ОН ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

Reply
+21 +
парень из Бреста, 15:50, 7.03

да ну... он боится шаг ступить без одобрения своего кремлевского босса

Reply
+1 +
Владимир, 20:41, 7.03

Не боса ,а беса

Reply
+10 +
irkcha, 17:21, 7.03

Лукашенко уже ничего не поможет.

Reply
+66 +
наблюдательный пункт, 15:03, 7.03

Скорее всего начнется война. И не только в Крыму. путин уже много раз говорил обо всей Украине. Возможно спокойно будет только на западе. Я бы рекомендовала всем женщинам с детками уезжать на запад, к родне повсюду, подальше от крупных городов и мест, где есть воинские части, может в Беларусь, Польшу. Польша точно примет. Как сложится у нас, не знаю. Только к родне.
Захотели крымчане в россию, она сама к ним придет. Надо обьявить повышенную боевую готовность по всей Украине. Вы видите, что русские войска перемещаются в центр. А нам, видно, потом придется блокировать стоящие здесь русские воинские части. Не дает Бог разума медвепутам. А В Шойгу я крепко разочаровалась. Мне он раньше нравился. Лучше бы остался в МЧС. Не покрывал бы позором свои седины. Человек, спасающий людей, собирается их уничтожать.

Reply
+9 +
azhbeta, 17:16, 7.03

наблюдательный пункт, 15:03, 7.03 И не только в Крыму. Если карлики начнут войну, то первой жертвой станет именно Беларусь. Так как в Беларуси расположены две военные авиационные базы, в Лиде и в Барановичах - они должны быть уничтожены в первую очередь. А после этого ШОС из-за отсутствия ума объявит мобилизацию. Так что все кто голосовал в свое время за луку будьте готовы ему помогать. Вы это заслужили.

Reply
+6 +
вопрос, 19:02, 7.03

azhbeta,
это вы кого имеете ввиду, нашего Шеймана?
Он никогда не начнет и не надейтесь! Этот карлик такой пугливый
и ему есть что терять, да и кагал не позволит растраты такие.

Reply
+5 +
я, 19:12, 7.03

21й ВЕК!!! КАКАЯ ДИКОСТЬ!!!

Reply
+10 +
bulba, 15:04, 7.03

Да хай вонi згарнются.

Reply
+4 +
ненг, 15:08, 7.03

все правильно только почему сердюкова отпустили твари

Reply
+19 +
alex, 15:09, 7.03

Ну если теперь Украина не закроет все границы с маскалями, не отрубит Крым от всех коммуникаций, не приведет в боеготовность все воинские части, не проведет мобилизацию и не выдвенется к границам россии, то не знаю, что об их политиках можно и думать. Ведь это неприкрытое объявление войны. Она потеряет все

Reply
+32 +
гном, 15:10, 7.03

Все понятно, Янукович помер. Поэтому, чтобы скрыть свой обман с той писулькой, якобы написанной Яныком, и, чтобы никто не задавал лишних вопросов, - решили развязать войну.

Reply
+24 +
Слава Украине !, 15:11, 7.03

путлер готовится к войне,это факт...

Reply
+27 +
Андрей, 15:11, 7.03

Позор путинской хевре... ШОС всем кто поддерживает Москву!!!!! Слава Украине!! Держитесь... вы теперь противостоите азиатской орде от нашествия в Европу

Reply
+14 +
тт, 15:21, 7.03

Украина идёт в ЕС, с бандитской властью нынешней надо рвать все соглашения.При смене Путина можно подумать.

Reply
+4 +
бб, 15:36, 7.03

Да! Тем более когда ЕС откроет свой рынок для товаров и продукции из Украины.

Reply
+11 +
Шура, 15:22, 7.03

Ну чаму яны не могуць усе зрабиць па-людску?
Имперыя зла...

Reply
+15 +
Жужа, 15:22, 7.03

А путлер и лука вросшие в кресла значит легитимная власть?

Reply
+24 +
Борис, 15:23, 7.03

Сорри, нелегитимная власть в Кремле сидит, и разрыв дипотношений с Украиной подтверждает нелегитимность путинской банды.
Вованц Пукину сейчас нужно уничтожить как можно больше россиян, чтобы иметь шанс спастись от суда в Гааге, поэтому он так сильно свою задницу рвет и в бутылку лезет. Чем больше трупов, тем ему веселее и спокойнее. Миссия у него такая.

Reply
+24 +
Ян, 15:31, 7.03

ДА ПАЙШЛА ТЫ РАСЕЯ В ДУПУ!

Reply
-2 +
Яна, 16:05, 7.03

Ян, чо в гости приглашаешь?

Reply
+16 +
Litvin, 15:40, 7.03

Дык што ж маскалики, зноу ў 13 стагоддзе пажадали. Толькі памятайце пасловицу-хто да на нас з мячом прыйдзе той ад мяча і Згіне.

Reply
+3 +
19 декабря, 15:53, 7.03

Дорогие жители Крыма . Поднимайте при помощи воздушных змеев типа ромб Украинские знамена и ваш дух и силы приумножатся. Слава Украине!!!

Reply
+26 +
Карчмар, 15:59, 7.03

Дипотношения!?!?!?!?
Крууууто!!!!Оказывается карлики знают , что это такое.
Это когда с полным боекомплектом , без опознавательных знаков ,ставят на колени безоружных людей и мило просят проголосовать за ..........да за что угодно.

Reply
+10 +
19 декабря, 16:49, 7.03

Майдан
Громада встала, рвуть кайдани,
Струмками линуть на майдани.
Створилися в бурхливі лави,
То йдуть сини й доньки держави.

А банду геть, мов грім лунає.
Їх "Беркут" б'є, вони співають.
Як на морозі катували,
А вони знову гімн співали.

Бо вірять у майбутні зміни
І більш не стануть на коліна.
Життя віддати і всі сили,
Щоб наші діти краще жили...

Reply
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:10, 7.03

Ройсся давай досвиданя!
И убирай своих долбаных оленей с Крыма, в Крыму олений мох ягель не растёт!
Тагшто шуруй в свою тундру, жывотное, пока татары на шашлык не пустили! :D

Reply
+7 +
денис, 17:19, 7.03

А что тут понимать все ясно. Янукови уже отдал концы неделю как. еще неделю его можно в морге попрятать до 16. если янукович дал концы власть в украине законна при любых раскладах.поэтому пока все неясно нужно оттяпать крым. для этого нужно развязать войну чем путин и занимаеться. потом уже не важно жив янук или нет. вот и весь расклад. русские сволочи простой вывод. стабилизадоры хреновы. потом будут плакать и клясть якобы плохих бендеровцев которые у них дома в москве взрывают

Reply
+11 +
Я, 17:34, 7.03

Украина, вставай!!! Родина в опасности! "Брат" у ворот!!!

Reply
+6 +
olejio, 17:37, 7.03

Россия разорвала дипотношения с Беларусью, меня это больше обрадует)

Reply
+13 +
azhbeta, 17:42, 7.03

В Украине значит власть, по мнению Путина, нелигитимна, а ты сам, Путин легитимен? Тебе не стыдно об этом говорить? Рокировочки и карусели - это по-твоему законно? А в Украине власть избрал народ - правительство народного доверия, ясно?

Reply
-3 +
DEEN, 17:43, 7.03

Есть много вопросов - почему Украина как страна себя так ведет........ Второй вопрс - почему Россия так себ

Reply
+27 +
Редактору на заметку, 17:51, 7.03

Братья Украинцы, к вам обращаемся мы - Белорусский Народ.
Что бы не сложилось в вашей стране, счастье - мы будем радоваться вашему счастью вместе с вами, война - мы будем отставивать вашу свободу и независимость вместе с вами.
И пусть мы говорим на русском языке, но мы такие же как и вы. Так же стремимся к свободе путь который вы нам указали.
Не забывайте, не все беларусы поддерживают Путинский режим, не все россияне подерживают кремлевские решения. Нас много, нас миллионы и если случится беда, знайте, наш дом - ваш дом!
Надеюсь украинцы прочитают это и расскажут всем от Западной Украины и до восточного побережья Крыма что мы едины в своих стремлениях и желаем победы в борьбе за свою Свободу и Независимость!

Reply
+12 +
наблюдательный пункт, 18:54, 7.03

Смешной случай мне рассказала одна знакомая. В Минске с сумками в руках женщина спрашивала дорогу у встречной женщины. И проявила такую неосторожность, сказала, что она из россии. "Ах, из россии! Ищи сама дорогу! Слава Украине!" - повернулась и ушла. Вот так-то! Слава Украине!

Reply
+5 +
MARSHALL, 19:22, 7.03

Cпасибо. У нас пол страны говорит на русском языке...

Reply
+21 +
DEEN, 17:57, 7.03

Россия - это не страна... --- это Имерия. Московия до сих пор старается подтвердить свою значимость... Ей это удалось. Удалось с1917 до 1991 года.------ Люди обладающие УМОМ - не приемлют эту субстанцию ----- А теперь Москали обосралась во главе с Медвепутами.----- Не могу навязывать свои мировоззрения , но я с Украиной, Я за самостийную Украину. Слава Героям, слава, тем кто противостоял москльсой агрессии !!!!!!!!

Reply
+25 +
MARSHALL, 19:19, 7.03

Читаю коментарі і розумію - от справжні брати. Дякую вам , сябри - за підтримку і словом , і ділом. Ми , українці -ніколи не забудемо вашої щирої допомоги у нашій визвольній боротьбі.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ СЛАВА УКРАЇНІ!

Reply
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:51, 7.03

Шче не вмерла Украины, брат! Держитесь!
Ваша победа сейчас для нас намного важнее, чем наша собственная.

Reply
+1 +
пенсионер, 20:11, 7.03

А что надо сделать, что бы русские и с нами белорусами перестали знаться? У меня от таких мыслей даже давление поднялось. Пускай этот ,,гордый народ,, , как не будь без нас ,,нахлебников,, счастливо живёт. Ну а мы как не будь сами, без идеологов, без инструкторов, без проверяющих, прочей шушары из московии проживём.

Reply
+3 +
Ю., 20:19, 7.03

Правильно Украина! Рви дипотношения с нелигитимной властью России!

Reply
+2 +
пенсионер, 23:11, 7.03

в 1938 году товарищ Гитлер защищал судетсктх немцев которые жили на границе Чехословакие в результате захватил всю Чехословакию. Европа проглотила это дело.Потом у товарища Гитлера разыгрался аппетит от безнаказанности и все знают вошто это вылилось. Европа как-то вяло отреогировала на нападение России на Грузию теперь настало время Украины.Следующая будет Белорусь. Методами Гитлера теперь пользуется товарищ Путлер ничего нового в его мозгах нет.Мне интересно как будут голосовать крымчане под дулами автоматов. Если захотят в Россию пусть Украина продает им воду по 500 дол.если газ уже 400дол.за куб.

Reply